Эндометрит вылечит боровая матка – женская трава

Эндометрит вылечит боровая матка – женская трава

Примерное время прочтения: ~
У меня после аборта начался сильный эндометрит, сдала у врача анализы, лечилась по его назначениям от инфекции антибиотиками, но до конца воспаление снять не удалось. Очень боялась, что из-за болезни останусь бесплодной, но мне пошла настойка матки боровой, которую посоветовал принимать знакомый фитотерапевт.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Рецепт приготовления такой: 50 г мелко измельченной травы залить 0,5 л водки, настоять в темном месте 2 недели, процедить и хранить в холодильнике. Принимала я эту настойку по 35-40 капель 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 21 дня. После месячного перерыва повторила трехнедельный курс лечения, и после этого диагноз эндометрит мне сняли, и мы с мужем сейчас подумываем о втором ребенке.

Алина Тихорецкая,
г. Петрозаводск


Комментарий врача:
Настойка боровой матки лечит гинекологические заболевания воспалительного характера, нарушение менструального цикла, миомы и фибромы матки, бесплодие. Настойку лучше запивать молоком, так как оно улучшает усвоение лекарства, нейтрализует алкоголь и снижает нагрузку на печень.
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: эндометрит, или почитайте в категории Женское здоровье, или впишите ниже:
Ещё по теме
Фибромиома, или как по-другому ее называют, миома матки изначально представляет собой доброкачественную опухоль. Матка состоит из слизистого, мышечного и верхнего слоя, покрывающего ее снаружи. При миоме матки клетки мышечного слоя начинают разрастаться, образуя одно или несколько узловидных образований.
читать далее

Фибромиома матки: обследование, диагностика, лечение

Иногда в самые неподходящие моменты память может подвести человека. Чтобы улучшить кровообращение в головном мозге и укрепить память, следует принимать лекарственные средства, приготовленные в домашних условиях.
читать далее

Народные средства для улучшения памяти: 3 настойки

Что бы помочь конкретному больному, необходимо иметь больше информации. сколько недель миома? есть ли сублематозные узлы? прогрессию миомы? возраст и констатуцию больного. его психологическое состояние? стоик! жизнелб. любитель похныкать и т.д. от этого зависит не только рост миомы, но и её регресс. так же необходимо знать о сопутствующих заболеваниях.
читать далее

Миома матки - не приговор

Рекомендуют для лечения пьянства средство, которое разработал знаменитый травник П.Т. Борбат. Это средство вызывает равнодушие к алкоголю. Лечит печень и оказывает оздоровительное действие на весь организм.
читать далее

Как бросить пить

Поделюсь с читателями хорошими рецептами, которые помогли очень многим больным.
читать далее

Народные рецепты при бесплодии и эректильной дисфункции

читать далее

7 средств из полыни для лечения желудочных болезней

1. 100 г сухой измельченной коры корня барбариса обыкновенного залить 1 л сухого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте один месяц, периодически встряхивая содержимое, довести затем до кипения, варить в закрытой посуде на слабом огне 30 минут, охладить, процедить, остаток отжать. Принимать по 50 г 3 раза в день за 15-20 минут до еды при поносах, отсутствии аппетита, болезнях печени.
читать далее

12 народных средств от желудочных болезней

читать далее

5 натуральных средств для аппетита и улучшения пищеварения

Обсуждение
Отзывы, комментарии, вопросы и ответы
Уважаемые посетители Натуральной медицины! Данный сайт о натуральных и доступных методах лечения. Будьте осторожны! В комментариях бывает реклама. Невозможно всё отследить, не всегда понятно: совет человека искренний от души или рекламный. Даже если искренний, человек при этом может делать рекламу препарата не осознанно. А препараты бывают разные: не качественные, вредные, опасные, дорогие (хотя продаются дешёвые аналоги) и др.. Знайте об этом и думайте. А так же оценивайте комментарии других участников
  1. #1: Ольга Смирнова (Гости) (26 августа 2010 15:55)

    А не лучше принимать настой боровой матки в комплексе с лекарственными препаратами. Настойка содержит алкоголь, а это нежелательно при воспалении. потом 2 недели ждать. когда каждый день насчету. Болезнь- то прогрессирует. ей нужно лечение.
    Не нравится 0 Нравится
           
  2. #2: Мира (Гости) (29 сентября 2010 14:56)

    Добрый день, доктор.

    Подскажите пожал, мне по УЗИ врач, пишет - небольшие признаки эндомитрита, у меня до этого был медаборт, и из-за этого есть воспаление сказала врач. Дополнительно, если лечиться как назначить врач лечения, можно будет пить боровую матку?
    Сув.
    Не нравится 0 Нравится
           
  3. #3: Ольга Урдякова (Гости) (4 октября 2010 15:52)

    Здравствуйте, мне поставили диагноз эндометрит (после кесарево), скажите есть вероятность полного излечения от данной болезни, прописали мне в комплексе с антибиотиками и боровую матку (траву, не настойку), женщина пишет, что пила настойку, может и мне воспользоваться ее рецептом, однако, я еще боюсь при воспалении сочетать лекарства с алкоголем.
    Не нравится 0 Нравится
           
  4. #4: Алла (Гости) (19 декабря 2010 00:34)

    Здравствуйте мне тоже поставили этот диагноз и врач сказал,что лечение только гормональное чего я очень боюсь, потому-как и так склонна к полноте,попробую обязательно этот рецепт если поможет поделюсь.Только вот не знаю какой мне рецепт подобрать у мене еще и гипертония может мне посоветуете,что лучше
    Не нравится 0 Нравится
           
  5. #5: Марина Хакимова (Гости) (6 января 2011 12:13)

    Мне поставили заболевание эндометрит лет 10 назад после этого вторая беременность не наступала недавно у меня получилось внематочная беременность после нее поставили что у меня спаечный процесс могу ли я при этом родить второго ребенка подскажите возможные методы лечения есть ли надежда???
    Не нравится 0 Нравится
           
  6. #6: Надежда (Гости) (16 марта 2011 22:28)

    Здравствуйте! У меня гипоплазия эндометрия. Миома. Состояние после эмболизации маточных артерий. Боровую матку (настойка) пью 8 месяцев. Эндометрий такой же тонкий. Кроме того, замершая беременность.
    Спасибо.
    Не нравится +3 Нравится
           
  7. #7: Гость (Гости) (29 мая 2011 19:46)

    Я лечилась от этого заболевания в НИИ им. Городкова 4 недели стационарно. Сначала внутривенно хлористый и антибиотики (цетриаксон-веал), возможно, ещё какой-то, и физиотерапия: лазер Мустанг-2000+ 5 раз и током (забыла как процедура называется, кожу покалывает и вибрация идёт). Затем внутривенно магнезия и тиасульфат натрия. После лечения УЗИ показало, что эндометрий ровный,однородный, никаких вкраплений нет, сосуды на матке не расширены, эндометрий 11 мм. Будем пробовать.
    Не нравится 0 Нравится
           
Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Минералы и витамины очень важны для любого организма и при любом питании. Результаты проведенных исследований доказывают, что эти компоненты помогают защитить организм от рака и сердечно-сосудистых заболеваний, не говоря о прочих проблемах со здоровьем.
читать далее

Какие витамины нужны организму?

Прошлой зимой я сильно простудилась, но, как обычно, сразу не взялась за лечение. Выпила на ночь чаю с малиной и легла спать. А наутро поняла, что нос не дышит, горло болит и на работу я не смогу пойти. Возраст у меня уже не тот, чтобы подвиги совершать, без малого 71 год, но я все еще работаю в школе вахтером. Пришлось звонить своей сменщице и договариваться, чтобы она срочно приезжала на работу вместо меня.
читать далее

Лечение глухоты после отита

Из холодильника можно подхватить очень опасное и порой даже смертельное заболевание. Это может произойти при несоблюдении главных правил хранения продуктов.
читать далее

Опасности холодильника: храните продукты правильно

Уже полгода мучаюсь сильной аллергией и никак не могу понять ее причин. Ни с того ни с сего вдруг начинаю чихать и не могу остановиться, распухает нос, чешутся и слезятся глаза. И я никак не могу выяснить, от чего начинается такая реакция, потому что непосредственно перед этим не контактирую с цветами, животными, бытовой химией и прочим, что может вызывать аллергию.
читать далее

Как избавиться от аллергии

Слабость, высокая температура, общее недомогание? Заболевание явно развивается. Какое средство всегда поможет против болезни? Многим из нас приходят в голову «антибиотики». Они известны, как тяжелая артиллерия «против всех заболеваний» и одновременно сильнейшее средство, способное разрушать почти все в организме. Где же правда? Что все-таки представляет собой антибиотик, когда он назначается, а когда запрещается?
читать далее

Врач об антибиотиках

Вы думаете, что весна - не время для заготовок варенья? А как вам вкуснейший мед из сосновых шишек, который можно сварить только весной, причем ранней? Или варенье из цветков белой акации? Заготовке варенья не помеха ни дождь, ни ветер. Творить можно в любое время года! Представляем вам оригинальные рецепты от Анастасии Кирик из Осиповичей, Елены Федоровой из Смоленского района и Петра Болвако из Житковичей.
читать далее

22 рецепта варенья

Три года назад я попал в больницу с камнем в мочевом пузыре. Врачи мне помогли от него избавиться, но предупредили, что причина образования камней остается, поэтому необходимо принимать комплексные меры для ее устранения.
читать далее

Яблочная кожура – средство от камней в мочевом пузыре

Многое то, что находится вокруг нас, имеет чудодейственную силу исцеления. Не зря старые люди редко идут в аптеку, а предпочитают пролечиться сначала народными средствами. Примером всему сказанному и является земляника лесная.
читать далее

Земляника лесная – вкусно и полезно

По результатам проведенных исследований установлено, что орехи пекан содержат гамма-токоферол, являющийся одной из форм витамина Е. Гамма-токоферол предотвращает возникновение воспалительных процессов в артериях, а также ликвидирует их при их наличии.
читать далее

Орехи пекан понижают холестерин в крови

Стремясь похудеть мы в первую очередь интересуемся эффективностью той или иной диеты. Хотим узнать, сколько ненавистных килограммов благодаря ей удастся сбросить. Но не менее важно быть уверенным, что, ограничивая себя в питании, мы не навредим здоровью. Тут требуется взвешенный подход.
читать далее

Безопасные способы похудеть

Специалисты говорят о полезных качествах хурмы, однако советуют не забывать при этом и об определенных противопоказаниях к их употреблению.
читать далее

Полезные свойства хурмы

Камни в почках являются достаточно распространенным явлением на сегодняшний день. Их находят приблизительно у 500 человек из 100 000. Их обладателями обычно являются люди в возрасте 20-50 лет. Почему же в почках появляются камни?
читать далее

Камни в почках: причины и состав камней

Рыбу не просто так считают «пищей для мозга». Дело в том, что она содержит важные для организма жирные кислоты Омега-3. Ученые полагают, что эти полезные жиры оказывают сильное противовоспалительное действие, помогая организму бороться с разными заболеваниями, начиная ухудшением зрения и заканчивая болезнью Альцгеймера.
читать далее

5 видов рыбы самых богатых жирными кислотами Омега-3

Чтобы нарастить мышцы, нужно запастись терпением. Также важно определить правильный подход, который подразумевает специальный режим питания. Наращивание мышечной массы невозможно без сбалансированного рациона, который не будет «мешать» интенсивным тренировкам, являющимся неотделимой частью спортивной жизни человека.
читать далее

Правильное питание для роста мышц

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Для женщин
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх