Как вылечить аллергию

Примерное время прочтения: ~
Прошу совета у Г.Г. Гаркуши. Мне 23 года. Четыре года назад обнаружили аллергию на тараканов.Очень прошу помочь мне. Лечебные Письма покупаю из-за ваших советов.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Прошу совета у Г.Г. Гаркуши. Мне 23 года. Четыре года назад обнаружили аллергию на тараканов.Очень прошу помочь мне. Лечебные Письма покупаю из-за ваших советов.
Читать ответы
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты в категории Вопросы (общая), или впишите ниже:
Ещё по теме
Добрый день. Прошу помочь мне в лечении болезни!
читать далее

Как лечить менингеому головного мозга в затылочной области

Золотой ус и его лечебные свойства широко применяются в рецептах народной медицины. Он редко вызывает аллергию, его применение не вредно для организма и очень выгодно иметь растение от всех невзгод у себя дома.
читать далее

Золотой ус и его лечебные свойства

Пищевая аллергия – достаточно распространенная проблема, при которой после съедания вызывающего аллергию продукта, кожа человека краснеет и на ней появляется сыпь, начинается кашель, затрудняется дыхание и возникает рвота.
читать далее

Пищевая аллергия излечима

Кефир и йогурт способны предотвратить аллергию, к такому выводу пришли специалисты из Тайваня. Суть в том, что в состав этих и других кисломолочных продуктов входят особые вещества, способствующие снижению общего уровня содержащихся в организме антител, которые, в свою очередь, могут вызывать аллергию.
читать далее

Кефир и йогурт спасут от аллергии

Можно ли приостановить распад опухоли? Чем лечиться и что делать? Врачи говорят - колоть обезболивающее и ждать. Чего можно ждать? Как помочь в такой ситуации.
читать далее

Как лечить рак шейки матки при распаде опухоли

Расскажите пожалуйста, как лечить меланому? Ваш рецепт и рекомендации. Если лечение травами, то при возможности дайте описание этих трав или ссылки, для дальнейшего самостоятельного сбора! Подскажите что-нибудь!!!
читать далее

Как лечить меланому?

Здравствуйте! Прошу вас ответить на вопрос по поводу моего заболевания. 2 года назад у меня нашли на желудке новообразование размером 5х10 мм. По заключению врача, это лейомиома желудка. С тех пор я через каждые полгода прохожу обследование. Пока все остается без изменений третий год. Меня все это очень беспокоит.
читать далее

Как справиться с лейомиомой желудка

Прошу помочь моей дочке. Она недавно переболела вирусным гепатитом А, но УЗИ показало эхинококк в печени. Дочери назначили операцию. Очень прошу, напишите об этом заболевании. Может быть, есть какие-нибудь народные средства. Буду благодарна за все советы, жду с нетерпением. Катя, г. Воркута
читать далее

Эхинококк в печени

Обсуждение
Отзывы, комментарии, вопросы и ответы
Уважаемые посетители Натуральной медицины! Данный сайт о натуральных и доступных методах лечения. Будьте осторожны! В комментариях бывает реклама. Невозможно всё отследить, не всегда понятно: совет человека искренний от души или рекламный. Даже если искренний, человек при этом может делать рекламу препарата не осознанно. А препараты бывают разные: не качественные, вредные, опасные, дорогие (хотя продаются дешёвые аналоги) и др.. Знайте об этом и думайте. А так же оценивайте комментарии других участников
  1. #1: Мадина (Гости) (11 августа 2010 23:10)

    Здравствуйте!
    У меня хроническая крапивница. Два года в стадии обострения, сдавала анализы на гормоны, наличие гистамина в крови, глистные инвазии и прочие. Гормоны и гистамин оказались в норме, глистные инвазии обнаружились (лямблии) и мне было выписано лечение трихополом, так же назначен ***ь, для печени овесол, а для снятия симптомов крапивницы эриус. Затем на фоне эриуса назначили гистоглобулин, который более или менее снял мне симптомы крапивницы. Врач настаивала мне продолжать пить эриус, я пила его 3 месяца, крапивница не исчезла, после чего она отправила «в свободное плавание» сказав, что принимай эриус, но не пояснила, что мне его пить пожизненно или как? Что мне делать? Я слышала, что эриус препарат длительного применения, но не могу же я его принимать всю жизнь, тем более он на сколько я знаю не лечит а лишь блокирует симптомы крапивницы помогите, пожалуйста. Спасибо.
    Не нравится +1 Нравится
           
  2. #2: vizerl (Гости) (22 декабря 2010 13:44)

    Здравствуйте!Я больше чем уверена,что крапивница идет на фоне паразитарной инвазии,и толку в снятии симптоматики нет..Есть прекрасные препараты на основе народной медицины и если необходимо я могу дать рекомендации.С уважением Любовь Павловна.
    Не нравится 0 Нравится
           
  3. #3: Посетитель nickolaj (Посетители) (13 декабря 2012 15:03)

    Видите ли, уважаемая, единственно эффективное лекарство, которое может вам помочь, - это препарат, который применяется против тараканов. Но не вздумайте его пить или намазываться сами. Просто действуйте по инструкции, которая на этом препарате есть. Выведите у себя тараканов - и у вас не будет проблемы. А, вообще, не знаю, на сколько вы осведомлены - тараканов давно уже ни у кого нет. А если есть, то постарайтесь соблюдать правила - еду прятать, не крошить.
    Не нравится 0 Нравится
           
  4. #4: Посетитель Кайя (Посетители) (13 декабря 2012 15:14)

    Мне очень не нравится тон, с которым разговаривает Николай. Жаль, что модератор озабочен только выскиванием ссылок на другие сайты.

    автор поста №2 дала правильное направление.

    И с аллергией и с глистной инвазией, а также такими паразитами как лямблии прекрасно можно справиться средствами народной медицины. Чтобы не зависеть от травников, многие из которых также как и врачи склонны к бизнесу, а не лечению, рекомендую самостоятельно изучить литературу.

    В качестве подсказки могу посоветовать книги Анастасии Фадеевой, Надежды Семеновой.
    по каждой группе паразитов - свои средства.
    Не нравится 0 Нравится
           
Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
В жаркое летнее время маленькие дети нередко болеют расстройством желудка. Часто матери упускают время, и понос становится уже опасным для жизни ребенка. Очень часто болезнь так запускается, что современная официальная медицина с нею справиться не может.
читать далее

Лечение поноса у детей рисовым отваром

Листья петрушки содержат бета-каротин, а также ряд витаминов, среди которых С, Е, В. Имеющиеся здесь минералы (магний, фосфор, цинк, железо, кальций, калий, селен, фтор) отлично сохраняются в свежезамороженной петрушке (хранить продукт следует не больше года).
читать далее

Полезные свойства петрушки

Недавно заслуженный врач Республики Татарстан Альфред Абдульбарович Зиганшин в числе других видных медиков страны был удостоен международной премии «Профессия - жизнь». Так была оценена его работа по созданию метода естественного очищения и оздоровления - мягкого голодания. Этот метод используется в созданном Зиганшиным уникальном учреждении - геронтологическом реабилитационном профилактории «Надежда», работающем в татарстанской глубинке, в поселке Шемардан. Мы расспросили доктора Зиганшина о
читать далее

«Бархатное» голодание по Зиганшину с меню

Если вы устали от изнуряющих диет, но хотите оставаться в форме, то для этого нужно использовать методы активного похудения. Одним из таких методов является фитнес аэробика. В России фитнес аэробика является еще довольно молодым видом спорта. У нас она появилась в 90-е годы 20 века.
читать далее

Активное похудение с фитнес-аэробикой

читать далее

Целебные травы против дистонии: 3 рецепта

Для предотвращения стрессовых ситуаций, следует хорошо овладеть мастерством расслабления — медитацией.
читать далее

Медитация для расслабления

Неожиданно моего друга положили в больницу - предстояла срочная операция. Жену он похоронил несколько лет назад, родственников рядом не было - вот и оставил своего Джульбарса на попечение соседа. А тому стало в тягость ухаживать за псом. И решил он от него избавиться: увез за 100 км в другой город и бросил.
читать далее

Собака поможет после операции

Себорея – это в первую очередь заболевание, а значит, его необходимо лечить. Прежде чем приступить к этому процессу, необходимо разобраться в причинах и симптомах, выявить форму.
читать далее

Виды и способы лечения себореи волосистой части головы

Изучите народные средства и методы от врачей и людей и подберите для себя оптимальное лечение.
читать далее

Лечение стенокардии различными методами

Дерматологи из Университета Цинциннати полагают, что новые методики по уходу за кожей лица с помощью масла могут стать причиной возникновения угревой сыпи.
читать далее

Очистка кожи маслом засоряет поры

Казалось бы, астрология и медицина - вещи несовместимые, ведь первая за ответами обращается к звездам, вторая - к авторитету науки. Однако сегодня мы знаем, что многие великие врачи древности были также знаменитыми астрологами, и все чаще приходим к выводу, что истинное знание целостно: из него нельзя произвольно выбрасывать факты, не вписывающиеся в наши представления. Что же звезды говорят врачу? На вопросы отвечает сотрудник консультационного центра «Секреты успеха», профессиональный
читать далее

Астрология и здоровье

Психологи собрали список из 5 основных правил удачного общения с людьми…
читать далее

5 правил успеха в общении

Поехала я в санаторий сердце подлечить, а вернулась с воспалением легких. Я много гуляла и, видимо, меня где-то продуло, а может, микроб какой-то подцепила. Но температура у меня стала держаться постоянно, хоть и не высокая, где-то 37,2-37,4°, не выше. Хорошо еще, что врач сразу правильно диагноз поставил и выписал лекарства.
читать далее

Сердце боится воспалений

В косметике используются сок и мякоть плодов вишни для масок. Вишневый сок - прекрасное средство для ухода за жирной кожей.
читать далее

Маска из вишни

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Разделы
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх