Реальные истории людей, перенесших пластические операции

Реальные истории людей, перенесших пластические операции

Примерное время прочтения: ~
Несколько правдивых историй от тех, кто пользовался услугами пластических хирургов.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Анастасия Марковская, 31 год, историк:

«Как-то раз я пришла к своей подруге, которая жила в общежитии. В лифт с нами зашли двое чеченцев, которым принадлежало это общежитие. Один из них начал оскорблять мою подругу, и в итоге ударил ее. Я за нее заступилась, но бой был неравный. В результате, мне пришлось обратиться в больницу имени Сеченова, чтобы мне из старого носа слепили новый. Левую половину делал опытный хирург, а правую – студентка, проходящая практику. Я хотела себе нос, как у Ингрид Бергман, но так как материала не хватило, я получила обычный славяно-арийский нос. Мне нравятся тела и лица за их способность меняться: восстанавливаться, становиться прекраснее, стареть. В будущем я, возможно, снова обращусь к хирургам с просьбой переделать разрез глаз, чтобы мужу было интересней. До меня ему одни лишь японки нравились».


Наталья Воробьева, 35 лет, искусствовед:

«В 33 года я сделала себе нос. До этого никак не могла решиться. Дело в том, что когда я была маленькой, я ударилась носом о перекладину и с тех пор на нем начал нарастать хрящик, и появилась горбинка. По ночам было тяжело дышать. Когда появилось свободное время, я легла на хирургический стол (в запасе должен быть хотя бы месяц). Синяков на лице почти не было, и я старательно придерживалась рекомендаций доктора. Около полугода после операции нос был твердым и внутри не росли волосы. Спать приходилось полулежа. Забавно, когда случайно я засыпала на боку, и, просыпаясь утром, одна половинка моего носа была смята, конечно, потом она расправлялась. После этого жизнь моя совершенно не изменилась, и характер остался прежним. Жить, безусловно, стало легче, правда, не кардинально. Нужно сказать, что форма носа сильно изменилась, но облик остался прежним, как я и хотела. Я уверена, что успех операции во многом зависит от того, насколько правильно клиент с врачом найдут золотую середину».


Мария Десятникова, 30 лет, танцовщица в ночном клубе:

«Три года назад я захотела профессионально заняться танцами, и увеличила себе грудь. До этого я совмещала танцы в ночных клубах с учебой в РГТУ. Позже я поняла, что мне нравится стриптиз, и я хочу его танцевать. Но умение – это лишь часть успеха. Важно иметь красивые и сексуальные формы. Поэтому я на два размера увеличила свою грудь, и теперь у меня четвертый размер, которые мне чертовски нравится. Размер имеет значение в этом деле. А около года назад я сделала липосакцию коленей - эти пухлые коленки не нравились мне с детства. После этого мне даже стало казаться, что мои ноги стали длиннее… стройнее – это уж точно. Что касается качества жизни, оно меня сейчас вполне устраивает. И доход тоже».



Если вы имели опыт (удачный или не удачный) в пластической хирургии, пишите свои истории в комментариях. Будем обсуждать и делиться мнениями.
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: операции, или почитайте в категории Красота и здоровье, или впишите ниже:
Ещё по теме
«Красота требует жертв» - сегодня такое выражение не актуально. Омоложение лица без операции подтверждение этому. Цените себя, ухаживайте за собой, используя те продукты, в которых Вы уверены сами и которые помогали нашим бабушкам быть «на высоте».
читать далее

Омоложение лица без операции в домашних условиях

Омоложение лица без операции с помощью мезотерапии показано людям, у которых стареющая увядающая кожа, гиперпигментация, общее снижение тонуса кожи лица. Но помните, что в любом случае нужно сначала обратиться к врачу за одобрением данной процедуры.
читать далее

Омоложение лица без операции

Вы начали замечать на своём лице морщины или обвисшую кожу и думаете о том, чтобы сделать подтяжку кожи, но не хотите делать полный лифтинг? В этом случае стоит рассмотреть вариант лифтинга средней зоны лица. Но какой возраст считается подходящим для этой процедуры?
читать далее

Лифтинг средней зоны лица

Всё больше представителей мужского пола обращаются к пластическим хирургам с просьбой уменьшить грудь. Еще в 2008 году в Британии с такой просьбой в клиники обратились 323 человека, а в 2009 эта цифра составила 591. А в прошлом году к хирургам обратился уже 741 мужчина.
читать далее

Уменьшение груди — самая популярная операция у мужчин

Я была замужем семь лет. Через три года совместной жизни муж охладел ко мне и начал пить. А тут еще у меня случилась внематочная беременность, которая закончилась операцией. Это было просто крушением всех надежд, ведь я так хотела ребенка!
читать далее

Потеряла вкус к жизни

Вот какая печальная история произошла со мной недавно. То ли зуб оказался недолеченным, то ли переохладилась я накануне, то ли все вместе, но вдруг проснулась ночью с большим «подарком» - щека распухла под самый глаз, а десна «тукала» тупой болью. Будний день, утром надо собираться на работу. Пришлось разбудить маму. Моя мама, умудренная опытом, сразу же по телефону продиктовала, что мне надо сделать немедленно.
читать далее

Народное лечение флюса зуба

Моя знакомая Наталья мечтает о детях, но у нее загиб матки. Она просит, чтобы люди ей помогли, я вот тоже все хотела узнать, отчего бывает загиб метки. Потому что у меня тоже была в 1970 году 2 месяца задержка, а потом - выкидыш. И тогда меня муж отправил в больницу. Врач посмотрела и сказала, что, возможно, у меня не будет вообще детей, потому что сильный загиб матки.
читать далее

Народный совет при загибе матки

С мужем мы жили дружно и счастливо. Он был милым и нежным, и за девять лет брака я не услышала ни грубого слова, ни укора в свой адрес. Говорят, что таких ангелов Бог особенно любит и рано забирает к себе. Так и вышло.
читать далее

Сердечная недостаточность

Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Считается, что для тех, кто перешагнул 35-летний рубеж, появление одиночных седых волос – это норма. Для того, чтобы замедлить этот процесс, требуется соблюдение определенного рациона питания, в котором будут в достаточном количестве присутствовать витамины С, А и Е.
читать далее

Рецепты для замедления появления седины

Прошу ответить специалиста, что это за болезнь - ксантома желудка. От чего она возникает, какие могут быть последствия? Можно ли вылечиться консервативно, народными средствами?
читать далее

Ксантома желудка - что это такое

Такой распространенный термин, как «космецевтика», сегодня можно услышать повсеместно. Сетевые компании постоянно оперируют этим модным словом, чтобы втридорога реализовать свою продукцию восторженному потребителю. Давайте разберемся, что же все-таки скрыто за этим термином и что у него общего с решением проблем с кожей.
читать далее

Что такое космецевтика и для чего нужна

Список целебных свойств чая пополнился еще одним. Исследователи из Кардиффского Университета определили, что каждодневное употребление чая снижает риск возникновения сильной диареи и других заболеваний ЖКТ.
читать далее

Чай от диареи

Хлеб должен быть не только вкусным, но и полезным. Биологическая ценность хлеба, прежде всего, зависит от помола муки. В данном случае, чем помол грубее, тем полезнее. Почему? Ответ прост.
читать далее

Польза хлеба зависит от помола муки

Рецепт приготовления кабачков, фаршированных творогом.
читать далее

Кабачки, фаршированные творогом

В процессе измельчения твердой пищи зубы испытывают существенные механические нагрузки. Стирается эмаль, возникают микротрещины, сколы. Возможно значительное разрушение, обламывание краев наружной части. Восстановить их целостность, вернуть прежнюю красоту позволяет процедура наращивания. Она способна кардинально изменить внешний вид зубного ряда при некоторых дефектах роста и развития зубов (щели, недостаточная длина).
читать далее

Наращивание зубов: как делают, стоимость услуги

Недалеко ушли те времена, когда для бритья мужчины пользовались обычным мылом. Теперь, в эпоху повсеместной химии, хочется вернуться к натуральным продуктам. Вот только мылить обычный кусок, уже совсем не хочется.
читать далее

Для чувствительной кожи - домашняя пена для бритья

Микроволновая печь – изобретение поистине удивительное: ведь она может не только подогревать и размораживать, но и быть полноценной участницей консервирования. Так, ее можно использовать для стерилизации банок и непосредственно самих закаток. Микроволновка прекрасно сушит зелень и освобождает от кожицы-кожуры различные помидоры, сливы, персики. Как это сделать правильно, расскажет наша статья.
читать далее

Микроволновая печь в консервировании

Специалисты из университета Аделаиды определили еще одно полезное свойство мяты. В ходе проведенного ими исследования было определено, что мята полезна при синдроме раздраженного кишечника.
читать далее

Мята от боли при синдроме раздраженного кишечника

Мы уже привыкли к привлекательным баночкам со всевозможными средствами по уходу за кожей. Но иногда некоторые домашние средства просто нечем заменить, то есть они намного лучше по своему действию, чем покупные. Например, домашний скраб для лица. Мы все знаем, что кожу надо периодически очищать, чтобы не было черных точек, угрей, прыщиков. Многие используют для этого питьевую соду, иногда даже соль. А я пользуюсь сахаром.
читать далее

Сладкий очищающий скраб для лица

Новые исследования доказали, что обычный хлеб может содержать больше соли, чем чипсы.
читать далее

Опасность хлеба

Если вы хотите иметь крепкое здоровье и хороший иммунитет, то вам нужно постоянно заниматься спортом, особенно полезны тренировки на свежем воздухе. Летом, весной и осенью не возникает особых проблем, но как тренироваться на улице в холодное время года?
читать далее

Зимний актив на свежем воздухе

Профилактика рака толстой кишки начинается с правильного питания и физической активности. Необходимо также бороться с первыми признаками, а именно запорами.
читать далее

16 лучших способов лечения запора

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Красота и здоровье
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх