3 любимые диеты Аллы Пугачевой

3 любимые диеты Аллы Пугачевой

Примерное время прочтения: ~
Примадонна отечественного шоу-биза никогда не скрывает, что ведет постоянную борьбу с лишним весом. Ну не наградила ее природа осиной талией и узкими бедрами, и даже самый миниатюрный кусочек торта «оседает» на фигуре дополнительными «выпуклостями».
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Много лет назад знаменитая артистка внимательно изучила самые эффективные известные диеты. Затем внесла в них кое-какие поправки и получила просто отличные способы похудения, не раз выручавшие, когда певица понимала, что «плывет».



Огуречно-яичная диета



Ее Алла Пугачева особенно любит, поскольку методика превосходно очищает организм, при этом является не слишком жесткой за счет присутствия в ней куриных или перепелиных яиц.

Следуя диете, ежедневно необходимо съедать 2-4 яйца (чуть недоваренных до «крутого состояния», называется «в мешочек») и 500 граммов свежих грунтовых огурцов. Разумеется, предписанные продукты нельзя употреблять за один присест, а разделить их на четыре раза до 19.00. Кроме этого, можно есть обезжиренный творог — в какой-то из одного приемов пищи, и не более 250 граммов.

На составленном таким образом рационе легко «уходит» до 7 кило за семидневку. Примадонна советует придерживаться огуречно-яичной диеты не дольше недели, а повторять не ранее чем через полгода.



Оздоровительная диета



К этой методике похудения Пугачева прибегает летом и осенью, когда питание в основном состоит из овощей и фруктов. Диета позволяет провести основательную «чистку» от шлаков и одновременно насытить организм важными для женского здоровья веществами и витаминами.

В этот период Алла кушает практически любые овощи, но преимущественно в паровом и тушеном, а также отварном виде. Последний раз садится за стол не позднее 7 вечера. Перед сном может позволить себе несладкий фрукт или стакан простокваши. В течение дня, сидя на такой диете, следует много пить, лучше негазированную воду (до 2 литров). В Аллином списке «разрешенной» еды присутствуют: все сорта зеленых салатов, шнитт-лук, зеленый и репчатый лук, цукини, тыква, сладкий перец, свежие томаты и баклажаны, стручковая фасоль, все сорта капусты, включая пекинскую и краснокочанную.

Певица старается налегать на яблоки-огурцы-морковь, делая из них изумительные салаты с заправками из лимона и оливкового масла, натурального йогурта или бальзамического уксуса. Один-два раза в неделю звезда лакомится блюдами из любимой рыбы, индейки, кролика. Тогда же позволяет себе ломтик ржаного или цельнозернового хлеба.

По словам артистки, на таком рационе легко продержаться до полутора месяцев, за которые возможно потерять в среднем от 10 до 15 килограммов. А это классный результат, согласитесь. Такая оздоровительная диета отражается не только на талии, но и на состоянии кожи: она становится более светлой и гладкой, свежей и подтянутой, хорошо увлаженной. После диеты звезда советует походить некоторое время в спортзал или в бассейн. Будет полезна даже самая обычная утренняя зарядка. После «приличного» количества сброшенных килограммов кое-где могут появиться обвислости и дряблость кожи — спорт позволит им подтянуться.



Сбалансированная диета



Ее Пугачева составила из двух популярных монодиет — кефирной и огуречной. Методика позволяет стремительно терять вес, при этом организм не будет остро нуждаться в питательных веществах. Диета короткая — всего 5 дней, отвес составляет 4-5 кг.

Рацион очень простой: пара пучков любимой зелени (укроп, сельдерей, базилик и так далее) + 300 мл обезжиренного йогурта или кефира + 3-4 свежих огурчика — все это миксуется в блендере. Готово вкусное питательное блюдо! Общая порция делится на 3-4 приема. Помимо вкусного и витаминного коктейля в перечне «разрешенных» продуктов певицы присутствуют: маложирный неострый сыр (не более 50 г в день), паровая рыба (только нежирные сорта) и зеленые яблоки (2-4 шт. в день). К такой диете обязательно подключаются физические упражнения. Сама Алла Борисовна предпочитает беговую дорожку и легкий фитнес, иногда ограничивается несложной домашней зарядкой в течение 15 минут.
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты в категории Ожирение и Похудение / Диеты, или впишите ниже:
Ещё по теме
В настоящее время к кремлевской диете прибегают многие люди, желающие избавиться от лишних килограммов. В основе данного диеты лежит принцип подсчета баллов или очков.
читать далее

Достоинства и недостатки кремлёвской диеты

Очень многие диетологи не приветствуют однообразия пищи. Диета для похудения с авокадо разнообразна в меню, в ней содержаться необходимые ежедневно и белки, и жиры, и углеводы. Если почувствуете ухудшение самочувствия, то диету следует прекратить.
читать далее

Диета для похудения с авокадо

Для уменьшения лишнего веса предлагается вкусная шоколадная диета для похудения. С помощью которой, можно не только получить великолепный результат, но и ощутить на полную силу вкус шоколада.
читать далее

Шоколадная диета для похудения

Традиционно зима – серьезное испытание для всего нашего организма. Как правило, в холодное время года мы набираем несколько лишних килограммов и, в общем-то, считаем этот факт нормой, но пережить зиму без набора лишнего веса вполне возможно.
читать далее

Картофельная диета

Сложно сказать, откуда к нам пришла данная диета. Но в ее эффективности сомневаться не приходится. Канадская диета представлена в двух вариантах. Достоинством каждого является отсутствие чувства голода на всем протяжении диеты.
читать далее

Канадская диета

Болгарская диета базируется на употреблении большого количества овощей и фруктов. В связи с этим нет мучительного чувства голода, а организм получает витамины и клетчатку. Существует три вида болгарской диеты, рассмотрим каждый из них.
читать далее

Болгарские диеты

Творожную диету можно отнести к достаточно лёгким видам диет. В принципе на самом деле данный режим питания можно назвать разгрузочным. Основной принцип этой диеты заключается в потреблении исключительно двух продуктов: творога и кефира. Стоит отметить, что при таком питании человек, решивший избавиться от лишнего веса, не будет постоянно испытывать чувства голода.
читать далее

Творожная диета

Рисовая диета для похудения идеально подойдет тем, кто хочет похудеть правильно и без вреда для организма. Рисовая диета – это одна из самых популярных диет для похудения и женщины из разных уголков мира пользуются рисовой диетой, чтобы стать изящнее и стройнее.
читать далее

Рисовая диета для похудения

Обсуждение
Отзывы, комментарии, вопросы и ответы
Уважаемые посетители Натуральной медицины! Данный сайт о натуральных и доступных методах лечения. Будьте осторожны! В комментариях бывает реклама. Невозможно всё отследить, не всегда понятно: совет человека искренний от души или рекламный. Даже если искренний, человек при этом может делать рекламу препарата не осознанно. А препараты бывают разные: не качественные, вредные, опасные, дорогие (хотя продаются дешёвые аналоги) и др.. Знайте об этом и думайте. А так же оценивайте комментарии других участников
  1. #1: -- SamayaKrasivaya (Посетители) (20 декабря 2012 12:13)

    Я Аллу обожаю и восхищаюсь не только ее талантом, но и умением поддерживать прекрасную форму. Иногда, правда, видно, что она поправляется, но потом - раз - и быстренько сбрасывает. О ее диетах наслышана давно, сама неоднократно практиковала ее "фирменный" зелено-огуречный коктейль.получатся, своего рода, смузи из кефира и овощей. Можно сказать, что Пугачева смузи и придумала))
    Не нравится 0 Нравится
           
  2. #2: -- mama00 (Посетители) (20 декабря 2012 15:01)

    Всем доброго времени суток! моя проблема- это лишний вес! Я сидела на оздоровительной диете и смогла добиться желаемого результата.
    Не нравится 0 Нравится
           
Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Минералы и витамины очень важны для любого организма и при любом питании. Результаты проведенных исследований доказывают, что эти компоненты помогают защитить организм от рака и сердечно-сосудистых заболеваний, не говоря о прочих проблемах со здоровьем.
читать далее

Какие витамины нужны организму?

Прошлой зимой я сильно простудилась, но, как обычно, сразу не взялась за лечение. Выпила на ночь чаю с малиной и легла спать. А наутро поняла, что нос не дышит, горло болит и на работу я не смогу пойти. Возраст у меня уже не тот, чтобы подвиги совершать, без малого 71 год, но я все еще работаю в школе вахтером. Пришлось звонить своей сменщице и договариваться, чтобы она срочно приезжала на работу вместо меня.
читать далее

Лечение глухоты после отита

Из холодильника можно подхватить очень опасное и порой даже смертельное заболевание. Это может произойти при несоблюдении главных правил хранения продуктов.
читать далее

Опасности холодильника: храните продукты правильно

Уже полгода мучаюсь сильной аллергией и никак не могу понять ее причин. Ни с того ни с сего вдруг начинаю чихать и не могу остановиться, распухает нос, чешутся и слезятся глаза. И я никак не могу выяснить, от чего начинается такая реакция, потому что непосредственно перед этим не контактирую с цветами, животными, бытовой химией и прочим, что может вызывать аллергию.
читать далее

Как избавиться от аллергии

Слабость, высокая температура, общее недомогание? Заболевание явно развивается. Какое средство всегда поможет против болезни? Многим из нас приходят в голову «антибиотики». Они известны, как тяжелая артиллерия «против всех заболеваний» и одновременно сильнейшее средство, способное разрушать почти все в организме. Где же правда? Что все-таки представляет собой антибиотик, когда он назначается, а когда запрещается?
читать далее

Врач об антибиотиках

Вы думаете, что весна - не время для заготовок варенья? А как вам вкуснейший мед из сосновых шишек, который можно сварить только весной, причем ранней? Или варенье из цветков белой акации? Заготовке варенья не помеха ни дождь, ни ветер. Творить можно в любое время года! Представляем вам оригинальные рецепты от Анастасии Кирик из Осиповичей, Елены Федоровой из Смоленского района и Петра Болвако из Житковичей.
читать далее

22 рецепта варенья

Три года назад я попал в больницу с камнем в мочевом пузыре. Врачи мне помогли от него избавиться, но предупредили, что причина образования камней остается, поэтому необходимо принимать комплексные меры для ее устранения.
читать далее

Яблочная кожура – средство от камней в мочевом пузыре

Многое то, что находится вокруг нас, имеет чудодейственную силу исцеления. Не зря старые люди редко идут в аптеку, а предпочитают пролечиться сначала народными средствами. Примером всему сказанному и является земляника лесная.
читать далее

Земляника лесная – вкусно и полезно

По результатам проведенных исследований установлено, что орехи пекан содержат гамма-токоферол, являющийся одной из форм витамина Е. Гамма-токоферол предотвращает возникновение воспалительных процессов в артериях, а также ликвидирует их при их наличии.
читать далее

Орехи пекан понижают холестерин в крови

Стремясь похудеть мы в первую очередь интересуемся эффективностью той или иной диеты. Хотим узнать, сколько ненавистных килограммов благодаря ей удастся сбросить. Но не менее важно быть уверенным, что, ограничивая себя в питании, мы не навредим здоровью. Тут требуется взвешенный подход.
читать далее

Безопасные способы похудеть

Специалисты говорят о полезных качествах хурмы, однако советуют не забывать при этом и об определенных противопоказаниях к их употреблению.
читать далее

Полезные свойства хурмы

Камни в почках являются достаточно распространенным явлением на сегодняшний день. Их находят приблизительно у 500 человек из 100 000. Их обладателями обычно являются люди в возрасте 20-50 лет. Почему же в почках появляются камни?
читать далее

Камни в почках: причины и состав камней

Рыбу не просто так считают «пищей для мозга». Дело в том, что она содержит важные для организма жирные кислоты Омега-3. Ученые полагают, что эти полезные жиры оказывают сильное противовоспалительное действие, помогая организму бороться с разными заболеваниями, начиная ухудшением зрения и заканчивая болезнью Альцгеймера.
читать далее

5 видов рыбы самых богатых жирными кислотами Омега-3

Чтобы нарастить мышцы, нужно запастись терпением. Также важно определить правильный подход, который подразумевает специальный режим питания. Наращивание мышечной массы невозможно без сбалансированного рациона, который не будет «мешать» интенсивным тренировкам, являющимся неотделимой частью спортивной жизни человека.
читать далее

Правильное питание для роста мышц

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Диеты
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх