7 вредных советов для убийства своего здоровья

7 вредных советов для убийства своего здоровья

Примерное время прочтения: ~
Вашему вниманию предлагаются 7 простых и логичных вредных советов от Капитана Очевидность, для того, чтобы убить своё здоровье.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Если вы срочно хотите угробить свое здоровье, но не знаете как — вот семь надежных способов, которые помогут вам достичь цели в самые рекордные сроки.

Способ 1. Не отдыхайте.

Отдыхая, организм восстанавливает силы. Лучше всего это происходит во сне. Поэтому регулярный недосып, бодрствование до первых петухов и сбитый жизненный ритм — это верный способ подкосить свое здоровье.


Способ 2. Ешьте вредную пищу.

Жирная, копченая, жареная и не в меру острая пища — верные помощники на пути к угроблению здоровья. Копченая рыбка, сервелат, истекающая жиром котлета — что может быть лучше. Не стоит забывать и кетчупе с майонезом, обильное употребление которых тоже будет вам в помощь.


Способ 3. Побольше нервничайте.

Если желудок у вас неубиваемый — начните нервничать, желательно по пустякам и много. И тогда вас обязательно посетит гастрит, а если постараетесь — язва.


Способ 4. Обзаведитесь вредными привычками.

Если нервы и желудок упорно не желают сдаваться, приобретите вредную привычку — начните пить. Можно начать с пива, чрезмерное употребление которого — это уже первая стадия алкоголизма, а там и проблемы с печенью не за горами. Если их вам покажется мало — сигареты помогут вам заработать рак легких.


Способ 5. Забудьте о спорте.

Спорт делает организм сильнее, укрепляет мышцы, повышает жизненный тонус. Поэтому, чтобы подкосить свое здоровье, забудьте о беге по утрам, тренажерных залах и прочих атрибутах здорового образа жизни. Лежите на диване с пивом и чипсами, отращивая живот. Одышка и лишний вес станут вам наградой.


Способ 6. Избегайте свежего воздуха.

Забудьте о прогулках. Прогулки — это кислород и физические нагрузки. А вдруг в проветренном состоянии ваш мозг решит, что гробить здоровье — это совсем не здорово? Забудьте про парки и скверы, закройте окна и вообще постарайтесь не выходить на улицу. А если выйти все-таки пришлось, передвигайтесь вдоль дорог — свежие выхлопные газы не дадут коварному кислороду проникнуть в ваш организм.


Способ 7. Проводите больше времени за компьютером.

Если вас все-таки тянет на улицу, то купите компьютер. Загрузите в него побольше игр, это поможет качественно и надежно выбить из головы всякую дурь о прогулках, привить игровую зависимость и обеспечить себе невроз. Также неплохо во время пребывания за компьютером что-нибудь жевать, желательно фастфуд.

Даже один или несколько перечисленных способов способны надежным образом угробить самое крепкое здоровье. Однако, чтобы достичь большего эффекта, лучше использовать все способы сразу, тогда ваша жизнь намного быстрее перестанет казаться мёдом.
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: советы, или почитайте в категории Медицинские статьи, или впишите ниже:
Ещё по теме
Все знают, что жаркие деньки влияют не только на наше самочувствие в течение дня, но и на наш сон. Заснуть становится все труднее. Есть несколько способов для решения этой проблемы.
читать далее

Летняя бессонница

Вам надоело все время потеть, и вы хотите решить эту проблему, но не знаете, как это сделать, а врач не может вам помочь? Если все обстоит именно так, вы должны понимать, что одно дело потеть на тренировке, и совершенно другое – потеть на рабочем месте, деловой встрече или свидании, где все это замечают, а вы, к сожалению, ничего не можете поделать и начинаете нервничать.
читать далее

Лечение гипергидроза

Все знают, что чрезмерное употребление фастфуда приводит к появлению лишнего веса. Это обусловлено не только избытком углеводов и жиров, но и привычкой употреблять пищу холодной и запивать ее ледяными напитками, - считают диетологи.
читать далее

От холодной пищи легко потолстеть

Имеется ли способ излечить женщину от депрессии?
читать далее

Как женщине справится с депрессией

Путь пищи ртом не заканчивается. Давайте найдем способ сделать его более эффективным.
читать далее

Путь пищи: 8 этапов, которая проходит еда в теле человека

Советы гастроэнтеролога, касаемые Великого Поста.
читать далее

10 полезных советов о посте

Многие люди желают продлить молодость или вновь ее обрести, стать сильными и бодрыми. Поэтому мы продолжаем публиковать советы, как продлить молодость. Эти советы обязательно помогут вам улучшить ваше здоровье и набраться энергии.
читать далее

Как стать сильным и бодрым

Видеоверсия легкого способа курить от Аллена Карра. Чтобы бросить курить не нужно прилагать силу воли и испытывать мучения отвыкания от курения и сигарет; вы даже не наберете лишний вес после того, как бросите курить. Вам нужно лишь посмотреть это видео «Легкий способ бросить курить». Не верите? Ну, чего вам стоит потратить один час своей жизни и проверить? Это ведь не так много. Только смотрите внимательно, чтобы вас никто не отвлекал. Лучше смотреть видео «Легкий способ бросить курить»
читать далее

Легкий способ бросить курить

Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
«У меня варикозное расширение вен. Слышала, что при этой болезни может развиваться липодерматосклероз, который приводит к образованию язв. Объясните, пожалуйста, что это за заболевание и чем оно опасно? Что еще может способствовать образованию язв при варикозе?» Милена И., г. Санкт-Петербург
читать далее

Варикозные язвы лечатся

Скрабы для тела помогают мягко отшелушить верхний, ороговевший слой кожи, который мешает ей дышать, а также мешает обновлению кожи. После применения скраба для тела оголяются нижние, молодые слои кожи и она становится необычайно мягкой и нежной, просто сияющей.
читать далее

Домашние скрабы для тела

Последствия депрессии не так ужасны, как многие привыкли думать. Международная группа специалистов и ученых из Германии и Швеции доказала, что в состоянии депрессии есть и положительные стороны.
читать далее

Положительные стороны депрессии

читать далее

Шиповник

За последние несколько лет киви стал обычным гостем на полках магазинов. Спелые ягоды имеют зеленый цвет и большое количество красиво расположенных семян.
читать далее

Киви сжигает жиры

Лечение контагиозного моллюска обычно производится хирургическим путем, или лазерным прижиганием, что довольно болезненно, в особенности для детей. Наряду с традиционными медицинскими методами, широко используется лечение народными средствами, которое не менее успешно в решении данной проблемы.
читать далее

Лечение контагиозного моллюска

Молодая кожа известна своей упругостью, эластичностью, а также быстрыми процессами восстановления и заживления ран и повреждений. Наша кожа покрыта коллагеновой сеткой, которая и предает коже упругость и эластичность. С возрастом коллаген в организме вырабатывается медленнее, а соответственно при его дефиците в организме появляются морщины. К сожалению морщины, могут появляться и в более раннем возрасте, чем обычно.
читать далее

Почему появляются морщины и как их предотвратить

Несмотря на свое название, кремлевская диета не имеет никакого отношения к Кремлю. Она была придумана журналистами газеты «Комсомольская правда», и основывается она на уже существующих низкоуглеводных диетах.
читать далее

Кремлевская диета

Зрелые плоды боярышника растирают, выбирают косточки и из полученного пюре приготавливают лечебные, питательные и тонизирующие маски, снимающие морщины, усталость кожи, шероховатость, угри и пористость.
читать далее

Маска из боярышника

Хочу рассказать как при помощи простого народного рецепта я избавился от язвенной болезни желудка. Прихватило меня очень жестоко прошлой весной. Мой друг убедил меня попробовать одно средство, которым в его семье вылечили не одного человека. Правда оно не вкусное – очень горькое.
читать далее

Кора осины при язве желудка

Дважды в году калина бывает настоящей красавицей — в начале лета и глубокой осенью. В июне ее цветы напоминают кудри, но особенно хорош куст калины осенью, в конце октября. Когда все деревья сбрасывают листву, на фоне черных веток выделяются ярко-красные гроздья ее сочных ягод. Исконная обитательница русского леса не только славится красотой, но и приносит пользу для здоровья.
читать далее

Калина спасет от многих болезней

В этом году я приняла, на мой взгляд, судьбоносное решение. В этот новый год я не буду готовить ни «шубу», ни оливье. Приняла это решение я по двум причинам. Первая: ну сколько можно? И вторая: можно же и что-нибудь другое приготовить, причем гораздо более вкусное и без особых затрат.
читать далее

Праздничные салаты

Арония черноплодная - одно из популярных средств лечения гипертонии, авитаминоза, атеросклероза.
читать далее

Арония черноплодная

Рано или поздно каждый из нас соглашается с тем фактом, что еда должна быть не только вкусной, а еще полезной. В журнале Forbes был опубликован рейтинг наиболее полезных кухонь планеты. При его составлении учитывались показатели здоровья и длительности жизни людей, которые, кстати, зависят не только от еды, но и от образа жизни и менталитета.
читать далее

Самые полезные кухни мира

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Разделы
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх