8 правдивых рождественских гаданий

8 правдивых рождественских гаданий

Примерное время прочтения: ~
Кто из нас не хотел хотя бы раз заглянуть в будущее? Каждая первая женщина… А что же случиться с нами завтра? Со всех сторон то и слышишь, ни в коем случае не ходи к гадалкам, ты себя просто запрограммируешь! А почему бы и нет? Слышим, да. Женщины все равно отправляются на сеансы к увешанным талисманами и амулетами «ясновидящими». Или второй вариант, они берут в руку ромашку, и начинают гадать.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A

«Поднимешь с земли»



Конечно, банально, но жизнь очень справедлива. Каждый получает по заслугам…

… Маша работала со мной в одном офисе и сидела за соседним столом. Она светловолосая, очень хорошенькая, с нежным голоском и изысканными манерами. Отметив тридцатый день рождения, Маша переехала в огромную трехкомнатную квартиру в самом центре Иваново, как известно, это «город невест». Увы, моя коллега не чувствовала себя счастливой, при наличии перспективной работы и уютной квартиры, мужчины рядом с ней не было. Маша и не рассчитывала, что когда-то встретит принца на белом коне. Моя бабушка всегда говорила «У Господа Бога все готово».

Однажды мы решили вместе отметить Рождество. Купили в магазине шампанское и печенье, пригласили сотрудников из других отделов, выпили по бокальчику… А как себя развлечь? А может быть погадать? Рождество – это же время чудес.

Я предложила попробовать старинное гадание под названием «Разноцветное предсказание». Парни и девушки написали на маленьких бумажках любые фразы из 3-х слов, надули 30 шариков и предварительно «начинили» каждый запиской. Через несколько минут началось веселье: мужчины и женщины бегают по офису, ловят и беспощадно лопают шарики с «предсказаниями». Я нашла глазами Машу, она улыбалась. Я быстро к ней подошла и прочла, что было написано на бумажке, которую она вытащила. Маленький обрывок пообещал ей: «Свое поднимешь с земли».

… Наступил февраль со своими дикими морозами. Маша как обычно позже всех уходила из офиса, она всегда говорила, что дома её никто не ждет. А вчера мы ушли вместе, примерно в 11 часов. Дальше я буду говорить словами Маши:

- Безумный холод – жуть просто, воздух в буквальном смысле звенит. Я лечу от автобуса до дома, предвкушаю выходной, очень сильно обрадовалась, что в фонарях наконец-то вкрутили лампочки. В нашем дворе светло, хотя некоторые участки остаются в полумраке. У входа в подъезд тоже темно. Я случайно обо что-то споткнулась. На полу лежит мужчина и прижимает к груди портфель. Одет очень прилично, но весь в снегу. Пьяный, я сразу узнала этот запах. Подумала, что смертник, так как на улице примерно минус тридцать пять. Я не смогла его оставить на улице, ведь он точно бы погиб. Еле-еле затащила его на 5 этаж. Уронила его в коридоре, немного отдышалась, принесла одеяло и накрыла странника. Решила не рисковать, закрылась в маминой комнате и стала читать книгу. Я уснула только на рассвете.

Утром в буквальном смысле подскочила, когда вспомнила о «ночной» находке. Аккуратно выглядываю из комнаты, а из кухни донесется неповторимый аромат только, что заваренного чая, которого в доме у меня не водилось.

Моя находка стоит в переднике и начинает доставать из своего портфеля различные разноцветные баночки, режет хлеб, а я стою и жду, когда же он обратит на меня внимание. Когда он повернулся, оказался очень красивый и немного смущенный. Незнакомца звали Сашей.

Маша мило улыбнулась. Оказалось, что Саша приехал в Иваново в командировку. Он сходил в ресторан с «принимающей стороной», отметил подписание важного контракта. Никогда не пьющий Саша заверил хозяев, что он в полном порядке. Ночью он случайно перепутал трамваи, приехал прямо к дому Маши. «Батарейки» быстро сели, и Саша заснул прямо в сугробе. Если бы моя подруга его не забрала в квартиру, то он отдал Богу душу.

И жены красавицы не было бы и сынишки первоклассника и чудесной маленькой дочки. Маша, подняла свое счастье с земли. Она давно живет в Санкт-Петербурге. Маша очень счастлива. Каждое Рождество в доме этой женщины играют в «разноцветное предсказание».



Из дневника колдуньи любительницы



Допустим, вы собрались женской компанией и хотите немного повеселиться. А почему именно компанией? Все предельно просто: не каждая решиться задать вопрос судьбе в гордом одиночестве. В основном это развлеченье, игра и безобидная шутка.

Я представляю вашему вниманию пару безопасных способов гадания, я уверена, вам очень понравится. Но для начала пару советов:

- Никогда не говорите о ваших желаниях – ни одна живая душа не должна знать о них.
- Ясно и чутко формулируйте запрос.
- Обряд, даже если он и шуточный, можно проводить только в компании хорошо знакомых людей.
- Не стоит слушать чужие трактовки. Важны только ваши ощущения и восприятия.
- Не расстраивайтесь, если результата не будет. Наверно судьба не хочет, чтобы вы все заранее узнали.



Гадание на любовь



«Яблочко». Срежьте с яблока тонкую спиральную кожуру. Но только всю и обязательно непрерывной ленточкой. Полученную спираль киньте через правое плечо, оказавшись на полу, она свернется в букву. Это инициал имени вашего суженного.

«Зернышки». Пару незамужних девушек, не больше 4-х, высыпают в блюдо любые семена: пшено, гречку, манку, рис, овес или овсяные хлопья, перловку. В другое блюдо налейте воды. Блюда расставьте по кругу. Каждая девушка по очереди начинает крутить сырое яйцо в центре круга. К какому блюду покатилось яйцо, трактуется следующим образом:

- гречка – суженый будет очень богат;
- пшено – суженный будет блондином;
- рис – суженный будет разведен;
- манка – суженый родом из севера;
- овес или овсяные хлопья – суженый будет бедный, а жизнь интересная;
- перловка – суженый будет носить форму;
- блюдце с водой – девушка будет много путешествовать вместе с суженым.

Если яйцо не прикатиться ни к одному блюду, то в ближайшее время девушка не встретит свою любовь.

Очень простое гадание с кошкой. Подождите, пока кошка выйдет из комнаты. Загадывайте имя мужчины, который вас интересует. Позовите кошку обратно в комнату. Обратите внимание, на то какой лапой она сделает первый шаг в комнату. Если левой – это ваша судьба. Если правой – вместе вы не будете. У вас появится другой, еще лучше.

Гадание «Гребень». Повесьте свой гребень или расческу и маленькое полотенце ночью за балкон или окно. Мысленно пригласите суженого-ряженого навестить вас, причесаться и умыться. Утром проверьте, будут ли на расческе волосы. Если да, то скоро вы выйдите замуж. Полотенце надо повесить свое или то, которым вы уже пользовались. В идеальном варианте возьмите сами умойтесь, вытритесь им и повесьте с приговором.

«Слепой оракул». В этом гадание может участвовать большое количество девушек. Возьмите большую салатницу. Накройте её сверху платком. Все девушки должны сесть вокруг стола. Каждая должна отдать любой предмет: сережку, кулон, заколку, кольцо. Та, которая будет вести гадание, должна потрясти емкость, для того чтобы хорошо перемешать предметы. Другие участницы должны за это время придумать различные фразы. Это может быть и афоризм и пословица, строчка из любимого стихотворения и так далее. Ведущая достает из салатницы предмет и начинает приговаривать:

«Какой достанется – той и сбудется, той и сбудется, не минуется. Какой говорим – той и добро».

Когда ведущая вынимает предмет, та, которая сидит справа от нее, первой говорит свою фразу. Это и будет предсказание для хозяйки предмета. И так далее.



Другие виды гаданий



«Куда вода вынесет». Берем тазик и наливаем туда воду. Ставим его на табуретку. По краям развешиваем бумажки, на них пишем имена и вопросы, которые вас интересуют. В тазик опускаем кораблик, или ореховую скорлупу с небольшой свечой, также подойдет кусочек коры дерева. Все участники внимательно смотрят, к какой бумажке причалит кораблик.

«Восковые пророчества». Возьмите белую парафиновую свечку и подожгите её. Подождите, пока не образуется много растопленного парафина. Вылейте его в посуду с холодной водой. Парафин образует различные рисунки. Их и надо толковать. Вытащите остывшие фигурки из воды и хорошо их изучите.

К примеру, если вы выловили много маленьких капелек, то это говорит о богатстве. Более крупные следует толковать по ассоциациям и формам, которые они у вас вызывают. Например, веер – трудности на работе; гроздь винограда – счастье в личной жизни, удача; гриб – долгая жизнь и крепкое здоровье; дракон или ящер – рождение ребенка, достижение поставленной цели, сбывшиеся мечты; колокол – новости.

Если колокол ровный, новости будут хорошими, а если кривой – то плохими. Если вы видите несколько колоколов, то это обозначает тревогу. Лист дерева – интриги и зависть; рожица – предательство, лживые друзья; штаны – скоро вы окажитесь перед судьбоносным выбором. Если вы разглядели яйцо, то это символизирует новую жизнь. Возможно, у вас родится ребенок, или вы начнете жить с чистого листа. Яйцо – это счастливое будущее. В воде может появиться даже силуэт будущего мужа.

Все зависит только от вас, от того, как вы относитесь к окружающему миру. Кроме того, это затрагивает все сферы вашей жизни.

Верьте только в лучшее, и вы обязательно будете счастливы!
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты в категории Остальное, или впишите ниже:
Ещё по теме
Недавно дочь просматривала мой альбом с детскими фотографиями. У всех такой, наверное, есть, знаете, в котором на первой странице фото кричащего (или голенького) ребенка. Мой альбом я разукрасила сама, когда мне было лет 12. Вклеила между листами кальку, сделала надписи. Дочь спрашивала обо всех, кто запечатлен на фото, я рассказывала. А потом она спросила, что написано на обложке. А на обложке дарственная надпись, дата и подпись «Твой друг Славик», сделанная его мамой.
читать далее

История одного наркомана

Психологи заявляют, что наручные часы – это не просто деталь имиджа, а аксессуар, который способен рассказать о характере своего владельца.
читать далее

Часы расскажут о характере мужчины

Психологи выявили следующую закономерность: девушки, обедающие в компании мужчин, реже других страдают от избытка веса, так как меньше едят, чем в случаях, когда сидят за столом с другими представительницами прекрасного пола.
читать далее

Чтобы похудеть, обедайте с мужчинами

Всем известно, кто пьет шампанское по утрам. Но не все знают, что есть люди, которые пьют шампанское перед сном. Наглядным примером могут быть французы, они пьют этот искристый напиток, как утром, так и вечером. Шампанское перед сном – это старинный французский способ, избавиться от простуды. Рецепт приготовления лекарства предельно прост: бокал шампанского, теплый шерстяной шарф и носки.
читать далее

Шампанское полезно для здоровья

Однажды Юлия пригласила нас в гости. Мы конечно же с удовольствием приняли это приглашение и в один из погожих дней отправились в московский район Новые Черемушки. На пороге уютной квартиры нас встречали бабушка Варвара Львовна, мама Юлия, папа Саша и их двухлетняя дочка Катя.
читать далее

Чтобы ребенок рос здоровым

В прошлом году я слегла с очень сильной простудой. Застудилась, когда пришлось побегать по делам. Переоформляла свою квартиру на сына. Родственники у меня такие, что могут оставить его ни с чем после того, как меня не станет. Вот я и решила их опередить. Сделать это оказалось не так-то просто. Пришлось обегать весь город, пока все согласовали. Каждый требует каких-то бумаг, справок, оплаты. Все достается в разных местах. Настоящий сумасшедший дом! Вот так бегала, то потела в пальто в коридорах,
читать далее

Лечение стоматита

Лет восемь назад я встретил свою бывшую однокурсницу по институту. Разговорились о том о сем. Маша с грустью поведала, что ей пришлось уволиться с работы. - У нас в аптеке и коллектив хороший был, и работа нравилась... Но после нескольких лет работы с лекарствами стала донимать аллергия. Сначала чихала беспрестанно, потом глаза заслезились. Дальше - больше: то и дело сыпь на коже выступала. Конечно, коллеги-фармацевты вовсю меня лечили. Все это помогало, но ненадолго. Ушла с работы - думала,
читать далее

Лечение аллергии травами

Прав поэт, сказавший, что «любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны...» В том, что ее порывы действительно благотворны и даже исцеляют недуги, мы убедились оба — окончательно и бесповоротно. Иначе чем еще можно объяснить волшебное улучшение нашего здоровья?
читать далее

Любовь лечит диабет

Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Как часто, жалуясь на усталость и нехватку времени для занятий физическими упражнениями, мы забываем, что многое зависит только от нас самих. Например, стоя на эскалаторе или поднимаясь в лифте, мы не используем привычную ступеньку для собственного оздоровления.
читать далее

Степ-аэробика

Данные рекомендации будут полезны людям, у которых нет проблем с весом, но имеются проблемы со сном.
читать далее

Есть после 18.00 полезно, если проблемы со сном

Человек всегда верил в целительные способности животных: даже дворовые кошки и собаки помогают справляться со многими болезнями. А уж дельфины - существа, овеянные легендами должны поистине творить чудеса. Так ли это на самом деле?
читать далее

Лечение дельфинами

Прекратите себя обманывать, и признайте, что стареть – тоскливо, а зрелые годы особенно полны переживаний. Частично проблема заключена в том, что старение вынуждает вносить некоторые изменения в свою жизнь. Но многие женщины с неохотой переходят в состояние, называемое зрелостью, в котором царит практичная обувь и скучная одежда.
читать далее

Старейте, но делайте это красиво

С возрастом полнеют руки, ослабевают мышцы груди. Для того чтобы возместить этот ущерб красоты женского тела, предлагается гимнастика для рук, которая поможет поддержать фигуру в прекрасной форме.
читать далее

Целительная гимнастика для рук в ванне

Как же портят и лицо, и нервы проклятые прыщи. А ведь они – не просто досадный дефект, но серьезное кожное заболевание, имеющее множество разновидностей. К нему приводит сбой в работе сальных желез, которые без устали трудятся в толще кожного покрова В редакционной почте много писем и от подростков, и от вполне взрослых людей, страдающих от этого недуга, носящего в медицине название «акне». Наши читатели просят рассказать: только ли красоте наносят вред угри, чем они грозят организму, как с
читать далее

Лечение угрей и избавление от прыщей на лице

Можно ли кормить детей яйцами? Не просто можно, но и нужно! Яйца являются одним из первых продуктов, появляющихся в детском рационе (после фруктовых и овощных пюре). Сложно отрицать пользу яиц, ведь прежде всего они являются незаменимым источником железа и белка.
читать далее

Яйца в рационе ребёнка: как вводить прикорм и какая норма потребления

Я хочу поделиться способом, который лучше помогает при грыже межпозвонковых дисков. Напишу про масла, которые легко сделать, чтобы чередовать их при медовых похлопываниях (медовом массаже).
читать далее

Грыжа межпозвоночного диска

Я с детства, еще с детского сада люблю петь, плясать, хотя мне уже 67 лет. Моя душа от песни не стареет, и я оптимистка по жизни. Как только становится нервозно или тяжело, я сразу вспоминаю о чудном лекарстве - нашей песне. Она во все времена поднимала дух даже солдатам (вспомните марши!).
читать далее

Улыбайтесь и думайте о хорошем

Жасмин растет у нас во дворах, а в последнее время его выращивают и как комнатное растение. Но мало кто знает, что это растение обладает лечебными свойствами. Высушенные лепестки жасмина (их собирают во время цветения) полезно добавлять в чай. Также из цветков растения получают эфирное масло. Его добавляют в аромалампу или ванну — аромат жасмина бодрит лучше, чем кофе.
читать далее

Жасмин для здоровья мышц и бодрости

В молодые годы мало кто вникает в разные заболевания и причины их появления, мол, болячки – дело стариковское. И многие люди до 40-летнего возраста уверены, что диабет развивается в результате злоупотребления сладостями, и делают примерно следующий вывод: так как я не любитель сладкого, то и диабет мне не страшен.
читать далее

Сахарный диабет: первые признаки, роль гликемического индекса, заменять ли сахар, соевая продукция, причины возникновения, 2 типа диабета, факты и мифы, диета

Ученые рекомендуют держаться подальше от людей, которые употребляют много спиртного.
читать далее

Пьющие друзья и коллеги плохо влияют на здоровье

Процесс рождения ребенка не должен быть мукой и ужасным страданием. Вполне реально сделать появление ребенка праздником для его мамы, папы и родственников. Как облегчить роды и что нужно знать, чтобы уменьшить боль и страх? В первую очередь - настроиться на позитив. Кроме того, не мешает знать о некоторых физиологических аспектах родового процесса.
читать далее

Легкие роды

Специалисты из Соединенных Штатов Америки смогли доказать, что обогащенная фосфором пища, а в особенности фаст-фуд, ускоряет естественные процессы старения организма.
читать далее

Люди быстрее стареют из-за фаст-фуда

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Разделы
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх