Диета Меган Фокс

Диета Меган Фокс

Примерное время прочтения: ~
Все, наверное, слышали про фильм «Трансформеры», в котором играла Меган Фокс. Для съемок во второй части фильма актрисе пришлось за 3 недели поправиться на 5 кг, а до этого ради фильма «Тело Дженифер» девушка на 15 кг худела. С одной стороны, она получила, что хотела: на главную роль претендовали около 7 000 актрис, но режиссер выбрал именно Фокс. Но с другой стороны, знаменитость начала жаловаться на выпадение волос и повышенную утомляемость.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Медики поставили Меган диагноз анемия и порекомендовали кушать побольше мяса. Актриса решила испробовать на себе диету Питера Д’Адамо – основывается на группах крови. «Людям, имеющим первую группу (у меня как раз первая), как никому нужно много бела. Однако я не ем говядину, предпочитая рыбу», - рассказала Фокс.

И все же пару слов мы хотим сказать о худобе знаменитости. В 2011 году девушка стала лицом рекламной кампании джинсов и нижнего белья от Emporio Armani Underwear (вместо Виктории Бекхэм). В прессе начались волнения, так как звезда слишком уж исхудала. Начали расходиться слухи об анорексии звезды, а некоторые даже говорили, что именно из-за этого режиссер Майкл Бей не взял девушку сниматься в третьей части фильма «Трансформеры», мол, актриса исхудала и утратила свою сексуальность.

Однако Фокс доказала, что слухи о заболевании анорексией сильно преувеличены, поправившись для съемок в фильме «Это сорок» на несколько килограммов.

Личный тренер звезды Харли Пастернак прокомментировал ситуацию следующим образом: «Это вовсе не анорексия! Просто у Меган быстрый метаболизм, и ей тяжело набирать вес. Сейчас наши тренировки направлены на увеличение мышечной массы звезды».



Еда



Если Фокс не привирает, давая интервью, то строгие диеты – не для нее. Она кушает все, что хочет, а худобой обязана наследственности. У девушки худые родители, и ей, чтобы растолстеть, надо на славу постараться.

Знаменитость выбирает такие здоровые продукты, как рыба, морковь, листья салата. Что касается не очень здоровых, то девушка любит пирог с ягодами, чесночный хлеб, картофельное пюре и жареный бифштекс.

Питание у Меган дробное: 5-6 приемов в течение дня маленькими порциями. Главным пунктом является плотный завтрак (предпочтительно, блюдо из яиц). «Пожалуй, это основное и единственное средство, помогающее мне не переедать перед сном», - поясняет знаменитость.

В течение дня Фокс пьет воду с лимоном, а еще любит латте и горячий чай. В общем, ничего необычного.



Уксус



Есть у знаменитости свои необычные пристрастия. Например, Меган пьет яблочный уксус. Употребление перед едой чайной ложечки яблочного уксуса, разбавленного водой, по мнению Фокс, очень благотворно влияет на организм: выводит шлаки и токсины из организма, нормализует обмен веществ, благодаря чему фигура и кожа девушки всегда идеальны. Кстати, яблочный уксус употребляет и модель Синди Кроуфорд.



Фитнес



Звезда Меган Фокс никогда не являлась фанаткой фитнеса, и кроме того, ей «очень лень ходить на тренировки». Так что личный тренер девушки приезжает к ней домой по несколько раз в неделю. Для Фокс разработано специальная фитнес-программа на основе разных направлений. Например, звезда занимается пилатесом (хорошая работа над спинными мышцами и позвоночником), акро-йогой (современный стиль, сочетающий в себе классические асаны и элементы акробатики), а также под присмотром тренера чередует силовые упражнения и кардионагрузки на ягодицы и пресс. В свободное время Меган занимается плаванием и серфингом, ездит на велосипеде, а также катается на лошадях в конном клубе. А еще быть мамой – это тоже хороший фитнес.

В 2012 году осенью у Меган и ее супруга, актера Брайана Остина Грина, родился мальчик, которого зовут Ноа Шэннон Грин. «За месяцы беременности я набрала 10 кг, - говорит Фокс. – Но не думайте, что я не буду мучить себя диетами. Для меня сейчас важно быть рядом со своим сыном, а не заниматься в спортзале».
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: похудение, или почитайте в категории Ожирение и Похудение / Диеты, или впишите ниже:
Ещё по теме
Голливудская актриса Николь Ричи, приемная дочь музыканта Лайонела Ричи и крестница короля поп-музыки Майкла Джексона, дизайнер и героиня светских хроник всегда имела напряженные отношения с диетами.
читать далее

Диета Николь Ричи

Интересная цитата из известного фильма «Дневник Бриджит Джонс»: «Исследования доказали, что счастье происходит не от любви, денег или здоровья, а от стремления к достижению целей. А чем диета не такое стремление?» Американской актрисе Рене Зеллвеген пришлось поправиться, чтобы получить главную роль в этом фильме, который был снят по книге Хелен Филдинг.
читать далее

Диета актрисы Рене Зеллвегер

Актрису Шэрон Стоун часто спрашивают, в чем секрет ее неувядающей молодости? Актриса говорит, что ей повезло с генами, которые она получила от родителей. Ее отец и мать, попадающие иногда в объективы камер папарацци, удивляют своей моложавой внешностью.
читать далее

Диета актрисы Шэрон Стоун

Известная американская актриса Меган Фокс имеет далеко не модельную фигуру, однако она сводит с ума многих мужчин. При своем росте 162 см девушка до беременности весила всего 52 кг и обладала параметрами 86-62-86. Талию при желании она могла затянуть до 46 см.
читать далее

Меган Фокс: секреты питания для стройной фигуры

Мировые знаменитости и их истории о том, как им диагностировали рак груди, но в конечном итоге они справились с этим недугом.
читать далее

Знаменитости, победившие рак груди

37-летняя известная актриса Пенелопа Крус недавно подарила своему супругу Хавьеру Бардему ребенка, которому они дали имя Лео. Поклонники испанской актрисы заметили, что Пенелопа очень быстро вернула свою прежнюю стройность – буквально за 3 месяца.
читать далее

Пенелопа Круз раскрыла секрет красоты

Сначала была разработана диета по группе крови, а теперь и косметические средства. Диета по группе крови приобрела огромную популярность в последнее время, и ее стали придерживаться такие голливудские звезды, как Элизабет Херли и Деми Мур. Создатели диеты не остановились на достигнутом и решили перенести свой необычный принцип на косметику.
читать далее

Косметика по группе крови

Мало кто из двадцатилетних девушек может похвастаться такой превосходной спортивной фигурой, как у известной голливудской актрисы Камерон Диаз. Звезде 38 лет, и она, не стесняясь, снимается в откровенных сценах в кино и фотосессиях, ведь ей действительно есть чем похвастаться.
читать далее

Секрет стройности от Камерон Диаз

Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
У мужчин, недовольных своим внешним видом, часто возникает желание накачать мышцы. Однако в спортзал идут только самые целеустремленные и выносливые.
читать далее

Лучший способ нарастить мышцы

Представляем для вас описание четырех болезней, которые легко вылечить в современном мире: сифилис, тиф, чума и полиомиелит.
читать далее

4 болезни, которые раньше вселяли ужас, а сегодня легко лечатся

Слово «дача» образовано от глагола «давать». Три века назад так стали называть поместья, дарованные служивым людям за заслуги. Пожалуй, участок в шесть соток поместьем не назовешь, но для горожанина и это - благо: чистый воздух, фрукты-ягоды, целебные травы. А в период кризиса на дачу возлагаются особые надежды.
читать далее

Дачный сезон

Вам за 50? Не отчаивайтесь, это прекрасный возраст! Вы сделали карьеру, поставили на ноги детей, обустроили дом, вам хорошо известно, чего вы хотите от этой жизни. У вас появилась возможность заняться собой и своими проблемами. Если первую половину жизни вы заботились об окружающих вас близких, то сейчас вы принадлежите самой себе и можете пожить для себя.
читать далее

Красота и возраст

Вишни подразделяют на обыкновенную вишню и сладкую. Вишню обыкновенную, в свою очередь, разделяют на вишню кислую и аморелли, а вишню сладкую — на сладковишню и вишню-стеклянку. У сладкой вишни есть ближайший родственник — черешня. Ее плоды, нежно-сладкие на вкус, имеют цветовую гамму от бледно-желтого до темно-красного. Ягоды вишни и черешни обладают схожими питательными и целебными свойствами. Поэтому, ведя разговор о вишне, мы будем иметь в виду, как саму вишню, так и черешню.
читать далее

Вишни (Черешни)

Чтобы восстановить здоровье, необходимо устранить кардинальные ошибки питания, о которых рассказывалось в статье, опубликованной в февральском номере журнала, и освоить культуру здоровой еды.
читать далее

Устраняем ошибки питания и учимся правильно жевать

На улице лето… Жара… Мало кто не мечтает искупаться в холодной и освежающей водичке. Но помимо удовольствия пребывание в такой воде может оказать пользу и на весь организм в целом. Всем известно, насколько полезно плавание, но помимо него существует и другой тип водного фитнеса, который тоже очень эффективен. Мы говорим об аквааэробике, которая становится все более популярной и это обусловлено огромным количеством ее достоинств.
читать далее

Занятия аквааэробикой

Чаще всего родители используют такое средство для массажа ребенка, которое им посоветует специалист массажист. Однако решить, что выбрать масло или крем - это еще не всё.
читать далее

Выбираем средство для массажа ребенка: крем и масло

Сегодня одно из первых мест среди всех заболеваний опорно-двигательного аппарата занимает первичный остеоартроз.
читать далее

Пищевой рацион при артрозе с противовоспалительным эффектом

Отдав своих двойняшек в ясельную группу, я столкнулась с некоторыми проблемами. Но, почитав литературу и посоветовавшись с воспитателями, быстро нашла решение. Думаю, многим мамам и бабушкам мои советы пригодятся.
читать далее

Чем накормить малышей

читать далее

3 средства для волос и кожи головы

Научный руководитель по терапии, заведующий отделением медицины сна ФГУ «Клинический санаторий «Барвиха» член правления Национального общества по сомнологии и медицине сна, заслуженный врач России, доктор медицинских наук Роман Вячеславович БУЗУНОВ, продолжая тему здорового сна, дает советы тем, кто страдает бессонницей.
читать далее

Бессонница

Задайте себе вопрос: когда вы в последний раз жаловались на проблемную память? Вы наверняка можете перечислить множество примеров, когда забывали выпить таблетку, сделать важный звонок или поздравить подругу с днем рождения. А вот можете ли вы по памяти перечислить номера мобильных телефонов всех близких родственников? То-то и оно.
читать далее

Как улучшить память

Оглашен список наиболее калорийных продуктов и их замена.
читать далее

5 самых калорийных продуктов

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Диеты
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх