Беременность при молочнице возможна?

Примерное время прочтения: ~
Можно ли забеременеть при молочнице?
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Можно ли забеременеть при молочнице?
Читать ответы
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: молочница беременность, или почитайте в категории Вопросы (общая), или впишите ниже:
Ещё по теме
Непроходимость маточных труб — это гинекологическое заболевание женщины, в результате которого она не может забеременеть. Непроходимость является одной из самых сложных форм бесплодия. В маточной трубке яйцеклетка встречается со сперматозоидом, и оплодотворяется. Клетки, находящиеся в маточной трубе, помогают оплодотворенной яйцеклетке продвигаться к матке. Маточные трубы, соединенные с яичниками, находятся с двух сторон от матки.
читать далее

Непроходимость маточных труб: чем грозит и как лечить

Любой тест на беременность не может дать полную уверенность в ожидаемом результате. Только врач может предоставить точные данные.
читать далее

Когда можно делать тест на беременность

Каждой женщине известно такое заболевание, как молочница. Статистика подтверждает, что 75% женщин в возрасте от 18 до 45 лет сталкиваются с этой проблемой как минимум раз в жизни. Некоторые страдают этим недугом достаточно часто (до нескольких раз в год).
читать далее

7 мифов о молочнице

«Всего одна таблетка – и вы навсегда забудете о молочнице!» - уверяют нас в рекламах с экранов телевизоров. Мы свято во все это верим, и выпив таблетку, оказывается, что все продолжается в том же духе… Напрашивается вопрос: кто виноват и что делать?
читать далее

Почему молочница возвращается снова?

Парадокс, однако, многим представительницам прекрасного пола, следящим за своим здоровьем и ведущим активный образ жизни, иногда не удается забеременеть. Этой проблемой серьезно занялись ученые из Норвегии и провели исследование с участием почти 3 000 женщин. В ходе исследования эксперты учитывали все условия их жизни.
читать далее

Фитнес и беременность

2 месяца назад у меня случился выкидыш. Когда мне снова можно попробовать забеременеть? И должна ли я сдать какие-то анализы или проводить дополнительное обследование перед беременностью?
читать далее

Через сколько можно забеременеть после выкидыша?

Из-за дисфункции яичников и нарушения менструального цикла я не могла забеременеть пять лет, несмотря на усиленное лечение. Знакомый фитотерапевт посоветовал принимать настой шалфея, который я готовила так.
читать далее

Шалфей поможет забеременеть

Моя жизнь очень удачно складывалась во всех отношениях: закончив школу, поступила в университет, закончила его и сразу вышла замуж за любимого человека. Муж очень много работал, мы скоро обзавелись квартирой, котом хозяином дома. Когда все обустроилось, естественно, назрела необходимость обзавестись и ребятишками.
читать далее

Чтобы забеременеть вам поможет пульсатилла (прострел)

Обсуждение
Отзывы, комментарии, вопросы и ответы
Уважаемые посетители Натуральной медицины! Данный сайт о натуральных и доступных методах лечения. Будьте осторожны! В комментариях бывает реклама. Невозможно всё отследить, не всегда понятно: совет человека искренний от души или рекламный. Даже если искренний, человек при этом может делать рекламу препарата не осознанно. А препараты бывают разные: не качественные, вредные, опасные, дорогие (хотя продаются дешёвые аналоги) и др.. Знайте об этом и думайте. А так же оценивайте комментарии других участников
  1. #1: елена (Гости) (12 июня 2011 23:32)

    я при молочнице забеременела, всю беременность её лечила, рожала с молочницей. ребенку два года, а я всё борюсь. ребенок здоров и родился в норме все, и сейчас слава Богу.
    Не нравится 0 Нравится
           
  2. #2: Посетитель Eve Sef (Посетители) (1 октября 2012 11:48)

    елена,
    Хоть у вас все хорошо прошло, в других случаях молочница может сильно сказаться на ребенке. Поэтому молочницу нужно лечить и только после этого заводить детей
    Не нравится 0 Нравится
           
  3. #3: -- Tatyana (Посетители) (1 октября 2012 12:23)

    Я понимаю вопрос в ЗАбеременеть, а не беременеть. Для самого процесса зачатия, наличие грибов значения не имеет. а вот беременеть не стоит, лучше сначала вылечить. Но, если уж так случилось, что то и другое уже есть, то лечить однозначно.
    Не нравится 0 Нравится
           
  4. #4: Посетитель nadushkal (Посетители) (10 октября 2012 17:59)

    Молочница - это такая противная штука, которая может у вас быть, но вы об этом и догадываться не будете, а во время беременности возьмет и вылезет. Поэтому забеременеть конечно можно, вот только мучатся во время беременности с молочницей очень неприятное занятие, ведь лечить тогда ее можно только народными средствами.
    Не нравится 0 Нравится
           
  5. #5: Посетитель Pelageya (Посетители) (30 октября 2012 07:36)

    Конечно, можно! Ведь недаром это один из распространённых недугов у беременных. Другое дело, что секс при молочнице не всегда может доставлять приятные ощущения.
    Не нравится 0 Нравится
           
  6. #6: Посетитель Olka33 (Посетители) (8 ноября 2012 13:37)

    По-моему, молочница не влияет на возможность забеременеть. Просто желательно пролечиться до того, как вы надумали завести ребенка, ведь лечиться во время беременности гораздо сложнее в силу того, что не все лекарства подходят.
    Не нравится -1 Нравится
           
  7. #7: Посетитель vikalisa (Посетители) (21 ноября 2012 13:25)

    Можно забеременнить при молочнице, но ее нужно лечить даже если вы уже беременны.
    Не нравится 0 Нравится
           
  8. #8: Посетитель pahash (Посетители) (14 декабря 2012 15:12)

    Да, можно т.к молочница почти не влияет на процесс беременности, многие и сталкиваются с этой проблемой во время беременности.
    Не нравится 0 Нравится
           
  9. #9: Посетитель annaP (Посетители) (24 декабря 2012 14:41)

    Я забеременела и мой гинеколог обнаружила молочницу. Ее нужно было обязательно вылечить, т.к. у ребенка она может поражать внутренние органы. Прописала она мне натуральные свечи, которые не продаются в аптеке, а через врача можно было купить.
    Не нравится 0 Нравится
           
  10. #10: -- Ася (Посетители) (26 декабря 2012 17:39)

    Соглашусь со всеми ответившимися. Я забеременела во время лечения молочницы. И беременность прошла нормально. Молочницу лечила уже после родов.
    Не нравится 0 Нравится
           
  11. #11: -- mama00 (Посетители) (26 декабря 2012 17:41)

    Привет всем! Конечно,беременность при молочнице возможна, но это заболевание опасно для здоровья Вашего будущего малыша.
    Не нравится 0 Нравится
           
  12. #12: Посетитель Tageliauno (Посетители) (2 января 2013 00:44)

    Молочница это грибок который живет внутри каждого человека, и только при снижении иммунитета этот грибок начинает размножатся и вылазить наружу. То есть вы всегда с ним, и беременеете тоже с ним, но когда появляются симптомы их обязательно нужно лечить, особенно при беременности.
    Не нравится 0 Нравится
           
  13. #13: Травник Попович_Татьяна (Посетители) (3 апреля 2014 10:50)

    Бактерия кандиды, собственно молочницы, живет в любом организме являясь его нормальной бактериальной средой. Проблемой считается только повышение концентрации этих бактерий на слизистых (кстати, не только на половых органах, а и на языке, а в запущенных стадиях и на поверхности легких и так далее). Если вы говорите о диагнозе - то скорее всего речь идет уже о острой стадии, когда в наличии внешние признаки заболевания.


    Если вопрос состоит в том "можно ли забеременеть с молочницей - да, можно. И беременеют, и рожают.


    Если вопрос стоит ли беременеть с молочницей (если молочница есть, а беременность только планируется) - то категорическое нет. Слишком большой риск последствий для малыша.

    Пролечитесь, восстановите нормальную микрофлору после лечения - и вперед, познавать радости материнства.

    Если беременность наступила, и поставлен диагноз "молочница", то курс лечения будет более щадящим, без использования тяжелых антибиотиков, но лечиться все-таки необходимо. Опять же беременным с молочницей - народные методы в помощь: хотя бы добавить в рацион чеснок - самое простое антибактериальное средство. Им же можно и ополаскивания проводить (настойка пары резаных зубчиков на 5 литров воды. отстаивать ночь)
    Не нравится 0 Нравится
           
  14. #14: natanata777 (Посетители) (27 апреля 2014 13:12)

    Молочница никак не влияет на репродуктивную систему организма женщины. Прежде всего при возникновении симптомов, похожих на кандилоз, стоит обратиться к доктору, чтоб он взял мазок и потвердил наличие во влагалище грибов рода кандида. Если молочница подтвердилась, то все же желательнее вылечить ее до родовой деятельности, т.к проходя по родовым каналам, а далее через влагалище зараженное грибом, может отобразиться на ребенке - это и кандидозный стоматит,возможны поражения кишечника, а у девочек влагалища.
    Для беременных из способов лечения молочницы более приемлемы - подмывание отваром коры дуба, ванны из календулы, ванночки из раствора соды ( на 1литр воды 1 чайная ложка йода и столовая ложка соды )
    Помимо этого стоит, чтоб Ваш половой партнер также сдал мозок, потому как и у мужчин возможно заражение данным грибом.
    Не нравится 0 Нравится
           
Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Профессор из Сингапура, Син Чу Дайли, сделал феноменальное открытие.
читать далее

Бананы усиливают потенцию

Нередко можно услышать вопросы: «Можно ли получить уреаплазмоз, купаясь в бассейне, ходя в сауну, на пляж и т.д.?». Ответы на подобные вопросы просты – да, заразиться можно где угодно!
читать далее

Коварная уреаплазма

Щитовидная железа представляет собой железу внутренней секреции, которая принимает участие в регуляции вещественного обмена. Таким образом, она оказывает сильное воздействие на жизнедеятельность организма. Когда функция щитовидной железы повышается, резко увеличивается возбудимость ЦНС, повышается употребление кислорода тканями, стимулируются окислительные процессы, нарушается углеводный и жировой обмен, начинается похудение, повышается выделение воды, фосфора и кальция, ускоряется сердечный
читать далее

Как вылечить щитовидную железу народными средствами

Психологи из Великобритании советуют людям с лишним весом больше смеяться. Также чтобы похудеть нужно иметь хорошее настроение, избавиться от страхов и обид.
читать далее

Диета из смеха

Издавна люди знали, что ароматы эфирных масел способны оказывать лечебный эффект, воздействовать на психику, пробуждать влечение к противоположному полу. О механизме этого воздействия современная наука уже знает немало, хотя многие люди до сих пор считают ароматерапию чем-то вроде магии. Как же действуют на нас ароматы и какую пользу можно из этого знания извлечь? На эти и другие вопросы отвечает медицинский психолог, специалист по психологической реабилитации, автор многочисленных книг, в том
читать далее

Ароматерапия и эфирные масла

На полках шведских магазинов появилась кукла Барби, имеющая телосложение анорексички. Когда родители выразили свои возмущения и высказали негодование в Facebook, куклу сняли с продажи.
читать далее

Куклы заражают детей анорексией

Неприятный запах изо рта сегодня является довольно распространенной психологической проблемой, портящей жизнь многим людям. Такая, на первый взгляд, незначительная проблема, может стать причиной скованности и затруднениям в общении.
читать далее

Пройдите тест на неприятный запах изо рта, узнайте возможные причины. Помните о здоровье зубов

Китайский император Шин Нон, автор древнейшей книги о лечебных травах, более 5600 лет назад написал: «Сила твоего тела заключена в соках растений». И сегодня ученые, врачи, диетологи утверждают, что соки фруктов и овощей - это «продукт повышенной биологической ценности» что они незаменимы в питании человека.
читать далее

Соки свежевыжатые

читать далее

Лимонник китайский

Как сделать талию тонкой без хирургического вмешательства и дорогостоящих процедур помогут рецепты, которыми пользовались наши предки. Все средства очень эффективны и имеют долгое действие. Предложенная же маска вдобавок ко всему сделает Вашу кожу на животе нежной и бархатистой.
читать далее

Как сделать талию тонкой

В последнее время в Интернете все чаще можно встретить рекомендации для тех, кто хочет сбросить вес, проводить разгрузочные дни на бананах, шоколаде, картошке и других высококалорийных продуктах, на употребление которых обычно в любой диете устанавливается табу. Есть ли смысл в такой «разгрузке»? Мы попросили прокомментировать эти рекомендации московского диетолога Елену Соломатину.
читать далее

Разгрузочные дни: 5 необычных методик

Довольно часто мужчины укрепляют свой иммунитет, употребляя много чеснока и лука. Существует ли замена этим продуктам для соблюдения правильного рациона питания?
читать далее

Продукты для мужского иммунитета

Вам когда-либо приходилось задумываться, почему в холодное время года так легко подхватить вирус, буквально валящий с ног? Как людям удается переживать сезон простуд, без насморка, кашля и температуры? Мы провели опрос и обратились к специалистам, чтобы выявить официально подтвержденные секреты для поддержания хорошего здоровья, даже когда вредоносные микробы активно атакуют. Соблюдайте эти элементарные правила, и вам удастся максимально активизировать противовирусные свойства своего организма.
читать далее

Как никогда не болеть

Язвенная болезнь - это хроническое, протекающее с обострениями заболевание, связанное с нарушением деятельности регулирующих систем (нервной, эндокринной), со снижением сопротивляемости слизистой оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки к воздействию желудочного сока, приводящим к образованию дефекта (язвы) на ее поверхности.
читать далее

Питание в профилактике язвенной болезни желудка

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Разделы
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх