Что обязательно нужно успеть сделать до Нового года: 5 шагов

Что обязательно нужно успеть сделать до Нового года: 5 шагов

Примерное время прочтения: ~
До Нового года осталось совсем немного, и за это время нужно еще очень много всего успеть: развестись или выйти замуж, зарегистрировать свою компанию или написать картину, совершить путешествие вокруг света или зачать ребенка.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Мы предлагаем вам специальную программу на эти дни. Придерживайтесь нашего плана, и тогда вы войдете в 2012 год, как новенькая.


Шаг 1. Начать со здоровья

Всем известна народная мудрость: как Новый год встретишь, так его и проведешь. А другая гласит, что самое важное – это здоровье. Если объединить две эти поговорки в одну, можно вывести правило: чтобы встретить Новый год во всеоружии, надо пройти осмотр хотя бы у двух врачей: гинеколога и стоматолога. Эта программа-минимум не просто формирует чувство выполненного долга, но и решает проблемы со здоровьем (при их наличии) до наступления Нового года.


Шаг 2. Сделайте то, что давно хотели

Может быть, вы давно хотите сделать тату? Или мечтали проколоть уши? А может, вы раньше не делали шоколадное обертывание? Или вас смущает родинка на щеке, или вам всегда хотелось сделать отбеливание зубов? Может, вы никак не можете собраться попробовать курс мезотерапии или бразильскую эпиляцию? А может, давно мечтаете испробовать СПА-педикюр или душ Шарко? Все эти маленькие желания, постоянно откладывающиеся по той или иной причине, имеются у каждой. Хватит их откладывать. Если хочется – делайте!


Шаг 3. Сбалансируйте питание

Нет-нет, это не замаскированный призыв сесть на низкоуглеводную диету и срочно избавиться от десятка лишних килограммов! Мы только предлагаем вам оздоровить свой каждодневный рацион. Все, что от вас потребуется, это добавить в рацион крупы (овсянку, гречку, нешлифованный рис), творог, жирную морскую рыбу, бобовые (горох, фасоль, чечевицу, бобы), орехи, печеные яблоки, яйца, сыр, цельнозерновой хлеб, морепродукты, свежие овощи и фрукты, морскую капусту. На десерт можно скушать желе (очень полезно для упругости кожи и эластичности волос). Также в день следует выпивать не менее 1 литра воды. Данный рацион обогатит организм аминокилотами, цинком – активным минералом красоты, пектином, полиненасыщенными жирными кислотами. А если исключить вечерние перекусы, сладости и мучные изделия, то предновогодняя примерка платья превратится в настоящий триумф.


Шаг 4. Добавьте физические тренировки

Одним из наиболее комфортных способов обретения пресса своей мечты является поднятие по утрам прямых ног, лежа в кровати. Можно начать с 15 повторов и стремиться к максимальному количеству повторений. Если вы не можете даже думать о спорте, можно просто повысить обычные нагрузки, например, больше ходить пешком (расправляя плечи при ходьбе и втягивая живот).


Шаг 5. Сходите к «специалистам по красоте»

Новый год является самым жарким временем для парикмахеров, мастеров педикюра и маникюра. Чтобы подготовка происходила по плану, можно записаться к мастерам заранее. Вам вряд ли потребуются услуги профессионального визажиста, однако пару уроков красоты из интернета лишними не будут. Заранее прорепетируйте, и тогда вы сможете сделать безупречный макияж.
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты в категории Остальное, или впишите ниже:
Ещё по теме
В предновогодней суматохе лишь немногие из нас стараются следить за здоровьем. А между тем в Новый 2014 год так хочется войти здоровыми и счастливыми, полными энергии, сил и красоты. Как же сохранить фигуру идеальной даже в праздники? Это несложно.
читать далее

В Новый год с идеальной фигурой!

Предлагаем вам в преддверии Нового года посмотреть видео об особенностях новогоднего стола в Германии, США и Великобритании. Возможно, вам что-то понравится и вы пересмотрите ваши планы, касаемые содержания стола в Новый год.
читать далее

Новогодний стол в Германии, США и Англии

Новый год уже совсем близко. Подготовиться к нему - это не только купить подарки, но и позаботиться о здоровье, макияже, еде и многом другом.
читать далее

Советы к новогодним праздникам

Разрушение зубов - процесс, который приводит к зубному кариесу. Кариес возникает, когда бактерии в вашей ротовой полости производят кислоты, разрушающие зубы. Если зубы не лечить, то инфекция и бактерии постепенно проникают в них, что является причиной боли и потери зубов.
читать далее

Разрушение зубов: причины, диагностика, симптомы и лечение

Большинство людей откладывают важные дела, а потом не замечают, что откладывать уже просто некуда. На носу Новый год, а еще столько не осуществленных планов, несбывшихся желаний и отложенных дел! У вас есть еще немного времени, чтобы успеть.
читать далее

10 важных дел уходящего года

На носу Новый год и каждый человек думает о том, как его встретить. Кто-то будет встречать в кругу семьи, а кто-то отправиться в теплую страну. Врачи советуют воздержаться от зарубежных поездок.
читать далее

Самые опасные страны для встречи Нового года

Кажется, народная мудрость гласит, что летний день год кормит. В полной мере я отношу это и к заготовке лекарственных растений, которые необходимы нам для поддержания здоровья круглый год. Причем лично я придерживаюсь мнения, что для себя человек должен сам собирать такие растения. Разумеется, можно и на аптеку надеяться, в наши дни все продают. Я зимой перенес очень тяжелое воспаление легких, с трудом выкарабкался и в связи с этим приобрел ослабленный иммунитет.
читать далее

Настойка из шалфея для укрепления организма

Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Гирудотерапия - раздел современной медицины, использующий для лечения заболеваний медицинские пиявки. Гирудотерапия используется со времен Древнего Египта. В каждый исторический период врачи уделяли достаточное внимание этому методу.
читать далее

Гирудотерапия

К сожалению, мясо, которое нам предлагают на прилавках магазинов, помимо белков может содержать и нечто гораздо менее полезное…
читать далее

Как не отравиться ветчиной

Беременность – один из самых сложных процессов в женском организме, а из-за использования некоторых лекарств нормальное развитие плода может быть нарушено.
читать далее

Какие лекарства нельзя принимать во время беременности?

Сдавала я при простуде анализы, и что-то терапевту в них не понравилось. Пришлось еще раз мочу сдавать, и мне поставили диагноз фосфатурия. Я такого слова даже не слышала, но терапевт объяснила, что это так называется мочекаменная болезнь, когда в моче избыток фосфатов. УЗИ подтвердило, что у меня в мочевом пузыре камушек засел.
читать далее

Диета при мочекаменной болезни

В соке моркови содержится много полезных витаминов. Больше всего в моркови содержание витамина А. А так же в этом соке присутствуют: витамины B, C, D, E, K. Он улучшает аппетит и пищеварение.
читать далее

Полезные свойства сока сырой моркови

Болезнью Альцгеймера называют развивающееся ухудшение речи и памяти, из-за которого человек доходит до такого состояния, в котором он просто не может существовать без посторонней помощи. Что же вызывает развитие этого серьезного неврологического заболевания? Попробуем разобраться...
читать далее

Факторы риска старческого слабоумия

Обычно, когда говорят ГМО, имеют ввиду овощи и фрукты. Однако в этом видео речь пойдёт о генно-модифицированных людях.
читать далее

ГМО: как меняются гены людей и что на это влияет

Кожа - хрупкая и одновременно прочная оболочка, своеобразная «мантия», которая покрывает человека. Одна из главных ее функций - защита организма от неблагоприятных внешних воздействий, в том числе и от чрезмерной инсоляции (воздействия солнечной радиации). Кожа почти целиком задерживает инфракрасные лучи и частично — ультрафиолетовые. Поэтому она сама нуждается в защите, особенно летом.
читать далее

Кожа и солнце: как правильно загорать без вреда для кожи

Массаж – лучшее средство для снятия усталости, оздоровления организма, улучшения кровообращения и очень приятное времяпровождение. Существует множество видов массажа, в зависимости от потребностей пациента: общий массаж, массаж спины, массаж головы, лица, шеи, антицеллюлитный массаж, а также массаж рук и ног.
читать далее

Виды лечебного массажа

Лимфатическая система является одной из наиболее чувствительных в человеческом организме. Организм со временем устает противостоять заболеваниям и появляется множество дурных привычек, приводящих к увеличению веса. Плохая экология, малоподвижный образ жизни, неправильное питание и регулярные стрессы приводят к значительному замедлению лимфотока.
читать далее

Лимфодренажный массаж: выводим лишнюю жидкость из организма

Напишу свой собственный рецепт от ушных болезней. Очень помогает, испытала на себе.
читать далее

Масляные турунды в ухо вернули слух

Кто-то пьет кофе для удовольствия, а кто-то, для того чтобы немного взбодриться. Нейропсихологи из Испании пришли к выводу, что если вы хотите улучшить работу головного мозга, то кофе следует пить с сахаром.
читать далее

Кофе без сахара бесполезен

Очень люблю готовить блинчики для сына и гостей. Предлагаю вам их простой рецепт.
читать далее

Блинчики сладкие

Специалисты из Дании исследовали детские соки и пришли к выводу, что они могут стать причиной развития рака.
читать далее

Детские соки вредны для здоровья

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Разделы
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх