Советы от знаменитостей для бодрого утра

Советы от знаменитостей для бодрого утра

Примерное время прочтения: ~
По утрам иногда очень непросто подняться с постели, и куда сложнее подтолкнуть организм на активную деятельность. А ведь насущные дела не ждут, и делать все надо энергично. Как заставить себя скорее пробуждаться и как заряжаться энергией с самого утра, мы узнали у самых занятых людей – людей с телеэкранов.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Телеведущая Даша Малахова: «Я кушаю. Если я хорошо поем, я сразу пробуждаюсь. Вообще стараюсь планировать будущий день таким образом, чтобы первая встреча была приятной. Я заряжаюсь энергией от позитивного общения. А когда встреча проходит в приятном месте, то она вдвойне позитивна. Совсем недавно, всего две недели назад, я начала бегать. Однако что касается приоритетности моих методов, это, прежде всего, человеческий фактор. Раньше я любила вкусно завтракать, и я любила просыпаться с мыслью о том, что настало время съесть любимые «вкусняшки». Но теперь я соблюдаю диету, и уже не завтракаю, как мне хочется, так что заряжаюсь только от общения с людьми».


Певец Виктор Павлик: «Около года тому назад моя супруга и сын уговорили меня завести собаку. С тех пор с нами стал жить йоркширский терьер по кличке Бусинка. Разумеется, весь уход лежит на супруге. Однако теперь, если я с утра просыпаюсь и понимаю, что перед съемкой мне надо немного прогуляться, я беру с собой собаку и мы можем сделать несколько кругов вокруг дома. Бусинка меня очень выручает. Утренняя прогулка с домашним питомцем хорошо меня взбадривает».


Певица Юлия Мищенко: «Не всем моим поклонникам известно, что недавно я родила ребенка – замечательного сынишку. Поэтому по утрам мы с мужем просыпаемся из-за ребенка, который спит с нами в постели. Малыш еще на грудном вскармливании, и я каждое утро встаю, чтобы покормить своих любимых мужчин. Я смотрю на супруга и на сына, и понимаю, что я очень счастлива – и от этого я заряжаюсь энергией. Думаю для получения хорошего настроения на целый день, нужно просто утром видеть любимых людей. А, и еще ни один мой день не начинается без кофе. Это железное правило».


Певица из группы «Алиби» Алина: «Мы стараемся пить по утрам фреш и начинать утро со стакана теплой воды. Это полезно, а также активизирует деятельность организма».


Певица из группы «Алиби» Аня: «Пить фреш на голодный желудок я не люблю, и предпочитаю выпивать его во время или после еды. Также мы стараемся правильно питаться. Я знаю, что некоторые не кушают по утрам, заменяя завтрак кусочком сыра или кофе. Но нас родители приучили еще с детства, что утром нужно хорошо позавтракать, чтобы организм набрал силы и энергию на целый день. Прежде всего, мы кушаем всяческие каши (злаки на завтрак очень полезны), свежий фруктовый или овощной салат. Однако у нас с Алиной имеется одна неискоренимая дурная привычка: мы никогда не можем рано лечь. А ведь полноценный сон является лучшим косметологом и кладезю новых сил».


Спортсменка Ирина Мерлени: «Я всегда начинаю свой день с контрастного душа. После этого я обязательно наношу на лицо питательную или увлажняющую маску. Иногда могу сделать зарядку, но только если чувствую себя вяло, и у меня не будет в этот день тренировки. А так как в неделю я тренируюсь минимум три раза, то зачастую мне достаточно поскорее добежать до машины и приехать в спортзал, а там уже можно набирать энергию».
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: бодрость, или почитайте в категории Медицинские статьи, или впишите ниже:
Ещё по теме
Добрый день! Помогите пожалуйста, меня зовут Денис, мне 26 лет. У меня такая проблема: 4 дня назад я сильно заболел, температура 3 дня была 39-40. Сначала лечились своими методами, вызвали врача на дом (терапевта), она дала направление на сдачу анализов и прописала ряд медикаментов.
читать далее

Резкая потеря зрения после антибиотика

У меня в настоящий момент отключен желчный пузырь с 5 конкрементами и замазкообразной желчью. Из-за того, что привратник зияет и имеет место бульбит, желчь забрасывается в желудок, из-за этого бывают обострения геморрагического эрозивного гастрита, реактивный панкреатит. По результатам ПЦР обнаружен хеликобактер пилори. Насколько я понимаю, первопричина всего этого симтомокомплекса - отключенный спазмированный желчный пузырь. Подскажите, пожалуйста, можно ли восстановить его функции, чтобы он
читать далее

Отключенный желчный пузырь, бульбит, гастрит

Утверждение «встречают по одежке» актуально по сей день. А чтобы произвести на собеседника хорошее впечатление, кроме внешнего вида нужно освоить манеру правильно себя держать. Поэтому не нужно сутулиться или, наоборот, сидеть слишком прямо.
читать далее

Как произвести первое хорошее впечатление на собеседника

Что касается полезности каких-либо продуктов, вероятно, мама была права, однако ее рекомендации по уходу за собой оказались очень ошибочными.
читать далее

Худшие мамины советы по уходу за телом

Известен не один случай, когда собаки выявляли у человека рак раньше, чем это делали врачи. Недавно собака породы салюки по кличке Каспар учуяла злокачественную опухоль у своей владелицы, американки Полы Бокман-Чато.
читать далее

Собаки находят болезни у людей

Три года назад у меня случился инсульт, и врач предупредил меня: если не сяду на диету, не исключен и повторный приступ. Дело в том, что я всегда очень любила вкусно поесть и к 50 годам при небольшом росте весила далеко за 100 килограммов.
читать далее

Снижаем сахар и холестерин

Какое-то время назад я заметила, что после употребления острой пищи у меня начинает побаливать желудок. Сначала я не слишком обращала на это внимание, но потом это стало регулярным. Я редко ем острые блюда, вот только муж у меня очень любит приготовить что-нибудь эдакое из мексиканской кухни. Хорошо еще, что он это делает редко, примерно раз в месяц, с зарплаты, чтобы все нужные ему продукты приобрести. Так каждый раз после его экспериментов у меня проблемы с желудком появлялись.
читать далее

Бананы полезны для желудка

В одном из журналов я прочитала о преданной и выброшенной хозяевами на свалку собаке. Она каждый день приходила к калитке своего дома, чтобы им напомнить хотя бы о своем существовании, но хозяева ее не замечали, и она снова уходила на свалку. Хорошо, что публикуют такие истории, вот только хозяев это не заденет. Некоторые, может, скажут: «А ведь сколько брошенных детей и стариков!». Но отношение к животным переносится на отношение к людям - я на себе это испытала. Раз я одинокий человек, меня
читать далее

Доброта спасет мир

Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
читать далее

Витаминные запасы на зиму

XXI век можно без всяких преувеличений смело назвать веком медикаментов. Количество различных лекарственных средств, присутствующих в продаже в аптечной сети, поражает воображение даже тех, кто всю свою сознательную жизнь посвятил их изучению. Но, оказывается, все эти медикаменты выставлены на прилавках далеко не просто так. Многие ничего не подозревающие граждане смело поглощают огромное количество лекарств, заедая и запивая их травяными настоями, фруктовыми соками, и всем остальным, что есть
читать далее

Метаболизм лекарственных препаратов

Луковый отвар имеет специфический запах, и промытые волосы пахнут так, что не каждому может понравиться. Если Вы будете применять луковый отвар, чтобы ускорить рост волос, то после применения советуем Вам выдержать волосы на свежем воздухе.
читать далее

Как ускорить рост волос

Начнем с сухой статистики. Заболевания артерий ног встречаются у 2-3 процентов населения, а после 50 лет - у пяти-семи человек из ста. Это не только много. Это уже социальная проблема. Тем более что среди пациентов значительная часть - люди трудоспособного возраста. Тревожно и то, что число заболевших постоянно увеличивается.
читать далее

Заболевания артерий ног

Можно ли кормить детей яйцами? Не просто можно, но и нужно! Яйца являются одним из первых продуктов, появляющихся в детском рационе (после фруктовых и овощных пюре). Сложно отрицать пользу яиц, ведь прежде всего они являются незаменимым источником железа и белка.
читать далее

Яйца в рационе ребёнка: как вводить прикорм и какая норма потребления

Врачи рекомендуют по возможности больше заменять сахар медом. Очень полезно добавлять его в молочные продукты - сметану, сливки, кефир, молоко, творог, а также в охлажденные напитки — компоты, кисели. Мед также хорош с кашами, свежими помидорами, огурцами, тертой морковью, фруктами. А кроме того, мед отлично подходит для маринадов и для глазирования овощей: они не только становятся вкуснее, но и приобретают блестящую корочку.
читать далее

Мед в кулинарии

Вы пробовали когда-нибудь поправить самочувствие при помощи еды? Мы имеем в виду не эмоциональную разрядку, хотя большинство так и делает (торты, пирожные, мороженое и прочие вкусности). Мы говорим о продуктах, которые имеют целебные свойства.
читать далее

Еда, как лекарство

За горький вкус полынь горькую называют еще вдовьей травой. Вспомните: есть такое выражение - «горькая доля». Но как раз эта трава меня и выручила, когда я лечился от холецистита. Отток желчи был нарушен, начали образовываться камни в желчном пузыре.
читать далее

Полынь лечит холецистит

читать далее

Худеем за месяц с диетой Хуберта

Диабет носит название тихого убийцы, так как заболевание имеет незаметные симптомы. Медики ежедневно диагностируют данное заболевание у многих людей, а лучшим способом сделать это является взятие анализа крови. Однако, имеется ряд симптомов, исходя из которых, можно диагностировать у себя диабет.
читать далее

Как самому распознать диабет второго типа?

Представляем вам список продуктов, от которых у вас повысится иммунитет, если будете их употреблять.
читать далее

Продукты для повышения иммунитета

Какие продукты помогут завязать с курением?
читать далее

Диета против курения

Рецепт приготовления картофеля, фаршированного анчоусами.
читать далее

Картофель, фаршированный анчоусами

Открываешь страничку официального сайта Мадонны, разглядываешь ее фотографии, снятые специально для тура MDNA, и как-то даже не верится. Просто так не бывает! Ей уже 53 года, а она до сих пор как девочка: фигурка красивая, на талии никаких лишних сантиметров, попа, грудь – все как надо.
читать далее

Диета Мадонны

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Разделы
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх