Диета Николь Ричи

Диета Николь Ричи

Примерное время прочтения: ~
Голливудская актриса Николь Ричи, приемная дочь музыканта Лайонела Ричи и крестница короля поп-музыки Майкла Джексона, дизайнер и героиня светских хроник всегда имела напряженные отношения с диетами.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Однажды симпатичная (но чересчур полная по меркам Голливуда – при росте 155 около 70 кг веса) Николь подписала контракт с каналом FOX на съемки в реалити-шоу под названием «Простая жизнь», и вплотную занялась собой, чтобы хорошо смотреться на фоне худенькой коллеги по проекту и подруги Пэрис Хилтон. Однако тогда благие намерения Николь не привели ни к чему хорошему.



Как непросто все было…



Сначала девушка выглядела неплохо: похудела и похорошела, однако осенью 2006 года начали распространяться слухи о том, что звезда болеет анорексией. Ричи призналась журналисту из Vanity Fair: «Я понимаю, что сейчас я очень худая. И поверьте, мне не хочется, чтобы поклонницы, глядя на меня, заявляли, что хотят выглядеть так же».

Через год Николь положили в больницу гипогликемией (это когда уровень глюкозы в крови становится меньше 3,5 ммоль/л). Вот, до чего звезду довело экстремальное похудение путем изнурительных голоданий и диет.

В 2006 году Ричи была замечена папарацци на пробежке по пляжу в Малибу. В прессе были опубликованы фотографии звезды, на которых она весила всего 40 кг при росте 155 см. Все увидели тощее тело девушки и сразу пошли разговоры об анорексии. Ричи настойчиво отрицала наличие заболевания у себя. Затем начали распространяться слухи о том, что девушка принимает таблетки, приводящие к потере веса. Николь даже дали место в рейтинге самых худых голливудских звезд, и присвоили статус самой костлявой актрисы. В общем, история была не самой приятной, однако у нее счастливый конец.

В 2008 году Николь родила девочку от певца Джоэла Маддена. Дочку звали Харлоу Винтер Кейт Мэдден, и именно она, как считает сама Ричи, помогла ей решить все проблемы со здоровьем.

На сегодняшний день актриса в хорошей форме – она поддерживает сбалансированное питание и консультируется с диетологами.



Диета звезды



Эту систему питания нельзя даже назвать диетой, так как скорее она похожа на череду разгрузочных дней. По 3 дня в месяц (ни в коем случае не больше) Ричи питается следующим образом:

Завтрак: Сваренное вкрутую яйцо, чашка несладкого зеленого чая. Лучшим временем для завтрака считается 8 утра.

Обед: Нежирный творог (200 г), отварная курица (150 г), чашка несладкого зеленого чая и стакан апельсинового сока. Время обеда – 12:00.

Ужин: Такой же, как обед, или приготовленная на пару рыба (150 г). Последний прием пищи должен проходить не позже 16:00.

В течение таких разгрузочных дней можно сбросить до 3-х кг. В эти дни Ричи употребляет витаминно-минеральный комплекс, компенсирующий недостаток необходимых организму элементов.

Николь выдерживает между приемами пищи интервал, равный 4 часам, так как по Аюрведе такой временной промежуток является идеальным для переваривания пищи. Во время перерывов Ричи пьет простую воду без газов – примерно 8 стаканов в день. Актриса любит перекусывать ягодами, которые богаты клетчаткой и почти не содержат калорий.

Соли нужно употреблять поменьше, а специи и перец – по желанию, но в меру. Когда у звезды был нарушен аппетит, она пыталась пробудить его, добавляя много приправ в блюда. Разумеется, организму от этого легче не становилось. Теперь у Николь с этим проблем нет.

Всем, кто планирует начать борьбу с лишними килограммами, Ричи рекомендует не просто советоваться с врачом, а найти опытного и профессионального диетолога. У всех людей различные организмы, состояние здоровья и исходные данные, поэтому здесь необходим индивидуальный подход.



Законы Николь



Николь отлично и довольно быстро реабилитировалась после родов – уже спустя 2 недели звезду видели в открытых облегающих платьях, подчеркивающих идеальные формы девушки. Ричи отмечает, что все это благодаря особому диетическому питанию: она кушала много арбузов, свежих и тушеных овощей, манго, нежирного мяса и рыбы, приготавливаемых на пару. Разумеется, никаких вредных сладостей и сдобы актриса себе не позволяла. Все дело в белках и пище с содержанием клетчатки.

На сегодняшний день у голливудской звезды двое детей (у доченьки Харлоу в 2009 году появился братик, которого назвали Спэрроу).

Николь пристально следит за тем, чтобы ее детки и супруг правильно питались. Звезда даже регулярно закупает у фермеров экологически чистые продукты.



Без спорта не обошлось



Полезное питание должно сочетаться со здоровым фитнесом. Ричи регулярно занимается спортом. Также девушка берет на некоторые занятия дочку. Харлоу усердно делает все, что ей говорит тренер, и можно с уверенностью сказать, что девочке нравится заниматься. Кроме тренажеров маленькая Харлоу занимается бальными танцами, и мама от нее не отстает. Личный тренер составил индивидуальную программу: час танцев, за которым следует хорошая кардионагрузка на руки и ноги, а затем интенсивная работа над прессом. И так по три раза в неделю. Так держать, Николь!
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: похудение анорексия, или почитайте в категории Ожирение и Похудение / Диеты, или впишите ниже:
Ещё по теме
Все, наверное, слышали про фильм «Трансформеры», в котором играла Меган Фокс. Для съемок во второй части фильма актрисе пришлось за 3 недели поправиться на 5 кг, а до этого ради фильма «Тело Дженифер» девушка на 15 кг худела. С одной стороны, она получила, что хотела: на главную роль претендовали около 7 000 актрис, но режиссер выбрал именно Фокс. Но с другой стороны, знаменитость начала жаловаться на выпадение волос и повышенную утомляемость.
читать далее

Диета Меган Фокс

Сейчас существует множество диет. К сожалению, диеты, которые предлагают жесткие ограничения в еде, нарушают обмен веществ, и с потерей лишних килограмм худеющий приобретает кучу проблем со здоровьем. Существуют более лояльные, но не менее эффективные диеты. Одной из таких диет является забытая эдвардианская диета.
читать далее

Жуй и худей: старинная эдвардианская диета

Интересная цитата из известного фильма «Дневник Бриджит Джонс»: «Исследования доказали, что счастье происходит не от любви, денег или здоровья, а от стремления к достижению целей. А чем диета не такое стремление?» Американской актрисе Рене Зеллвеген пришлось поправиться, чтобы получить главную роль в этом фильме, который был снят по книге Хелен Филдинг.
читать далее

Диета актрисы Рене Зеллвегер

Мы подготовили для вас список важнейших моментов за 20 последних лет, которые оказали существенное влияние на здоровье женщин: начиная тампонами и заканчивая вакциной против ВПЧ.
читать далее

Важные достижения для женского здоровья

Мировые знаменитости и их истории о том, как им диагностировали рак груди, но в конечном итоге они справились с этим недугом.
читать далее

Знаменитости, победившие рак груди

Икона стиля прошлого века Коко Шанель как-то сказала: «нет ничего отвратительнее кожи лица цвета аспирина». И с того времени почти все женщины (конечно, за исключением Диты фон Тиз, Николь Кидман, Энн Хэтэуэй и еще некоторых звезд Голливуда – поклонниц белоснежной кожи) посвящают лето приобретению бронзового оттенка кожи.
читать далее

Что делать при солнечном ожоге

Большинство матерей после родов, которые иногда по продолжительности занимают целый день, в сердцах заявляют, что ни за что на свете больше не согласятся проходить через все эти мучения. И правда, натуральные роды, как правило, не могут быть безболезненными, даже если используется эпидуральная анестезия.
читать далее

Необычные последствия родов

Меня зовут Анна Викторовна, пенсионерка. Хочу рассказать свою историю и поделиться опытом. Проблемы с сердцем у меня появились лет пятнадцать назад. Но тогда, чтобы заняться своим здоровьем, пройти обследование, времени не было: дети, больная мама, муж, работа. То одно, то другое — все некогда. Только позже я поняла, к чему привела меня такая беспечность: однажды я попала с гипертоническим кризом в больницу.
читать далее

Гипертонический кризис

Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Под Иркутском, в селе Грановщина, есть конно-оздоровительный центр, в котором дети-инвалиды забывают о своей болезни. Ощутить себя счастливыми и почти здоровыми им помогает общение с лошадьми. Об этом необычном способе лечения рассказывает руководитель центра, управляющая Иркутским благотворительным фондом по реабилитации детей-инвалидов с помощью верховой езды Ольга Тихомирова.
читать далее

Иппотерапия для детей

Синдром запястного канала в последние годы занимает основное место среди профессиональных болезней. Типичны, как правило, ночные боли, покалывание и пощипывание, которые вынуждают свешивать руку и встряхивать ее - это типичный маневр для облегчения состояния.
читать далее

Немеют руки, есть покалывание в пальцах? Возможно это синдром запястного канала

Все знают о пользе тыквы и яблок. Я их консервирую на весну. В сентябре, когда все поспело и дешево, я покупаю серую тыкву и яблоки антоновка.
читать далее

Витаминное лакомство из яблок и тыквы

Нетрадиционная медицина пробует для борьбы с раком и тяжелые металлы, и ядовитые растения, и голодание... Я хочу рассказать читателям о принципиально ином подходе к лечению онкологических заболеваний, успешно опробованном на собственном опыте. В 2002 году в результате травмы у меня на правой ноге стало формироваться опухолевое новообразование костной ткани. Диагноз - остеосаркома (рак кости).
читать далее

Остеосаркому (рак кости) можно вылечить гормональными народными методами

Медики разработали диету, которая укрепляет сосуды, обуславливает профилактику и улучшение состояния при таких болезнях, как геморрой и варикозное расширение вен.
читать далее

Еда против геморроя и варикоза

Сегодня мы поговорим о чистой воде. Если вы пьете действительно чистую воду, то можете на треть увеличить продолжительность своей жизни. Разговор о чистой воде - дело серьезное. Для обезвреживания воды используется хлор, что хорошо. Но если остатки хлора присутствуют в воде, то людям от этого ничего хорошо не будет, несмотря на то, что хлорирование производится из самых благородных побуждений.
читать далее

Водопроводная вода вызывает рак

Иногда в солнечный зимний день можно увидеть человека в солнцезащитных очках. Прихоть это или вынужденная мера для защиты глаз? Так ли вредно зимнее солнце? Оказывается, в холодную пору активность солнца не снижается. Снег и лед, от которых отражаются лучи, даже способствуют повышению интенсивности ультрафиолетовых лучей. Длительное воздействие солнца может вызвать ожог глаз. В этом случае необходимо оказать себе первую помощь.
читать далее

Солнечные ожоги глаз зимой

Уровень стресса находится в зависимости не от профессии, а от условий и организации труда.
читать далее

Причины стресса

В детстве меня мучили полипы в носу. Врач неоднократно их удалял, но они опять вырастали. А вот недавно, отдыхая у родственников в деревне, я узнал очень простой рецепт борьбы с этим недугом.
читать далее

С полипами в носу справится прополис

Новогодними приготовлениями мы занимаемся вместе с мужем: он готовит «серьезную» еду, а я занимаюсь десертами. Дело в том, что муж много лет мучился от болей в коленном суставе и за это время научился подкармливать суставы полезной едой.
читать далее

Праздничный студень для суставов

Для вылечивания любого заболевания существуют свои травяные настои. И почему-то все считают, что готовить эти травяные снадобья можно, как говорится, на глаз. На самом деле неверно приготовленный отвар, настой или настойка иногда не просто не имеют целебных свойств, но и оказывают вредное влияние.
читать далее

Травяные настои: виды, употребление, применение

В народе эпилепсию знали с давних пор, называли ее «черным», «падучим» недугом. А тем людям, кого она поразила, относились особенно чувственно и просили для них спасения у матушки-природы. А наша природа имеет много лекарственных растений, из которых можно приготовить эффективные отвары и настойки для лечения этой болезни. Наро
читать далее

Народное лечение эпилепсии

Некоторые диетологи из Америки считают, что алкогольные напитки и диета совместимы. Об этом заявил врач Дженни Норманн. Он дал некоторые рекомендации людям, которые сидя на диете, не желают отказываться от спиртного.
читать далее

Диету и алкоголь можно совмещать

Состояние современной экологии вынуждает представительниц прекрасного пола мыть волосы ежедневно. Изготовители шампуней производят специальные серии с пометкой «для ежедневного мытья». Ученые из США определили: все не так безобидно, как кажется.
читать далее

Кудрявые волосы нельзя мыть ежедневно

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Диеты
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх