Диета Меган Фокс

Диета Меган Фокс

Примерное время прочтения: ~
Все, наверное, слышали про фильм «Трансформеры», в котором играла Меган Фокс. Для съемок во второй части фильма актрисе пришлось за 3 недели поправиться на 5 кг, а до этого ради фильма «Тело Дженифер» девушка на 15 кг худела. С одной стороны, она получила, что хотела: на главную роль претендовали около 7 000 актрис, но режиссер выбрал именно Фокс. Но с другой стороны, знаменитость начала жаловаться на выпадение волос и повышенную утомляемость.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Медики поставили Меган диагноз анемия и порекомендовали кушать побольше мяса. Актриса решила испробовать на себе диету Питера Д’Адамо – основывается на группах крови. «Людям, имеющим первую группу (у меня как раз первая), как никому нужно много бела. Однако я не ем говядину, предпочитая рыбу», - рассказала Фокс.

И все же пару слов мы хотим сказать о худобе знаменитости. В 2011 году девушка стала лицом рекламной кампании джинсов и нижнего белья от Emporio Armani Underwear (вместо Виктории Бекхэм). В прессе начались волнения, так как звезда слишком уж исхудала. Начали расходиться слухи об анорексии звезды, а некоторые даже говорили, что именно из-за этого режиссер Майкл Бей не взял девушку сниматься в третьей части фильма «Трансформеры», мол, актриса исхудала и утратила свою сексуальность.

Однако Фокс доказала, что слухи о заболевании анорексией сильно преувеличены, поправившись для съемок в фильме «Это сорок» на несколько килограммов.

Личный тренер звезды Харли Пастернак прокомментировал ситуацию следующим образом: «Это вовсе не анорексия! Просто у Меган быстрый метаболизм, и ей тяжело набирать вес. Сейчас наши тренировки направлены на увеличение мышечной массы звезды».



Еда



Если Фокс не привирает, давая интервью, то строгие диеты – не для нее. Она кушает все, что хочет, а худобой обязана наследственности. У девушки худые родители, и ей, чтобы растолстеть, надо на славу постараться.

Знаменитость выбирает такие здоровые продукты, как рыба, морковь, листья салата. Что касается не очень здоровых, то девушка любит пирог с ягодами, чесночный хлеб, картофельное пюре и жареный бифштекс.

Питание у Меган дробное: 5-6 приемов в течение дня маленькими порциями. Главным пунктом является плотный завтрак (предпочтительно, блюдо из яиц). «Пожалуй, это основное и единственное средство, помогающее мне не переедать перед сном», - поясняет знаменитость.

В течение дня Фокс пьет воду с лимоном, а еще любит латте и горячий чай. В общем, ничего необычного.



Уксус



Есть у знаменитости свои необычные пристрастия. Например, Меган пьет яблочный уксус. Употребление перед едой чайной ложечки яблочного уксуса, разбавленного водой, по мнению Фокс, очень благотворно влияет на организм: выводит шлаки и токсины из организма, нормализует обмен веществ, благодаря чему фигура и кожа девушки всегда идеальны. Кстати, яблочный уксус употребляет и модель Синди Кроуфорд.



Фитнес



Звезда Меган Фокс никогда не являлась фанаткой фитнеса, и кроме того, ей «очень лень ходить на тренировки». Так что личный тренер девушки приезжает к ней домой по несколько раз в неделю. Для Фокс разработано специальная фитнес-программа на основе разных направлений. Например, звезда занимается пилатесом (хорошая работа над спинными мышцами и позвоночником), акро-йогой (современный стиль, сочетающий в себе классические асаны и элементы акробатики), а также под присмотром тренера чередует силовые упражнения и кардионагрузки на ягодицы и пресс. В свободное время Меган занимается плаванием и серфингом, ездит на велосипеде, а также катается на лошадях в конном клубе. А еще быть мамой – это тоже хороший фитнес.

В 2012 году осенью у Меган и ее супруга, актера Брайана Остина Грина, родился мальчик, которого зовут Ноа Шэннон Грин. «За месяцы беременности я набрала 10 кг, - говорит Фокс. – Но не думайте, что я не буду мучить себя диетами. Для меня сейчас важно быть рядом со своим сыном, а не заниматься в спортзале».
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: похудение, или почитайте в категории Ожирение и Похудение / Диеты, или впишите ниже:
Ещё по теме
Голливудская актриса Николь Ричи, приемная дочь музыканта Лайонела Ричи и крестница короля поп-музыки Майкла Джексона, дизайнер и героиня светских хроник всегда имела напряженные отношения с диетами.
читать далее

Диета Николь Ричи

Интересная цитата из известного фильма «Дневник Бриджит Джонс»: «Исследования доказали, что счастье происходит не от любви, денег или здоровья, а от стремления к достижению целей. А чем диета не такое стремление?» Американской актрисе Рене Зеллвеген пришлось поправиться, чтобы получить главную роль в этом фильме, который был снят по книге Хелен Филдинг.
читать далее

Диета актрисы Рене Зеллвегер

Актрису Шэрон Стоун часто спрашивают, в чем секрет ее неувядающей молодости? Актриса говорит, что ей повезло с генами, которые она получила от родителей. Ее отец и мать, попадающие иногда в объективы камер папарацци, удивляют своей моложавой внешностью.
читать далее

Диета актрисы Шэрон Стоун

Известная американская актриса Меган Фокс имеет далеко не модельную фигуру, однако она сводит с ума многих мужчин. При своем росте 162 см девушка до беременности весила всего 52 кг и обладала параметрами 86-62-86. Талию при желании она могла затянуть до 46 см.
читать далее

Меган Фокс: секреты питания для стройной фигуры

Мировые знаменитости и их истории о том, как им диагностировали рак груди, но в конечном итоге они справились с этим недугом.
читать далее

Знаменитости, победившие рак груди

37-летняя известная актриса Пенелопа Крус недавно подарила своему супругу Хавьеру Бардему ребенка, которому они дали имя Лео. Поклонники испанской актрисы заметили, что Пенелопа очень быстро вернула свою прежнюю стройность – буквально за 3 месяца.
читать далее

Пенелопа Круз раскрыла секрет красоты

Сначала была разработана диета по группе крови, а теперь и косметические средства. Диета по группе крови приобрела огромную популярность в последнее время, и ее стали придерживаться такие голливудские звезды, как Элизабет Херли и Деми Мур. Создатели диеты не остановились на достигнутом и решили перенести свой необычный принцип на косметику.
читать далее

Косметика по группе крови

Мало кто из двадцатилетних девушек может похвастаться такой превосходной спортивной фигурой, как у известной голливудской актрисы Камерон Диаз. Звезде 38 лет, и она, не стесняясь, снимается в откровенных сценах в кино и фотосессиях, ведь ей действительно есть чем похвастаться.
читать далее

Секрет стройности от Камерон Диаз

Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
У него красивое название — примула, первоцвет. Это растение в числе первых встречает своими нежными колокольчатыми желтыми цветками весну, застилая порой сплошным цветущим ковром лесные опушки. Растение любимо народами многих стран. По английским преданиям, в его желтых колокольчиках прячутся гномы. Жители германских земель наделяли цветок магической силой, из него готовили колдовские отвары и приворотные зелья. Путники брали первоцвет с собой в дорогу как оберег. А древние греки считали
читать далее

Цветок Примула

Жара, солнечные лучи и пыль являются причинами болезней глаз в летнее время года.
читать далее

Летние опасности для глаз

Уникальная коллекция средств от бронхита. Подберите для себя оптимальный вариант лечения.
читать далее

Собрание средств против бронхита

Сладкое, жирное и мучное вредно – об этом знают, наверное, все. И то, что нужно побольше двигаться и поменьше есть – тоже не секрет. Только вот время нынче суматошное: учеба, работа, и на встречу надо сходить, и культурный уровень поднять. Домой только поспать, чтобы не пропустить ничего и везде успеть.
читать далее

Чем опасна быстра еда

Часто можно увидеть человека, стыдливо прикрывающего рот рукой при улыбке. Комплекс кривых зубов, сформированный еще в детском возрасте, нередко сопровождает человека всю жизнь. Исправить положение можно с помощью брекет-системы.
читать далее

Кривым зубам помогут брекеты

Татьяна Буланова, фигуре которой давно завидуют многие представительницы прекрасного пола, поделилась своим секретом стройности. Выяснилось, что 42-летняя певица уже достаточно давно придерживается рекомендация модного диетолога из Франции Пьера Дюкана.
читать далее

Секрет стройности от Татьяны Булановой

Кефирная диета для похудения полезна для организма, потому что прием на ночь стакана кефира обеспечит Вам легкость утром. Кефир очищает желудок и налаживает обменные процессы.
читать далее

Кефирная диета для похудения: пример завтрака, обеда, ужина

Попкорн, изготавливаемый собственноручно у себя дома, способен спровоцировать возникновение серьезных легочных болезней.
читать далее

Домашний попкорн опасен для легких

Сильная потливость нередко приводит к ухудшению настроения, стрессу, а это чревато даже депрессией. Поэтому важно бороться с причиной потливости.
читать далее

Чрезмерная потливость

Кто не мечтает быть красивой! Тем более, когда каждый день мы видим по телевизору стройных фотомоделей. Вот и моя дочь, когда ей было 20, призналась, что ее беспокоит целлюлит на ногах. Денег же на посещения салонов у нас особых не было. Пришлось выкручиваться и искать выход в народной медицине.
читать далее

Эфирные масла против целлюлита

Многие из нас зачастую полагают, что звездные знаменитости не подвержены лишнему весу, одряхлению мышц, иным трудностям, которые сплошь и рядом встречаются у простых смертных девушек. В действительности же формирование фигуры публичных людей представляет собой огромную индустрию, где существуют очень талантливые профессионалы и настоящие мастера своего дела. Сегодня мы поговорим о наиболее популярных и востребованных мировых тренерах по фитнесу, которые смогли сформировать фигуры клиентов так,
читать далее

Кто создает фигуру известным представителям шоу-бизнеса

В народе давно известно, что многие части растений содержат вещества, необходимые для сохранения молодости и красоты, свежести и эластичности кожи, и служат чудесным косметическим средством. Умывания, протирания, пульверизация фруктовыми и овощными соками, вытяжками из корней, побегов и листьев полезна всем без исключения не только для восстановления увядающей кожи, но и с целью сохранения ее мягкости и гладкости, придания белизны и бархатистости, молодости.
читать далее

Как правильно накладывать и снимать маску для лица

Природные натуральные маски способствуют устранению некоторых недостатков кожи лица.
читать далее

Маски для кожи лица от прыщей и угрей

Всем известно, что для ходьбы нет необходимости затрачивать большие объемы энергии, тогда как эффект от нее довольно ощутим. Ходьба оказывает оздоровительное воздействие на организм, способствует поднятию мышечного тонуса и укреплению костной ткани, улучшает координацию движений, а также активирует процессы обмена веществ.
читать далее

Ходьба: худеем без труда

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Диеты
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх