Питание и упражнения для упругих ягодиц

Питание и упражнения для упругих ягодиц

Примерное время прочтения: ~
Кайли Миноуг - секс-символ нашей эпохи. Короткие шортики, одно движение бедрами - и миллионы мужчин во всем мире готовы упасть к ее ногам, и еще больше женщин завидуют упругим ягодицам австралийской певицы. Возможно ли достичь такого же эффекта и в наших домашних условиях?
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Упругие и, одновременно, женственные ягодицы получить можно, оптимально сочетая правильное питание с фитнесом.


Физические упражнения



Заниматься нужно на специальных занятиях, называемых ABS. Это специальные силовые тренировки для создания идеального пресса и нижней части спины.

Среди тренажеров вашими фаворитами должны быть эллипс и беговая дорожка - именно они наилучше приспособлены для тренировки этих частей тела. Впрочем, и без тренажера, и без спортивного клуба вполне можно выполнить свою задачу. Для этого прогуливайтесь быстрым шагом или бегайте трусцой - это вполне заменит беговую дорожку в клубе.

Раз и навсегда позабудьте о лифте: спускайтесь и подымайтесь по всем попадающимся лестницам только пешком. При этом, поднимаясь, выполняйте следующее упражнение: начинайте движение обычным шагом, а потом - наступайте на две ступеньки, а на третью ставьте только носок, оставляя пятку висеть в воздухе. Потом ставьте носочек на две ступеньки из трех, и к концу путешествия приходите только на носочках.

Если вы возвращаетесь домой с тяжестями в руках, вышеописанное упражнение выполнять нельзя, также, как нельзя во время него сутулиться и наклоняться вперед. Держите осанку прямой!


Упражнение "Воображаемый стул"



Это лучшее упражнение, которое сделает ваши ягодицы привлекательными. Вообразите стул и сядьте на него: спину прижмите к стене, руки свободно свисают вдоль тела, бедра расположены параллельно полу. Продержитесь в таком положении минуту, держа мышцы бедер и ягодиц в напряжении. На начальном этапе достаточно делать это упражнение 3 раза в неделю, по 4-5 подходов, каждый из которых длится одну минуту. В дальнейшем увеличивайте число повторений.


Как питаться



Упругие ягодицы требуют и особого питания. Чтобы убрать галифе и целлюлит, следует ограничить употребление некоторых продуктов.

1. В первую очередь, вам нужно отказаться от мороженого, пирожных, кексов, шоколада и других сладостей - сахар в них способствует отложению жиров в зоне ягодиц.

2. Также желательно по максимуму ограничить употребление насыщенных животных жиров: сливок, сливочного масла, жирной рыбы, колбасы и т.д.


Справка: насыщенные жиры
Насыщенными жирами называются те, которые при комнатной температуре остаются в твердом состоянии - в частности, это сало и сливочное масло. Они имеют свойство, в случае, если сразу же не используются организмом на свои нужды, откладываться в жировых клетках. От этих продуктов значительно повышается уровень холестерина в крови, что становится причиной инфарктов и апоплексических ударов.



3. Забудьте о полуфабрикатах и готовой еде из супермаркета - в них всегда содержится большое количество насыщенных животных жиров.

4. Выбирайте натуральные продукты, которые способствуют сжиганию жира. К ним относятся несладкий кофе (конечно, если у вас - полный порядок с давлением), гуарана, матэ. В гуаране содержится кофеин неагрессивной его разновидности - гуаранин. При этом гуаранин обладает в 2-5 раз более высоким, чем у кофе, стимулирующим потенциалом.
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: питание упражнения ягодицы, или почитайте в категории Женское здоровье, или впишите ниже:
Ещё по теме
Удивительно, но слишком интенсивные нагрузки усиливают аппетит и уменьшают среднесуточное потребление энергии, то есть препятствуют похудению так же, как малоподвижный образ жизни.
читать далее

Норма физических нагрузок при занятиях фитнесом

У вас наверняка есть друзья, которые жалуются на то, что после 30 лет показания весов начинают постепенно расти. Неприятность в том, что с годами из-за происходящих в человеческом организме изменений лишние килограммы появляются все быстрее, а сгонять их становится сложнее.
читать далее

Как похудеть после 30 лет

Упругие ягодицы – мечта не только женщин, но и мужчин. Ведь представители обоих полов считают ягодицы сексуальными. Девушки восхищаются мужскими подтянутыми попами не меньше, чем мужчины – женскими. По правде говоря, состояние этой части у многих оставляет желать только лучшего. Сидячее положение и неправильное питание многих приводят к тому, что мышцы ослабевают и становятся дряблыми.
читать далее

Как накачать упругие ягодицы

К сожалению, для похудения представительницам прекрасного пола недостаточно одних лишь занятий спортом и диеты. Однако правильный подход позволяет вернуть форму всего за месяц.
читать далее

Лучшие тренажеры для сжигания калорий и похудения

На ежегодной встрече Muscle Milk Fitness Retreat всегда собираются лучшие голливудские тренеры, а у участников появляется возможность позаниматься со звездами. В этом году нам посчастливилось виртуально посетить занятия по танцам Pussycat Dolls с тренером Робином Энтином, тренировку по укреплению мышц нижней части тела под руководством Тедди Баса (он был тренером Камерон Диас), а также выплеснуть агрессию на занятии BodyBox с Джарретом дель Беном. Вам хочется почувствовать вкус звездных
читать далее

Упражнения для ягодиц и бедер от лучших мировых тренеров знаменитостей

Любая женщина мечтает о красивой фигуре, но не все прикладывают усилия, чтобы ее получить. Главное ведь – это систематические физические упражнения, не только придающие телу тонус, но и оказывающие закаливающее и тренирующее влияние на весь организм.
читать далее

Фитнес дома

Сегодня у девушек, живущих в современном ритме жизни, вряд ли найдется время посещать спортзал. Но если некоторым из них это все же под силу, то таких мы считаем героинями. Ведь они встают рано утром, целый день работают, а вечером едут не домой, чтобы прилечь на диван, а именно туда – заниматься физическими упражнениями. Если для вас это звучит жутко, но, тем не менее, лишние килограммы настойчиво дают о себе знать – выход есть. Приобретите домашний тренажер. А какой выбрать – мы подскажем.
читать далее

Подбираем тренажеры для дома

Как часто, жалуясь на усталость и нехватку времени для занятий физическими упражнениями, мы забываем, что многое зависит только от нас самих. Например, стоя на эскалаторе или поднимаясь в лифте, мы не используем привычную ступеньку для собственного оздоровления.
читать далее

Степ-аэробика

Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Каждое лето и осень я занимаюсь заготовкой лекарственных растений: собираю травы и ягоды, копаю корешки. Но кроме всего этого, я приношу в дом и обычные еловые шишки.
читать далее

Еловые шишки от стресса

Еще относительно недавно лишь немногие знали о таком явлении, как партнерские или парные роды. Однако сегодня совместные роды уже не являются диковинкой, хотя еще не приобрели широкую популярность. Но рожать вдвоем сегодня предлагают почти всем беременным.
читать далее

Роды с мужем. Или без?

Не даром говорят, сколько хозяек – столько борщей. И сюда еще можно добавить: сколько стран, сколько регионов и сколько доступных продуктов – столько и разновидностей этого вкусного и ароматного супа.
читать далее

Рецепты борщей

Профессионалы из одного салона красоты рассказали нам о том, как сохранить руки молодыми, продлить время жизни маникюра, и лак какого оттенка необходимо купить к этому лету.
читать далее

Актуальный маникюр этого лета

Рецепт приготовления рыбного супа по-гречески.
читать далее

Рыбный суп по-гречески

Медики уже много раз доказывали вредное воздействие подобной диеты на здоровье человека.
читать далее

Вегетарианство увеличивает риск тромбозов и атеросклероза

Хочу поделиться с вами средством, с помощью которого я поддерживаю свою щитовидную железу, обходясь без оперативного вмешательства. Увеличена она у меня с 1970 года, а в прошлом году в обеих долях были обнаружены узлы. Выручает меня специальный «эликсир здоровья».
читать далее

Эликсир при увеличенной щитовидной железе

Моя работа разъездная. Весь день на ногах по всему городу. Домой возвращалась вечером с болью в суставах, ноги сильно отекали. За ночь силы не восстанавливались, а утром вновь шла на работу с ощущением острой боли. Никакие мази и таблетки не помогали. Доходило до слез, ступать было невозможно. Стало страшно, что вот так однажды даже с кровати встать не смогу. А мне всего 42 года.
читать далее

Здоровье в ногах

Лавровое дерево является долгожителем и может жить до 1000 лет. Оно дает человеку душистый лавровый лист и не менее душистые плоды. Лавровый лист широко используется в кулинарии при приготовлении различных блюд, при засолке и консервировании овощей и предохранения от порчи.
читать далее

Лавровое дерево

В нашу научную медицину синюха вошла в 30-х годах прошлого столетия. Всесоюзным институтом лекарственных растений (ВИЛАР) организовывались экспедиции для исследования флоры Восточных Саян. В те годы появились первые публикации об отхаркивающих, седативных, антисклеротических, гипотензивных и других свойствах синюхи голубой.
читать далее

Синюха голубая в народной медицине

Никотин и алкоголь воспринимают, как безобидные возбуждающие средства, но это совсем не так, они губительно влияют на организм человека.
читать далее

Никотин и алкоголь – грозные враги красоты

На первый взгляд, омоложение за одну ночь может показаться совершенно фантастической затеей. Но в действительности даже за одну ночь, если правильно спать, можно скинуть пару лет. Посмотрев в зеркале на свое посвежевшее лицо без отеков, вы поймете, что нормальный сон является самым экономичным и надежным способом лучше выглядеть!
читать далее

Как помолодеть за одну ночь

читать далее

Воспаление миндалин

Семена льна - богатейший природный источник с уникальными действующими веществами. Прием семени льна способен помочь справиться с сердечно-сосудистыми заболеваниями, болезнями желудочно-кишечного тракта. Обладает легким слабительным эффектом.
читать далее

Семена льна вылечат сердце

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Для женщин
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх