Импотенция: лечение народными средствами и профилактика

Импотенция: лечение народными средствами и профилактика

Примерное время прочтения: ~
Эректильная дисфункция – именно так врачи называют недуг, связанный с расстройством половой сферы у мужчин, встречается у 40% представителей сильного пола, достигших 35-40-летнего возраста. Проявляться она может по-разному, носит при этом временный и постоянный характер. Каждый случай заболевания индивидуален и имеет свои причины.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Зачастую, мужчины стыдятся обращаться к врачу с такой деликатной проблемой, да и признаться самому себе в мужской слабости бывает непросто: проблемы с эрекцией списываются на усталость, недосыпание, стресс. Иногда эти факторы действительно могут послужить причиной заболевания, но возможно, проблемы с эрекцией – это последствия какого-либо серьезного заболевания, и тогда их нужно рассматривать не как сугубо сексуальное расстройство. В этом случае потребуется комплексное обследование. Эректильная дисфункция может возникать при диабете, при повышенном уровне холестерина в крови, заболеваниях почек, или проявляться на начальной стадии заболеваний сердечно-сосудистой системы. Словом, если эректильная дисфункция имеет постоянный или повторяющийся характер, лучше, не откладывая в долгий ящик, заняться ее устранением и обратиться к врачу.



Профилактика



О вредном влиянии алкоголя, курения, неправильного питания, малоподвижного образа жизни на мужскую потенцию сказано уже немало. Заострим свое внимание на некоторых малоизвестных советах.

Переохлаждение, как и «парниковый эффект», вредны для органов малого таза. Носите свободную одежду и белье – это способствует нормальному кровообращению. Закаливание, контрастный душ, посещение бассейна тоже будут способствовать поддержанию здоровой потенции.

Мужчинам с массой тела выше среднего, не рекомендуется спать на животе. В этой позе тело, за счет своего веса, давит на органы малого таза, что также препятствует кровообращению. Оптимальная поза для сна – на боку, в этом случае никакие внутренние органы не испытывают компрессии и тело отдыхает.

Еще в древности китайские мудрецы заметили: блудливые мужчины лишаются своей силы рано, в то время как верные и постоянные сохраняли мужскую силу до глубокой старости. Верить ли китайским мудрецам – решать вам. Но подумать стоит.



Лечение



Говорить о чудодейственных таблетках, которые с первого приема наладят вашу сексуальную жизнь – удел создателей рекламы. К тому же, правильно подобрать нужное лекарство, учитывая массу аспектов, должен непосредственно врач. А обсудить альтернативные методы лечения, которые вполне могут сочетаться с основным лечением, обсудить всегда полезно.

1. Очищенные ядра ореха залить медовым раствором (желательно, чтобы мед был майский) в пропорции 1х1. Принимать через 20 мин. После еды, запивая молоком.

2. Сок селеры . Принимается до еды по 1-2 чайных ложки.

3. Измельченный корень желтой лилии залить кипятком и дать настояться. Принимать настой 3 раза в день по 1 столовой ложке.

4. Выпивайте каждый день в течение 30 дней по 50-100 грамм свежевыжатого морковного сока.

5. Смесь трав: барвинок, арамию, желтую лилию и лепеху заливаем 250 мл. водки. Поставить на огонь на 2-3 мин. Полученную настойку принимать по 8 капель в день.

6. Также эффективна спиртовая настойка женьшеня. Ее можно принимать до 25 капель в сутки.
И напоследок: если дисфункция половой сферы носит психогенный характер – никакие травы не будут иметь эффекта. Возможно, вам просто поможет разговор с квалифицированным психологом.
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: потенция и половая сила, или почитайте в категории Мужское здоровье, или впишите ниже:
Ещё по теме
Понятие эректильной дисфункции обозначает то, что мужчина не способен достигать нормального уровня эрекции и поддерживать его во время свершения полового акта. Это понятие сменило существовавший продолжительное время менее точный термин – импотенция. Диагноз импотенция звучит достаточно категорично, многие мужчины воспринимают этот термин как приговор. Если верить статистическим данным, то эта патология у мужского населения, достигшего возраста половой зрелости, наблюдается в 20% случаев.
читать далее

Достоверные факты об эректильной дисфункции

Около 80% людей хоть иногда страдают от головных болей. Нередко они вызваны перегрузками, пребыванием в душных помещениях и даже голодом. Сильные головные боли могут возникать также из-за передозировки лекарств (даже обезболивающих) или отравлений токсичными испарениями: лаками, красками, угарным газом, стройматериалами и т.д.
читать далее

Определяем тип, причину и характер головной боли

Язвенная болезнь желудка – это хроническое заболевание, при котором в слизистой оболочке желудка развивается язвенный дефект. Если произойдет прободение язвы, то все содержимое желудка попадает в полость живота, вызывая жизнеугрожающее состояние – перитонит (воспаление брюшины). Разрывы кровеносных сосудов становятся причиной желудочного кровотечения.
читать далее

Язва желудка: причины, профилактика и лечение народными методами

Скорее всего, на этой странице вы не случайно. Предполагаем, что вас интересуют вопросы мужской потенции и импотенции, эректильной дисфункции, лечебного увеличения потенции и существенного повышения эрекции.
читать далее

Увеличение потенции и повышение эрекции

Оказывается, мужчинам, которые испытывают расстройство сексуальной функции, достаточно придерживаться специальной диеты и выполнять физические упражнения.
читать далее

Спорт и диета лучше Виагры

Эта статья затрагивает такую серьезную проблему, как эректильная дисфункция и способы ее устранения при помощи натуральных лекарственных средств и продуктов.
читать далее

Эректильная дисфункция

Любые проблемы с эрекцией, задерживающие или замедляющие приток крови через половой член (нарушения в работе сердечно-сосудистой системы), сбои в нервной системе (последствия травмы головы), болезни половых органов (хронический простатит) негативно отражаются на способности пениса достигать эрекции.
читать далее

Народная медицина для эрекции

В данной статье об эректильной дисфункции рассказывается, что это такое, почему она появляется, симптомы импотенции, к каким врачам обращаться, какие исследования проходить, и конечно, как лечить эректильную дисфункцию.
читать далее

Эректильная дисфункция (импотенция): причины, симптомы и лечение

Обсуждение
Отзывы, комментарии, вопросы и ответы
Уважаемые посетители Натуральной медицины! Данный сайт о натуральных и доступных методах лечения. Будьте осторожны! В комментариях бывает реклама. Невозможно всё отследить, не всегда понятно: совет человека искренний от души или рекламный. Даже если искренний, человек при этом может делать рекламу препарата не осознанно. А препараты бывают разные: не качественные, вредные, опасные, дорогие (хотя продаются дешёвые аналоги) и др.. Знайте об этом и думайте. А так же оценивайте комментарии других участников
  1. #1: -- funther (Посетители) (2 июня 2012 23:10)

    многим поможет не психолог, а выравнивание собственного образа жизни, отказ от вредных привычек, от неправильного питания. прием препаратов типа ярсагумбы для стимуляции потенции. после этого как правило проблемы исчезают, и если после этого по-прежнему вести здоровый образ жизни, то они потом врядли возникнут.
    Не нравится 0 Нравится
           
  2. #2: Посетитель DERJAVA (Посетители) (4 июня 2012 10:49)

    Я с вами согласен больше чем на сто процентов. В первую очередь нужно изменить отношение к жизни, понять, что тебе дороже. Я в свое время так и сделал. А ярсагумба дала мне и психологическую уверенность и здоровую силу. Главное, что сейчас я начал лучше за собой следить. Это оказалось не так уж сложно, а главное приятно!
    Не нравится 0 Нравится
           
  3. #3: -- Valerija (Посетители) (30 сентября 2012 16:54)

    Вы знаете, мы поняли что профилактика нужна обязательно. Лечили псориаз, а приобрели импотенцию. Виной всему мази гормональные. Сейчас хоть уже Скин-кап купили, он без гормонов, то дела нормализовались и с потенцией и с псориазом.
    Не нравится 0 Нравится
           
  4. #4: Serj (Гости) (4 мая 2016 17:53)

    И выравнял мысли даже на корню пресекаю и перепробовал сотни рецептов,упражнений и терапий и голоданий,а результат от длительного онанизма вообще не сдвинулся с точки.Чего только не перепробовал.Все раскручивают бренды свои......
    Не нравится 0 Нравится
           
Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Минералы и витамины очень важны для любого организма и при любом питании. Результаты проведенных исследований доказывают, что эти компоненты помогают защитить организм от рака и сердечно-сосудистых заболеваний, не говоря о прочих проблемах со здоровьем.
читать далее

Какие витамины нужны организму?

Прошлой зимой я сильно простудилась, но, как обычно, сразу не взялась за лечение. Выпила на ночь чаю с малиной и легла спать. А наутро поняла, что нос не дышит, горло болит и на работу я не смогу пойти. Возраст у меня уже не тот, чтобы подвиги совершать, без малого 71 год, но я все еще работаю в школе вахтером. Пришлось звонить своей сменщице и договариваться, чтобы она срочно приезжала на работу вместо меня.
читать далее

Лечение глухоты после отита

Из холодильника можно подхватить очень опасное и порой даже смертельное заболевание. Это может произойти при несоблюдении главных правил хранения продуктов.
читать далее

Опасности холодильника: храните продукты правильно

Уже полгода мучаюсь сильной аллергией и никак не могу понять ее причин. Ни с того ни с сего вдруг начинаю чихать и не могу остановиться, распухает нос, чешутся и слезятся глаза. И я никак не могу выяснить, от чего начинается такая реакция, потому что непосредственно перед этим не контактирую с цветами, животными, бытовой химией и прочим, что может вызывать аллергию.
читать далее

Как избавиться от аллергии

Слабость, высокая температура, общее недомогание? Заболевание явно развивается. Какое средство всегда поможет против болезни? Многим из нас приходят в голову «антибиотики». Они известны, как тяжелая артиллерия «против всех заболеваний» и одновременно сильнейшее средство, способное разрушать почти все в организме. Где же правда? Что все-таки представляет собой антибиотик, когда он назначается, а когда запрещается?
читать далее

Врач об антибиотиках

Вы думаете, что весна - не время для заготовок варенья? А как вам вкуснейший мед из сосновых шишек, который можно сварить только весной, причем ранней? Или варенье из цветков белой акации? Заготовке варенья не помеха ни дождь, ни ветер. Творить можно в любое время года! Представляем вам оригинальные рецепты от Анастасии Кирик из Осиповичей, Елены Федоровой из Смоленского района и Петра Болвако из Житковичей.
читать далее

22 рецепта варенья

Три года назад я попал в больницу с камнем в мочевом пузыре. Врачи мне помогли от него избавиться, но предупредили, что причина образования камней остается, поэтому необходимо принимать комплексные меры для ее устранения.
читать далее

Яблочная кожура – средство от камней в мочевом пузыре

Многое то, что находится вокруг нас, имеет чудодейственную силу исцеления. Не зря старые люди редко идут в аптеку, а предпочитают пролечиться сначала народными средствами. Примером всему сказанному и является земляника лесная.
читать далее

Земляника лесная – вкусно и полезно

По результатам проведенных исследований установлено, что орехи пекан содержат гамма-токоферол, являющийся одной из форм витамина Е. Гамма-токоферол предотвращает возникновение воспалительных процессов в артериях, а также ликвидирует их при их наличии.
читать далее

Орехи пекан понижают холестерин в крови

Стремясь похудеть мы в первую очередь интересуемся эффективностью той или иной диеты. Хотим узнать, сколько ненавистных килограммов благодаря ей удастся сбросить. Но не менее важно быть уверенным, что, ограничивая себя в питании, мы не навредим здоровью. Тут требуется взвешенный подход.
читать далее

Безопасные способы похудеть

Специалисты говорят о полезных качествах хурмы, однако советуют не забывать при этом и об определенных противопоказаниях к их употреблению.
читать далее

Полезные свойства хурмы

Камни в почках являются достаточно распространенным явлением на сегодняшний день. Их находят приблизительно у 500 человек из 100 000. Их обладателями обычно являются люди в возрасте 20-50 лет. Почему же в почках появляются камни?
читать далее

Камни в почках: причины и состав камней

Рыбу не просто так считают «пищей для мозга». Дело в том, что она содержит важные для организма жирные кислоты Омега-3. Ученые полагают, что эти полезные жиры оказывают сильное противовоспалительное действие, помогая организму бороться с разными заболеваниями, начиная ухудшением зрения и заканчивая болезнью Альцгеймера.
читать далее

5 видов рыбы самых богатых жирными кислотами Омега-3

Чтобы нарастить мышцы, нужно запастись терпением. Также важно определить правильный подход, который подразумевает специальный режим питания. Наращивание мышечной массы невозможно без сбалансированного рациона, который не будет «мешать» интенсивным тренировкам, являющимся неотделимой частью спортивной жизни человека.
читать далее

Правильное питание для роста мышц

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Мужское здоровье
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх