Все про LPG массаж, самый безопасный и простой способ вернуть молодость коже

Все про LPG массаж, самый безопасный и простой способ вернуть молодость коже

Примерное время прочтения: ~
Когда разрекламированные крема, скрабы и пилюли перестают работать и дело постепенно доходит до нетрадиционной медицины, то не все испытывают к ней одинаковую симпатию и не все доверяют. Даже нелекарственное воздействие такого рода может окончиться непредсказуемо. Но есть целебное немедикаментозное средство, которое практически не имеет противопоказаний и не вызывает подозрений: это – массаж. В массаже есть свои подводные камни, это – умение (или неумение) массажиста, но если говорить об аппаратных технологиях массажа, то здесь требования к массажисту как таковому сводятся к минимуму.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Итак, аппаратный массаж и один из его лидеров – массаж по системе Поля Гитея, французского инженера. Он хорош не только тем, что безопасен, «любому возрасту покорен» (его одинаково хорошо переносят и девушки, и уже пожилые дамы), но и тем, что не имеет действительно качественных аналогов по воздействию. Он сравним с инъекционной терапией, но благодаря активному физическому контакту порой может даже превосходить ее.
Что представляет собой массаж LPG? Это процедура, которую выполняет специалист, обученный работать с аппаратом LPG, который разминает и «обрабатывает» кожу и жировую подкладку локально или в целом (в зависимости от надобности). Клиент находится на массажном столе, процедура длится индивидуально, курс составляет 3-10 сеансов или более. Да, это не так уж быстро, но эффект поистине замечательный, ради него стоит и подождать (особенно, если учесть, что никаких хирургических или прочих вмешательств терпеть не придется). Клиент не чувствует никакого дискомфорта, лечение происходит безболезненно и просто.

Что такое аппарат LPG? Это и есть изобретение Поля Гитея, который 30 лет назад, попав в аварию, изобрел технологию избавления от рубцов. Приспособление представляло собой манипулу, в которой были заключены роликовые колесики, соединенные таким образом, что они могли кататься произвольно, в разные стороны. Кроме того, в манипуле был вакуумный отсос, и создавалась небольшая вибрация, усиливающая действие роликов. А вакуум был нужен для того, чтобы участок ткани тела слегка втягивался и попадал в пространство между роликами, где они и начинали над ним «колдовать». В общем, аппарат дошел и до наших дней в таком виде, сейчас используются модели типа Cellu M6 Integral, Cellu M6 Endermolab. Аналогичные приспособления не имеют такого эффекта, как оригинал. Первоначально аппарат использовался именно как лечебный механизм, позволяющий безболезненно избавляться от рубцов, шрамов, швов, уплотнений на их месте.

Но сейчас он широко используется в косметологической медицине благодаря тому, что оказывает уникальное воздействие на кожу и подкожный слой пациентов. Что он делает? Вакуум помещает в рабочую зону нужный участок тела. Движения роликов и вибрация начинают активно взаимодействовать с ним. Разминаются верхние и глубинные слои кожи, начинает расщепляться жировой слой. Жидкости организма (лимфа, кровь) циркулируют быстрее. Следственно, кровоснабжение органов значительно улучшается, кожи – в том числе. А вместе с оттоком лимфы происходит и выведение лишней влаги, соли, шлаков, грязи из организма через поры.

Глубокое воздействие на все слои кожи провоцирует выработку новых порций эластина и коллагена, именно эти вещества отвечают за гладкость, шелковистость и упругость кожи. В связи с таким многогранным воздействием, спектр услуг, которые оказывают массажисты LPG,расширяется. Такой массаж направлен на: подтяжку кожи, придание ее эластичности, удаление рубцов и уплотнений, борьбу с целлюлитом и общее омоложение. Кроме того, грамотно проведенная процедура способна избавить от хронических локальных болей в мышцах.

Для тех, кто ратует за здоровый образ жизни (который обязательно подразумевает здоровую естественную красоту) и не хочет связываться с таблетками, LPG массаж является уникальным способом достичь желаемых результатов.
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: массаж, или почитайте в категории Медицинские статьи, или впишите ниже:
Ещё по теме
Варикозное расширение вен – большая проблема многих женщин. Болезнь представляет собой утолщение вен вследствие нарушения работы клапанов и повышения давления в системе подкожных вен. Такое состояние нередко развивается после беременности, при стоячей и сидячей работе.
читать далее

Массаж при варикозном расширении вен нижних конечностей

Массаж – это замечательная лечебно-профилактическая процедура. Прибегают к массажу в лечении огромного числа заболеваний, в их числе и остеохондроз, и заболевания суставов, и варикозное расширение вен, и заболевания легких, и многое другое. Однако массаж имеет свои противопоказания к проведению.
читать далее

Противопоказания к проведению массажа

Настоящие леди могут за считанные минуты сделать себе укладку, макияж и подобрать стильный наряд. И совсем другое дело, когда речь заходит о программе красоты с дальним, так сказать, прицелом. Вам ведь наверняка известна поговорка: готовь сани летом. С красотой все точно так же. Некоторые процедуры следует проводить именно в холодное время года. Итак, давайте узнаем, что следует делать в зимнее время.
читать далее

Зимние процедуры красоты

Лимфатическая система является одной из наиболее чувствительных в человеческом организме. Организм со временем устает противостоять заболеваниям и появляется множество дурных привычек, приводящих к увеличению веса. Плохая экология, малоподвижный образ жизни, неправильное питание и регулярные стрессы приводят к значительному замедлению лимфотока.
читать далее

Лимфодренажный массаж: выводим лишнюю жидкость из организма

Для чего нужен антицеллюлитный массаж, и в каких местах он делается – знают все, а вот про гинекологический массаж мало кто что знает. Что он лечит? Как проходят сеансы? И зачем его вообще прописывают?
читать далее

Что такое гинекологический массаж, кому и зачем он нужен

Хотелось бы поделиться своим небольшим открытием. Никогда не думала, что обыкновенный массаж может творить такие чудеса! Первый раз моей дочке Дашеньке массаж прописал невропатолог, когда нам было 1,5 месяца — Дашенька все никак не хотела держать головку. После 10 сеансов массажа дочка стала поднимать голову, лежа на животике, и держаться в вертикальном положении. Это было настоящее чудо!
читать далее

Массаж ребенку

В Китае массаж - составная часть традиционной медицины. Китайские целители считали, что массаж активизирует приток жизненной энергии. При помощи массажа можно повысить тонус мышц, улучшить кровообращение. Выполнять массаж несложно, например, массаж рук, ног, области живота и плеч больной может сделать себе сам.
читать далее

Основы массажа

читать далее

Оздоровительный массаж

Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Раннее семяизвержение лишает радости и удовольствия от занятий любовью, а также больно бьёт по самооценке мужчины. Существуют эффективные способы лечения этой проблемы. Ослабление парасимпатического нерва, застойный простатит и отсутствие эмоционального контроля являются основными причинами раннего семяизвержения. В основном раннее семяизвержение наблюдается у людей, вовлечённых в неправильный образ жизни, неправильное сексуальное поведение и страдающих заболеваниями, которые вредят нервам и
читать далее

Раннее семяизвержение - лечение травами

Переработанные мясные продукты, такие как бекон, ветчина и колбасы, врачи рекомендуют употреблять раз в неделю, не более того.
читать далее

Переработанные мясопродукты вредны

Неприятный запах изо рта сегодня является довольно распространенной психологической проблемой, портящей жизнь многим людям. Такая, на первый взгляд, незначительная проблема, может стать причиной скованности и затруднениям в общении.
читать далее

Пройдите тест на неприятный запах изо рта, узнайте возможные причины. Помните о здоровье зубов

Если у вас начало портиться зрение, то не расстраивайтесь, а лучше научитесь помогать своим глазам. Например, приучите себя расслаблять глазные мышцы и спокойнее смотреть на жизнь, включите в рацион чернику и другие продукты, полезные для глаз, пейте настои из лечебных травок и делайте примочки из них. Это все обязательно сделает свое благое дело, и зрение начнет восстанавливаться.
читать далее

Восстановление и улучшение зрения

В жизни любой женщины наступает момент, когда она вынуждена вместо привычных увлажняющих процедур для лица делать омолаживающие. Купить в магазине или аптеке крем-лифтинг, такую же маску, эмульсию, молочко, лосьон, тоник и прочие средства можно. Но, как правило, их цены на порядок выше обычных уходовых, во-вторых, результат не обещает быть мгновенным и потрясающим.
читать далее

Омолаживающие маски для лица

Все начинают курить по разным причинам, поэтому чтобы отказаться от курения, каждому нужно разобраться в своей причине, по которой он начал и продолжает курить.
читать далее

Причины бросить курить

Я недавно вылечила себе диабет, полученный на нервной почве, и - как следствие его - трофическую язву на подошве. Хочу поделиться с людьми этим рецептом.
читать далее

Гангрена конечностей

Эти элементарные питательные блюда позволят вам предотвратит вздутие. В результате гормональных изменений, происходящих в период беременности и кормления, потери эластичной брюшной полости и недостатка сна у молодых матерей появляется склонность к появлению жира на животе, но именно из этой области вес быстрее всего и уходит.
читать далее

Еда для плоского живота

Существует несколько важных правил, которые необходимо соблюдать во время приема пищи. Нарушение какого-либо из них может привести к негативным последствиям для вашего здоровья.
читать далее

6 советов по правильному питанию

Всем доброго дня! Хочу поделиться своей радостью! У меня больше не болит поджелудочная! А было всё так...
читать далее

Панкреатит

Для большинства людей головная боль является серьезной проблемой. Иногда даже медикаменты не помогают. Как же избавиться от этого недуга?
читать далее

5 способов избавиться от головной боли

Лесную мальву с большими розовыми цветами трудно не заметить вдоль дорог и в лесу на опушках: высокие стебли видны отовсюду. В детстве мы часто ели плоды мальвы, которые называли калачиками. Зная о целебных свойствах растения, люди с удовольствием используют листья просвирника также для приготовления салатов и супов. Препараты просвирника применяют внутрь при болезнях гортани, трахеи, воспалении легких, воспалительных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, бронхите, ларингите. Отвар корней и
читать далее

Лесная мальва при болях в сердце и желудке

Небольшие забеги на короткие дистанции, как оказалось, приносят организму больше пользы, чем забеги на большие расстояния, и благотворно влияют на работу сердечно-сосудистой системы.
читать далее

Какой бег полезнее для сердца

«Я ваш читатель с первого вышедшего журнала. Спасибо, что поднимаете нам дух, печатаете полезные и добрые статьи. Но, к сожалению, в жизни часто встречаешься с обратным.
читать далее

Как бороться с «энергетическими вампирами»?

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Разделы
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх