Секреты стройности от Кэти Перри

Секреты стройности от Кэти Перри

Примерное время прочтения: ~
Доктор Брэди Фредерик известен тем, что открывает секреты сногсшибательной внешности звезд Голливуда. Фредерик уверяет, что любая девушка может иметь идеальную фигуру, как у красавицы Кэти Перри. Для того чтобы добиться таких же блистательных результатов, вам необходимо соблюдать пять основных правил, о которых мы сегодня и поговорим.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Секрет № 1: удовольствие.

Тренировка в спортзале не должна становится для вас пыткой. Занятия спортом должны доставлять удовольствие, ведь только в этом случае вам захочется заниматься ими вновь и вновь. Ее нужно тратить свое драгоценное время, достаточно заниматься полчаса в день.

Сама же Кэти призналась: «Я ненавижу делать зарядку, зато очень люблю прыгать со скакалкой. Это чем-то мне напоминает танцы». Певец Ашер начинает свои каждодневные тренировки с сеанса медитации. Это помогает ему настроиться на работу и поднимает настроение. Джессика Бил предпочитает йогу, А Кристин Дэвис совершает пробежки со своими домашними питомцами, тремя терьерами.

Занимайтесь тем видом спорта, который вам нравится, ведь мы всегда стараемся делать только то, что нам по душе. Конечно, для того чтобы добиться идеальной фигуры, придется хорошо поработать. Делайте это так, чтобы получать удовольствие!


Секрет №2: заменим сладкие напитки водой.

Наш организм на две трети состоит из воды, и мы должны постоянно «пополнять» эти запасы. Согласно нормам, в день надо выпивать до 2-2,5 литров жидкости, но если вы занимаетесь спортом, то нужно пить еще больше.

Консерванты, пищевые добавки и стресс пагубно влияют на наш организм, и это может привести к закислению. На все функции организма и иммунную систему отрицательно влияет повышенная кислотность. Основной способ избежать проблем – пить много воды. Не употребляйте сладкие газированные напитки, энергетики. Лучше выпить стакан простой воды.

Питьевая вода – слишком уныло и просто? Добавьте в нее сок лимона или кокосовую воду, которая полезней любого спортивного напитка. В этой воде содержится большое количество минералов и калия, и она не калорийна.


Секрет №3: едим 5 раз в день.

Не пренебрегайте этим советом. Для сжигания калорий, обмена веществ и желудка в целом полезнее частые приемы пищи. Кушать нужно чаще, но в небольших количествах. Идеальный вариант: завтрак, через некоторое время перекус, обед, снова перекус, ужин. Получается, что мы едим 5 раз в день.

Стабилизированный режим питания нормализует содержание сахара в крови и не препятствует возникновению голода. Это позволит вам избавиться от такой вредной привычки, как постоянные перекусы. Также это помогает привыкнуть к низкому суточному энергопотреблению. Проследите, что общая калорийность выбранных вами блюд не превышает суммарную суточную норму калорий, рекомендованную для снижения массы тела.

Большинство исследований показали, что постоянные приемы пищи благоприятно влияют на обмен веществ, сжигание калорий и состояние желудка. Например, если вы будете есть один раз в день, у вас понизится выработка гормонов щитовидной железы ТЗ, а это приведет к ускорению процессов метаболизма.


Секрет №4: для тренировок вам понадобиться тренер и напарник.

С личными инструкторами по фитнесу занимаются множество звезд Голливуда, например, Джессика Симпсон, Мэтью МакКонахи, Том Круз и так далее. Хочется задать вопрос: где простому человеку найти средства на настоящего профессионала? Вам вовсе не обязательно нанимать самого дорогого специалиста. И тем более вам не надо постоянно пользоваться его услугами. Все, что вам действительно необходимо – это грамотно составленная программа тренировок и правильное выполнение всех упражнений.

Для тренировок вам понадобится не только инструктор, но и напарник. Возьмите с собой подругу, которая, так же как и вы, хочет заниматься фитнесом, а если вы желаете заниматься дома – она должна выполнять тот же комплекс упражнений, что и вы. Присутствие напарника помогает более серьезно относиться к тренировкам и создает хорошую мотивацию.

Известный инструктор по фитнесу, Харли Пастернак, помогал добиться идеальной фигуры таким звездам, как Хилари Дафф и Кэти Перри. Вспомним о перевоплощении Тэйлора Лотнера, для съемок второй части «Сумерек» за 9 месяцев он набрал около 30 фунтов мышечной массы. При выборе тренера помните, что вам необходим человек, который будет понимать вас с полуслова и составит подходящую для вас программу.


Секрет №5: режим тренировок.

Создайте расписание всех тренировок, лучше это делать с тренером. Не делайте громких заявлений, например: «Я буду ходить на тренировки 5 раз в неделю!». Это пустые слова. А вам необходимо работать!

Увы, но не все смогут заниматься согласно составленному расписанию тренировок. Валери Уотерс, тренирующая Дженнифер Гарнет и Синди Кроуфорд, говорит: «Расписание тренировок звезд может только усугубить положение, так как из-за плотного графика, некоторым приходится переносить тренировки на 4 утра». У Харли Пастернака другое мнение: «Для фитнеса следует находить по 25 минут в день, и заниматься по 5 раз в неделю и тогда вы добьетесь результата!».

Составьте расписание и старайтесь не отклоняться от него. Это поможет вам сохранить мотивацию, вы станете относиться к занятиям с большей ответственностью, да и результаты не заставят себя ждать.
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты в категории Ожирение и Похудение, или впишите ниже:
Ещё по теме
Как только появляются симптомы беременности и врач подтверждает её, перед каждой девушкой появляется дилемма – продолжать заниматься спортом или позабросить даже легкие тренировки и лежать, двигаясь как можно меньше. Во всем необходим разумный подход.
читать далее

Беременность – не повод забыть о спорте

Немногие девушки считают себя светскими львицами. Среднестатистическая современная женщина выглядит примерно следующим образом: работающая мать в футболке, джинсах и с небрежным хвостиком на затылке. К кому бы вы себя не причисляли, иногда все же приятно поработать над своим внешним видом, накраситься, приодеться и выйти развеяться. С нашими советами вы сможете устроить себе незабываемый вечер и повеселиться на славу.
читать далее

Как сделать свой образ гламурнее

Мэтт Робертс, звездный тренер, сделал заявление, что занятия йогой не оказывают влияния на красоту фигуры и вес. Многие люди предпочитают йогу изнурительным тренировкам в спорт-зале, но на самом деле это не приносит ожидаемых результатов.
читать далее

Йога для похудения - заблуждение

Нет ничего сложного в занятиях спортом. Нацепил костюмчик, зашнуровал кроссовки – и вперед. Один раз. А вот чтобы заниматься этим регулярно, нужна выдержка и сила воли. Или нужно тренироваться так, чтобы хотелось повторять. То есть нужно получать максимум пользы и удовольствия, чтобы спорт не являлся тяжким наказанием, а превращался в хобби. Мы знаем, как это можно сделать.
читать далее

Фитнес - как победить лень

Занятия йогой каждый день укрепляют здоровье организма, восстанавливают мышечную силу и приводят организм в тонус, а кроме того, позволяют избежать депрессии.
читать далее

Начинайте день с йоги

Если вы устали от изнуряющих диет, но хотите оставаться в форме, то для этого нужно использовать методы активного похудения. Одним из таких методов является фитнес аэробика. В России фитнес аэробика является еще довольно молодым видом спорта. У нас она появилась в 90-е годы 20 века.
читать далее

Активное похудение с фитнес-аэробикой

У мужчин, недовольных своим внешним видом, часто возникает желание накачать мышцы. Однако в спортзал идут только самые целеустремленные и выносливые.
читать далее

Лучший способ нарастить мышцы

Для того, чтобы улучшить свое здоровье и настроение, врач посоветовал мне представлять себя здоровой, сильной, энергичной. Но у меня это не получается. Сейчас все говорят о пользе медитации и во многих книгах рекомендуют ею заниматься, но как же ей научиться? Очень прошу вас помочь мне научиться медитации. Голуб А.П.. Свердловская обл. г. Нижний Тагил
читать далее

Тренировка внимания

Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
В старину мало кому приходило в голову ослушаться врача, который «отворял» кровь, ставил пиявки или клизму, прописывал снадобье. Но сегодня больному куда труднее. Доверять ли врачам, если их мнения насчет лечения вашей болезни расходятся? Какое лекарство выбрать в аптеке, если там от любого недуга предложат целую кучу средств? На эти и другие вопросы отвечает доктор медицинских наук, вице-президент Общества специалистов доказательной медицины, участник Кокрановского сотрудничества профессор В.
читать далее

Доказательная медицина

Многие люди даже не подозревают, что на цвет зубов влияет не только оттенок зубной эмали, которой покрыты зубы, а в большей степени цвет находящегося внутри дентина. В действительности зубная эмаль наполовину прозрачна. А вот дентин, обладая пористой структурой, способен впитывать множество красящих веществ, которые находятся в продуктах питания, и в течение всей жизни способен изменять свой цвет.
читать далее

От каких продуктов тускнеет эмаль зубов?

Употребление пиццы с томатной пастой поможет избежать раннего появления морщин и обгорания на солнце.
читать далее

Помидоры спасут от солнечных ожогов и морщин

При возникновении проблем в процессе родовой деятельности или же по показанию врача вместо естественных родов может быть выполнено кесарево сечение. При этом все женщины, которые через это прошли, должны мириться со шрамом на животе, который неизбежно остается после операции.
читать далее

Швы после кесаревого сечения: виды, особенности ухода, возможные осложнения, методы коррекции

Здравствуйте. С большим удовольствием для себя отметила, что вы в последнее время стали обращать внимание на детскую тему. Мы живем на Кубани в небольшой станице, специалистов по медицине у нас особо нет, если что, ездим в район. Я пенсионерка, сижу с 5-летним внуком, родители его заняты на работе, сына видят только по выходным.
читать далее

Дефекты речи в детском возрасте – станьте для ребенка логопедом

Давайте рассмотрим продукты, способные избавить от хронических болей: имбирь, куркума, лук, чеснок, лосось, оливковое масло, клубника, листья пажитника, острый перец, йогурт.
читать далее

ТОП 10 продуктов, которые могут обуздать хронические боли

Предложенная домашняя маска от морщин легко смывается водой, после чего нужно нанести увлажняющий крем. Существует важное правило: не используйте фрукты и овощи для приготовления маски, если у Вас на них аллергия.
читать далее

Домашняя маска от морщин

Хочу поделиться с вами семейными рецептами от разных недугов из бабушкиной тетради.
читать далее

Рецепты от разных недугов

Арония черноплодная - одно из популярных средств лечения гипертонии, авитаминоза, атеросклероза.
читать далее

Арония черноплодная

Ночь – идеальное время для обеспечения максимального воздействия косметических препаратов на вашу кожу. Однако статистические данные французских специалистов демонстрируют неутешительные результаты: всего 20 процентов женщин регулярно уделяют время уходу за лицом, перед тем как лечь спать. Остальные просто упускают возможность сделать кожу своего лица более здоровой и красивой.
читать далее

Ночной крем для кожи: зачем он и как правильно наносить

Осень, с ее хмурыми дождливыми днями, оказывает неблагоприятное влияние на вашу фигуру. По утверждению специалистов из Шотландии: осенью в организме возникает дефицит витамина D, вызванный недостаточным количеством солнечного света.
читать далее

Эффективны ли диеты осенью?

«…Очей очарованье. Приятна мне твоя прощальная краса. Люблю я пышное природы увяданье, в багрец и золото одетые леса». Для великого поэта очень – время творческого подъема. Пушкин щедро дарит нам свое видение прекраснейшего из миров. И каждый год первый урок литературы начинается с чтения этих строк. Дети учатся видеть глазами поэта красоту, окружающую нас: «Природа трепетна, бледна, как жертва пышно убрана». Но «осень золотая», увы, не самая благоприятная пора для здоровья детей. В сентябре -
читать далее

Как уберечь ребенка от простуды и других осенних заболеваний

Как правильно подготовиться к ультразвуковому исследованию; не влияет ли этот метод на здоровье? Тамара Васильевна П. Московская область, г. Можайск.
читать далее

Полезная информация про УЗИ

Выскочили первые прыщи? Не расстраивайтесь, вы такая не одна. Эксперты уверяют, что практически каждого подростка рано или поздно настигают эти неприятные высыпания. Прыщи одинаково поражают парней и девушек: не имеет значения ни пол, ни этническая принадлежность.
читать далее

Угревая сыпь и прыщи у подростков: причины и профилактика

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Диеты
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх