Диета Николь Ричи

Диета Николь Ричи

Примерное время прочтения: ~
Голливудская актриса Николь Ричи, приемная дочь музыканта Лайонела Ричи и крестница короля поп-музыки Майкла Джексона, дизайнер и героиня светских хроник всегда имела напряженные отношения с диетами.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Однажды симпатичная (но чересчур полная по меркам Голливуда – при росте 155 около 70 кг веса) Николь подписала контракт с каналом FOX на съемки в реалити-шоу под названием «Простая жизнь», и вплотную занялась собой, чтобы хорошо смотреться на фоне худенькой коллеги по проекту и подруги Пэрис Хилтон. Однако тогда благие намерения Николь не привели ни к чему хорошему.



Как непросто все было…



Сначала девушка выглядела неплохо: похудела и похорошела, однако осенью 2006 года начали распространяться слухи о том, что звезда болеет анорексией. Ричи призналась журналисту из Vanity Fair: «Я понимаю, что сейчас я очень худая. И поверьте, мне не хочется, чтобы поклонницы, глядя на меня, заявляли, что хотят выглядеть так же».

Через год Николь положили в больницу гипогликемией (это когда уровень глюкозы в крови становится меньше 3,5 ммоль/л). Вот, до чего звезду довело экстремальное похудение путем изнурительных голоданий и диет.

В 2006 году Ричи была замечена папарацци на пробежке по пляжу в Малибу. В прессе были опубликованы фотографии звезды, на которых она весила всего 40 кг при росте 155 см. Все увидели тощее тело девушки и сразу пошли разговоры об анорексии. Ричи настойчиво отрицала наличие заболевания у себя. Затем начали распространяться слухи о том, что девушка принимает таблетки, приводящие к потере веса. Николь даже дали место в рейтинге самых худых голливудских звезд, и присвоили статус самой костлявой актрисы. В общем, история была не самой приятной, однако у нее счастливый конец.

В 2008 году Николь родила девочку от певца Джоэла Маддена. Дочку звали Харлоу Винтер Кейт Мэдден, и именно она, как считает сама Ричи, помогла ей решить все проблемы со здоровьем.

На сегодняшний день актриса в хорошей форме – она поддерживает сбалансированное питание и консультируется с диетологами.



Диета звезды



Эту систему питания нельзя даже назвать диетой, так как скорее она похожа на череду разгрузочных дней. По 3 дня в месяц (ни в коем случае не больше) Ричи питается следующим образом:

Завтрак: Сваренное вкрутую яйцо, чашка несладкого зеленого чая. Лучшим временем для завтрака считается 8 утра.

Обед: Нежирный творог (200 г), отварная курица (150 г), чашка несладкого зеленого чая и стакан апельсинового сока. Время обеда – 12:00.

Ужин: Такой же, как обед, или приготовленная на пару рыба (150 г). Последний прием пищи должен проходить не позже 16:00.

В течение таких разгрузочных дней можно сбросить до 3-х кг. В эти дни Ричи употребляет витаминно-минеральный комплекс, компенсирующий недостаток необходимых организму элементов.

Николь выдерживает между приемами пищи интервал, равный 4 часам, так как по Аюрведе такой временной промежуток является идеальным для переваривания пищи. Во время перерывов Ричи пьет простую воду без газов – примерно 8 стаканов в день. Актриса любит перекусывать ягодами, которые богаты клетчаткой и почти не содержат калорий.

Соли нужно употреблять поменьше, а специи и перец – по желанию, но в меру. Когда у звезды был нарушен аппетит, она пыталась пробудить его, добавляя много приправ в блюда. Разумеется, организму от этого легче не становилось. Теперь у Николь с этим проблем нет.

Всем, кто планирует начать борьбу с лишними килограммами, Ричи рекомендует не просто советоваться с врачом, а найти опытного и профессионального диетолога. У всех людей различные организмы, состояние здоровья и исходные данные, поэтому здесь необходим индивидуальный подход.



Законы Николь



Николь отлично и довольно быстро реабилитировалась после родов – уже спустя 2 недели звезду видели в открытых облегающих платьях, подчеркивающих идеальные формы девушки. Ричи отмечает, что все это благодаря особому диетическому питанию: она кушала много арбузов, свежих и тушеных овощей, манго, нежирного мяса и рыбы, приготавливаемых на пару. Разумеется, никаких вредных сладостей и сдобы актриса себе не позволяла. Все дело в белках и пище с содержанием клетчатки.

На сегодняшний день у голливудской звезды двое детей (у доченьки Харлоу в 2009 году появился братик, которого назвали Спэрроу).

Николь пристально следит за тем, чтобы ее детки и супруг правильно питались. Звезда даже регулярно закупает у фермеров экологически чистые продукты.



Без спорта не обошлось



Полезное питание должно сочетаться со здоровым фитнесом. Ричи регулярно занимается спортом. Также девушка берет на некоторые занятия дочку. Харлоу усердно делает все, что ей говорит тренер, и можно с уверенностью сказать, что девочке нравится заниматься. Кроме тренажеров маленькая Харлоу занимается бальными танцами, и мама от нее не отстает. Личный тренер составил индивидуальную программу: час танцев, за которым следует хорошая кардионагрузка на руки и ноги, а затем интенсивная работа над прессом. И так по три раза в неделю. Так держать, Николь!
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: похудение анорексия, или почитайте в категории Ожирение и Похудение / Диеты, или впишите ниже:
Ещё по теме
Все, наверное, слышали про фильм «Трансформеры», в котором играла Меган Фокс. Для съемок во второй части фильма актрисе пришлось за 3 недели поправиться на 5 кг, а до этого ради фильма «Тело Дженифер» девушка на 15 кг худела. С одной стороны, она получила, что хотела: на главную роль претендовали около 7 000 актрис, но режиссер выбрал именно Фокс. Но с другой стороны, знаменитость начала жаловаться на выпадение волос и повышенную утомляемость.
читать далее

Диета Меган Фокс

Сейчас существует множество диет. К сожалению, диеты, которые предлагают жесткие ограничения в еде, нарушают обмен веществ, и с потерей лишних килограмм худеющий приобретает кучу проблем со здоровьем. Существуют более лояльные, но не менее эффективные диеты. Одной из таких диет является забытая эдвардианская диета.
читать далее

Жуй и худей: старинная эдвардианская диета

Интересная цитата из известного фильма «Дневник Бриджит Джонс»: «Исследования доказали, что счастье происходит не от любви, денег или здоровья, а от стремления к достижению целей. А чем диета не такое стремление?» Американской актрисе Рене Зеллвеген пришлось поправиться, чтобы получить главную роль в этом фильме, который был снят по книге Хелен Филдинг.
читать далее

Диета актрисы Рене Зеллвегер

Мы подготовили для вас список важнейших моментов за 20 последних лет, которые оказали существенное влияние на здоровье женщин: начиная тампонами и заканчивая вакциной против ВПЧ.
читать далее

Важные достижения для женского здоровья

Мировые знаменитости и их истории о том, как им диагностировали рак груди, но в конечном итоге они справились с этим недугом.
читать далее

Знаменитости, победившие рак груди

Икона стиля прошлого века Коко Шанель как-то сказала: «нет ничего отвратительнее кожи лица цвета аспирина». И с того времени почти все женщины (конечно, за исключением Диты фон Тиз, Николь Кидман, Энн Хэтэуэй и еще некоторых звезд Голливуда – поклонниц белоснежной кожи) посвящают лето приобретению бронзового оттенка кожи.
читать далее

Что делать при солнечном ожоге

Большинство матерей после родов, которые иногда по продолжительности занимают целый день, в сердцах заявляют, что ни за что на свете больше не согласятся проходить через все эти мучения. И правда, натуральные роды, как правило, не могут быть безболезненными, даже если используется эпидуральная анестезия.
читать далее

Необычные последствия родов

Меня зовут Анна Викторовна, пенсионерка. Хочу рассказать свою историю и поделиться опытом. Проблемы с сердцем у меня появились лет пятнадцать назад. Но тогда, чтобы заняться своим здоровьем, пройти обследование, времени не было: дети, больная мама, муж, работа. То одно, то другое — все некогда. Только позже я поняла, к чему привела меня такая беспечность: однажды я попала с гипертоническим кризом в больницу.
читать далее

Гипертонический кризис

Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
У него красивое название — примула, первоцвет. Это растение в числе первых встречает своими нежными колокольчатыми желтыми цветками весну, застилая порой сплошным цветущим ковром лесные опушки. Растение любимо народами многих стран. По английским преданиям, в его желтых колокольчиках прячутся гномы. Жители германских земель наделяли цветок магической силой, из него готовили колдовские отвары и приворотные зелья. Путники брали первоцвет с собой в дорогу как оберег. А древние греки считали
читать далее

Цветок Примула

Жара, солнечные лучи и пыль являются причинами болезней глаз в летнее время года.
читать далее

Летние опасности для глаз

Уникальная коллекция средств от бронхита. Подберите для себя оптимальный вариант лечения.
читать далее

Собрание средств против бронхита

Сладкое, жирное и мучное вредно – об этом знают, наверное, все. И то, что нужно побольше двигаться и поменьше есть – тоже не секрет. Только вот время нынче суматошное: учеба, работа, и на встречу надо сходить, и культурный уровень поднять. Домой только поспать, чтобы не пропустить ничего и везде успеть.
читать далее

Чем опасна быстра еда

Часто можно увидеть человека, стыдливо прикрывающего рот рукой при улыбке. Комплекс кривых зубов, сформированный еще в детском возрасте, нередко сопровождает человека всю жизнь. Исправить положение можно с помощью брекет-системы.
читать далее

Кривым зубам помогут брекеты

Татьяна Буланова, фигуре которой давно завидуют многие представительницы прекрасного пола, поделилась своим секретом стройности. Выяснилось, что 42-летняя певица уже достаточно давно придерживается рекомендация модного диетолога из Франции Пьера Дюкана.
читать далее

Секрет стройности от Татьяны Булановой

Кефирная диета для похудения полезна для организма, потому что прием на ночь стакана кефира обеспечит Вам легкость утром. Кефир очищает желудок и налаживает обменные процессы.
читать далее

Кефирная диета для похудения: пример завтрака, обеда, ужина

Попкорн, изготавливаемый собственноручно у себя дома, способен спровоцировать возникновение серьезных легочных болезней.
читать далее

Домашний попкорн опасен для легких

Сильная потливость нередко приводит к ухудшению настроения, стрессу, а это чревато даже депрессией. Поэтому важно бороться с причиной потливости.
читать далее

Чрезмерная потливость

Кто не мечтает быть красивой! Тем более, когда каждый день мы видим по телевизору стройных фотомоделей. Вот и моя дочь, когда ей было 20, призналась, что ее беспокоит целлюлит на ногах. Денег же на посещения салонов у нас особых не было. Пришлось выкручиваться и искать выход в народной медицине.
читать далее

Эфирные масла против целлюлита

Многие из нас зачастую полагают, что звездные знаменитости не подвержены лишнему весу, одряхлению мышц, иным трудностям, которые сплошь и рядом встречаются у простых смертных девушек. В действительности же формирование фигуры публичных людей представляет собой огромную индустрию, где существуют очень талантливые профессионалы и настоящие мастера своего дела. Сегодня мы поговорим о наиболее популярных и востребованных мировых тренерах по фитнесу, которые смогли сформировать фигуры клиентов так,
читать далее

Кто создает фигуру известным представителям шоу-бизнеса

В народе давно известно, что многие части растений содержат вещества, необходимые для сохранения молодости и красоты, свежести и эластичности кожи, и служат чудесным косметическим средством. Умывания, протирания, пульверизация фруктовыми и овощными соками, вытяжками из корней, побегов и листьев полезна всем без исключения не только для восстановления увядающей кожи, но и с целью сохранения ее мягкости и гладкости, придания белизны и бархатистости, молодости.
читать далее

Как правильно накладывать и снимать маску для лица

Природные натуральные маски способствуют устранению некоторых недостатков кожи лица.
читать далее

Маски для кожи лица от прыщей и угрей

Всем известно, что для ходьбы нет необходимости затрачивать большие объемы энергии, тогда как эффект от нее довольно ощутим. Ходьба оказывает оздоровительное воздействие на организм, способствует поднятию мышечного тонуса и укреплению костной ткани, улучшает координацию движений, а также активирует процессы обмена веществ.
читать далее

Ходьба: худеем без труда

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Диеты
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх