Что мужчинам нельзя кушать на завтрак

Что мужчинам нельзя кушать на завтрак

Примерное время прочтения: ~
Специалисты не рекомендуют представителям сильного пола есть жареный бекон, хлеб с маслом и сосиски на завтрак.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Регулярное употребление этих продуктов питания может стать причинной развития бесплодия. Если вы собираетесь заводить детей, то лучше откажитесь от таких завтраков. Употребляйте рыбий жир, так как он увеличивает активность сперматозоидов и обладает многими полезными свойствами, в отличие от других видов жиров.

Бекон и сосиски есть по утрам очень опасно! В особенности мужчинам. Недавно проведенные исследования, специалистами из Америки, доказали, что мужчины, употребляющие «английский завтрак», в будущем могут остаться без потомства. Шансы зачать ребенка уменьшаются у тех мужчин, которые едят насыщенные жирами продукты. Сюда относят: колбасы, жареный бекон, сливки, масло. В общем, все то, что предпочитают кушать жители Америки на завтрак.

Вы спросите, какая существует связь между данными продуктами и бесплодием у мужчин? Специалисты из Медицинской школы Гарварда определили, что такое питание в 2 раза сокращает количество сперматозоидов у представителей сильного пола. Данное исследование еще раз подтвердило, что опасность угрожает как толстым, так и худым мужчинам. Кроме того, жиры отрицательно сказываются на концентрации спермы.

Врач Джилл Аттэмен и группа исследователей внимательно следили за 91 мужчиной, проходящих курс лечения от бесплодия. Специалисты хотели выяснить, как часто они употребляли «опасные» продукты. Кроме того ученых интересовало, какие виды жиров используются для приготовления сдобного теста и в маргарине, которые употребляли мужчины на завтрак. У 21 участника эксперимента был взят анализ спермы на предмет содержания жирных кислот. Полученные данные удивили специалистов.

Джилл Аттэмен выступила с докладом на конференции по медицине Общества Репродукции в Денвере и сообщила: «Нам удалось определить, что у представителей сильно пола, которые регулярно употребляли большое количество жиров (мононенасыщенный и насыщенный жир), присутствует низкая концентрация спермы».

В итоге был сделан вывод, что у мужчин, употребляющих большое количество насыщенных жиров, количество сперматозоидов сократилось на 41%.

Такая же ситуация у мужчин, которые употребляли мононенасыщенные жиры. Количество сперматозоидов сократилось на 46%.

В конце Аттэмен сообщила, что правильное питание могло положительно влиять на способности мужчин с низкой степенью концентрации спермы к зачатию.

Кроме того, данное исследование еще раз подтвердило, что употребление полиненасыщенных жиров – омега 3 и омега 6 улучшило подвижность сперматозоидов и качество спермы, а это два основных показателя плодовитости.

Пока ученым не удалось выявить очевидную связь между продуктами питания и качество спермы, но они отметили, что диета могла положительно сказать не только на здоровье, но на репродуктивной функции людей.

Врач Тони Рутэрфорд, глава британского Общества Рождаемости, сообщил, что данное исследование было узким, но его основной вывод заключается в том, что люди обязаны употреблять только сбалансированную и здоровую пищу. Увы, многие знают об этом, а вот следовать этим правилам не хотят.
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: бесплодие, или почитайте в категории Мужское здоровье, или впишите ниже:
Ещё по теме
Новое исследование о влиянии наркотиков на репродуктивность мужчин.
читать далее

«Травка» может лишить отцовства

Многие люди с сердечными заболеваниями стремятся сократить количество жиров в своем рационе, но делая это, они лишаются множества полезных для сердца продуктов. Орехи, авокадо, оливковое масло и рыба – очень жирные продукты, однако именно они способствуют выживанию. Но некоторые жиры представляют опасность для сердца.
читать далее

Жиры вредные и полезные: какие бывают, как влияют на сердце и где содержатся

Продукты питания, произведенные из переработанного мяса, могут стать причиной развития рака кишечника.
читать далее

Сосиски, ветчина, колбаса и подобное провоцируют рак кишечника

Специалисты пришли к выводу, что стресс мешает представительницам прекрасного пола забеременеть.
читать далее

Стресс препятствует зачатию

Профессор из Сингапура, Син Чу Дайли, сделал феноменальное открытие.
читать далее

Бананы усиливают потенцию

Ученые рассказали о том, что должна есть беременная женщина на завтрак.
читать далее

Лучший завтрак для беременных

В состав натуральных пищевых добавок для снижения веса входят опасные для здоровья человека синтетические вещества.
читать далее

Препараты для похудения опасны для здоровья

Переработанные мясные продукты, такие как бекон, ветчина и колбасы, врачи рекомендуют употреблять раз в неделю, не более того.
читать далее

Переработанные мясопродукты вредны

Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Как часто, жалуясь на усталость и нехватку времени для занятий физическими упражнениями, мы забываем, что многое зависит только от нас самих. Например, стоя на эскалаторе или поднимаясь в лифте, мы не используем привычную ступеньку для собственного оздоровления.
читать далее

Степ-аэробика

Данные рекомендации будут полезны людям, у которых нет проблем с весом, но имеются проблемы со сном.
читать далее

Есть после 18.00 полезно, если проблемы со сном

Человек всегда верил в целительные способности животных: даже дворовые кошки и собаки помогают справляться со многими болезнями. А уж дельфины - существа, овеянные легендами должны поистине творить чудеса. Так ли это на самом деле?
читать далее

Лечение дельфинами

Прекратите себя обманывать, и признайте, что стареть – тоскливо, а зрелые годы особенно полны переживаний. Частично проблема заключена в том, что старение вынуждает вносить некоторые изменения в свою жизнь. Но многие женщины с неохотой переходят в состояние, называемое зрелостью, в котором царит практичная обувь и скучная одежда.
читать далее

Старейте, но делайте это красиво

С возрастом полнеют руки, ослабевают мышцы груди. Для того чтобы возместить этот ущерб красоты женского тела, предлагается гимнастика для рук, которая поможет поддержать фигуру в прекрасной форме.
читать далее

Целительная гимнастика для рук в ванне

Как же портят и лицо, и нервы проклятые прыщи. А ведь они – не просто досадный дефект, но серьезное кожное заболевание, имеющее множество разновидностей. К нему приводит сбой в работе сальных желез, которые без устали трудятся в толще кожного покрова В редакционной почте много писем и от подростков, и от вполне взрослых людей, страдающих от этого недуга, носящего в медицине название «акне». Наши читатели просят рассказать: только ли красоте наносят вред угри, чем они грозят организму, как с
читать далее

Лечение угрей и избавление от прыщей на лице

Можно ли кормить детей яйцами? Не просто можно, но и нужно! Яйца являются одним из первых продуктов, появляющихся в детском рационе (после фруктовых и овощных пюре). Сложно отрицать пользу яиц, ведь прежде всего они являются незаменимым источником железа и белка.
читать далее

Яйца в рационе ребёнка: как вводить прикорм и какая норма потребления

Я хочу поделиться способом, который лучше помогает при грыже межпозвонковых дисков. Напишу про масла, которые легко сделать, чтобы чередовать их при медовых похлопываниях (медовом массаже).
читать далее

Грыжа межпозвоночного диска

Я с детства, еще с детского сада люблю петь, плясать, хотя мне уже 67 лет. Моя душа от песни не стареет, и я оптимистка по жизни. Как только становится нервозно или тяжело, я сразу вспоминаю о чудном лекарстве - нашей песне. Она во все времена поднимала дух даже солдатам (вспомните марши!).
читать далее

Улыбайтесь и думайте о хорошем

Жасмин растет у нас во дворах, а в последнее время его выращивают и как комнатное растение. Но мало кто знает, что это растение обладает лечебными свойствами. Высушенные лепестки жасмина (их собирают во время цветения) полезно добавлять в чай. Также из цветков растения получают эфирное масло. Его добавляют в аромалампу или ванну — аромат жасмина бодрит лучше, чем кофе.
читать далее

Жасмин для здоровья мышц и бодрости

В молодые годы мало кто вникает в разные заболевания и причины их появления, мол, болячки – дело стариковское. И многие люди до 40-летнего возраста уверены, что диабет развивается в результате злоупотребления сладостями, и делают примерно следующий вывод: так как я не любитель сладкого, то и диабет мне не страшен.
читать далее

Сахарный диабет: первые признаки, роль гликемического индекса, заменять ли сахар, соевая продукция, причины возникновения, 2 типа диабета, факты и мифы, диета

Ученые рекомендуют держаться подальше от людей, которые употребляют много спиртного.
читать далее

Пьющие друзья и коллеги плохо влияют на здоровье

Процесс рождения ребенка не должен быть мукой и ужасным страданием. Вполне реально сделать появление ребенка праздником для его мамы, папы и родственников. Как облегчить роды и что нужно знать, чтобы уменьшить боль и страх? В первую очередь - настроиться на позитив. Кроме того, не мешает знать о некоторых физиологических аспектах родового процесса.
читать далее

Легкие роды

Специалисты из Соединенных Штатов Америки смогли доказать, что обогащенная фосфором пища, а в особенности фаст-фуд, ускоряет естественные процессы старения организма.
читать далее

Люди быстрее стареют из-за фаст-фуда

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Мужское здоровье
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх