4 домашних упражнения для красивых ягодиц

4 домашних упражнения для красивых ягодиц

Примерное время прочтения: ~
Некоторые представительницы прекрасного пола отдали бы всё, чтобы обладать роскошной попой. Нужно всего 4 недели и немного терпения, чтобы сделать свои ягодицы привлекательней. Вашим спортивным инвентарем будет обыкновенный стул.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
«Комплекс ягодиц»

Знаменитые инструкторы по фитнесу, Фред ДеВито и Элизабет Хэлфпэпп, заставили похудеть уже 250 тыс. американцев. Авторы видеоуроков и нескольких книг доказали, что практически каждый способен даже в домашних условиях сделать свое тело более привлекательным, и не тратить средства на дорогостоящие спортзалы.

Комплекс ягодиц (так его назвали авторы) состоит лишь из четырех упражнений. Условия простые: вы будете тратить по 20 минут времени 3 раза в неделю в течение месяца для выполнения комплекса.



Упражнение №1

Исходное положение: станьте за стулом, положив руки на спинку. Ноги врозь.

Способ A: Поднимите и согните левую ногу в колене (см. фото А). Отведите бедро влево, поднимая ногу вверх, насколько возможно. Верните ногу в исходное положение (см. фото А). Сделать 20 повторений и поменять ноги.

Способ B: Распрямите и отставьте левую ногу назад (см. фото B). Далее, описав ногой слева от себя окружность, поднимите ее так, чтобы колено образовало угол в 90 градусов (см. фото А). Займите исходное положение. Повторите упражнение 20 раз и смените ногу.




Упражнение №2

Одно из известнейших упражнений из разряда «махательных». Исходное положение: встаньте за стулом на колени и возьмитесь руками за спинку.

Выпрямите спину, не разгибая левую ногу в колене, отведите ее назад и поднимайте вверх. Суть упражнения в том, что вверх вы тяните не столько ступню, сколько всё бедро: правильно выполняя упражнение, вы будете ощущать, как работают мышцы задней поверхности бедра и ягодиц. Возвращая левую ногу в исходное положение, обратите внимание, что опорная нога (т.е. правая) должна быть немного впереди. Выполнив упражнение 20 раз, поменяйте ноги.




Упражнение №3

Исходное положение: сядьте на пол, согнув правую ногу в колене и оставив ее перед собой, а левую отведите слегка в сторону, немного изогнув ее в колене.

Упритесь на пальцы рук так, чтобы ладони были расположены друг от друга на расстоянии слегка шире плеч. Не спеша, поднимите вверх левую отведенную ногу, как это показано на рисунке. Зафиксируйте это положение на несколько секунд, затем опустите ногу, не притрагиваясь к полу. Повторите движение 20 раз и смените ногу. Если это упражнение для вас чересчур сложно, опускайте ногу до соприкосновения с полом.




Упражнение №4

Исходное положение: сядьте на пол, согнув правую ногу (см. фото).

Выпрямите ногу, одновременно наклонившись вперед на согнутые в локтях руки так, как показано на рисунке. Не спеша, сгибайтесь, опуская грудь к правому бедру. Вы должны почувствовать мышечное напряжение. Это упражнение является одним из лучших для растяжки. Зафиксируйте это положение на 30 секунд. Затем, сменив ноги, повторите упражнение.
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: упражнения ягодицы, или почитайте в категории Фитнес, физическая культура и спорт, или впишите ниже:
Ещё по теме
Вы готовы приступить к тренировке, способной свести вас с ума? Совет: сформируйте свой комплекс упражнений из развеселых животных движений, разработанных тренером Кирой Стоукс. Все эти движения не просто тонизируют тело, но и уничтожают примерно 350 калорий. Подберите упражнения для плеч и рук, мышц пресса и спины, ягодиц и ног, и проделайте каждое по 3 подхода.
читать далее

Животные движения: забавные и полезные тренировки

Сидячая работа, а также то, что мы неизбежно изо дня в день напрягаем мышцы своих ног, даже если не занимаемся спортом, становятся причиной того, что мышцы в конечностях забиваются и быстро теряют эластичность. Однако даже если вы давно не делали растяжку, вернуть телу гибкость совсем несложно. Нужно лишь выполнять семь упражнений, которые заменят утреннюю зарядку.
читать далее

Упражнения для растяжки

На ежегодной встрече Muscle Milk Fitness Retreat всегда собираются лучшие голливудские тренеры, а у участников появляется возможность позаниматься со звездами. В этом году нам посчастливилось виртуально посетить занятия по танцам Pussycat Dolls с тренером Робином Энтином, тренировку по укреплению мышц нижней части тела под руководством Тедди Баса (он был тренером Камерон Диас), а также выплеснуть агрессию на занятии BodyBox с Джарретом дель Беном. Вам хочется почувствовать вкус звездных
читать далее

Упражнения для ягодиц и бедер от лучших мировых тренеров знаменитостей

Изящная талия сможет сделать привлекательной любую фигуру, даже если бедра и бюст не соответствуют современным канонам красоты.
читать далее

Тонкая талия за месяц

Данный вид фитнеса был на пике популярности в 90-е годы. Сегодня это опять модно, так как люди стали задумываться о своем здоровье.
читать далее

Упражнения для быстрого похудения

Мы предоставляем вашему вниманию 8 упражнений, которые были разработаны тренерами олимпийской сборной. Этот комплекс упражнений необходимо выполнять 3 раза в неделю. Спустя полтора месяца тренировок, ваш живот станет плоским и подтянутым.
читать далее

8 упражнений для плоского живота

Как ни стараюсь я в долгие новогодние праздники держать себя в руках и не объедаться - не получается. Все так вкусно! В результате - в правом боку болит, кишечник не работает. В прошлом году я нашла гимнастику, которая улучшает работу желчного пузыря и кишечника. Еще до начала праздников начала ее делать каждый день, повторяя упражнение 5-7 раз.
читать далее

Упражнения для печени

У многих людей встречается такое состояние, как нефроптоз, попросту говоря, опущение почек. Часто это вызывает панику и страх, но совершенно напрасно. Вернуть непослушную почку на место вполне возможно. Помогут в этом несложные упражнения.
читать далее

Упражнения от нефроптоза почки

Обсуждение
Отзывы, комментарии, вопросы и ответы
Уважаемые посетители Натуральной медицины! Данный сайт о натуральных и доступных методах лечения. Будьте осторожны! В комментариях бывает реклама. Невозможно всё отследить, не всегда понятно: совет человека искренний от души или рекламный. Даже если искренний, человек при этом может делать рекламу препарата не осознанно. А препараты бывают разные: не качественные, вредные, опасные, дорогие (хотя продаются дешёвые аналоги) и др.. Знайте об этом и думайте. А так же оценивайте комментарии других участников
  1. #1: Гость (Гости) (5 октября 2010 23:14)

    Я знаю проверенный способ сделать ягодицы упругими,и придать им красивую округлую форму : Нужно напрягать мышцы ягодиц 108 раз,делать это каждый день и результат не заставит себя ждать.
    Это упражнение подойдет всем,так как вы можете делать это где угодно ( Я например,делаю его,когда еду в автобусе на работу) :)
    Еще нужно пользоваться скрабом 1-2 раза в неделю,если имеется целлюлит,то замечательно подойдет скраб из молотого кофе и меда.
    Еще эфективна маска из черной глины,стоит копейки,а результат изумительный)
    Если возникнут вопросы - пишите Valya.kudrjashka@mail.ru
    Не нравится -1 Нравится
           
  2. #2: Посетитель BARSIK-27 (Посетители) (5 октября 2010 23:40)

    Хочу поделиться простейшим способом,благодаря которому ваши ягодицы будут выглядеть просто превосходно!
    1)Упражнение: Напрягайте ягодичные мышцы 108 раз,каждый день;
    2)Используйте скрабы - рекомендую смешать мед и молотый кофе. Так как сезон для посещения сауны уже открыт,а именно там эфективнее всего скрабы,то я еще рекомендую воспользоваться скрабом из соли крупного помола и меда. Кожа станет просто бархатной...и не только на ягодицах :)
    3)Маска из черной глины - стоит копейки,а эфект с первого раза.
    Не нравится -1 Нравится
           
  3. #3: Гость (Гости) (11 октября 2010 20:48)

    Большое спасибо, за ваши советы!
    Не нравится 0 Нравится
           
  4. #4: Elvira (Гости) (26 октября 2010 00:06)

    Знаю не заменимый способ обновить задницу за месяц!!! Секрет прост:
    1)занимайтесь целенаправленно только на эту часть тела;
    2)во время тренировок оденьте очень плотные и теплые штаны;
    3)Занимайтесь ни меньше 2-х часов до сна, либо с 14-00 до 16-00;
    Упражнения любые ГЛАВНОЕ - чувствовать сильное и постоянное напряжение в мышцах ягодиц. А еще НИКАКОЙ жалости к себе и перерывов на отдых!! Результат себя ждать не заставит!
    Не нравится +1 Нравится
           
  5. #5: Мадина (Гости) (28 октября 2010 09:52)

    еще можно обварачивать попу пищевой пленкой под одежду во время занятий или во время нахождения в бане.
    Не нравится -2 Нравится
           
  6. #6: Sergey0661 (Гости) (2 ноября 2010 09:14)

    Думаю, что все вышеперечисленные способы по своему хороши, но им чего то не хватает. Я считаю, что каждый из этих рецептов необходимо дополнить регулярным анальным сексом и тогда результат превзойдёт все ожидания, Ваш мужчина не сможет оторвать взгляда от Вашего достоинства.
    Не нравится 0 Нравится
           
  7. #7: Гость (Гости) (29 ноября 2010 16:03)

    чтобы был настоящий эффект нужно не просто напрягать ягодицы, нужно хотя-бы с их помощью поднимать свой вес за щет пресиданий разных видов,главное делать это каждый день и правильно питаться.
    Не нравится -1 Нравится
           
  8. #8: Гость (Гости) (27 марта 2011 16:59)

    я счтаю надо больше времени проводить в спорт зале,там не только будут красивые ягодицы та вся будешь идеальная,и просто по меньше кушайте!
    Не нравится +1 Нравится
           
  9. #9: Гость (Гости) (22 апреля 2011 17:58)

    У меня например никакого жира и целлюлита на попе нет. Обхват 86 см, просто хочется к лету чуть подкачать, чтобы на пляже щеголять в стрингах tongue
    Не нравится 0 Нравится
           
  10. #10: Гость (Гости) (29 апреля 2011 17:02)

    Балетное ПА и.... То, о чем мечтали втайне - ВАШЕ!!!
    Разве так сложно??? + ПРИСЕДАНИЯ и ВЫПАДЫ. ВСЕ.
    Не нравится 0 Нравится
           
  11. #11: Гость (Гости) (2 мая 2011 23:36)

    Могу поделиться простым упражнением, но очень эффективным, от профессионального тренера. Называется упр. "ходить попой" - выберите место, достаточное по длине, сесть на попу, угол тела 90 градусов к полу, руки вытянуты вперед и полусогнуты, и...передвигаться вперед на попе, помогая себе руками в воздухе, как можно дальше. Повторять ежедневно, результат - поразительный!!
    Не нравится -1 Нравится
           
  12. #12: Гость (Гости) (14 июля 2011 10:58)

    Д-а-а... Попка это второе лицо женщины.
    Не нравится 0 Нравится
           
  13. #13: Гость (Гости) (26 октября 2011 23:44)

    хочу вам сказать надо посещать фитнес центры!тогда все будет ок!!уж поверьте!!!фитнес стоит копейки!
    Не нравится 0 Нравится
           
  14. #14: амкар (Гости) (7 ноября 2011 23:59)

    Гость, сколько ходить то ?! 5 км ?! а треники не прорвутся ?!
    Не нравится -1 Нравится
           
Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Специалисты относят пешую прогулку к разновидности спортивной тренировки, которая поддерживает физическое и психическое здоровье. Пешая ходьба – самый простой и безопасный тип физической нагрузки, помогающий поддерживать в тонусе мозг и тело.
читать далее

Медики: ходьба пешком лучше фитнеса!

37-летняя известная актриса Пенелопа Крус недавно подарила своему супругу Хавьеру Бардему ребенка, которому они дали имя Лео. Поклонники испанской актрисы заметили, что Пенелопа очень быстро вернула свою прежнюю стройность – буквально за 3 месяца.
читать далее

Пенелопа Круз раскрыла секрет красоты

«Будем лечит, или пусть живет?» - шутил какой-то юморист на медицинскую тему. А каждая шутка, как известно, имеет лишь долю шутки. И мы порой все-таки решаемся посетить врача, потому что больше просто нет сил терпеть боли… Но ведь и у врача будет больно! Вот мы и попадаем в этот замкнутый круг, и начинаем заниматься самолечением. Причем, оно не всегда удачно.
читать далее

Почему мы боимся врачей

Готовим по рецепту вкусный и изысканный киш со сладким перцем и маслинами.
читать далее

Киш со сладким перцем и маслинами

Моя мама с молодости следила за собой. Она любила повторять мне, что женщина всегда должна оставаться женщиной. Даже летом на даче, когда целые дни мы проводили на грядах, мама умудрялась сохранять маникюр и гладкую кожу рук. Не говоря уж о том, что никогда не было у мамы такой неприятной «болезни», как целлюлит.
читать далее

Народные средства от целлюлита

Жир – это запас энергии, который делает наш организм. Когда случаются перебои с энергетической подпиткой вход идет именно жир. Совсем без жира никуда. Если его количество соответствует расходуемой энергии, то на внешнем виде это ни как не отражается. Пара лишних килограмм, немного висящие бока или небольшой животик, так же не проблема вселенского масштаба. Это повод задуматься. А по большому счету, только эстетическая сторона. Но, что же тогда ожирение, и какой жир к нему приводит?
читать далее

Что такое висцеральный жир и в чем его опасность?

Часто на ногах образуются сосудистые «звездочки» - красные прожилки, результат расширения маленький вен, которые находятся в коже. Данные проявления нельзя назвать основным признаком серьезных заболеваний, проблем с кровообращением. Следует отметить, что большинство представительниц прекрасного пола делают все возможное и невозможное для того, чтобы избавиться от сосудистых звездочек.
читать далее

Как избавиться от сосудистых звездочек

Некоторые девушки сильно комплексуют из-за тонких, как им кажется, губ. Увеличить их можно самостоятельно, не прибегая к помощи пластических хирургов. Для этого ежедневно следует выполнять небольшой комплекс упражнений.
читать далее

Гимнастика для увеличения губ

1. 100 г сухой измельченной коры корня барбариса обыкновенного залить 1 л сухого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте один месяц, периодически встряхивая содержимое, довести затем до кипения, варить в закрытой посуде на слабом огне 30 минут, охладить, процедить, остаток отжать. Принимать по 50 г 3 раза в день за 15-20 минут до еды при поносах, отсутствии аппетита, болезнях печени.
читать далее

12 народных средств от желудочных болезней

Возможно, многим мой метод лечения больных суставов покажется варварским, но мне он помогает почти спокойно жить от лета до лета. Раньше у меня так болели ноги, вернее, коленные суставы, что я неделями не мог выйти из дома, и это несмотря на то, что еще не достиг пенсионного возраста. Я пытался использовать все те новые рецепты, о которых узнавал из газет и журналов, кое-что помогало на время, но боль возвращалась снова.
читать далее

Лечение ревматизма крапивой

Стать под душ, раздевшись догола. Подсчитать пульс. Несколько раз, поднимая руки вверх, глубоко вдохнуть воздух и, опуская их, медленно выдохнуть. При этом проговаривать слова: «Я вдыхаю душевный покой, уверенность, силу, здоровье. Выдыхаю напряжение, усталость, страх, тревогу, ненависть».
читать далее

Психофизическая гимнастика Каролиса Динейки

В одном из журналов я прочитала о преданной и выброшенной хозяевами на свалку собаке. Она каждый день приходила к калитке своего дома, чтобы им напомнить хотя бы о своем существовании, но хозяева ее не замечали, и она снова уходила на свалку. Хорошо, что публикуют такие истории, вот только хозяев это не заденет. Некоторые, может, скажут: «А ведь сколько брошенных детей и стариков!». Но отношение к животным переносится на отношение к людям - я на себе это испытала. Раз я одинокий человек, меня
читать далее

Доброта спасет мир

На летнем отдыхе не всегда удается избежать солнечных ожогов. Для защиты кожи от солнца обязательно нужно использовать солнцезащитные средства, некоторые из них можно изготовить в домашних условиях.
читать далее

Солнцезащитное масло для безопасного загара

Мой муж два десятка лет работал на вредном производстве, которое делает краски. Когда он вышел на пенсию, то сразу не ушел с работы, хотя чувствовал себя не очень. У него начались странные боли в животе, но обследоваться муж не ходил, все тянул время. Однажды у него случился сильнейший приступ боли, поднялась температура, и я вызвала врача. Мужа забрали в больницу и обнаружили панкреатит.
читать далее

Не шутите с панкреатитом

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Актив и физ-ра
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх