Полипы пищевода и желудка

Полипы пищевода и желудка

Примерное время прочтения: ~
Все болезни пищевода и желудка — язвы, полипы — я лечу таким составом.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Беру 1 кг хорошего меда, желательно первой качки, и 1 кг сливочного топленого масла. Кладу в кастрюлю, довожу до кипения и варю на медленном огне 1,5-2 часа, периодически помешивая. Должна получиться однородная густая масса от светло- до темно-коричневого цвета - в зависимости от меда. Капельку состава надо капнуть на блюдце - если не расплывается, значит, готово. Принимать по 1 ст. ложке утром натощак.
Полученной массы как раз хватит на весь курс лечения, чтобы избавиться от болячки навсегда.
Есть еще хорошая травка, в народе ее называют петушиные коленца или суставчики.
Взять 2 ст. ложки травы на 1 л кипятка, настаивать 30-40 минут в теплом месте или в термосе. Выпить в течение дня. Помогает при болях в кишечнике и запорах. Результат лечения заметен через 3-4 дня. Мой кум мучился язвой желудка, но лечиться ему было некогда, да и пьянка губила все. Однажды встретила его в городе, смотреть страшно — худой, весь черный, согнулся, как столетний старик. Оказывается, даже врачи уже отказались от него, так как он своей пьянкой превратил желудок и пищевод в одну сплошную язву. Отправили, говорит, помирать меня домой. А ведь у него четверо маленьких детей, да и самому пожить еще хочется. Предложила ему полечиться медом с маслом — хуже, чем есть, уже не будет, а вдруг да поможет.
Встретилась с кумом через три года... Его было просто не узнать — поправился, похорошел, бросил пить, курить, стал на человека похож. Лечился, говорит, кума, твоим составом, день и ночь ел — вот и выкарабкался, по сути, из могилы.
Мой старший сын отслужил в армии. У него обнаружили язву желудка. Так он не стал ложиться в госпиталь, а приехал на побывку домой и полечился этим составом. Пять лет уже язва не дает о себе знать.

Бондарева Л.П.



Комментарий Воронцова И.И.: Все наши читатели одобрят ваши действия и должны поздравить с успехом. Сколько мужиков на Руси «загибаются» из-за пьянства! И болезни у них протекают так, что и традиционные, и нетрадиционные методы лечения бессильны. Крайне важно, чтобы человек остановился, одумался. Тогда и лечение эффективно. Надо думать, что помог не только ваш состав, но и ваши слова (умеют наши женщины сказать что-то такое, что «коня на скаку остановит»), доброе отношение. Желаю вам здоровья и успехов!
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: полипы язва желудка, или почитайте в категории Желудочно-кишечный тракт, или впишите ниже:
Ещё по теме
Суставы хоть и не железные, а с возрастом ржавеют. Но их можно привести в порядок с помощью отваров и настоев лекарственных растений.
читать далее

Травы для лечения и очищения суставов

Арбузный сезон уже начался, и я сразу вспомнила, что пора варить варенье из толстых арбузных корок. Как говорят специалисты, в них содержится масса полезных минеральных веществ и витамин В9, который иначе называют фолиевой кислотой, особенно необходимой женщинам. Варенье варить просто, никаких заморочек.
читать далее

Варенье из арбуза

Операция по удалению полипов в кишечнике прошла успешно, и я надеялась, что забуду о них навсегда. Но уже через пару лет почувствовала прежние симптомы недомогания, и врач на приеме огорошил — полипы выросли вновь. Ложиться второй раз под нож мне очень не хотелось, ведь никто не давал гарантии, что и после этого болезнь не вернется опять.
читать далее

Полипы в кишечнике

Полезно применять следующий препарат: 200 г чаги, измельченной на терке или пропущенной через мясорубку, 100 г сосновых почек, 100 г плодов шиповника, 5 г полыни горькой, 20 г травы зверобоя, 10 г корня солодки.
читать далее

Отвар при раке желудка

читать далее

5 рецептов с мумиё

читать далее

Заболевания желудочно-кишечного тракта

1. При язве желудка пить свежую, без соли, воду от сваренного картофеля по стакану 3 раза в день за 20 минут до еды в течении одного месяца. 2. Даже запущенную язву желудка можно излечить, держа во рту и слизывая языком живицу сосны.
читать далее

19 народных средств от язвы желудка и двенадцатиперстной кишки

1. 100 г сухой измельченной коры корня барбариса обыкновенного залить 1 л сухого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте один месяц, периодически встряхивая содержимое, довести затем до кипения, варить в закрытой посуде на слабом огне 30 минут, охладить, процедить, остаток отжать. Принимать по 50 г 3 раза в день за 15-20 минут до еды при поносах, отсутствии аппетита, болезнях печени.
читать далее

12 народных средств от желудочных болезней

Обсуждение
Отзывы, комментарии, вопросы и ответы
Уважаемые посетители Натуральной медицины! Данный сайт о натуральных и доступных методах лечения. Будьте осторожны! В комментариях бывает реклама. Невозможно всё отследить, не всегда понятно: совет человека искренний от души или рекламный. Даже если искренний, человек при этом может делать рекламу препарата не осознанно. А препараты бывают разные: не качественные, вредные, опасные, дорогие (хотя продаются дешёвые аналоги) и др.. Знайте об этом и думайте. А так же оценивайте комментарии других участников
  1. #1: Посетитель Лидия123 (Посетители) (6 сентября 2010 23:14)

    Скажите пожайлуста,обязательно ли варить мед с маслом?Может быть его просто перемешать?Ведь приварке теряются витамины и полезные минералы!Или варка дает что-то конкретное для лечения?Спасибо за ваш совет!
    Не нравится +3 Нравится
           
  2. #2: Гость (Гости) (28 сентября 2010 14:02)

    мы кипятили 2 часа, мед с маслом вроде смешался, но потом масса разошлась снова. полученная масса пахнет горелым. можно ли будет ее применять? в течение приготовления насколько часто нужно помешивать? напишите, пожалуйста, подробнее.
    спасибо.
    Не нравится 0 Нравится
           
  3. #3: гость (Гости) (19 апреля 2011 23:19)

    Мы варили мед с маслом 1,5 часа получилась масса темно-коричневого цвета, и она застывает как карамель, напишите пожалуйста что мы не так сделали. Спасибо.:))
    Не нравится 0 Нравится
           
  4. #4: эрнест каракозов (Гости) (23 сентября 2011 00:46)

    почему мед отходит от масла,застывает как карамель и пахнет горелым. можно ли пить такую масу.
    Не нравится 0 Нравится
           
  5. #5: Посетитель Кайя (Посетители) (21 декабря 2012 16:08)

    Есть еще хорошая травка, в народе ее называют петушиные коленца или суставчики

    надо же вроде хорошо травы знаю, а о такой трвае не слыхивала. Судя повсему это народное региональное название. Может и трава нередкая.
    Век живи-век учись!
    Не нравится 0 Нравится
           
Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Бутерброды с сельдью, килькой или другой рыбой рекомендуется делать с ржаным или черным хлебом.
читать далее

Бутерброды с килечным маслом

Нормальная кожа лица, как и проблемная, нуждается в регулярном уходе. Для ее отбеливания предлагается несколько раз в неделю делать маски на основе зелени петрушки.
читать далее

Отбеливающая маска из петрушки для нормальной кожи

В наше время супы не в моде. Балом правит фаст-фуд. На приготовление наваристых бульончиков просто не хватает времени. А ведь супы нашему организму жизненно необходимы. Горячая пища не только согревает и дает энергию, но и улучшает кровоток и восстанавливает баланс жидкости. Богатые витаминами и полезными минералами бульоны — хорошая профилактика гастрита.
читать далее

О пользе супов

Можно ли кормить детей яйцами? Не просто можно, но и нужно! Яйца являются одним из первых продуктов, появляющихся в детском рационе (после фруктовых и овощных пюре). Сложно отрицать пользу яиц, ведь прежде всего они являются незаменимым источником железа и белка.
читать далее

Яйца в рационе ребёнка: как вводить прикорм и какая норма потребления

Так сложно уговорить мужчин заранее подумать о своем здоровье! Вот когда у мужа стало регулярно шалить сердце, он забеспокоился. Я еле-еле уговорила его пойти к кардиологу. Оказалось, что у него стенокардия и атеросклероз. Врач велела сдать анализы на холестерин, и он оказался значительно повышен.
читать далее

Кукуруза против холестерина

Для любого цивилизованного человека нет более огорчительного зрелища, чем гримаса отвращения, которая появляется на лице любимого человека после подаренного вами первого утреннего поцелуя. А виной тому несвежее дыхание, вызванное повышенным уровнем бактерий, скопившихся в ротовой полости.
читать далее

Как избавиться от тяжелого утреннего дыхания?

Основная причина возникновения чувства голода не аппетит, а продукты питания, которые его провоцируют. Человек боится поправиться, поэтому он съедает яблоко, выпивает чашку бульона или перебивает аппетит конфетой. Однако через некоторое время чувство голода возникает вновь. Это произошло из-за того, что человек выбрал не те продукты.
читать далее

Продукты, толкающие на обжорство

О психических заболеваниях говорить в обществе не принято, и знаем мы о них очень мало, довольствуясь, в основном, слухами и мифами. Само слово «шизофрения» для большинства людей звучит как оскорбление. Но, к сожалению, есть люди, для которых это — диагноз. Они страдают галлюцинациями, их высказывания порой звучат нелепо и фантастично, да и внешний вид не всегда соответствует общепринятым нормам. Чем можно таким людям помочь? На эти и другие вопросы отвечает врач-психиатр психоневрологического
читать далее

Шизофрения

Иногда аспирин (ацетилсалициловую кислоту) принимают во время беременности для профилактики тромбов, при лихорадке и др. Тем не менее, аспирин и другие нестероидные противовоспалительные средства, включая ибупрофен (имет, нурофен, ибупром), не рекомендуется применять во время беременности.
читать далее

Аспирин во время беременности

На самом деле, выкроить время можно всегда, если составить грамотный график. Наши рекомендации помогут скинуть лишние килограммы, даже если ваша жизнь протекает в сумасшедшем ритме, когда, кажется, нет ни одной свободной минутки.
читать далее

Нет времени на диеты?

Эндометриоз – распространенное гинекологическое заболевание, при котором клетки внутреннего слоя маточной стенки разрастаются вне его пределов. Невропатологи из неврологического института Тайбэя определили наличие связи между диагнозом «эндометриоз» и развитием мигреней у представительниц прекрасного пола.
читать далее

Мигрень и эндометриоз могут быть связаны

читать далее

Морковный сок поможет при высокой кислотности желудка

Мы расскажем наши лучшие рекомендации, как защитить кожу от компьютерного излучения.
читать далее

Как защитить кожу от компьютерного излучения?

читать далее

Калина красная для красоты и здоровья

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Желудочно-кишечный тракт
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх