5 идей, что подарить любимому

5 идей, что подарить любимому

Примерное время прочтения: ~
Новогодние и рождественские праздники закончились, а мы, ворча и печально вздыхая, вернулись к своим повседневным обязанностям. Не стоит расстраиваться, впереди нас ждет еще несколько праздников. Сразу возникает вопрос: «А, что же подарить своему любимому мужчине?»
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A

Что же тебе подарить?



В конце этого риторического вопроса правильнее будет поставить восклицательный знак. Хватит жаловаться на то, что среднестатистические представители сильного пола, если они даже относятся к разряду «настоящих мужчин», не могут угадать с подарком для любимой женщины. Оттенки, тренды, фасоны – только перечисление всех этих параметров может свести с ума бизнесмена, который создал ни один график роста продаж в его отрасли. Однако наступает момент, когда мы сами носимся по городу в поисках «хорошего» подарка. Мы запоминаем вес, рост, размер одежды, чтобы угодить нашему возлюбленному. Но вот почему он не носит ту винтажную кофточку со скандинавской вышивкой в виде оленей, которую вы подарили ему на прошлый день рождения. Конечно, если ваш мужчина хорошо воспитан, он обязательно вас поблагодарит, скажет, что это именно то о чем он мечтал всю жизнь. Ваш любимый будет вас целовать, мило шутить, пока вы его не позовете к праздничному столу. Но если бы вы только знали, что в действительности обо всем этом он думает, вам, вряд ли захотелось бы в будущем дарить ему что-либо кроме пузырька с ядом или игрушечной гильотины из магазина приколов.



От улыбки станет всем светлей



Давайте немного подробней о приколах. К подаркам с юмором мужчины относятся хорошо. Всем известно, что в каждом сисадмине, строгом руководителе менеджеров среднего звена, и хозяине заводов-газет-яхт-пароходов рождаются и умирают звезды «Нашей Раши» и «Камеди Клаба». Футболке и кружке с надписями типа: «Секс-инструктор. Первое занятие бесплатно» или «Не жди меня с мальчишника» мужчины радуются так, словно они запатентовали авторские права на эти надписи. Никого не спасет даже утонченное чувство стиля и любовь к прекрасному. Наоборот, практика показывает, что чем небрежней выглядит изображение бэтмана в семейных трусах и пивной кружкой в руках, тем более ошеломительный успех будет иметь данный артефакт. Популярностью пользуются знаки дорожного движения и эротические сцены. Все в ваших руках, просто проявите фантазию и у вас все получиться. Также хотелось бы отметить, что подобный подарок стоит намного меньше, чем дизайнерские шарфы, рубашки или плавки из огромного супермаркета. Купите ему то, что он оценит по достоинству, не забывайте, что мужчины это те же дети.



Мало – не много



Немного о детях. В детстве, классный руководитель оставляла всех девочек после уроков, чтобы обговорить сценарий празднования 23-февраля. Раньше мужчинам в основном дарили большой набор мыльных принадлежностей и гвоздику, однако это давно ушло в небытие. Хотя если посмотреть с другой стороны, солдаты – люди не прихотливые, и они должны радоваться всему, что дают. Но они же наши любимые, неужели их даже в праздник нельзя порадовать? Возможно, с тех пор и начались эти непростые взаимоотношения между подарками и мужчинами. Мы очень привередливые, но этому есть оправдание, так как для нас столько всего придумано! Со временем мужчины стали прислушиваться к советам метросексуалов перед тем, как отправиться в магазин за подарком для своей ненаглядной.



Сюрприз



Немного о приятном. Перед нами стоит непростая задача, которую нельзя решить с кондачка, необходимо все тщательно обдумать. Если вы еще не научились разгадывать тайны мужского сердца, то затаитесь и постарайтесь выяснить, что они дарят друг другу. Если вы начинающая разведчица, то не удивляйтесь ни чему. Вы столкнетесь с техническим хаосом, который царит в ящиках стола, в бардачке автомобиля и в багажнике. Вам придется познакомиться с новыми терминами, значение которых вы все равно не сможете запомнить. В итоге вы сделаете следующий вывод: «что может быть хорошего в этой странной штуковине, разве что это подарок от лучшего друга?». Если вы пройдете через все испытания с гордо поднятой головой, то скорей всего вам присвоят звание «не женщина, а подарок». Любовь брала и не такие крепости.



Выбор сердца



Хочется и угодить. Хотя большинство предпраздничных переживаний это напрасная трата времени. И совсем не потому, что вы не реализуете свои планы, а потому, что между женщинами и мужчинами существует огромная разница, которая нагнетает суету и мешает придти к единому мнению. Из-за этого мы создаем себе кучу трудностей, а мужчины с любопытством за нами наблюдают, как мы их преодолеваем. В отличие от нас, представители сильного пола многого от нас не ждут, и часто разочаровываются. У свекра моей хорошей знакомой – вдовца – в буфете на самом почетном месте расположен чайный сервиз, расписанный самоварным золотом, которое практически стерлось со временем. «Сама подарила, - сказал он с особой гордостью своим гостям. – Тогда я не оценил, я ведь не барышня кисейная, чтобы мне посуду дарили. Зато сейчас не могу налюбоваться». История может показаться грустной, но не зря принято говорить, что главное не сам подарок, а проявленное внимание.
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты в категории Остальное, или впишите ниже:
Ещё по теме
Кому-кому, а вот дедушке Фрейду о мужчинах и женщинах известно было все. И пусть он не успел застать «бэхи» и «поршкаены», он очень доходчиво пояснил, почему современные мужчины так трепетно относятся к своим автомобилям. Оказывается, представители сильного пола сдувают со своих автомобилей каждую пылинку, так как машина для них сродни материнской утробе.
читать далее

Характер мужчины по его автомобилю

В последнее время слова «импотенция» все стараются избегать, так как считается, что это все-таки не диагноз. В переводе с латинского языка «im» – частица отрицания, то есть само название указывает на полное отсутствие потенции. Но подобное случается по следующим причинам: действительно старческий возраст, серьезные эндокринные нарушения, тяжелые травмы неврологического характера вплоть до переломов отделов позвоночника. Таким образом, «тотальная» импотенция встречается не так уж часто и
читать далее

Кто виноват в импотенции и как продлить половой акт - советы мужчинам и женщинам

Мужчины в России вымирают с поразительной скоростью. Ученые подсчитали, что в этом процессе российских мужчин опережают только самцы черепах, тростниковой жабы, камбалы и трески. Причин тому несколько. Например, ученые провели анализ спермы, и нашли в ней много вредных веществ – кадмий, диоксин, ртуть, свинец. В этом виноваты современные гаджеты, детская присыпка, пластиковая посуда и многие другие вещи.
читать далее

Как преодолеть кризис среднего возраста

Специалисты стали выявлять анорексию и булимию у мужчин, хотя раньше данные проблемы считались исключительно женскими, вызванными тенденциями моды.
читать далее

Теперь анорексия и у мужчин

Представители сильного пола с расстройствами психики, а именно депрессией, часто испытывают значительные трудности с социализацией, хотя чаще на проблемы с психикой жалуются женщины.
читать далее

Депрессия у мужчин

Все девушки любят косметику. Все эти красивые тюбики, флакончики, баночки съедают часть зарплаты. Хотя женщины периодически себя успокаивают: я же покупаю косметику для того, чтобы хорошо выглядеть, для того чтобы мой мужчина любовался и гордился мной. А что думают представители сильного пола о женской манере накладывать макияж?
читать далее

Макияж, привлекающий мужчин

В современном мире мы все чаще можем встретить сильных женщин – женщин обладающих высоким социальным статусом, женщин целеустремленных, предприимчивых и уверенных в себе, женщин, которым не нужна помощь. И в то же время все реже встречаются представители мужского пола, наделенные столь ценными качествами.
читать далее

7 примет неудачника

Самое главное, что я для себя поняла, - стареть надо с достоинством! Вокруг меня с молодости всегда было очень много пожилых людей. И вот, что я заметила - есть старики, которые постоянно бурчат и жалуются, у них куча болячек, они вечно недовольны всеми и вся. Общаться с такими людьми не то, что неприятно, невозможно! А есть люди, тоже очень пожилые, но при этом не доставляющие своим возрастом хлопот окружающим, с ними интересно, приятно общаться.
читать далее

Хватит себя жалеть

Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Гирудотерапия - раздел современной медицины, использующий для лечения заболеваний медицинские пиявки. Гирудотерапия используется со времен Древнего Египта. В каждый исторический период врачи уделяли достаточное внимание этому методу.
читать далее

Гирудотерапия

К сожалению, мясо, которое нам предлагают на прилавках магазинов, помимо белков может содержать и нечто гораздо менее полезное…
читать далее

Как не отравиться ветчиной

Беременность – один из самых сложных процессов в женском организме, а из-за использования некоторых лекарств нормальное развитие плода может быть нарушено.
читать далее

Какие лекарства нельзя принимать во время беременности?

Сдавала я при простуде анализы, и что-то терапевту в них не понравилось. Пришлось еще раз мочу сдавать, и мне поставили диагноз фосфатурия. Я такого слова даже не слышала, но терапевт объяснила, что это так называется мочекаменная болезнь, когда в моче избыток фосфатов. УЗИ подтвердило, что у меня в мочевом пузыре камушек засел.
читать далее

Диета при мочекаменной болезни

В соке моркови содержится много полезных витаминов. Больше всего в моркови содержание витамина А. А так же в этом соке присутствуют: витамины B, C, D, E, K. Он улучшает аппетит и пищеварение.
читать далее

Полезные свойства сока сырой моркови

Болезнью Альцгеймера называют развивающееся ухудшение речи и памяти, из-за которого человек доходит до такого состояния, в котором он просто не может существовать без посторонней помощи. Что же вызывает развитие этого серьезного неврологического заболевания? Попробуем разобраться...
читать далее

Факторы риска старческого слабоумия

Обычно, когда говорят ГМО, имеют ввиду овощи и фрукты. Однако в этом видео речь пойдёт о генно-модифицированных людях.
читать далее

ГМО: как меняются гены людей и что на это влияет

Кожа - хрупкая и одновременно прочная оболочка, своеобразная «мантия», которая покрывает человека. Одна из главных ее функций - защита организма от неблагоприятных внешних воздействий, в том числе и от чрезмерной инсоляции (воздействия солнечной радиации). Кожа почти целиком задерживает инфракрасные лучи и частично — ультрафиолетовые. Поэтому она сама нуждается в защите, особенно летом.
читать далее

Кожа и солнце: как правильно загорать без вреда для кожи

Массаж – лучшее средство для снятия усталости, оздоровления организма, улучшения кровообращения и очень приятное времяпровождение. Существует множество видов массажа, в зависимости от потребностей пациента: общий массаж, массаж спины, массаж головы, лица, шеи, антицеллюлитный массаж, а также массаж рук и ног.
читать далее

Виды лечебного массажа

Лимфатическая система является одной из наиболее чувствительных в человеческом организме. Организм со временем устает противостоять заболеваниям и появляется множество дурных привычек, приводящих к увеличению веса. Плохая экология, малоподвижный образ жизни, неправильное питание и регулярные стрессы приводят к значительному замедлению лимфотока.
читать далее

Лимфодренажный массаж: выводим лишнюю жидкость из организма

Напишу свой собственный рецепт от ушных болезней. Очень помогает, испытала на себе.
читать далее

Масляные турунды в ухо вернули слух

Кто-то пьет кофе для удовольствия, а кто-то, для того чтобы немного взбодриться. Нейропсихологи из Испании пришли к выводу, что если вы хотите улучшить работу головного мозга, то кофе следует пить с сахаром.
читать далее

Кофе без сахара бесполезен

Очень люблю готовить блинчики для сына и гостей. Предлагаю вам их простой рецепт.
читать далее

Блинчики сладкие

Специалисты из Дании исследовали детские соки и пришли к выводу, что они могут стать причиной развития рака.
читать далее

Детские соки вредны для здоровья

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Разделы
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх