Похудеть необычным способом? Легко!

Похудеть необычным способом? Легко!

Примерное время прочтения: ~
Все женщины в какой-то мере не удовлетворены своим внешним видом, а с лишними килограммами любая мечтает расстаться раз и навсегда.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Некоторые используют диеты, другие - физические нагрузки, но есть и другой путь. Давайте рассмотрим несколько методов похудения, правда, они будут немного нетрадиционными. Но главное ведь результат, не правда ли?



Улыбка побеждает зло!
улыбка
Улыбайтесь, а именно – смейтесь, хохочите! Оказывается, при смехе мы худеем. За каких-то несчастных 10 минут хохотаний вы потратите 50 ккал, что равносильно одной дольке шоколадки. Бег трусцой вполне можно сравнить со смехом, ведь при этом мы делаем физические усилия. При смехе мышцы диафрагмы и живота активно работают, потребление кислорода повышается, ускоряется ритм сердечных сокращений. Поэтому 10 минут смеха = 3 минуты физических упражнений!



Иглоукалывание
иглоукалывание

Иглотерапевты, действуя на некоторые точки в организме человека, восстанавливают движение потоков ян и инь, активизируя органы, виновные за полноту, ускоряют обмен веществ, снижают аппетит. Вкалывают иголки и ухо и в живот. Лишний вес постепенно уходит.



Влюбленность и активный секс
влюбленная пара
Любовь – это сложный биохимический процесс, гормональный взрыв, который вынуждает нас от любви терять аппетит, приводит к избытку адреналина и дефициту серотонина. А секс, в свою очередь – это замечательное упражнение, которое активирует все группы мышц. Так что занимайтесь сексом как можно чаще!



Капельница в нос
Похудеть необычным способом? Легко!

Это очень эффективный метод, который обеспечит быструю и резкую потерю веса. Заключается он в том, что устанавливают капельницу в носовую полость, конец которой заканчивается в пищеводе. Таким образом, пища в организм поступает через нос при помощи капельницы, и в течение 10 дней ни одной крошки еды в рот не попадает. Также питательную жидкость нужно будет постоянно носить с собой, потому как вводить ее необходимо строго по расписанию. Как убеждает доктор Оливер ди Пьетро, таким способом каждый человек может потерять за 10 дней до 9 килограмм лишнего веса.



Латка на язык

Этот метод вполне болезненный, он заключается в том, что врачи вшивают на язык небольшой кусочек полиэтиленовой сетки. Из-за этого твердую пищу пережевывать и глотать очень больно и поэтому поневоле переходишь на жидкую диету. Эту процедуру испробовали на себе более 60 человек, и каждый из них сбросил примерно 10 килограмм.



Поменять посуду
маленькая посуда
Вместо обычных тарелок и столовых приборов, приобретите маленькие, детские приборы. Ведь из такой посуды, пользуясь крохотными вилочками и кушать неудобно, да и чувство насыщения придет быстрее. Также следует помнить, что яркие цвета возбуждают аппетит, следовательно, во всем на кухне этих цветов нужно избегать. Повесьте зеркало перед столом - отражение далекой от совершенства фигуры способствует тому, чтобы отодвинуть в сторону лишний кусочек. На холодильник прикрепите свою фотографию, когда вы еще были худенькой или себя пополневшей – они тоже хороший стимул не открывать лишний раз холодильник в поисках чего-нибудь пожевать.



Поставьте себе цель
цель

Купите себе предмет гардероба на несколько размеров меньше, причем, чем дороже, тем лучше. Вот вам и мотивация – похудеть, чтобы ее одеть. Чем конкретнее вы поставите себе цель, тем сильнее будете к ней стремиться. Получить новую профессию, удержать мужа и тому подобное – вот цели из той же серии.



Заведите дневник
дневник похудения

Записи, которые вы будете в нем делать – это не только достижения, а еще и поступки, за которые стыдно. Съеденный лишний кусок торта, лежание на диване, вместо упражнений. Дневник хороший помощник в том, чтобы удерживать обстановку под контролем.



Желудочный пояс

Это гипнотическое внушение мысли пациенту, что ему установлен пояс на желудок. Во время сеанса, даже комната наполняется характерными запахами больницы для более достоверного внушения. Одна из пациенток рассказывала, что слышала даже звук ножа хирурга и чувство амнезии. Каждую неделю она теряет 4 килограмма.



Инъекции мочи
уколы
Очень оригинальный и необычный способ. Жительница Англии, Шерил Палони, избавилась таким образом примерно от 20кг лишнего веса и похудела в талии больше чем 76см. При этом используется моча только беременных женщин. Потому как именно в такой моче имеется особенный гормон – хорионический гонадотропин человека. Результат его действия основан на формировании для организма пациента иллюзии беременности. Как показали клинические исследования, ХГЧ во много раз увеличивает метаболизм и активизирует обменные процессы в организме.



«Счетчик кусаний»

Одна из проблем людей, кто пытается похудеть – перекусы. Очень незаметно исчезает коробка конфет перед экраном телевизора. Учеными из Университета Клемсон было разработано устройство, которое контролирует, сколько кусаний люди делают за день, что помогает уделять внимание тому, что они едят. Этот счетчик носится на руке как часы и ведет контроль, сколько и в каком количестве их хозяин принимает пищу.



Больше сна
больше сна

Больше всего провоцирует ожирение и приводит к гормональному дисбалансу недостаток сна. В организме уменьшается количество гормона лептина, который отвечает за подавление аппетита при насыщенности человека, зато повышается уровень нейропептида Y, который наоборот требует «хочу есть!», в итоге и ожирение.



Соли – нет!
соль
Именно соль задерживает всю лишнюю жидкость в организме. Если от нее отказаться, то за неделю вполне возможно избавиться от отеков и до 5 килограммов лишнего веса.



Правильное дыхание
дыхание
Цзяй-фен – самый древний способ похудения, дошедший к нам из Китая. Уделите всего несколько минут в день для дыхания, которое соединяет в себе женский и мужской типы (брюшное плюс грудное дыхание). Такое дыхание заставит подтянуться живот, убирает складки жира на бедрах.

Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: похудение иглоукалывание, или почитайте в категории Ожирение и Похудение, или впишите ниже:
Ещё по теме
Многие годы ученые проводили интересные исследования по изучению влияния смеха на здоровье, а именно, лечение рака. После оценки участников до и после смехотерапии, оказалось, что смех помог уменьшить боль, количество связанных со стрессом гормонов, укрепить иммунную систему участников.
читать далее

Лечение рака смехом

Конечно, в зимнюю пору целлюлит куда менее виден, чем летом, но ведь и откладывать мысли о нем до наступления жары тоже несерьезно. Тем более если вспомнить объедания на новогодних праздниках. Ведь это тот самый период, когда мы сами прилагаем все усилия, чтобы «накормить» целлюлит. Поэтому по окончании праздников нужно начать конкретную борьбу с «апельсиновой коркой».
читать далее

Зимняя борьба с целлюлитом

Сегодня мы поговорим о смехе и разберемся, почему люди любят смеяться, а также узнаем, чем смех так полезен для здоровья. Врачи давно начали исследовать природу и влияние этого интересного явления – смеха. Недаром в народе говорят, что 15 секунд смеха на 5 минут продлевают жизнь. Точных расчетов, доказывающих конкретную пользу смеха, пока нет, однако некоторые достаточно полезные и интересные наблюдения все же были сделаны.
читать далее

Интересные факты о смехе и его влиянии на наше здоровье

Диетологи из США создали систему похудения для людей с сидячим образом жизни, которые не желают ничего менять, но хотели бы при этом сбросить лишний вес.
читать далее

Похудение при сидячем образе жизни

Сколько раз вы слышали от полного человека жалобы и стенания на тему «хочу похудеть, но не знаю как»? Признайтесь, не единожды. Большинство из нас в борьбе с лишним весом делает множество ошибок, которые приводят к разочарованиям, апатии и даже депрессии. Лишние килограммы возвращаются с удвоенной скоростью, и проблема, тем самым, остается проблемой. Давайте рассмотрим типичные ошибки худеющих людей.
читать далее

6 распространенных ошибок человека, сидящего на диете

Физические упражнения способны снизить артериальное давление, заявляют западные ученые.
читать далее

Физические упражнения против гипертонии

Учеными были открыты удивительные свойства смеха. Британскими учеными было установлено, что регулярный смех продолжительностью 10-15 минут в день помогает худеть без каких-либо дополнительных усилий. Таким образом, за год можно похудеть примерно на 2 кг.
читать далее

Польза от смеха

Почему некоторые женщины и девушки едят все, что захотят и при этом не полнеют, а другие изводят себя диетами и сбрасывают лишь 400 грамм при лишних 10 килограммах? Возможно, ответ кроется в обмене веществ. Так считают многие…
читать далее

Восстанавливаем обмен веществ и худеем

Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Каждому с детства знакома песенка с такими словами: «От улыбки станет всем светлей, от улыбки в небе радуга проснётся.» И эта улыбка заставит подобреть даже угрюмого, Того, Кто Сидит В Пруду. Вспомните Мону Лизу – улыбка способна стать объектом поклонения на сотни лет, или Джулию Робертс с ее визитной карточкой. А если верить Дейлу Карнеги, с помощью улыбки можно завести друзей и повлиять на окружающих.
читать далее

Создаем красивую улыбку и решаем проблемы кривых зубов

Январь и февраль самые коварные месяцы. Не успел оправиться от новогодних праздников, отметить 23 февраля, день Святого Валентина, как на носу уже весна с очередной серией праздников и вечеринок. И когда худеть? Всем хочется хорошо выглядеть и демонстрировать достоинства своей фигуры. Как поступить? Как не свернуть с правильного пути и не растолстеть еще больше?
читать далее

Как не растолстеть до весны

Велосипедные прогулки стали модными то ли вслед за модой на органические продукты питания и охрану природы, то ли просто по причине того, что столичные девушки не хотят отставать от парижских и других европейских fashion-блогеров, позирующих возле велосипедов в кружевных легких платьишках, украшающих их корзинками из соломы и букетами цветов.
читать далее

Фитнес на велосипеде

Цуккини представляет собой разновидность хорошо всем знакомого и успевшего себя зарекомендовать кабачка, популярного в Европе. Данный овощ способен расти в теплицах, и поэтому его круглый год продают в теплицах. Цуккини содержит очень мало калорий и легко усваивается организмом, поэтому его зачастую применяют при лечебных диетах и детском питании.
читать далее

Цуккини и другие кабачки: польза, как выбирать и готовить

Когда-то в юности я переболела гнойным отитом. Никаких серьезных последствий, к счастью, больше не было, но на всю жизнь остался страх перед болью в ушах и желание защищаться от холода и ветра. В такую погоду частенько в ушах появляется ощущение потрескивания, иначе это состояние я не могу назвать. Причем так было не всегда, только в последние годы стало проявляться это ощущение, видимо, это и есть последствия отита.
читать далее

Корни малины вылечат отит

Несколько лет назад я часто страдала от межреберной невралгии. Разные мази помогали ненадолго. Не помню, кто подсказал мне воспользоваться обычной аптечной настойкой валерианы, но это действительно избавило меня от частых неприятностей.
читать далее

Лечение межреберной невралгии валерианой

Вы мечтаете о красивом рельефном прессе? Казалось бы, вы уверенно движетесь к своей цели: регулярно выполняете упражнения для брюшного пресса, делаете обертывания и массажи, соблюдаете диету, но все бесполезно. Крепкий пресс и желанные кубики продолжают скрываться под злосчастным слоем жира. Вы не понаслышке знаете об этой проблеме? Решить ее можно с помощью специальной диеты.
читать далее

Как убрать жир с живота

По советам медиков родителям рекомендуется, как можно чаще включать в рацион питания своего ребенка рыбу, особое предпочтение, отдавая лососю. Рыба обогащает детский организм таким важным элементом как кислота омега-3, которая играет очень важную роль в процессе развития мозга, а также нервной системы и зрения.
читать далее

Какая рыба полезна детям

Власти РФ с первого июня запретили аптекам отпускать содержащие кодеин лекарственные препараты без рецепта. Но можно ли получить наркотическое удовольствие, выпив сироп от кашля? На самом деле, сделать это так же непросто, как напиться безалкогольным пивом.
читать далее

Запрет препаратов содержащих кодеин

Предлагаем вам ознакомиться с 5-ю способами приготовления нежирной пищи.
читать далее

Как приготовить нежирную полезную еду

Вряд ли кто будет отрицать, что красивые, ухоженные волосы и ногти придают их обладателям особую элегантность и привлекательность. Но далеко не всегда мы сознаем, что даже внешний вид волос и ногтей служит своеобразным индикатором здоровья всего организма человека.
читать далее

Волосы и ногти расскажут о вашем здоровье

Низкоуглеводная диета отрицательно сказывается на состоянии всего организма.
читать далее

Низкоуглеводная диета вредит сосудам

Менструации — это неотъемлемая часть жизни любой женщины, начиная с пубертатного возраста и заканчивая менопаузой, которая, как правило, наступает в 45-55 лет. Во время этого периода необходимо особенно тщательно заботиться об интимной гигиене и грамотно подбирать гигиенические средства, предназначенные для впитывания менструальных выделений.
читать далее

Женское здоровье: тампоны или прокладки?

Хотите сбросить лишние килограммы? Старайтесь, как можно чаще представлять себе, что вы едите свое самое любимое блюдо.
читать далее

Думайте о еде и худейте

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Диеты
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх