Как и чем лечить рак молочной железы 2 ст

Примерное время прочтения: ~
Подскажите рецепты трав и методику приема настоек.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Помогите обойтись без операции. Подскажите как лечить рак молочной железы 2 ст. Мне 44 года
Читать ответы
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: рак груди, или почитайте в категории Вопросы (общая), или впишите ниже:
Ещё по теме
Женская грудь является не просто символом женственности и объектом поклонения представителей сильного пола, но и является хорошим индикатором состояния здоровья прекрасных дам. Сегодня рак молочной железы считается одним из самых частых онкологических заболеваний.
читать далее

Как уберечься от рака молочной железы?

Четвертое февраля провозглашено Всемирным днем борьбы с раковыми заболеваниями. Печальная статистика России утверждает, что каждый день из жизни уходит 47 женщин по вине рака молочной железы.
читать далее

Рак молочной железы: как проводить самообследование

Здравствуйте! После УЗИ сказали, Что у моей жены киста правой доли щитовидной железы.
читать далее

Как вылечить кисту

У ребенка себорея как лечить подскажите пожалуйста?
читать далее

Как лечить себорею на голове?

Сыпь на коже!Помогите!
читать далее

Сыпь!помогите!!

подскажите как лечить стафилококк и дрожжевые грибы в горле?
читать далее

Как вылечить стафилококк в носу и дрожжевые грибы в горле

Расскажите пожалуйста, как лечить меланому? Ваш рецепт и рекомендации. Если лечение травами, то при возможности дайте описание этих трав или ссылки, для дальнейшего самостоятельного сбора! Подскажите что-нибудь!!!
читать далее

Как лечить меланому?

обращаюсь к Кузнецовой Л.А. г. Екатеринбург. Хотелось бы подробнее узнать методику лечения рака золотым усом. У мамы вчера диагностировали рак молочной железы 2-ой стадии. Предложили облучение, затем операцию. Ваш рецепт позволяет избежать вмешательства медиков? И есть ли у Вас опыт применения АСД.
читать далее

Вопрос к Кузнецовой Л.А., г. Екатеринбург по лечению рака золотым усом

Обсуждение
Отзывы, комментарии, вопросы и ответы
Уважаемые посетители Натуральной медицины! Данный сайт о натуральных и доступных методах лечения. Будьте осторожны! В комментариях бывает реклама. Невозможно всё отследить, не всегда понятно: совет человека искренний от души или рекламный. Даже если искренний, человек при этом может делать рекламу препарата не осознанно. А препараты бывают разные: не качественные, вредные, опасные, дорогие (хотя продаются дешёвые аналоги) и др.. Знайте об этом и думайте. А так же оценивайте комментарии других участников
  1. #1: Alisha (Гости) (27 мая 2011 23:31)

    Нормализация функционального состояния желудочно-кишечного тракта, и, в первую очередь, работы печени и кишечника – один из важнейших моментов в профилактике новообразований молочной железы. Именно в печени активные эстрогены преобразуются в менее активные, а основная функция кишечника – вывести эстрогены из крови.
    Включая в рацион большой объём растительной пищи, не жирной и богатой клетчаткой, обеспечивая регулярный стул, мы создаём условия для выведения избыточного количества гормонов из организма, предупреждая рак молочной железы.
    Дополнительная помощь организму в избавлении от избытка женских половых гормонов - приём растительных эстрогенов, активность которых многократно ниже. При этом они значительно снижают уровень холестерина, вязкость крови, число свободных радикалов, уменьшают воспалительные процессы, повышают плотность костной ткани и укрепляют организм. В организме растительные эстрогены замещают свободные радикалы, способствуя сильному антиэстрогенному эффекту у молодых дам и несколько менее выраженному - у женщин в менопаузе.
    Именно поэтому, чтобы предупредить рак молочной железы, активно включайте в своё ежедневное меню, богатые эстрогенами продукты: сою, спаржу, горох, льняное масло, свёклу, свекольный сок, морковь, хлеб с отрубями, лук, петрушку, чеснок; и травы: пион, клевер, солодку, медуницу, хмель, люцерну. Эти продукты, присутствующие в вашем рационе, окажут не только заметный противоопухолевый, но и выраженный – антиэстрогенный эффект.
    Принимая во внимание инертное кровоснабжение молочной железы и значительную вероятность новообразований, женщинам рекомендуется ежемесячный самоосмотр и пальпация молочных желез. Узловая мастопатия, в отличие от злокачественных новообразований, имеет опухоль неоднородной структуры, которая легко ощутима при пальпации.
    При пальпации следует ощутить, возможно ли сместить образование, относительно кожи, грудной клетки. При расслабленной грудной мышце, подозрительный участок, захватив пальцами, смещают в вертикальном и горизонтальном направлениях. Если подвижность узла ограничена, можно предположить, что опухоль проросла в мышцу. Инфильтративные формы рака уже на ранних стадиях значительно ограничивают подвижность кожи, а по мере дальнейшего прогрессирования процесса, кожа практически сливается с опухолевым узлом, становясь неподвижной. Опухоль злокачественной природы, как правило, при пальпации ощущается в виде неправильной формы уплотнения с бугристой поверхностью. Злокачественная опухоль имеет плотную консистенцию схожую с хрящевой тканью.
    Не нравится 0 Нравится
           
  2. #2: Посетитель Daydreaming (Посетители) (5 ноября 2012 10:16)

    Мое мнение что нельзя никакими народными средствами вылечить такую опасную болезнь как рак. Нужно обращаться к врачу
    Не нравится 0 Нравится
           
  3. #3: malysheva371t (Посетители) (3 февраля 2013 01:54)

    Валентина3.02.2013) Лечение травами может помогать при химии и облучении,если химия и лучи показаны.Есть случаи,когда врачи совсем ничего не могут.У меня рак МЖ 2б,стадия.Врачи свое сделали,операция,удалили правую грудь и лимфоузлы.По состоянию здоровья химия не показана.Значит сиди и жди ,когда появятся метастазы.Вся надежда на травушки. А вот какие и где их взять.Никак не связаться с теми,кто мне пришелся по душе(Кородецкий,Алферов). Помогите,кто знает как это сделать
    Не нравится 0 Нравится
           
  4. #4: sharochka (Гости) (22 февраля 2014 12:42)

    Пейте свежевыжатые соки, особенно морковный, можно со свекольным. тертую морковь, свеклу прикладывайте к груди, лучше на ночь. Оба этих огородных растения обладают доказанным противоопухолевым действием. Хуже точно не станет. Даже если будете лечиться у докторов или ядами или любым другим способом - не пренебрегайте этим советом. Знаментый русский врач Пирогов наблюдал, как один крестьянин излечился от рака простым прикладыванием скобленой моркови на протяжении длительного времени.
    Не нравится 0 Нравится
           
Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Действительно ли 3D видео отрицательно влияет на наше зрение? Почему для некоторых после просмотра "объемных" фильмов не возникает никаких реакций со стороны глаз, а другие люди постоянно мучаются и получают даже ряд побочных эффектов?
читать далее

Влияние 3D на зрение

Острый (стрептококковый) фарингит является инфекционным бактериальным заболеванием. Он чаще наблюдается у детей и подростков в возрасте от 4 до 15 лет. У взрослых стрептококковый фарингит встречается не так часто.
читать далее

Острый стрептококковый фарингит

Часто в домах, на окошках, можно увидеть красиво цветущую герань, а многие ли из нас знают, что помимо внешней привлекательности, она обладает и целебными свойствами. Например, превосходно помогает при борьбе с неврозом.
читать далее

Герань против неврозов

Предлагаю рецепт, который мне дал сосудистый хирург.
читать далее

Избавляемся от зуда ног

Надпись «без глютена» на упаковке продуктов становится все более привычной. О непереносимости клейковины не перестают напоминать эксперты с ТВ-экрана и страниц периодических изданий. Не является ли проблема чрезмерно раздутой?
читать далее

12 признаков непереносимости глютена

Наше сердце начинает биться еще в утробе матери, и для нас его стук является привычным, само собой разумеющимся. Но лишь до тех пор, пока сердце работает исправно...
читать далее

Как работает сердце

Основная причина возникновения чувства голода не аппетит, а продукты питания, которые его провоцируют. Человек боится поправиться, поэтому он съедает яблоко, выпивает чашку бульона или перебивает аппетит конфетой. Однако через некоторое время чувство голода возникает вновь. Это произошло из-за того, что человек выбрал не те продукты.
читать далее

Продукты, толкающие на обжорство

У этого необычного нижнего белья уникальные характеристики. Необходимо рассмотреть некоторые рекомендации по поводу выбора термобелья.
читать далее

Как выбирать термобельё

Послеобеденный сон поможет улучшить память и преуспеть в учебе.
читать далее

Дневной сон улучшает долговременную память

читать далее

Прованское масло и грейпфрут для печени

Симптомы ячменя известны многим. Край века сначала зудит, потом на нем появляется припухлость, в течение нескольких дней опухоль увеличивается, и затем на ней образуется гнойничок. К ячменю принято относиться как к пустяковой болячке. Но иногда он превращается в нешуточную проблему. А недосып, раздражительность и плохое настроение — все это непременные дополнения к ячменю.
читать далее

Ячмень на глазу

Исследователи определили, что пение в караоке оказывает полезное воздействие на здоровье. Правда при этом большое значение играет не только само пение, а еще компания, в окружении которой вы полностью расслабляетесь.
читать далее

Караоке полезно для здоровья

Ложка черного риса содержит большое количество антоцианов, образующих соединения, включающие небольшое количество сахара и достаточно высокий уровень содержания клетчатки и витамина Е.
читать далее

Чёрный рис – самый полезный для здоровья

Учитесь выбирать из схожих продуктов менее калорийные и наиболее полезные.
читать далее

Еда против еды

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Разделы
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх