Водопроводная вода вызывает рак

Водопроводная вода вызывает рак

Примерное время прочтения: ~
Сегодня мы поговорим о чистой воде. Если вы пьете действительно чистую воду, то можете на треть увеличить продолжительность своей жизни. Разговор о чистой воде - дело серьезное. Для обезвреживания воды используется хлор, что хорошо. Но если остатки хлора присутствуют в воде, то людям от этого ничего хорошо не будет, несмотря на то, что хлорирование производится из самых благородных побуждений.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Обратите внимание! Избыток хлора в воде вызывает рак мочевого пузыря, желудка, печени. Хлор в воде разрушает волосы и высушивает кожу. Хлор обладает канцерогенными и мутагенными свойствами, негативно влияет на все функции организма, подавляет иммунитет, может привести к образованию злокачественных опухолей. По данным американских исследователей, у людей, постоянно употребляющих хлорированную воду, вероятность рака мочевого пузыря на 21%, а рака прямой кишки на 38% выше, чем у тех, кто пьет очищенную, но не хлорированную воду.
За свою жизнь, просто употребляя питьевую воду, мы съедаем 15 кг хлора и хлоридов. Это гигантские, чудовищные цифры, особенно если вспомнить, что хлор сам по себе является самым старым отравляющим веществом, которое использовали еще во время Первой мировой войны. Первая газовая атака хлором произошла 22 апреля 1916 года. Немецкие войска использовали смертельный газ в сражении с английскими солдатами. По свидетельствам очевидцев это было ужасное зрелище. Тысячи маленьких человеческих фигур бежали по полю. А за ними ползло огромное зеленовато-серое облако. Люди падали, пытались зарыться носом в землю, чтобы не дышать отравленным воздухом, но ничего не помогало. Они умирали. В мирной жизни хлор стали использовать в быту, чтобы убивать микробов. Но даже при минимальных концентрациях в воде, хлор имеет побочные эффекты. Ученые доказали, что регулярное употребление воды с повышенным содержанием хлора может стать причиной рака желудка и кишечника. Поэтому воду из-под крана необходимо дополнительно очищать. Но не только хлор в питьевой воде несет серьезную угрозу жизни и здоровью человека. По данным Всемирной организации здравоохранения вода содержит 13000 потенциально токсичных элементов, 80% заболеваний передается водой. От них на планете ежегодно умирают 25 миллионов человек.
Большинство жителей сельской местности до сих пор не имеет центрального водопровода и использует воду подземных источников, добывая ее из колодцев. Такая вода несёт наибольшую опасность. Простым кипячением не избавиться от угрозы. Основные источники загрязнения водных ресурсов принесла цивилизация. Поверхностные воды России в наибольшей степени загрязнены нефтепродуктами, фенолами, легко окисляемыми органическими веществами, соединениями металлов, аммонийным и нитридным азотом, а также специфическими загрязняющими веществами, к которым относятся лигнин, ксантогенаты, формальдегид и другие, приносимые в водоемы сточными водами предприятий сельского и коммунального хозяйства. Вода с сельских кладбищ, скотомогильников и обработанных химикатами полей подземным течением попадает в питьевые колодцы сельчан.
Сегодня множество фирм-производителей предлагает бытовые фильтры для очистки питьевой воды в домашних, условиях. Те, кто использовал такие очистители, знают о их высокой цене, малой эффективности и коротком сроке результативной службы. Но матушка природа позаботилась о нас всех, и создала природный фильтр - минерал шунгит, который не только безупречно чистит воду от всех известных загрязнений (хлора, солей тяжелых металлов, вирусов и бактерий, радиоактивных элементов), но и структурирует ее, избавляя «память воды» от накопившейся за все время существования ее молекул «неблагоприятной информации». Шунгит действительно эффективно очищает водопроводную воду от хлора! В шунгитовой воде хлора просто нет.
Шунгит - это природный минерал с организованной определенным образом кристаллической решеткой, в основе которой углерод. А углерод, как мы знаем, основа жизни на Земле. Происхождение шунгитов, геологический возраст которых более 2 миллиардов лет, до сих пор не разгадано. Есть гипотеза, что шунгиты - это остатки планеты Фаэтон, некогда существовавшей в нашей Солнечной системе. Эти минералы существуют лишь в одной точке нашей Земли - республике Карелия в России. Причем, в виде комочков - «глобул». Именно эти глобулы углеродного вещества, выходя в воду, очищают, преобразуют, структурируют молекулы воды, придавая ей целебные свойства. Шунгит обладает способностью очищать воду практически от всех органических веществ (в том числе от нефтепродуктов и пестицидов), от бактерий и микроорганизмов. Фуллерены в растворе воды приобретают свойства катализаторов, помогают окислению активных химических соединений. Чистая и мягкая вода на глубине Онежского озера в Карелии, которая соответствует всем строгим требованиям гигиены и которую можно пить без всякой очистки, - следствие тысячелетнего взаимодействия этой воды с шунгитом.
Военно-медицинская академия в течение нескольких лет исследовала воздействие этой воды на больных людей и отнесла ее к водам, обладающим лечебно-профилактическим действием. Было доказано, что эту воду можно пить без кипячения, тем более что при кипячении в обычной воде только увеличивается содержание вредных хлорорганических соединений. Шунгит очищает воду от различных примесей хлорорганических соединений, нитратов и нитритов, избытка меди, марганца, железа, от яиц гельминтов, убирает из неё мутность, привкусы, запахи. Он насыщает воду солями кальция и магния, а также микроэлементами до оптимальной для человеческого организма концентрации, обеззараживает воду без применения хлорирования или ультрафиолетового облучения. Кроме того, эта порода придает воде уникальные целебные свойства. Ученые доказали факт выхода из шунгита в воду углерода с растворимыми фуллеренами в гомеопатических дозах. Природа, как выяснилось, уже на протяжении столетий, «производит» растворы фуллеренов, над созданием которых пока безуспешно бьется современная наука
Шунгитовая вода лечит анемию, аллергии различных видов, бронхиальную астму, гастрит, Диспепсию, заболевания почек и печени, диабет, желчнокаменную болезнь, болезни желчного пузыря, простудные и сердечнососудистые заболевания, холецистит, синдром хронической усталости. Также шунгитовая вода поднимает иммунитет. Уникальный камень шунгит минерализует обычную воду, придавая ей целительные качества! Вода, настоянная на шунгите, уже через 30 минут приобретает антибактериальные свойства. Ее полезно пить, готовить на ней пищу, поить животных и поливать растения. Шунгитовая вода может использоваться в косметических целях - для умывания и ванн.
Как получить шунгитовую воду в домашних условиях? Предварительно профильтрованную воду налейте в эмалированную или стеклянную посуду (банку) и положите в нее промытую шунгитовую породу любой формы и размера (желательно шунгитовую крошку, гальку) из расчета 500 г породы на 3 л воды. Уже через полчаса вода приобретает антибактериальные свойства, а окончательно обретет все целебные свойства через трое суток. Настоянную воду отлейте в другую емкость и дополните сосуд с шунгитом новой порцией воды. Не пугайтесь черного цвета этой воды - через несколько минут взвесь осядет, и вода станет прозрачной. В сельской местности, где воду берут из колодцев, достаточно погрузить в колодец 20-30 кг шунгитового щебня с целью очищения воды от бактериальных загрязнений, нитратов, нефтепродуктов и придания воде активных Свойств.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: вода рак, или почитайте в категории Медицинские статьи, или впишите ниже:
Ещё по теме
Организм взрослого человека на 80% состоит из воды, у младенцев этот показатель и того выше – все 90 процентов. Уже одно это указывает на особое внимание, которое человеку следует проявлять в отношении употребляемых жидкостей, в том числе и к обычной водопроводной воде.
читать далее

Чем вредно повторное кипячение воды

В статье рассмотрим важность для человеческого организма таких минералов как сера, цинк, хлор и хром.
читать далее

Сера, хлор, хром и цинк для организма человека

Вода является одним из важнейших компонентов, необходимых для нормального функционирования человеческого организма. А значит, ее качество тоже играет большую роль.
читать далее

Очищение воды перекристаллизацией в домашних условиях

Каждодневное употребление сыра увеличивает риск рака – предостерегают ученые из США. По их подсчетам, дневная порция сыра, равная 53 г, на 50% повышает шансы развития рака мочевого пузыря.
читать далее

Употребление сыра увеличивает риск развития рака

Ученые назвали абрикос наиболее полезным фруктом в списке косточковых культур. Они выяснили, что абрикос очень полезен для сердечно-сосудистой и пищеварительной системы, а также обеспечивает защиту от некоторых разновидностей рака.
читать далее

Абрикос полезен для сердца и защищает от рака

Мате – это чай из высушенных и измельченных молодых побегов и листьев падуба парагвайского. Он тонизирует, способствует улучшению пищеварения и работы печени, улучшает иммунитет, помогает при депрессиях и неврозах, помогает концентрироваться и подавляет чувство голода. Просто какой-то чудодейственный напиток, правда, горький.
читать далее

Чай мате против рака

Хлор является элементом, входящим в состав солей и кислот, существующих в организме, и участвует в контроле над процессами окисления клеточной среды. Хлористоводородная (соляная) кислота активно участвует в пищеварении и других процессах, происходящих в желудке.
читать далее

Хлор – помощник для организма

Народное средство от раздражения мочевого пузыря
читать далее

2 натуральных средства для мочевого пузыря

Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Дочери 33 года, диагноз синдром Жильбера. Обнаружили случайно: оказался очень высокий билирубин. Жалоб не было, и мы успокоились. Но годы идут, а дочь моя очень слабенькая, часто болеет.
читать далее

Синдром Жильбера

До Нового года осталось совсем немного, и за это время нужно еще очень много всего успеть: развестись или выйти замуж, зарегистрировать свою компанию или написать картину, совершить путешествие вокруг света или зачать ребенка.
читать далее

Что обязательно нужно успеть сделать до Нового года: 5 шагов

Предлагаю Вам несколько рецептов по уходу за кожей.
читать далее

Средства, очищающие кожу, вместо мыла. Для любой кожи

До определенного времени я недолюбливала молоко – свежи были воспоминания из детства, когда мама пыталась лечить меня теплым молоком с маслом, да еще уговаривали съесть воздушные пенки.
читать далее

Маска для лица из молочных продуктов

Путь пищи ртом не заканчивается. Давайте найдем способ сделать его более эффективным.
читать далее

Путь пищи: 8 этапов, которая проходит еда в теле человека

<!--ThumbBegin--><!--ThumbEnd-->
читать далее

Ванна на диване снижает давление

От природы я склонна к полноте. Так что всю жизнь волей-неволей мне приходилось бороться с лишним весом и со всевозможными «приятностями» его сопровождающими. Большие неприятности доставлял мне целлюлит. Для избавления от него делала я обертывания из водорослей и желтка с добавлением лимонного и камфорного масел.
читать далее

Антицеллюлитные обертывания

В данной статье речь пойдет о плечевом суставе, кисти, пальцах и голеностопе.
читать далее

Артроз суставов: плечо, кисти и пальцы, голеностопы

Жара оказывает негативное воздействие на здоровье человека, провоцируя развитие возможных хронических заболеваний. Медики рассказали, как отличить солнечный удар от других недомоганий, и как на него нужно реагировать.
читать далее

Признаки солнечного удара

Некоторые диетологи из Америки считают, что алкогольные напитки и диета совместимы. Об этом заявил врач Дженни Норманн. Он дал некоторые рекомендации людям, которые сидя на диете, не желают отказываться от спиртного.
читать далее

Диету и алкоголь можно совмещать

Данная процедура может позволить обнаружить разнообразные патологии относительно респираторного тракта от злокачественной опухоли и области легких то существенного сужения бронхов.
читать далее

Что представляет собой бронхоскопия?

Я уже давно без надежды смотрю в будущее. Не верю, что жизнь моя может измениться к лучшему. Меня предал муж, а теперь и для доченьки своей я становлюсь чужой.
читать далее

Слезы о прошлом

Самая распространения привычка среди женского населения – сидеть, положа ногу на ногу.
читать далее

Сидеть нога на ногу очень вредно

Очень долго мучилась от хронического насморка (атрофический ринит). Капли уже толком не помогали, да и вредно их постоянно использовать. Врач предлагал мне два варианта - использовать гормональный спрей или сделать недешевую лазерную операцию на слизистой. На гормоны переходить я не хотела, а операции боялась, да и не могла ее себе позволить. Стала читать, нашла несколько рецептов и решила попытаться - другого выхода все равно не было. Мне эти средства помогли. Не сразу, постепенно, но нос стал
читать далее

Нос снова задышал благодаря соли

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Разделы
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх