Средства от простатита и преждевременного семяизвержения

Средства от простатита и преждевременного семяизвержения

Примерное время прочтения: ~
Мой муж всю жизнь работает водителем. Мне кажется, что он сидит за рулем столько, сколько себя помнит. Как в армии права получил, так и не вылезал из-за баранки. И таксистом был, и экспедитором, потом, в перестроечные времена, частным извозом пытался семью обеспечить. Но что совершенно точно, так это то, что он никогда другую работу не искал и ни за что не брался. Вот и получается, что он ведет исключительно сидячий образ жизни. Работа таксиста все же нервная, как ни верти, устаешь безумно. Поэтому мой муж, вернувшись с работы, всегда хочет тишины и покоя, любит посидеть у телевизора, посмотреть какой-нибудь мужской боевичок. Как говорится, мысли только об ужине, покое, отдыхе и сне.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Я раньше пыталась его вытащить в парк на прогулку в выходной, предлагала купить ему абонемент свободного посещения в бассейн, чтобы ему удобно было под свой график работы подстраиваться, но он не хотел. Устаю, говорит, и все тут, отстань, жена, мало, что ли, тебе того, что я в дом деньги приношу.
В конце концов я заметила, что у нас появились некоторые проблемы с половой жизнью. Научным языком это называется преждевременное семяизвержение, которое приводило к переживаниям мужа. Это и понятно, ведь кому понравится, если сила мужская резко пропадет, и ты чувствуешь себя ущербным.
В первое время мне не удалось уговорить его сходить к врачу. Он думал, что это временно, с кем не бывает, но время шло, и все становилось только запущенней. С трудом уговорила его пойти к урологу, записала его сама, и принес он карточку с диагнозом - простатит. Врач выписал массаж простаты, но муж выдержал только один раз. Видимо, действительно, неприятная , процедура, но полезная. После этого он вообще заявил, что больше ни за что не пойдет ни к какому урологу.
Хорошо хоть, что врач ему успел выписать несколько направлений на анализы и еще кучу советов надавал. Объяснил мужу, что, скорее всего, причиной простатита явился сидячий образ жизни, отсутствие спорта и кислорода. Плюс питание, которое тоже у нас далеко от идеала.
После этого муж согласился пойти в бассейн, и иногда я вытаскивала его прогуляться в выходной. Анализы показали, что у него есть одна скрытая инфекция, и я сама посоветовалась с врачом и купила лекарства для лечения этой инфекции. Еще врач обратил внимание на переохлаждение, потому что водителей нередко продувает в машине. Поэтому я купила мужу пояс из собачьей шерсти, и он его под свитер стал надевать, хотя раньше считал, что это для мужика неприлично.
В питании уролог посоветовал есть больше продуктов, содержащих клетчатку, чтобы не было запоров. А это тоже было серьезной проблемой для мужа. Я начала покупать свеклу и делать салат из нее, а еще компоты из чернослива варила, покупала булку с отрубями и добавляла отруби в котлеты и супы.
Пропил мой муж настой календулы, который я ему заваривала с собой в термосе из расчета столовая ложка цветков на стакан кипятка. Пил календулу месяц, потом перерыв сделал и еще раз повторил.
Сейчас с мужскими проблемами покончено, но я уговариваю еще раз сходить на обследование, потому что симптомы плохие мы с ним убрали, но ведь так просто воспаление не вылечишь, а еще раз потерять свою мужскую силу мужу будет обидно.

Наталья Р. Д.,
г. Москва
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: Простатит, или почитайте в категории Мужское здоровье, или впишите ниже:
Ещё по теме
Сложно недооценить роль предстательной железы в здоровье мужского организма. Если нарушается работа данного органа, то сбивается работоспособность всей системы в целом. И кто бы мог подумать, что проблемы с предстательной железой могут быть напрямую связаны с чрезмерной любовью к пиву.
читать далее

Пиво и простатит – «друзья», которые всегда вместе

Раннее семяизвержение лишает радости и удовольствия от занятий любовью, а также больно бьёт по самооценке мужчины. Существуют эффективные способы лечения этой проблемы. Ослабление парасимпатического нерва, застойный простатит и отсутствие эмоционального контроля являются основными причинами раннего семяизвержения. В основном раннее семяизвержение наблюдается у людей, вовлечённых в неправильный образ жизни, неправильное сексуальное поведение и страдающих заболеваниями, которые вредят нервам и
читать далее

Раннее семяизвержение - лечение травами

Связывая свою судьбу с алкоголиками, большинство представительниц прекрасного пола, сами о том не подозревая, наступают на одни и те же грабли, подбирая для решения проблемы совершенно тупиковые пути…
читать далее

Каково это - жить с алкоголиком: 5 ошибок

Вылечить мужа от острого простатита мне помогла трава пол-пола, или, как ее по-научному называют, эрва шерстистая. Зимой он сильно простудился и мучился от сильных болей во время мочеиспускания, пока я не сделала ему такой настой.
читать далее

Пол-пола (эрва шерстистая) лечит простатит

Надеюсь, что вы поможете мне избавиться от моей проблемы со здоровьем. Дело в том, что последнее время у меня затрудненное мочеиспускание, я стал чаще ходить в туалет, иногда за ночь приходится несколько раз вставать. Сразу думал, что простудил мочевой пузырь, но недавно заметил еще и проблемы с потенцией: желание иногда исчезает, что называется, на полпути или его хватает ненадолго.
читать далее

Простатит, уретрит орхит и другие мужские болезни

Так сложно уговорить мужчин заранее подумать о своем здоровье! Вот когда у мужа стало регулярно шалить сердце, он забеспокоился. Я еле-еле уговорила его пойти к кардиологу. Оказалось, что у него стенокардия и атеросклероз. Врач велела сдать анализы на холестерин, и он оказался значительно повышен.
читать далее

Кукуруза против холестерина

Мое письмо я адресую немолодым мужчинам, которые не стареют душой и хотят в полной мере наслаждаться жизнью. К сожалению, годы идут, а мужская сила уходит вместе с ними. Есть счастливчики, которые и в 80 лет женятся и даже заводят детей, но таких единицы. В основном же мужчины предпочитают замалчивать эту проблему. С кем такой бедой поделишься? Начинают потихоньку глотать таблетки для усиления потенции, к которым очень скоро привыкают, а своя мужская сипа уходит окончательно и бесповоротно.
читать далее

Средство для повышения потенции

У меня к вам большая-пребольшая просьба. Дело в том, что про мужские болезни в основном пишут: «Простата» или «Аденома простаты». Но есть и еще другие болезни, которыми страдают мужчины. Буду кратка.
читать далее

У мужа водянка яичка (гидроцеле) и орхит. Что делать?

Обсуждение
Отзывы, комментарии, вопросы и ответы
Уважаемые посетители Натуральной медицины! Данный сайт о натуральных и доступных методах лечения. Будьте осторожны! В комментариях бывает реклама. Невозможно всё отследить, не всегда понятно: совет человека искренний от души или рекламный. Даже если искренний, человек при этом может делать рекламу препарата не осознанно. А препараты бывают разные: не качественные, вредные, опасные, дорогие (хотя продаются дешёвые аналоги) и др.. Знайте об этом и думайте. А так же оценивайте комментарии других участников
  1. #1: Александр (Гости) (23 ноября 2009 21:12)

    Ув. авторы! Смотрите, о чем Вы написали: Врач выводил инфекцию из организма пациента антибиотиками. В итоге - обязательный дисбактериоз. Хотя бы частичный. Кроме того, от дутья отвара календулы в течение месяцы будет большое дутье кишечника. Календула тоже вызывает дисбактериоз. Нельзя ее пить в таких количествах. Следовательно, у пациента верный дисбактериоз. А это значит, что простатит обязательно повторится.
    И какиой может быть чернослив от запоров, когда после такого лечения пища и так не переваривается? Его же еще больше нести начнет. А это гарантия, что будут обострения. При дефекации желудочный сок проникает в простату и вызывает раздражение.
    А что, у жены этой инфекции не было? И она не "подарила" ее назад мужу после того как врач пролечил его и "поставил орган"?
    Это рассказ о "хорошей мине, при плохом результате".
    Нужно его довести до железной логики. Если хотите, помогу.
    Наилучшие пожелания. А.П.

    Не нравится 0 Нравится
           
  2. #2: Иван (Гости) (9 февраля 2010 08:53)

    Добрый день Александр.
    Мне 66 лет, у меня простатита и преждевременное семяизвержение. Уролог выписал большое кол-во таблеток. Но меня это не устраивает.
    Вопрос: есть ли народные средства от этой болезни.Был бы Вам очень признателен, за консультацию.
    Спасибо
    Не нравится 0 Нравится
           
  3. #3: Врач diagnoz-Gulyaev (Посетители) (12 апреля 2012 11:55)

    Иван, вы молодец, что не машете на себя рукой! Я не на много младше вас и хочу сказать, что у совсем молодых людей часто обнаруживают такой недуг. Однако они запускают его до крайне тяжелого состояния. Зрелые мужчины- напротив, относятся к проблеме серьезно и правильно делают! С вами абсолютно согласен на счет химии и прочих таблеток. В нашем возрасте принимать их по-просту опасно. Но хочу вас разочаровать, народные средства не дадут результата. То есть есть несколько методов лечения простатита без вмешательства фармацевтических препаратов, но эти волшебные травы и корешки, увы, растут не в России. Те что действительно оказывают эффект, надо искать в лесах юго-восточной Азии.
    Не нравится 0 Нравится
           
  4. #4: Врач diagnoz-Gulyaev (Посетители) (19 апреля 2012 10:49)

    Да, я практикующий врач. С 20 летним опытом. Специализируюсь на вопросах этой темы, поэтому активно в ней участвую.
    Не нравится 0 Нравится
           
  5. #5: Посетитель DERJAVA (Посетители) (4 июля 2012 15:13)

    Иван,
    мне тоже таблетки прописывали. Очень много, весь алфавит от А до Я. Отказался, а акт продлить хотелось. Поэтому я и начал присматриваться к БАД, ведь это тоже самое, что лечится тем, чем наши предки лечились! У меня дед, ему 90 лет. Он как огурчик. Никогда никаких антибиотиков не принимал.
    Я пил ярсагумба, статья тут хорошая, правильная. Но мне этот препарат помог сильно. Советую его теперь, потому что плохого не пожелаю, особенно мужчинам с плохой эрекцией. Сам в этой шкуре был.
    Акт продлился от 5 минут, до 30. Собой вполне доволен:)
    Не нравится 0 Нравится
           
Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Все знают, что в тунце и лососе содержится большое количество жирных кислот – омега -3. Министерство сельского хозяйства Соединенных Штатов Америки открыло особенности защиты от различных заболеваний при помощи рыбы.
читать далее

Польза рыбы

Многие люди знают о таком распространенном грибковом заболевании ног, как микоз. Также его называют «стопой спортсмена». Теплая влажная обувь является оптимальной средой для питания и развития грибков.
читать далее

Микоз стопы - грибковая инфекция: симптомы, причины, лечение

Зачастую люди с болью в спине или суставах неохотно идут на прием в поликлинику. И это вполне обоснованно. Длинные очереди, дефицитные талоны, в итоге потерянный день. Поэтому лечатся люди самостоятельно, чтобы сохранить и время, и деньги.
читать далее

Нестероидные противовоспалительные средства: польза и вред

Домашние маски с авокадо обладают ранозаживляющим, питательным, восстанавливающим и регенерирующим свойством, ведь авокадо полон всевозможных витаминов и микроэлементов, в которых нуждается кожа.
читать далее

Домашние маски для лица с авокадо

Я много лет пользуюсь в качестве главного лекарства при множестве расстройств всего лишь одним средством - порошком из красного жгучего перца. А недавно прочитал, что ученые нашли в его составе вещества, которые предотвращают развитие онкологических заболеваний. У нас же в семье, сколько я себя помню, пользовались им и для того, чтобы повысить аппетит, улучшить пищеварение, избавиться от расстройства кишечника, им лечили простуду, использовали для приготовления растирок. Я до сих пор считаю:
читать далее

Красный перец для желудка

Каждый современный человек подвергается ежедневным стрессам, нервным перенапряжениям. Быстрый темп жизни, глобальные изменения, технологический прогресс - все это не может не влиять на наше психическое состояние.
читать далее

Сдали нервы? Успокоит котовник лимонный

В конце XIX века в Россию завезли растение, благодаря которому впоследствии у нас появились валидол и корвалол, капли Зеленина и ментоловые карандаши, мятные пряники и конфеты. Вот сколько лекарственных препаратов и кондитерских изделий, в состав которых входит мята.
читать далее

Мята перечная в народной медицине

Ни одна другая привычка не окружена таким количеством заблуждений и домыслов, как курение. Многие из них придумали сами курильщики, чтобы хоть как-то оправдать свою зависимость. Так в какие же они верят мифы?
читать далее

10 мифов о курении

Повышенное артериальное давление часто наблюдается у пожилых людей. К счастью, правильно подобранный пищевой рацион в значительной степени облегчает состояние больного человека и часто позволяет обходиться небольшим количеством лекарственных препаратов.
читать далее

Гипертония и минеральные вещества и соли в пище

Испробовав один раз салат «Цезарь» с курицей вы уже никогда не сможете его забыть. Полезность и питательность блюда слились в оригинальном вкусе. Если вы еще не баловали своих любимых изысканным блюдом, настоятельно рекомендуем это сделать.
читать далее

Салат «Цезарь» с курицей

Дочка (2 года 6 месяцев) давно приучена к горшку, но просится делать свои делишки, как взрослые, на унитазе. А я слышала, что маленьким детям это нежелательно. Как долго действует такой запрет? Людмила С.
читать далее

Когда ребенку можно слезать с горшка

Ешь, бывает, сало с маслом, начинаешь толстеть - и страдаешь. А если кушаешь то же сало с горчицей, хреном и кокосовым молоком – остаешься стройным, словно Аполлон. И счастья полно. Главное, сала в меру брать. И гантели не забрасывать.
читать далее

15 продуктов для похудения

Вот уже скоро и лето. Но все еще чувствуется зимняя усталость и трудно жить в напряженном ритме. Любители кофе в таких случаях спасаются чашкой покрепче, а я не люблю кофе, у меня после него сердце не на месте. Зато есть отличный рецепт чая из пряностей, он гораздо эффективнее заряжает бодростью.
читать далее

Бодрящий чай из пряностей

Бурсит локтевого сустава - заболевание, при развитии которого происходят серьезные воспалительные процессы в одной из частей локтевого сустава, называемой синовиальная сумка.
читать далее

Бурсит локтевого сустава: причины, симптомы, лечение

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Мужское здоровье
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх