Полипы пищевода и желудка

Полипы пищевода и желудка

Примерное время прочтения: ~
Все болезни пищевода и желудка — язвы, полипы — я лечу таким составом.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Беру 1 кг хорошего меда, желательно первой качки, и 1 кг сливочного топленого масла. Кладу в кастрюлю, довожу до кипения и варю на медленном огне 1,5-2 часа, периодически помешивая. Должна получиться однородная густая масса от светло- до темно-коричневого цвета - в зависимости от меда. Капельку состава надо капнуть на блюдце - если не расплывается, значит, готово. Принимать по 1 ст. ложке утром натощак.
Полученной массы как раз хватит на весь курс лечения, чтобы избавиться от болячки навсегда.
Есть еще хорошая травка, в народе ее называют петушиные коленца или суставчики.
Взять 2 ст. ложки травы на 1 л кипятка, настаивать 30-40 минут в теплом месте или в термосе. Выпить в течение дня. Помогает при болях в кишечнике и запорах. Результат лечения заметен через 3-4 дня. Мой кум мучился язвой желудка, но лечиться ему было некогда, да и пьянка губила все. Однажды встретила его в городе, смотреть страшно — худой, весь черный, согнулся, как столетний старик. Оказывается, даже врачи уже отказались от него, так как он своей пьянкой превратил желудок и пищевод в одну сплошную язву. Отправили, говорит, помирать меня домой. А ведь у него четверо маленьких детей, да и самому пожить еще хочется. Предложила ему полечиться медом с маслом — хуже, чем есть, уже не будет, а вдруг да поможет.
Встретилась с кумом через три года... Его было просто не узнать — поправился, похорошел, бросил пить, курить, стал на человека похож. Лечился, говорит, кума, твоим составом, день и ночь ел — вот и выкарабкался, по сути, из могилы.
Мой старший сын отслужил в армии. У него обнаружили язву желудка. Так он не стал ложиться в госпиталь, а приехал на побывку домой и полечился этим составом. Пять лет уже язва не дает о себе знать.

Бондарева Л.П.



Комментарий Воронцова И.И.: Все наши читатели одобрят ваши действия и должны поздравить с успехом. Сколько мужиков на Руси «загибаются» из-за пьянства! И болезни у них протекают так, что и традиционные, и нетрадиционные методы лечения бессильны. Крайне важно, чтобы человек остановился, одумался. Тогда и лечение эффективно. Надо думать, что помог не только ваш состав, но и ваши слова (умеют наши женщины сказать что-то такое, что «коня на скаку остановит»), доброе отношение. Желаю вам здоровья и успехов!
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: полипы язва желудка, или почитайте в категории Желудочно-кишечный тракт, или впишите ниже:
Ещё по теме
Суставы хоть и не железные, а с возрастом ржавеют. Но их можно привести в порядок с помощью отваров и настоев лекарственных растений.
читать далее

Травы для лечения и очищения суставов

Арбузный сезон уже начался, и я сразу вспомнила, что пора варить варенье из толстых арбузных корок. Как говорят специалисты, в них содержится масса полезных минеральных веществ и витамин В9, который иначе называют фолиевой кислотой, особенно необходимой женщинам. Варенье варить просто, никаких заморочек.
читать далее

Варенье из арбуза

Операция по удалению полипов в кишечнике прошла успешно, и я надеялась, что забуду о них навсегда. Но уже через пару лет почувствовала прежние симптомы недомогания, и врач на приеме огорошил — полипы выросли вновь. Ложиться второй раз под нож мне очень не хотелось, ведь никто не давал гарантии, что и после этого болезнь не вернется опять.
читать далее

Полипы в кишечнике

Полезно применять следующий препарат: 200 г чаги, измельченной на терке или пропущенной через мясорубку, 100 г сосновых почек, 100 г плодов шиповника, 5 г полыни горькой, 20 г травы зверобоя, 10 г корня солодки.
читать далее

Отвар при раке желудка

читать далее

5 рецептов с мумиё

читать далее

Заболевания желудочно-кишечного тракта

1. При язве желудка пить свежую, без соли, воду от сваренного картофеля по стакану 3 раза в день за 20 минут до еды в течении одного месяца. 2. Даже запущенную язву желудка можно излечить, держа во рту и слизывая языком живицу сосны.
читать далее

19 народных средств от язвы желудка и двенадцатиперстной кишки

1. 100 г сухой измельченной коры корня барбариса обыкновенного залить 1 л сухого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте один месяц, периодически встряхивая содержимое, довести затем до кипения, варить в закрытой посуде на слабом огне 30 минут, охладить, процедить, остаток отжать. Принимать по 50 г 3 раза в день за 15-20 минут до еды при поносах, отсутствии аппетита, болезнях печени.
читать далее

12 народных средств от желудочных болезней

Обсуждение
Отзывы, комментарии, вопросы и ответы
Уважаемые посетители Натуральной медицины! Данный сайт о натуральных и доступных методах лечения. Будьте осторожны! В комментариях бывает реклама. Невозможно всё отследить, не всегда понятно: совет человека искренний от души или рекламный. Даже если искренний, человек при этом может делать рекламу препарата не осознанно. А препараты бывают разные: не качественные, вредные, опасные, дорогие (хотя продаются дешёвые аналоги) и др.. Знайте об этом и думайте. А так же оценивайте комментарии других участников
  1. #1: Посетитель Лидия123 (Посетители) (6 сентября 2010 23:14)

    Скажите пожайлуста,обязательно ли варить мед с маслом?Может быть его просто перемешать?Ведь приварке теряются витамины и полезные минералы!Или варка дает что-то конкретное для лечения?Спасибо за ваш совет!
    Не нравится +3 Нравится
           
  2. #2: Гость (Гости) (28 сентября 2010 14:02)

    мы кипятили 2 часа, мед с маслом вроде смешался, но потом масса разошлась снова. полученная масса пахнет горелым. можно ли будет ее применять? в течение приготовления насколько часто нужно помешивать? напишите, пожалуйста, подробнее.
    спасибо.
    Не нравится 0 Нравится
           
  3. #3: гость (Гости) (19 апреля 2011 23:19)

    Мы варили мед с маслом 1,5 часа получилась масса темно-коричневого цвета, и она застывает как карамель, напишите пожалуйста что мы не так сделали. Спасибо.:))
    Не нравится 0 Нравится
           
  4. #4: эрнест каракозов (Гости) (23 сентября 2011 00:46)

    почему мед отходит от масла,застывает как карамель и пахнет горелым. можно ли пить такую масу.
    Не нравится 0 Нравится
           
  5. #5: Посетитель Кайя (Посетители) (21 декабря 2012 16:08)

    Есть еще хорошая травка, в народе ее называют петушиные коленца или суставчики

    надо же вроде хорошо травы знаю, а о такой трвае не слыхивала. Судя повсему это народное региональное название. Может и трава нередкая.
    Век живи-век учись!
    Не нравится 0 Нравится
           
Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Занятия йогой каждый день укрепляют здоровье организма, восстанавливают мышечную силу и приводят организм в тонус, а кроме того, позволяют избежать депрессии.
читать далее

Начинайте день с йоги

Ответ на вопрос: как убрать жир с живота получить не так уж просто. В этом деле важна регулярность. Проделайте эту процедуру в течение 3 месяцев, и Вы не будете разочарованы полученным результатом.
читать далее

Втирайте в живот это средство, чтоб убрать жир за 3 месяца

Люди, которые практически не спят ночью, чаще страдают от психических расстройств.
читать далее

Недосыпание провоцирует депрессию

Неожиданно выскочившие на лице прыщики – дело неприятное, но в первую очередь нужно решать не проблемы с кожей, а психологические проблемы. Специалисты доказали, что стресс – прямая дорога к появлению акне.
читать далее

Стресс – причина прыщей и старения

ВОЗ считает оптимальным давление 120/80 мм рт. ст. А давление выше 140/90 мм рт. ст. указывает на артериальную гипертонию. Кардиологами были названы пять неожиданных причин повышения давления.
читать далее

Кардиологи назвали 5 причин повышенного артериального давления

О том, что плохой холестерин способен в буквальном смысле испортить нам жизнь, теперь знают все. Многие люди стремятся улучшить свое здоровье и делают для этого немало: меняют образ жизни, свои гастрономические привычки, тратя при этом массу энергии и денег, чтобы улучшить питание. Известно же, что многие сорта, например, жирной рыбы, содержат столь нужные нам жирные кислоты омега-3. Правда, вот рыба эта уж очень дорогая. Но, оказывается, совсем не обязательно тратить бешеные деньги на
читать далее

Понизить холестерин легко и доступно

Легко ли контролировать собственный вес? Данный вопрос мучает многих современных женщин и девушек, которые мечтают иметь красивую фигуру. Наиболее распространенным способом похудения являются диеты, однако недостаточно просто избавиться от лишних килограммов – надо еще и зафиксировать полученные результаты.
читать далее

Худеем за неделю

Нарушение менструального цикла является одной из самых частых проблем, с которыми приходят к гинекологу пациентки. Однако, побеседовав со специалистом, оказывается, что женщины, несмотря на свой возраст, не совсем правильно понимают, что такое нормальный цикл и что считается нарушением менструаций, а также что такое климакс.
читать далее

Причина нарушения менструального цикла

Многие из нас, несмотря на сетования, что их плохо лечат, доверяют только врачам официальной медицины. Другие, разочаровавшись, хотят лечиться исключительно народными средствами. Кто-то с упоением твердит таинственные звучные термины медицины Востока. Неужели нам так и суждено в самом важном вопросе двигаться вслепую, не зная, кто прав? Или все-таки возможна целостная, единая медицина? На наши вопросы отвечает невролог, врач восточной медицины, кандидат медицинских наук Уазипа Абдыкадыровна
читать далее

Интегральная медицина - альтернативная, восточная и традиционная

Западные ученые составили список 10 видов продуктов питания, повышающих эффективность работы человеческого мозга. Он был опубликован лондонской прессой.
читать далее

Продукты для головного мозга

Надеюсь, что вы поможете мне избавиться от моей проблемы со здоровьем. Дело в том, что последнее время у меня затрудненное мочеиспускание, я стал чаще ходить в туалет, иногда за ночь приходится несколько раз вставать. Сразу думал, что простудил мочевой пузырь, но недавно заметил еще и проблемы с потенцией: желание иногда исчезает, что называется, на полпути или его хватает ненадолго.
читать далее

Простатит, уретрит орхит и другие мужские болезни

Появившаяся вдруг одышка – это очень серьезный симптом. Давайте разберемся, из-за чего она возникает и к какому врачу необходимо обратиться?
читать далее

Какие бывают причины одышки

Ежедневно просыпаясь и собираясь в офис, выпивая первую чашку кофе и включая компьютер, мы не представляем, какую большую нагрузку предстоит перенести нашим глазам. Дома – телевизор. По пути на работу в метро – чтение гаджетов с экранов. И так каждый день. Уставшие глаза с дряблыми глазницами, погасшим взглядом и синяками имеют сегодня не только 8-летние старушки.
читать далее

Зарядка для глаз: избавляемся от усталости и бережем зрение

Мы проконсультировались с акушером-гинекологом, специалистом по репродуктологии Алиной Паламарчук, и задали ей несколько интересующих нас вопросов, ответы на которые вам должно быть интересно почитать в этой статье.
читать далее

Что надо знать, чтобы зачать ребенка?

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Желудочно-кишечный тракт
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх