Как похудеть за неделю

Как похудеть за неделю

Примерное время прочтения: ~
Когда женщина держит в руках новое модное платье, она мысленно предвкушает удовольствие от того, как преобразится ее облик за считаные минуты. Всего через неделю на корпоративе ее коллеги и друзья увидят очаровательную изысканную незнакомку, а не повседневную офисную труженицу.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Только взглянув в зеркало и увидев, что вожделенное платьице слегка, совсем чуть-чуть, «не дотягивает» до размера его обладательницы, женщина и вовсе расстраивается. Как же сделать так, чтобы за неделю подкорректировать фигуру на пару размеров без ущерба для кошелька и здоровья?


Шаг №1- исключаем жиры и сладости



Если вы решили похудеть за короткий срок, в первую очередь необходимо внести позитивные изменения в рацион и привычки. Для этого нужно отказаться от жирных и сладких продуктов в пользу полезной еды, содержащей клетчатку. К ним относятся рис, гречка, бобовые, свежие овощи и фрукты. Из овощей лучше способствуют похудению огурцы, кабачки. Из фруктов полезны грейпфруты. Все эти продукты отлично сочетаются с растительным маслом, которым заправляют приготовленные диетические блюда.



Шаг №2- тренируемся



Добиться стройной талии за неделю – не так уж нереально. Главное – правильный настрой и регулярное выполнение комплекса специальных упражнений. К таким упражнениям относятся поднятие тяжестей, занятия с гантелями, растяжка, качание пресса и бег на длинные дистанции. Неплохо помогают терять вес плавание и прыжки со скакалкой. Вышеперечисленные упражнения дают прекрасный результат даже спустя несколько дней, при условии их добросовестного исполнения. Конечно, на практике это выглядит не так радужно, особенно поначалу, но все-таки стройная талия и плоский живот стоят потраченных усилий.



Шаг №3 – проводим очищение



Все нам известна такая знакомая из детства процедура, как клизма. Пусть воспоминания не совсем приятные, но польза клизмы очевидна – с ее помощью кишечник очищается от накопившихся шлаков и токсинов.

Если взять за правило каждый день выпивать полтора-два литра воды, то можно забыть о проблемах кишечника и лишнем весе. Конечно, процедуры по очищению кишечника должны проводиться в комплексе с диетой и упражнениями, тогда можно добиться нужного эффекта.



Шаг №4 – один день голодаем



Такой способ быстро сбросить вес предполагает отказ от еды сроком на сутки. Например, вы позавтракали, потом до следующего завтрака не принимаем никакой пищи, только воду или зеленый чай. Таким образом, можно за небольшой промежуток времени сбросить лишний вес.
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: похудение диета на неделю, или почитайте в категории Ожирение и Похудение / Диеты, или впишите ниже:
Ещё по теме
Лишний вес, согласно исследованиям ученых, характеризуется как неэстетичным внешним видом, так и множеством проблем, связанных со здоровьем. Более 80% случаев заболевания сахарным диабетом, а так же третья часть смертей от рака, являются следствием избыточной массы тела. Человек, относящийся к средней категории веса, живет на 3-10 лет дольше человека тучного, имеющего избыточный вес. Наличие, безобидных на первый взгляд, 10 лишних килограммов, приводит к увеличению риска преждевременной смерти.
читать далее

Лучший способ похудения – здоровое питание

Летние овощи содержат максимальное количество полезных нутриентов, среди которых особо выделяется клетчатка. Именно она поможет быстро и эффективно похудеть, проведя тотальную очистку кишечника и всего организма. Итак, топ-7 летних овощей для эффективного похудения:
читать далее

7 летних овощей для эффективного похудения

Не затягивайте процесс избавления от целлюлита на ягодицах. Всем известно, что на начальной стадии избавиться от любого недуга проще, нежели на стадии завершения. Пересмотрите свой рацион, начните выполнять специальные упражнения, чтобы гордиться своим отражением в зеркале.
читать далее

Как избавиться от целлюлита на ягодицах

Каждая женщина мечтает иметь идеальную фигуру, но лишь некоторым это удается. К сожалению, универсальной диеты не существует. Женщины отличаются друг от друга образом жизни, привычками, а самое главное – типом фигуры. Тип фигуры заложен в человеке природой, его нельзя изменить, а можно лишь откорректировать с помощью диет и упражнений. Женщины с разными типами фигуры для похудения должны соблюдать особенный режим питания и тренировок.
читать далее

Программа похудения для «груши»

Постящиеся люди знают, как сложно выдержать многодневный пост. Исключается из рациона масса вкусных продуктов животного происхождения. Им на смену приходят бобовые продукты. Фаворитами являются фасоль, соя, горох.
читать далее

Бобовые: польза и вред для организма

Многие из нас хотели бы питаться правильно, но иногда не понятно, что именно нужно для этого делать. Сколько именно и какой еды должно быть в вашем рационе? Есть ли продукты, которые следует полностью исключить из питания? Ответы на эти простые вопросы можно найти в основных принципах здорового питания.
читать далее

Принципы правильного здорового питания

Ученые увеличили список продуктов, которые содействуют похудению.
читать далее

Орехи и бобовые сжигают жир

Многие женщины довольны своей фигурой в целом, вот только общую картину портит выпирающий животик. От него очень сложно избавиться, самое главное захотеть!
читать далее

Плоский живот и тонкая талия. 9 шагов к успеху

Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Луковый отвар имеет специфический запах, и промытые волосы пахнут так, что не каждому может понравиться. Если Вы будете применять луковый отвар, чтобы ускорить рост волос, то после применения советуем Вам выдержать волосы на свежем воздухе.
читать далее

Как ускорить рост волос

Невзирая на запреты врачей косметологов, большинство женщин выдавливает прыщи.
читать далее

Диета избавит от прыщей

Ученые из США определили, что полежавший дома чеснок приносит существенно меньше пользы, чем свежесрезанный. Именно у последнего имеются уникальные способности, защищающие сердечно-сосудистую систему.
читать далее

Свежий чеснок полезен для сердечно-сосудистой системы

читать далее

Сок этих 4 овощей полезен для печени

В этой статье мы расскажем вам о продуктах питания, которые способствуют увеличению продолжительности жизни. Их надо обязательно добавить в рацион питания, если вы хотите помочь своему организму противостоять заболеваниям, защититься от рака, сократить риск развития диабета, и главное – стать здоровее и сильнее.
читать далее

4 вида полезной еды

Такое неприятное явление, как второй подбородок, обычно наблюдается у людей с лишним весом, а также со слабыми мышцами лица и шеи. Для того чтобы некрасивый подбородок не испортил вашу внешность в будущем, начните проводить профилактические мероприятия уже сейчас. Как же убрать второй подбородок или не допустить его появления?
читать далее

Как убрать второй подбородок?

Обычная свекла и мангольд произошли от одного предка, но довольно сильно отличаются. Свеклу культивируют ради корнеплода, ботву употребляют в пищу только иногда. У мангольда же пищевым продуктом являются листья и черешки.
читать далее

Польза мангольда для здоровья человека

Хотите быть бодрым, не принимая энергетики и реже заболевать простудой? Давайте разберемся, как при помощи сбалансированного питания получить достаточно минералов и витаминов.
читать далее

Питание для бодрости

читать далее

Лечебная вода

У мужа часто после еды появлялись болевые ощущения в области желудка. После обследования стало ясно, что причиной тому была язва двенадцатиперстной кишки (а не желудка, как мы предполагали). Как оказалось, справиться с заболеванием нелегко, но возможно — растительный мир всегда готов прийти нам на помощь!
читать далее

Лечение язвы двенадцатиперстной кишки

Если мучает шум в голове и в ушах, подскакивает давление, приготовьте целебную настойку.
читать далее

От шума в голове, в ушах и от давления

Употребление кофе в больших количествах в период беременности может пагубно сказаться на здоровье ребенка.
читать далее

Кофе беременным вреден

Моя подружка в каком-то журнале вычитала рецепт маски, которой пользуется голливудская красавица Дженнифер Лопез. Мы обе заинтересовались этим рецептом, и стали регулярно им пользоваться. Я, конечно, не верю, что звезды ограничиваются только домашними масками, чтобы быть постоянно красивыми, скорее всего, они-то как раз пользуются услугами дорогих косметологов и новейшими технологиями в этой области. Но мне эта маска понравилась, толк в ней и вправду есть. Эта маска - универсальная и подходит
читать далее

Маска для лица от Дженнифер Лопез

Прочитав эту статью вы поймете, что пихтовое масло поистине универсальное средство лечения. Вы узнаете о том, как лечить более 25 болезней с помощью пихтового масла.
читать далее

Лечение пихтовым маслом

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Диеты
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх