Лазерное омоложение кожи лица

Лазерное омоложение кожи лица

Примерное время прочтения: ~
Наши современницы всё чаще стали выполнять лазерное омоложение лица. Отзывы женщин, прошедших эту процедуру, нельзя назвать однозначными: одни считают её настоящим спасением и чудодейственным средством, отсрочивающим наступление старости, другие – крайне мучительной операцией и вытягиванием денег из клиентов. Давайте будем искать причину столь противоречивых оценок.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Отличной альтернативой пластическим операция по подтягиванию кожи лица является лазерное омоложение. Используя современные достижения лазерной медицины можно получить стойкий эффект и подтянутую кожу лица, за счет разглаживания маленьких морщинок.



Преимущество лазерной косметологии


Преимущество лазерной косметологии

Показаниями к проведению лазерного подтягивания обвисшей кожи лица являются:

старение кожи;

резкое изменение веса, в случае быстрого похудения кожа лица может сильно обвиснуть, и тогда без помощи профессионала не обойтись;

послеродовой период.

Главными проблематичными зонами, в которых возможна потеря упругости кожного покрова, являются: кожа шеи и лица, живота и ног, не стоит забывать и про кожу рук. Можно решить проблему обвисшей кожи при помощи хирургического вмешательства, но этот метод очень травматичен. После него требуется длительный реабилитационный период. При хирургическом вмешательстве не меняется структура кожи. Она может продолжать стареть и делать вас намного взрослее.

Преимущества:

Омоложение при помощи лазера производиться неинвазивно.

Период восстановления не требуется.

Результат заметен моментально и наблюдается в течение 5 лет.

Воздействуя на внутренние слоя кожного покрова, омолаживающие процедуры с использованием лазера, способствует выработки коллагена.
Выработка коллагена

Омоложение лица при помощи лазера не является противопоказанием для других косметических процедур. Но если вы собираетесь делать пилинг лица, тогда необходимо подождать несколько дней после проведения лазерных манипуляций.

Процедура косметологического омоложения не требует много времени. Ее цена доступна многим.



Как воздействует лазер



Проникая в кожу, лазерный луч разогревает ее внутренние слои. Термическое воздействие приводит к сокращению волокон и начинается процесс синтезирования новых волокон коллагена.

Лазерное омоложение кожного покрова лица позволяет:
Воздействие лазера на лицо

разгладить неглубокие морщины;

уменьшить шрамы от угревой сыпи;

сузить поры;

сделать кожу лица намного здоровее;

сделать структуру кожи намного лучше.

Процедуры лифтинга, которые существуют, проигрывают по своей результативности лазерному омоложению. Эффект накопления – основное преимущество лазерной косметологии. С помощью его можно получить мгновенный результат улучшения состояния кожного покрова и запустить дальнейший процесс восстановления кожи. Благодаря этому, кожа будет возобновляться еще в течение некоторого времени. Первые результаты лазерного омоложения заметны уже после первого посещения косметологического кабинета, но для закрепления имеющегося результата, специалисты рекомендуют пройти курс из 3-5 процедур. Перерыв между процедурами должен быть не меньше месяца. Как правильно подобрать количества сеансов подскажут косметологи, ведь каждый клиент имеет уникальные особенности структуры кожи.

Для достижения большей эффективности от лазерного омоложения можно его сочетать с инъекциями ботокса, или же провести контурную пластику тела.
Эффект от лазера

Времени процедура займет максимум час. Благодаря этому привычный ритм и образ жизни менять не придется. Единственный недостаток, кожа после первых процедур может слегка покраснеть и шелушиться, но этот побочный эффект быстро пройдет. Таким образом, вы можете не прекращать посещения работы или спортзала.

Перед тем, как принять важное решение о проведении лазерного омоложения, необходимо сначала посетить специалиста с простой консультацией. Там же вы сможете узнать сроки проведения процедуры, ее точную стоимость гарантию безопасности проведения лазерной косметологической процедуры. Оставаться молодой и красивой – реально и омоложение кожи при помощи косметологического лазера может в этом помочь.
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: лицо, или почитайте в категории Красота и здоровье, или впишите ниже:
Ещё по теме
«Красота требует жертв» - сегодня такое выражение не актуально. Омоложение лица без операции подтверждение этому. Цените себя, ухаживайте за собой, используя те продукты, в которых Вы уверены сами и которые помогали нашим бабушкам быть «на высоте».
читать далее

Омоложение лица без операции в домашних условиях

Овощная маска для сухой кожи лица вам непременно поможет. Влияние молока и капусты - это именно то, что нужно шелушащейся коже.
читать далее

Овощная маска для сухой кожи лица

Омоложение лица без операции с помощью мезотерапии показано людям, у которых стареющая увядающая кожа, гиперпигментация, общее снижение тонуса кожи лица. Но помните, что в любом случае нужно сначала обратиться к врачу за одобрением данной процедуры.
читать далее

Омоложение лица без операции

Первая причина старения кожи – это нарушение обменного процесса. Так, что при применения различных косметических средств для омоложения кожи лица, дополнительно следите за своим рационом.
читать далее

Омоложение кожи лица в домашних условиях

Иногда кожа лица очень рано начинает стареть от наследственности или от проживания в определенных климатических районах. В таких случаях нужно удвоить процедуры по омоложению лица, чтобы всегда выглядеть прекрасно и свежо.
читать далее

Омоложение лица с помощью петрушки

Мало кто из женщин мечтает о том, чтобы кожа ее лица имела интенсивный блеск. Но, к сожалению, подобное явление довольно часто встречается у тех дам, которых природа одарила жирной кожей лица. Можно ли справиться с этой неприятной проблемой и уменьшить блеск кожи на лице самостоятельно? Безусловно, можно, если за ней грамотно и регулярно ухаживать.
читать далее

Как избавиться от жирного блеска кожи лица

В Соединенных Штатах Америки в продажу поступил специальный пластырь для подтяжки кожи лица. Раньше женщины обращались за помощью к пластическим хирургам.
читать далее

Пластырь для подтяжки лица

читать далее

Солевая чистка кожи

Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Слышала, что от болей в сердце помогает сердечный эликсир, который можно приготовить самой из сбора лекарственных трав. Пожалуйста, дайте рецепт этого эликсира. Д. КОЛОДИНА, г. Армавир Краснодарского края
читать далее

Сердечный эликсир на травах при болях в сердце

Не открою Америки, если скажу, что домашнее растение каланхоэ - прекрасное лекарственное средство. Им лечатся от разных болезней, а я вот использую его, когда нужно срочно помочь разболевшимся суставам. Как только начинают ныть мои больные ноги, я быстро нахожу управу.
читать далее

Каланхоэ лечит суставы

Иногда в солнечный зимний день можно увидеть человека в солнцезащитных очках. Прихоть это или вынужденная мера для защиты глаз? Так ли вредно зимнее солнце? Оказывается, в холодную пору активность солнца не снижается. Снег и лед, от которых отражаются лучи, даже способствуют повышению интенсивности ультрафиолетовых лучей. Длительное воздействие солнца может вызвать ожог глаз. В этом случае необходимо оказать себе первую помощь.
читать далее

Солнечные ожоги глаз зимой

Всем известно, что кофе наполняет нас энергией, но это не единственное его полезное свойство. Содержащиеся в кофейной гуще полезные элементы даже улучшают рост определенных растений. Сейчас мы поговорим об основных преимуществах данного древнего напитка.
читать далее

О пользе кофе

Мясо прекрасно сочетается по вкусовым качествам с грибами, что и представляет собой салат со свининой. Шампиньоны пропитывают свинину своим соком, что делает блюдо нежным и пикантным.
читать далее

Салат со свининой

Бэллидэнс, или танец живота, совмещает в себе очень красивое зрелище, один из популярнейших видов фитнеса и огромную пользу для здоровья. Женщина, занимающая подобными танцами, имеет прекрасный мышечный тонус и осанку. Постоянные круговые движения верхних отделов человеческого тела делают позвоночник более гибким и подвижным. Танец живота поможет сохранить молодость и подобраться к пожилому возрасту без проблем с суставами и позвоночником.
читать далее

Чем полезен танец живота и уроки для начинающих

После нескольких ангин подряд и курса антибиотиков стала побаливать селезенка. Лекарства принимать не могла. Выручили травушки-муравушки. Думаю, данные рецепты пригодятся многим читателям!
читать далее

Хорошее средство для селезенки

Народные рецепты от детских болезней.
читать далее

Советы молодым родителям

Учеными давно был установлен тот факт, что плохая экология отрицательно влияет на состояние здоровья человека. В регионах с хорошо развитой химической и нефтяной промышленностью, огромным количеством единиц автотранспорта —нездоровых людей намного больше, чем в местах проживания с благополучным экологическим фоном, находящихся вдали от шумных городов. Загазованность, повышенное содержание токсических веществ в воздухе в крупных мегаполисах, часто служит толчком к развитию многих серьезных
читать далее

«Инсулиновые таблетки» вместо инъекций

Эпидемия прошлого года напугала множество людей. Однако большинство из них так и не научились защищать свой организм от вирусов.
читать далее

Как не заболеть гриппом и простудой без вакцин и медикаментов?

Летнее время по праву считается самым романтичным периодом в году. Именно в эту пору можно гулять по улицам, не боясь замерзнуть или попасть под дождь. День длится дольше, усталость не так ощутима, гораздо больше возможностей развлечься. Таким образом, не тратьте даром ни одного дня – живите и отрывайтесь на полную катушку.
читать далее

Летние развлечения

Многолетнее травянистое растение со стержневым цилиндрическим мясистым корнем толщиной 3-4 см, на рыхлых почвах достигающим 30-35 см в длину. Стебель прямостоячий, в верхней части ветвящийся, высотой до 75 см. Листья яйцевидно-ланцетные или продолговато-ланцетные. Цветки желтые, с приятным запахом ванили, собранные на концах цветоносных стеблей в крупные (2-3 см в диаметре) корзинки. Открываются они рано утром и закрываются около полудня. Плоды - семянки, белого цвета, угловато-ребристые,
читать далее

Козлец или козлятник испанский

Невозможно побывать в Стамбуле и не попробовать турецкой еды! Ресторанчики, харчевни и чайханы, уличные продавцы восточных сладостей не оставят равнодушным никакого стамбульского гостя. Местная кулинария неспроста входит в тройку лучших, первые места занимают Франция и Япония.
читать далее

Блюда турецкой кухни

Говорят, что у индийских женщин самая эластичная кожа: даже шипы роз не причиняют им вреда, поскольку скользят по гладкой коже, не имея возможности зацепиться. Не думаю, что это распространяется на всех индийских женщин, но и у меня есть любимый рецепт из индийской косметики. Это очищающий лосьон для лица на основе лепестков розы и календулы. Лучше всего использовать свежие лепестки, но я уже давно сушу нужные растения, использую их по мере надобности и не вижу особой разницы. Этот лосьон
читать далее

Лепестки роз и календула для здоровой эластичной кожи

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Красота и здоровье
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх