Средства от простатита и преждевременного семяизвержения

Средства от простатита и преждевременного семяизвержения

Примерное время прочтения: ~
Мой муж всю жизнь работает водителем. Мне кажется, что он сидит за рулем столько, сколько себя помнит. Как в армии права получил, так и не вылезал из-за баранки. И таксистом был, и экспедитором, потом, в перестроечные времена, частным извозом пытался семью обеспечить. Но что совершенно точно, так это то, что он никогда другую работу не искал и ни за что не брался. Вот и получается, что он ведет исключительно сидячий образ жизни. Работа таксиста все же нервная, как ни верти, устаешь безумно. Поэтому мой муж, вернувшись с работы, всегда хочет тишины и покоя, любит посидеть у телевизора, посмотреть какой-нибудь мужской боевичок. Как говорится, мысли только об ужине, покое, отдыхе и сне.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Я раньше пыталась его вытащить в парк на прогулку в выходной, предлагала купить ему абонемент свободного посещения в бассейн, чтобы ему удобно было под свой график работы подстраиваться, но он не хотел. Устаю, говорит, и все тут, отстань, жена, мало, что ли, тебе того, что я в дом деньги приношу.
В конце концов я заметила, что у нас появились некоторые проблемы с половой жизнью. Научным языком это называется преждевременное семяизвержение, которое приводило к переживаниям мужа. Это и понятно, ведь кому понравится, если сила мужская резко пропадет, и ты чувствуешь себя ущербным.
В первое время мне не удалось уговорить его сходить к врачу. Он думал, что это временно, с кем не бывает, но время шло, и все становилось только запущенней. С трудом уговорила его пойти к урологу, записала его сама, и принес он карточку с диагнозом - простатит. Врач выписал массаж простаты, но муж выдержал только один раз. Видимо, действительно, неприятная , процедура, но полезная. После этого он вообще заявил, что больше ни за что не пойдет ни к какому урологу.
Хорошо хоть, что врач ему успел выписать несколько направлений на анализы и еще кучу советов надавал. Объяснил мужу, что, скорее всего, причиной простатита явился сидячий образ жизни, отсутствие спорта и кислорода. Плюс питание, которое тоже у нас далеко от идеала.
После этого муж согласился пойти в бассейн, и иногда я вытаскивала его прогуляться в выходной. Анализы показали, что у него есть одна скрытая инфекция, и я сама посоветовалась с врачом и купила лекарства для лечения этой инфекции. Еще врач обратил внимание на переохлаждение, потому что водителей нередко продувает в машине. Поэтому я купила мужу пояс из собачьей шерсти, и он его под свитер стал надевать, хотя раньше считал, что это для мужика неприлично.
В питании уролог посоветовал есть больше продуктов, содержащих клетчатку, чтобы не было запоров. А это тоже было серьезной проблемой для мужа. Я начала покупать свеклу и делать салат из нее, а еще компоты из чернослива варила, покупала булку с отрубями и добавляла отруби в котлеты и супы.
Пропил мой муж настой календулы, который я ему заваривала с собой в термосе из расчета столовая ложка цветков на стакан кипятка. Пил календулу месяц, потом перерыв сделал и еще раз повторил.
Сейчас с мужскими проблемами покончено, но я уговариваю еще раз сходить на обследование, потому что симптомы плохие мы с ним убрали, но ведь так просто воспаление не вылечишь, а еще раз потерять свою мужскую силу мужу будет обидно.

Наталья Р. Д.,
г. Москва
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: Простатит, или почитайте в категории Мужское здоровье, или впишите ниже:
Ещё по теме
Сложно недооценить роль предстательной железы в здоровье мужского организма. Если нарушается работа данного органа, то сбивается работоспособность всей системы в целом. И кто бы мог подумать, что проблемы с предстательной железой могут быть напрямую связаны с чрезмерной любовью к пиву.
читать далее

Пиво и простатит – «друзья», которые всегда вместе

Раннее семяизвержение лишает радости и удовольствия от занятий любовью, а также больно бьёт по самооценке мужчины. Существуют эффективные способы лечения этой проблемы. Ослабление парасимпатического нерва, застойный простатит и отсутствие эмоционального контроля являются основными причинами раннего семяизвержения. В основном раннее семяизвержение наблюдается у людей, вовлечённых в неправильный образ жизни, неправильное сексуальное поведение и страдающих заболеваниями, которые вредят нервам и
читать далее

Раннее семяизвержение - лечение травами

Связывая свою судьбу с алкоголиками, большинство представительниц прекрасного пола, сами о том не подозревая, наступают на одни и те же грабли, подбирая для решения проблемы совершенно тупиковые пути…
читать далее

Каково это - жить с алкоголиком: 5 ошибок

Вылечить мужа от острого простатита мне помогла трава пол-пола, или, как ее по-научному называют, эрва шерстистая. Зимой он сильно простудился и мучился от сильных болей во время мочеиспускания, пока я не сделала ему такой настой.
читать далее

Пол-пола (эрва шерстистая) лечит простатит

Надеюсь, что вы поможете мне избавиться от моей проблемы со здоровьем. Дело в том, что последнее время у меня затрудненное мочеиспускание, я стал чаще ходить в туалет, иногда за ночь приходится несколько раз вставать. Сразу думал, что простудил мочевой пузырь, но недавно заметил еще и проблемы с потенцией: желание иногда исчезает, что называется, на полпути или его хватает ненадолго.
читать далее

Простатит, уретрит орхит и другие мужские болезни

Так сложно уговорить мужчин заранее подумать о своем здоровье! Вот когда у мужа стало регулярно шалить сердце, он забеспокоился. Я еле-еле уговорила его пойти к кардиологу. Оказалось, что у него стенокардия и атеросклероз. Врач велела сдать анализы на холестерин, и он оказался значительно повышен.
читать далее

Кукуруза против холестерина

Мое письмо я адресую немолодым мужчинам, которые не стареют душой и хотят в полной мере наслаждаться жизнью. К сожалению, годы идут, а мужская сила уходит вместе с ними. Есть счастливчики, которые и в 80 лет женятся и даже заводят детей, но таких единицы. В основном же мужчины предпочитают замалчивать эту проблему. С кем такой бедой поделишься? Начинают потихоньку глотать таблетки для усиления потенции, к которым очень скоро привыкают, а своя мужская сипа уходит окончательно и бесповоротно.
читать далее

Средство для повышения потенции

У меня к вам большая-пребольшая просьба. Дело в том, что про мужские болезни в основном пишут: «Простата» или «Аденома простаты». Но есть и еще другие болезни, которыми страдают мужчины. Буду кратка.
читать далее

У мужа водянка яичка (гидроцеле) и орхит. Что делать?

Обсуждение
Отзывы, комментарии, вопросы и ответы
Уважаемые посетители Натуральной медицины! Данный сайт о натуральных и доступных методах лечения. Будьте осторожны! В комментариях бывает реклама. Невозможно всё отследить, не всегда понятно: совет человека искренний от души или рекламный. Даже если искренний, человек при этом может делать рекламу препарата не осознанно. А препараты бывают разные: не качественные, вредные, опасные, дорогие (хотя продаются дешёвые аналоги) и др.. Знайте об этом и думайте. А так же оценивайте комментарии других участников
  1. #1: Александр (Гости) (23 ноября 2009 21:12)

    Ув. авторы! Смотрите, о чем Вы написали: Врач выводил инфекцию из организма пациента антибиотиками. В итоге - обязательный дисбактериоз. Хотя бы частичный. Кроме того, от дутья отвара календулы в течение месяцы будет большое дутье кишечника. Календула тоже вызывает дисбактериоз. Нельзя ее пить в таких количествах. Следовательно, у пациента верный дисбактериоз. А это значит, что простатит обязательно повторится.
    И какиой может быть чернослив от запоров, когда после такого лечения пища и так не переваривается? Его же еще больше нести начнет. А это гарантия, что будут обострения. При дефекации желудочный сок проникает в простату и вызывает раздражение.
    А что, у жены этой инфекции не было? И она не "подарила" ее назад мужу после того как врач пролечил его и "поставил орган"?
    Это рассказ о "хорошей мине, при плохом результате".
    Нужно его довести до железной логики. Если хотите, помогу.
    Наилучшие пожелания. А.П.

    Не нравится 0 Нравится
           
  2. #2: Иван (Гости) (9 февраля 2010 08:53)

    Добрый день Александр.
    Мне 66 лет, у меня простатита и преждевременное семяизвержение. Уролог выписал большое кол-во таблеток. Но меня это не устраивает.
    Вопрос: есть ли народные средства от этой болезни.Был бы Вам очень признателен, за консультацию.
    Спасибо
    Не нравится 0 Нравится
           
  3. #3: Врач diagnoz-Gulyaev (Посетители) (12 апреля 2012 11:55)

    Иван, вы молодец, что не машете на себя рукой! Я не на много младше вас и хочу сказать, что у совсем молодых людей часто обнаруживают такой недуг. Однако они запускают его до крайне тяжелого состояния. Зрелые мужчины- напротив, относятся к проблеме серьезно и правильно делают! С вами абсолютно согласен на счет химии и прочих таблеток. В нашем возрасте принимать их по-просту опасно. Но хочу вас разочаровать, народные средства не дадут результата. То есть есть несколько методов лечения простатита без вмешательства фармацевтических препаратов, но эти волшебные травы и корешки, увы, растут не в России. Те что действительно оказывают эффект, надо искать в лесах юго-восточной Азии.
    Не нравится 0 Нравится
           
  4. #4: Врач diagnoz-Gulyaev (Посетители) (19 апреля 2012 10:49)

    Да, я практикующий врач. С 20 летним опытом. Специализируюсь на вопросах этой темы, поэтому активно в ней участвую.
    Не нравится 0 Нравится
           
  5. #5: Посетитель DERJAVA (Посетители) (4 июля 2012 15:13)

    Иван,
    мне тоже таблетки прописывали. Очень много, весь алфавит от А до Я. Отказался, а акт продлить хотелось. Поэтому я и начал присматриваться к БАД, ведь это тоже самое, что лечится тем, чем наши предки лечились! У меня дед, ему 90 лет. Он как огурчик. Никогда никаких антибиотиков не принимал.
    Я пил ярсагумба, статья тут хорошая, правильная. Но мне этот препарат помог сильно. Советую его теперь, потому что плохого не пожелаю, особенно мужчинам с плохой эрекцией. Сам в этой шкуре был.
    Акт продлился от 5 минут, до 30. Собой вполне доволен:)
    Не нравится 0 Нравится
           
Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Я осень люблю уже только за то, что на вашем сайте ежегодно нахожу самые нужные мне рецепты – от ревматизма. Ничего не поделаешь, эти нудные болезни обостряются либо весной, либо осенью. И, как справедливо отмечают многие читатели, сколько больных, столько и рецептов. Такое множество методов избавления от ревматических болей лично в меня вселяет надежду, что настанет, наконец, день, когда я почувствую, что ревматизма у меня больше нет.
читать далее

Лечение ревматизма

Специалисты говорят о полезных качествах хурмы, однако советуют не забывать при этом и об определенных противопоказаниях к их употреблению.
читать далее

Полезные свойства хурмы

Возвращаясь с дачи домой, жена познакомилась в электричке с одной женщиной. Моя благоверная - особа общительная, любит поболтать о том, о сем. И от попутчицы она узнала чудодейственный рецепт. Волшебная смесь, по словам новой знакомой, может помочь от ста болезней.
читать далее

Женьшень на все случаи жизни

Материалы хирурга, отказавшегося от скальпеля, Василия Никитовича Капралова, вызывают большой интерес. Еще бы, он автор методик восстановления сосудов без операции, и тогда, когда официальная медицина говорит: «Резать!» — Капралов отвечает: «Погодите, давайте попробуем другое…» Правда, это «другое» требует от пациента самодисциплины, скрупулезности и терпения — процедуры Капралова не из легких, но они могут спасти ногу от ампутации. Сегодня мы предлагаем беседу с непокорным хирургом о
читать далее

Лечение трофических язв голени: рассказывает хирург

В 1993 году я находился в служебной командировке в Ливии. Условия были непростые: психологические перегрузки, беспощадное солнце... Очевидно, все это негативно сказалось на состоянии здоровья: через 3 месяца после возвращения в Россию я заметил, что у меня стала видоизменяться родинка. После обследования оказалось, что это — меланома, один из непредсказуемых видов кожных онкологических заболеваний.
читать далее

Лечение меланомы кожи

Слово «арнос» по-гречески означает баран. В народе арнику называют баранец, баранник горный, бараний цвет. И это не случайно. Свисающие лепестки у цветущего растения и пушистые хохолки отцветших корзинок действительно чем-то напоминают шерсть барана.
читать далее

Арника в медицине

читать далее

Лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, а так же сердца. Мощное средство из кураги, изюма грецких орехов и лимона

Я много раз сдавала общий анализ крови. Но знакомая сказала, что к этому простому исследованию надо специально готовиться. Так ли это на самом деле? Татьяна Мягкова, г. Симферополь.
читать далее

Готовимся сдавать общий анализ крови

Вот несколько рецептов от кожного зуда, которые прислали наши читатели.
читать далее

Народные рецепты при кожном зуде

Для повышения мышечной массы обычно одних лишь физических упражнений не хватает. Мышцы необходимо не просто «накачивать», но и грамотно кормить. От вас требуется обеспечивать свой организм энергией и материалом для строительства новых мышечных тканей.
читать далее

Роль белков, жиров, углеводов и воды для увеличения мышечной массы

Давай порассуждаем о таком мощном оружии нашего организма как внушение и самовнушение. Согласись, что это великая сила и мощь! Так вот, вначале я расскажу такую историю. В далекие 70-е годы прошлого столетия существовал журнал «Здоровье». На его страницах знаменитые доктора, профессора очень подробно рассказывали о разных заболеваниях, состоянии человека, который болен. Одним словом, давали описание болезни. В то время я читал этот журнал, так как другой литературы подобного рода вообще не
читать далее

Самовнушение

Лето перешагнуло зенит, очень скоро окружающая природа поменяет краски на осенние тона, и потому я советую сделать для своего здоровья то, что еще возможно. Я советую набрать разнотравья, насушить целебные растения и набить ими целебные подушечки. Эти подушки помогают справиться не только с бессонницей, но и вообще с плохим самочувствием.
читать далее

Подушки из целебных трав своими руками

Татьяна Майкова, врач-невролог из Киева, назвала два основных средства против головных болей: не употреблять обезболивающие препараты и не нагружать головной мозг лишней информацией.
читать далее

Головная боль от большого объема информации

Ученые рекомендуют тем, кто желает сбросить килограммы, употреблять продукты, ускоряющие обмен веществ. Также быстрый метаболизм предотвращает возникновение гипертонии, диабета и сердечных заболеваний. Для ускорения обмена веществ нужно придерживаться активного образа жизни, избегать стрессов и правильно питаться.
читать далее

Как ускорить обмен веществ

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Мужское здоровье
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх