Как и чем лечить рак молочной железы 2 ст

Примерное время прочтения: ~
Подскажите рецепты трав и методику приема настоек.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Помогите обойтись без операции. Подскажите как лечить рак молочной железы 2 ст. Мне 44 года
Читать ответы
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: рак груди, или почитайте в категории Вопросы (общая), или впишите ниже:
Ещё по теме
Женская грудь является не просто символом женственности и объектом поклонения представителей сильного пола, но и является хорошим индикатором состояния здоровья прекрасных дам. Сегодня рак молочной железы считается одним из самых частых онкологических заболеваний.
читать далее

Как уберечься от рака молочной железы?

Четвертое февраля провозглашено Всемирным днем борьбы с раковыми заболеваниями. Печальная статистика России утверждает, что каждый день из жизни уходит 47 женщин по вине рака молочной железы.
читать далее

Рак молочной железы: как проводить самообследование

Здравствуйте! После УЗИ сказали, Что у моей жены киста правой доли щитовидной железы.
читать далее

Как вылечить кисту

У ребенка себорея как лечить подскажите пожалуйста?
читать далее

Как лечить себорею на голове?

Сыпь на коже!Помогите!
читать далее

Сыпь!помогите!!

подскажите как лечить стафилококк и дрожжевые грибы в горле?
читать далее

Как вылечить стафилококк в носу и дрожжевые грибы в горле

Расскажите пожалуйста, как лечить меланому? Ваш рецепт и рекомендации. Если лечение травами, то при возможности дайте описание этих трав или ссылки, для дальнейшего самостоятельного сбора! Подскажите что-нибудь!!!
читать далее

Как лечить меланому?

обращаюсь к Кузнецовой Л.А. г. Екатеринбург. Хотелось бы подробнее узнать методику лечения рака золотым усом. У мамы вчера диагностировали рак молочной железы 2-ой стадии. Предложили облучение, затем операцию. Ваш рецепт позволяет избежать вмешательства медиков? И есть ли у Вас опыт применения АСД.
читать далее

Вопрос к Кузнецовой Л.А., г. Екатеринбург по лечению рака золотым усом

Обсуждение
Отзывы, комментарии, вопросы и ответы
Уважаемые посетители Натуральной медицины! Данный сайт о натуральных и доступных методах лечения. Будьте осторожны! В комментариях бывает реклама. Невозможно всё отследить, не всегда понятно: совет человека искренний от души или рекламный. Даже если искренний, человек при этом может делать рекламу препарата не осознанно. А препараты бывают разные: не качественные, вредные, опасные, дорогие (хотя продаются дешёвые аналоги) и др.. Знайте об этом и думайте. А так же оценивайте комментарии других участников
  1. #1: Alisha (Гости) (27 мая 2011 23:31)

    Нормализация функционального состояния желудочно-кишечного тракта, и, в первую очередь, работы печени и кишечника – один из важнейших моментов в профилактике новообразований молочной железы. Именно в печени активные эстрогены преобразуются в менее активные, а основная функция кишечника – вывести эстрогены из крови.
    Включая в рацион большой объём растительной пищи, не жирной и богатой клетчаткой, обеспечивая регулярный стул, мы создаём условия для выведения избыточного количества гормонов из организма, предупреждая рак молочной железы.
    Дополнительная помощь организму в избавлении от избытка женских половых гормонов - приём растительных эстрогенов, активность которых многократно ниже. При этом они значительно снижают уровень холестерина, вязкость крови, число свободных радикалов, уменьшают воспалительные процессы, повышают плотность костной ткани и укрепляют организм. В организме растительные эстрогены замещают свободные радикалы, способствуя сильному антиэстрогенному эффекту у молодых дам и несколько менее выраженному - у женщин в менопаузе.
    Именно поэтому, чтобы предупредить рак молочной железы, активно включайте в своё ежедневное меню, богатые эстрогенами продукты: сою, спаржу, горох, льняное масло, свёклу, свекольный сок, морковь, хлеб с отрубями, лук, петрушку, чеснок; и травы: пион, клевер, солодку, медуницу, хмель, люцерну. Эти продукты, присутствующие в вашем рационе, окажут не только заметный противоопухолевый, но и выраженный – антиэстрогенный эффект.
    Принимая во внимание инертное кровоснабжение молочной железы и значительную вероятность новообразований, женщинам рекомендуется ежемесячный самоосмотр и пальпация молочных желез. Узловая мастопатия, в отличие от злокачественных новообразований, имеет опухоль неоднородной структуры, которая легко ощутима при пальпации.
    При пальпации следует ощутить, возможно ли сместить образование, относительно кожи, грудной клетки. При расслабленной грудной мышце, подозрительный участок, захватив пальцами, смещают в вертикальном и горизонтальном направлениях. Если подвижность узла ограничена, можно предположить, что опухоль проросла в мышцу. Инфильтративные формы рака уже на ранних стадиях значительно ограничивают подвижность кожи, а по мере дальнейшего прогрессирования процесса, кожа практически сливается с опухолевым узлом, становясь неподвижной. Опухоль злокачественной природы, как правило, при пальпации ощущается в виде неправильной формы уплотнения с бугристой поверхностью. Злокачественная опухоль имеет плотную консистенцию схожую с хрящевой тканью.
    Не нравится 0 Нравится
           
  2. #2: Посетитель Daydreaming (Посетители) (5 ноября 2012 10:16)

    Мое мнение что нельзя никакими народными средствами вылечить такую опасную болезнь как рак. Нужно обращаться к врачу
    Не нравится 0 Нравится
           
  3. #3: malysheva371t (Посетители) (3 февраля 2013 01:54)

    Валентина3.02.2013) Лечение травами может помогать при химии и облучении,если химия и лучи показаны.Есть случаи,когда врачи совсем ничего не могут.У меня рак МЖ 2б,стадия.Врачи свое сделали,операция,удалили правую грудь и лимфоузлы.По состоянию здоровья химия не показана.Значит сиди и жди ,когда появятся метастазы.Вся надежда на травушки. А вот какие и где их взять.Никак не связаться с теми,кто мне пришелся по душе(Кородецкий,Алферов). Помогите,кто знает как это сделать
    Не нравится 0 Нравится
           
  4. #4: sharochka (Гости) (22 февраля 2014 12:42)

    Пейте свежевыжатые соки, особенно морковный, можно со свекольным. тертую морковь, свеклу прикладывайте к груди, лучше на ночь. Оба этих огородных растения обладают доказанным противоопухолевым действием. Хуже точно не станет. Даже если будете лечиться у докторов или ядами или любым другим способом - не пренебрегайте этим советом. Знаментый русский врач Пирогов наблюдал, как один крестьянин излечился от рака простым прикладыванием скобленой моркови на протяжении длительного времени.
    Не нравится 0 Нравится
           
Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Индийский лук уже успел устроиться на подоконниках любителей комнатных растений. Он примечателен, как растение с уникальными целебными свойствами. Домашний лекарь стал любимцем многих семей, предпочитающих лечиться нетрадиционно. Индийский лук исцелит от радикулита, полиартрита, остеохондроза, поможет при болях в суставах, избавит от пяточных шпор и отложений солей.
читать далее

Индийский лук - ваш верный помощник и лекарь

Стриктура уретры – заболевание универсальное, потому что встречается с одинаковой частотой как у мужчин, так и у женщин. Данное заболевание нуждается в обязательном лечении, потому как может иметь тяжелые последствия.
читать далее

Стриктура уретры

У меня удален желчный пузырь. Остальные органы здоровы. Какой в этом случае должен быть режим питания? Так как функции органов все-таки изменились. Сперанский А. В., Башкортостан, г. Салават
читать далее

После удаления желчного пузыря

Сколько себя помню, всегда в нашей семье заготавливали чернику - и компоты варили, и варенье. Со временем в копилке рецептов появились, а на столе прижились, и те совсем обычные блюда из этой чудесной ягоды. Делюсь со всеми рецептами.
читать далее

Заготовки с черникой: 8 рецептов

Сейчас мы вам расскажем, как побороть угри при помощи простых и доступных ингредиентов.
читать далее

Боремся с угрями природной силой

Этим средством один немецкий фермер вылечил много тысяч страдавших катаром желудка людей. Большинство из них были настолько больны, что врачи официальной медицины отказывались их лечить. Автору неизвестно, дошел ли немец до этого средства сам или узнал о нем от кого другого. Средство это вылечивает даже самые застарелые катары желудка. Лечение исключительно яблоками. Однако не все сорта яблок годны для данного способа лечения. В Соединенных Штатах идеальным сортом яблок для этого случая
читать далее

Строгое яблочное лечение катара желудка

Если судорога прихватила ночью, то заснуть вам еще долго не удастся. А если судороги стали частыми гостями, то это уже совсем не хорошо. О чем свидетельствуют данные неприятности, и надо ли с ними бороться?
читать далее

О чём свидетельствуют судороги и как с ними бороться?

Девять из десяти заядлых курильщиков начинают каждое свое утро одинаково - c приступов надсадного кашля. У одних они слабее, а у других сильнее, но почти все знают о нем не понаслышке.
читать далее

Средство от кашля курильщика

Чтобы сухая и чувствительная кожа лица хорошо выглядела, за ней нужно тщательно ухаживать, хорошо питать и увлажнять, а также очищать. С этой задачей прекрасно справляется домашняя маска-гоммаж.
читать далее

Маска-гоммаж для сухой и чувствительной кожи лица

Специалисты из Техасского женского университета заявляют, что предотвратить ожирение помогают полифенолы, содержащиеся в чернике. Черника постоянно удивляет исследователей новыми замечательными свойствами.
читать далее

Черника способна защитить от ожирения

Недавно я столкнулся с таким вот фактом, который напомнил, что лечение травами может быть не столь безвредным. Больной с хроническим заболеванием мочевыводящих путей (пиелоциститом) стал принимать один из травяных сборов, применяемых при этом заболевании. Он обратил внимание, что моча на фоне лечения стала более мутной, с большим осадком, и боли при мочеиспускании несколько усилились.
читать далее

Лечение травами может быть опасным - о пиелоцистите

Все мы знаем, что флебология - направление в клинической медицине, изучающее заболевания венозной системы. И на сегодняшний день в данной области появилось огромное количество поистине революционных технологий и безоперационных методик. О некоторых из них - наш рассказ.
читать далее

Новейшие методы лечения варикозного расширения вен или удаление звёздочек без операции

Полгода назад я стала ловить себя на том, что часто испытываю жажду. Коллега почти в шутку посоветовала проверить уровень сахара в крови, мол, у ее мамы диабет начинался с того же самого - постоянно присутствовала жажда. Я не на шутку перепугалась и решила сдать кровь на анализ. К счастью, о диабете речь еще не шла, но вот уровень сахара оказался выше нормы. И медсестра, которая брала кровь на анализ, посоветовала мне понизить сахар самым простым образом.
читать далее

Снижение уровня сахара в крови кефиром и корицей

Пектины, содержащиеся в моркови, улучшают работу желудочно-кишечного тракта, а эфирные масла укрепляют организм. Полезна не только сама морковь и сок из нее, но и ботва, а также семена.
читать далее

Морковь лечит

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Разделы
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх