Как избавиться от псориаза

Как избавиться от псориаза

Примерное время прочтения: ~
Опишу способ избавления от псориаза. Возможно, он подойдет не каждому, но попробовать стоит - вреда не принесет, а только пользу.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Муж страдал от псориаза лет 10. Были поражены волосистая часть головы, локти, ноги и другие места, а на лице - яркие красные пятна. Человек он сложного характера, лечиться не заставишь, и в 72 года у него нет даже карточки в поликлинике. Но вот стала давать знать о себе печень.

Я упросила его принимать расторопшу-шрот. Согласился, принимал 1 раз в день за полчаса до еды по 1 ч. л. Если у кого удален желчный пузырь, то шрот из расторопши следует принимать во время еды.

И вот результат - совсем незаметно и печень подлечил, и псориаз исчез. Не осталось и следа от болезни! Это достоверный факт из жизни. Наш случай еще раз подтверждает, что лечить надо сначала печень. Тогда вы избавитесь от многих недугов: псориаза, полипов, алкогольной зависимости, флебита, у вас наладится обмен веществ.
Желаю всем упорства, терпения в лечении и оздоровлении!

Иванникова Алевтина Августовна,
г. Ставрополь
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: псориаз печень, или почитайте в категории Дерматология, или впишите ниже:
Ещё по теме
Мы подготовили для вас 10 советов, которые помогут вам жить с псориазом, не допуская обострений.
читать далее

10 советов при псориазе

Псориаз мешает жить полноценной жизнью. Приходится подбирать одежду, закрывающую ненавистные пятна. Вылечить заболевание хочется как можно быстрее, с данной функцией отлично справляется народная медицина.
читать далее

Народные рецепты лечения псориаза

Врачам точно неизвестно, что провоцирует данное хроническое кожное заболевание, которое сопровождается сильным шелушением, зудом и воспалением. Однако медики выдвигают несколько основных теорий: иммунный разлад, вирусная инфекция, хронические стрессы. Обычно при псориазе обнаруживаются все три фактора. И, к сожалению, справиться с данным заболеванием (хорошо, что оно хоть не заразно) не так уж просто.
читать далее

Симптомы и лечение псориаза

Прошу совета и разъяснения специалиста. Отчего плохо работает желчный пузырь, и может ли он в дальнейшем работать нормально? Как себе помочь, если и летом, и зимой образуются «заеды» в уголках рта? Еще у меня утреннее давление 160 на 80 ежедневно, а днем и вечером 130 на 70. Мне 69 лет.
читать далее

Когда проблемы с желчным пузырем и появляются заеды

Моя мама долгие годы искала рецепт лечения псориаза. И вот однажды в очереди к врачу ей рассказали рецепт лечения.
читать далее

Народное средство лечения псориаза

Если у кого-то из читателей пошаливает печень, я советую не тянуть и поскорее взяться за лечение. Печень — очень важный орган, испортить его можно очень легко и быстро, а вот восстанавливать придется долго и упорно. И не факт, что это получится. У меня сосед по площадке жил. Никогда ни на что не жаловался, считал себя здоровым и намеревался прожить еще много лет. Не скажу что пил он часто, но по праздникам выпивал, диеты никакой не придерживался. Повторюсь — ничего его не беспокоило. А вот
читать далее

Боли в печени устранит специальное молоко

Это случилось с моим братом 10 лет назад. Ему тогда было 16 лет. Мы заметили, что он постоянно расчесывает локоть на правой руке. Я бы на это и внимания не обратила, а мама отчего-то забеспокоилась. Стала рассматривать локти у брата. Я ничего страшного не заметила — обычный расчес. Но мама потащила брата к дерматологу, который подтвердил, что эти болячки похожи на псориаз.
читать далее

Долгое, но действенное лечение псориаза сельдереем

С горечью и сочувствием я отношусь к тем женщинам, у которых мужья – пьяницы. С таким горем или бедой – не знаю уж, для кого как, я прожила много лет. Допился до того, что попал в больницу. Врач говорил, что печень у него так увеличилась от отравления, что уже не помещалась на положенном месте. Кое-как привели мужа в чувство, да и выписали домой.
читать далее

Печень увеличена у пьяниц

Обсуждение
Отзывы, комментарии, вопросы и ответы
Уважаемые посетители Натуральной медицины! Данный сайт о натуральных и доступных методах лечения. Будьте осторожны! В комментариях бывает реклама. Невозможно всё отследить, не всегда понятно: совет человека искренний от души или рекламный. Даже если искренний, человек при этом может делать рекламу препарата не осознанно. А препараты бывают разные: не качественные, вредные, опасные, дорогие (хотя продаются дешёвые аналоги) и др.. Знайте об этом и думайте. А так же оценивайте комментарии других участников
  1. #1: Гость (Гости) (1 февраля 2011 15:04)

    очень интересно, а можно расторопшу кормящей женщине? я вот читала и на женщине (соседке) испытано препарат мазь КАРТАЛИН, и Зорька, как вы думаете стоит попробовать?
    Не нравится -1 Нравится
           
  2. #2: Гость (Гости) (3 апреля 2011 11:34)

    например у меня от карталина наоборот обострилась болезнь.
    Не нравится 0 Нравится
           
  3. #3: Гость (Гости) (15 апреля 2011 20:48)

    я долго не могла вылечить псориаз и много чего пробовала ничего не помогало но мне посоветовали лосьон белосалик я им намазала эти пятна псориаза в на следуйшие утро он начал сильно шелушиться и осыпаться потом через три дня он прошел и теперь остались только следы от него но они уже почти сошли. лосьон белосалик стоит 1000 рублей но он помогает очень хорошо
    Не нравится -1 Нравится
           
  4. #4: Гость (Гости) (21 апреля 2011 12:50)

    лосьон белосалик стоит в районе 400-450 руб.
    Не нравится 0 Нравится
           
  5. #5: Гость (Гости) (3 мая 2011 14:20)

    я пробовала белосалик,теперь боюсь его уже,он гормональный,поначалу было маленько лучше, но псориаз как не проходил так и не прошел...а говорят после гормонов,очень трудно лечить,пока я без результатов...
    Не нравится 0 Нравится
           
  6. #6: Посетитель Prospero (Посетители) (19 мая 2011 22:48)

    Я недавно в жж наткнулась на блог доктора Флакса, вроде довольно известный в Москве врач, у кого-нибудь был опыт общения с ним? Он в блоге дает консультации, но у меня псориаз давний и сколько я его не лечила, улучшений мало, хочу лично на прием прийти, надеюсь поможет.
    Не нравится -1 Нравится
           
  7. #7: ксения (Гости) (27 мая 2011 20:01)

    мне хорошо помогает оливковое масло и красный перец!!А так я пользуюсь дермовейтом на протяжении 3 лет,помогает)))но чтоб псориаз навсегда исчез такого нет(
    Не нравится 0 Нравится
           
  8. #8: Алсу (Гости) (3 августа 2011 13:04)

    Привет. Я уж чем только не мазалась. Вроде ничего так помогает мазь Карталин а если еще и походить позагорать и все это вместе комбинировать,то потом никаких бляшек не остается,но правда не на совсем а всего лишь на пару месяцев
    Не нравится 0 Нравится
           
  9. #9: -- Scania 124 (Посетители) (6 октября 2011 21:51)

    Псориаз- жуткая гадость! Лечился разными способами и лекарствами, становилось только хуже. В итоге докатился до сильнейших гормонов.Уколы Дипроспан или флостерон дают облегчение. За 7-12 дней все сходит на 1.5-2 месяца. Потом все сначала. Печени почти не осталось. Что дальше?????
    Не нравится 0 Нравится
           
  10. #10: Гость (Гости) (11 октября 2011 10:01)

    Многое зависит и от особенностей организма.Мне вот например белосалик не помогает а после акридерма ск всё сходит за неделю.А про расторопшу я слышала уже не раз, попробовать нужно.Как говорит автор - "Хуже не станет")))А псориаз на голове лечу лосьоном Дипросалик,конечно бесследно бляшки не исчезают но улучшение заметное.
    Не нравится -1 Нравится
           
  11. #11: Гость (Гости) (20 октября 2011 13:04)

    Я тоже Болею Псориазом уже 7.5 лет мне 29,И нет Девушки у меня все эту Болезнь боятся,а я себя не ловко чувствую,Я всё перепробовал и ни чего не идёт,я из Казакстана,Кто хочет пообщаться вот мой агент Barmalei2@bk.ru
    Не нравится 0 Нравится
           
  12. #12: Азимхан Эльвира (Гости) (11 декабря 2011 14:03)

    Как можно вылечить псориаз??? Пожалуйста скажите!!!
    Не нравится 0 Нравится
           
  13. #13: Гость (Гости) (18 декабря 2011 21:29)

    На Руках все выжег йодом 5%-ным...
    Не нравится -2 Нравится
           
  14. #14: Гость (Гости) (25 декабря 2011 21:09)

    на протяжении 2х лет мы мучаемся псориазом, по началу не замечали, а потом стали увеличиваться мы забили тревогу, начали мазаться всякими мазями, на время помогало, когда долго не мазали появлялись новые, а старые увеличивались.мы придумали как подольше оставалась мазь на теле, мы стали клеить одноразовые пластыри,мазали мазь на пластырь и клеили и стало помогать, но нужно чередовать мази чтобы не было привыкания! и еще мы стали мыться не обычным мылом , а хозяйственным еще с советских времен, тоже хорошо помогает!
    Не нравится 0 Нравится
           
  15. #15: Гость (Гости) (17 марта 2012 18:21)

    мыться хоз.мылом или дегтярным, серная мазь,3 дня. Росторопша - пить можно постоян. От зимы и до зимы эффект.
    Не нравится -2 Нравится
           
  16. #16: tamara (Гости) (31 марта 2012 15:04)

    три года мучаюсь с псориазом...от гормональных только хуже...всю голову стянуло бляшками и ноги.....ужасно смотреть..стыдно...ужасно...понимает не каждый.
    Не нравится 0 Нравится
           
  17. #17: Посетитель ametist (Посетители) (25 октября 2012 07:56)

    Мой муж совсем отчаялся, мне больно видеть как он переживает. У нас маленькие дети, а мы не можем летом все вместе выехать на пляж, потому что муж усыпан бляжками. Лечился химиотерапией, всевозможными мазями, но даже на время не помогало ничего! Я уже ищу сама что-то из народной медицины! Расторопша - это в готовом виде, это продается? Или нужно амостоятельно готовить?
    Не нравится -1 Нравится
           
  18. #18: Малика (Гости) (7 марта 2014 04:11)

    Люди добрые помогите!у меня псориаз на логтЯх на коленях на затылке становится все больше и больше. Самое ужасное он на ладонях. Что лучше посоветуете. Помогите пожалуйста. Хотя бы добрым словом.
    Не нравится 0 Нравится
           
  19. #19: Руслан2251 (Гости) (12 мая 2014 14:11)

    Болею псориазом с 17 лет. Пару раз лечился в диспансере.В Первый раз помогло, на пару лет. Потом снова вылезло. Второй раз уже не так хорошо помогло, лечение хуже сделали, курс уменьшили.Про псориаз могу сказать, что эта болезнь скорее как симптом того, что у вас с организмом что-то не так. Проблемы могут быть разными, в моем случае это желудок. Как писали ныне, у кого-то печень. Лечение рекомендую натуральное. Мертвое море ( в Израиле), санатории (Красноусольск, Янган-Тау), и Индийская медицина. Если соблюдать режим, ЗОЖ, спорт, диета, то все будет хорошо.
    Не нравится +3 Нравится
           
  20. #20: Гость (Гости) (30 августа 2015 02:07)

    16666,
    у меня псориаз на ладонях и на пальцах очень хорошо помогают ванночки одна ст ложка семя льна на стакан кипятка остывает и опускаю руки на пол часа промакаю салфеткой исмазываю кремом для рук и еще пью семя льна и шрот расторопши
    Не нравится 0 Нравится
           
Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Ученые определили, что время, затрачиваемое на переваривание пищи желудком зависит от температуры съеденного блюда. Если пища теплая, она задерживается в желудке 2-3 часа, то есть за это время происходит нормальное расщепление ее крупных белковых молекул на аминокислоты. А холодная пища задерживается в желудке в разы меньше, и нормальное переваривание не происходит.
читать далее

Холодная пища вредна для здоровья

Древние гречанки позаимствовали у египтян нехитрое приспособление. Поняв, что лент для груди большого размера явно маловато, они начали подкладывать под них мягкие шерстяные шарики. Вместе с развитием цивилизации бюстгальтеры модифицировались, превращаясь порой в настоящее орудие пыток, нежели в предмет женского туалета.
читать далее

Правильный бюстгальтер

Колено – самое сложное по своей структуре сочленение в человеческом организме. Именно на него приходится около 50% всех травм и недугов. Когда дегенеративно-дистрофические заболевания разрушают коленный сустав или случается сильная травма, человеку может быть назначено эндопротезирование: ревизионное, одномыщелковое, или тотальное, в зависимости от степени повреждения суставного соединения, возраста пациента и особенностей травмы или недуга, которые необходимо излечить.
читать далее

Эндопротезирование коленного сустава: показания и противопоказания, квоты, виды эндопротезирования, ЛФК

Не так давно в фитнесе начало активно развиваться новое направление, названое пилатесом в честь его создателя Джозефа Пилатеса. Что же представляет собой пилатес? Это программа, включающая в себя комплекс упражнений, направленных на развитие гибкости и подвижности всего тела, при этом безопасных и не несущих ударной нагрузки.
читать далее

Пилатес: польза и техника занятий

Многие хозяйки, конечно, имеют представление о пекинской капусте, которая соединяет в себе белокочанную капусту и салат. Из данного продолговатого кочана есть возможность приготовить много интересных и вкусных салатов. Самое главное в пекинской капусте – это обладание целебными свойствами и содержание в себе множество полезных веществ.
читать далее

Пекинская капуста

В начале весны, во время набухания почек на деревьях и кустарниках в них накапливается максимальное количество биологически активных веществ, ждущих своего часа, чтобы превратить почку в побег, листья или цветы. Весенний лес, рощица, перелесок, особенно с молодыми невысокими деревьями, в апреле-мае представляют собой кладезь ценнейшего целебного сырья. Не уступают им по своим целебным свойствам и почки садовых растений.
читать далее

Весенние почки и их польза для здоровья

Красный, желтый, оранжевый, зеленый – это изобилие цветов отражает многообразие полезных качеств болгарского перца.
читать далее

Болгарский перец: 17 полезных для организма свойств

читать далее

5 народных домашних средств от водянки

О психических заболеваниях говорить в обществе не принято, и знаем мы о них очень мало, довольствуясь, в основном, слухами и мифами. Само слово «шизофрения» для большинства людей звучит как оскорбление. Но, к сожалению, есть люди, для которых это — диагноз. Они страдают галлюцинациями, их высказывания порой звучат нелепо и фантастично, да и внешний вид не всегда соответствует общепринятым нормам. Чем можно таким людям помочь? На эти и другие вопросы отвечает врач-психиатр психоневрологического
читать далее

Шизофрения

Хоть раз в жизни, но, увы, каждая женщина обязательно поминает свой мочевой пузырь недобрым словом «цистит», или, говоря по-врачебному, воспаление слизистой этого интимного органа. В США для лечения инфекций мочевыводящей системы женщины ежегодно затрачивают около миллиарда долларов. В России только в 2001 году цистит стал причиной госпитализации более трехсот тысяч представительниц слабого пола. Впрочем, представители сильной части населения тоже не избавлены от неприятностей, связанных с
читать далее

Цистит: симптомы, советы уролога и лечение народными средствами

Менструальная чаша — это альтернативное, современное, абсолютно безопасное, экологически чистое средство гигиены при месячных.
читать далее

Менструальная чаша: как вставлять, мыть, вытаскивать, противопоказания, где купить и минусы

Одной из самых важнейших функций нашего организма является зрение. С его помощью мы можем наблюдать всю красоту окружающего нас мира. Как и весь организм в целом, зрение подвергается воздействию множества негативных факторов. Со временем острота зрения снижается, глаза чаще устают, могут развиться различные заболевания. Чтобы избежать этого и сохранить ясность зрения на долгие годы нужно включать в свой рацион питания определенные продукты, которые помогут видеть все в малейших деталях.
читать далее

Продукты для зрения

Мне 26лет. Недавно заказал и получил книгу Светланы Галсановны «Тайны тибетской медицины». Прочитав ее, применил на практике некоторые рецепты от повышенной кислотности. К большому удивлению, мне и еще нескольким моим знакомым они помогли. Но основная причина моего письма не эта.
читать далее

Варикоцеле: может ли быть причиной слабой эрекции и преждевременного семяизвержения? Нужна ли операция?

Если вы хотите иметь подтянутые мышцы и не боитесь разбить коленки, а жажда скорости и адреналина побеждает ваш разум, то вам определенно следует попробовать лонгборд: более устойчивая и безопасная разновидность скетборда.
читать далее

Катание на лонгборде: экипировка, выбор доски и места

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Кожа
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх