Народное средство для женского здоровья

Народное средство для женского здоровья

Примерное время прочтения: ~
Уважаемая редакция! После публикации рецептов моих бальзамов на основе медовой вытяжки из незрелого грецкого ореха с добавлением трав и кореньев приходит много писем. Люди интересуются, при каких еще заболеваниях применяются эти составы. Для примера опишу один случай.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Встретил я как-то знакомого, а он сам не свой. Жена, говорит, измучила: все не по ней, не угодишь ничем. Со здоровьем у нее нелады: на щитовидку жалуется, спит плохо, нервничает, плачет по пустякам. Успокоил я его, как мог, объяснил, что у женушки его иммунитет ослаблен, да и климакс, судя по всему (немолода уже), имеет место быть. Решил я помочь приятелю по старой дружбе и посоветовал на очередной праздник подарить супруге не духи, как обычно, а бальзам из незрелых грецких орехов на меду. И вкус у него отменный, и польза немалая. Орех-то зеленый, как раз то, что ей нужно. В нем и йод для щитовидки, и другие микроэлементы и витамины собраны, как в копилке.
Почесал приятель затылок. Вижу — сомневается, но за бальзамом все-таки вечером пришел. Дал я ему 300 мл на месяц, рассказал, как принимать: по чайной ложке трижды в день до еды. И попросил напоследок о результатах сообщить. Не прошло и недели — звонит. Голос радостный: не узнаю, мол, свою ненаглядную — будто заново родилась, не сглазить бы. А через месяц благодарить пришел. «Где ж, — говорит, — ты раньше был? Мы столько времени мучились!». Попросил еще снадобья — уж очень результатом был доволен. Дал я ему еще флакончик, но предупредил, чтоб жена сделала перерыв на пару недель. А если повторить курс надумает, для закрепления результат, то делать это можно
не раньше, чем через 3 месяца, а лучше весной или осенью — тогда бальзам эффективнее действует. И пусть начинает пить на убывающей Луне, чтобы сначала почистить организм от всего лишнего, что накопилось с годами. А потом уж, со второго месяца приема, на растущей Луне насытятся ее железки и клеточки всем необходимым. Незрелый орех, кстати, не только иммунитет укрепляет и обмен веществ восстанавливает, но и весь организм очищает от шлаков и всяких квартирантов непрошенных, а если еще диету соблюдать, то и опухоли не смогут устоять под таким напором. Для знакомого
своего я потом еще состав «Апипрост» приготовил от простатита, который в этом возрасте ко многим подкрадывается. Ходить пешком разучились, а покушать любим, вот и результат. Добавил я ему в бальзам вытяжку из пчелиного подмора, чтоб позабористее был, прополиса — для очистки мочеполовой системы от патогенной микрофлоры, каштана конского побольше — чтобы сосуды почистить, ну и ятрышника корешок пожертвовал для лучшего друга — чтобы молодость вспомнил. Благодарил он потом очень.
Вот такие дела. А если у кого-то возникают подобные проблемы со здоровьем или что-то другое приключилось (в жизни ведь всякое бывает), обращайтесь. Помогу, чем смогу. Орехов у меня в усадьбе растет много, да и пасека своя. Так что не стесняйтесь, пишите, звоните. Отвечу всем и сбор любой приготовлю. А если какого-то корешка в саду нет пока — рядом горы. Кавказского всем долголетия!

Сергей Александрович Герасимов,
Краснодарский край, paseka.sg@mail.ru
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: климакс щитовидная железа иммунитет шлаки, или почитайте в категории Женское здоровье, или впишите ниже:
Ещё по теме
Устали искать безопасные лекарства для лечения кашля и бронхита? Предлагаем прекрасное сильнодействующее народное средство избавления от хвори. Только натуральные компоненты.
читать далее

Уникальное народное средство от кашля и бронхита

В последние годы я стал замечать, что почти каждую осень страдаю то от тонзиллита, то от бронхита, в то и просто от простуды. Понятно, что при всех этих симптомах первое, что приходит в голову - ослаб иммунитет. Даже к терапевту ходить не надо, понятно сразу. Вот я и решил времени даром не терять, а заняться этой проблемой самостоятельно.
читать далее

Золотой ус повышает иммунитет

Я много лет занимаюсь изучением всевозможных рецептов продления здоровой жизни, многие из них на себе испытал и даже научился почти сразу отбирать подходящие рецепты.
читать далее

Народное средство для улучшения памяти

Бальзамом от ста болезней я называю настойку на вине из меда и алоэ. Это старинное лекарственное средство хорошо бы использовать всем пожилым людям, поскольку оно помогает слегка взбодрить все обменные процессы в организме и предотвращает появление многих новых неприятностей, которые с возрастом нас подстерегают чуть ли не каждый день. Я с помощью этой целебной смеси избавляюсь даже от обострения экземы, которая изредка у меня проявляется.
читать далее

Народное средство от экземы

Мне было уже 62, когда у меня обнаружили болезнь щитовидки. Частенько и сердечко пошаливало, да и давление зашкаливало, поэтому врачи за операцию не брались. Но я все же укротила щитовидку: взяла по 50 г измельченных корней аира, сухих березовых почек и травы заманихи и залила литром водки.
читать далее

Аир вылечит щитовидку и половое бессилие

С раннего детства я страдала от аллергии. Болезнь прогрессировала и переросла в бронхиальную астму. Вылечила меня бабушка своим целебным медовым бальзамом. Его рецепт передают у нас в семье из рук в руки.
читать далее

Бальзам от аллергии

Поделюсь своим любимым рецептом, который мягко понижает высокое давление, снабжает организм витаминами и микроэлементами, так необходимыми нам зимой. Готовится это домашнее средство очень просто.
читать далее

Народное средство против высокого давления

читать далее

5 натуральных средств для аппетита и улучшения пищеварения

Обсуждение
Отзывы, комментарии, вопросы и ответы
Уважаемые посетители Натуральной медицины! Данный сайт о натуральных и доступных методах лечения. Будьте осторожны! В комментариях бывает реклама. Невозможно всё отследить, не всегда понятно: совет человека искренний от души или рекламный. Даже если искренний, человек при этом может делать рекламу препарата не осознанно. А препараты бывают разные: не качественные, вредные, опасные, дорогие (хотя продаются дешёвые аналоги) и др.. Знайте об этом и думайте. А так же оценивайте комментарии других участников
  1. #1: Гость (Гости) (13 мая 2011 23:29)

    у мамы гипотериаз. на гормонах недавно. реально ли соскочить с них с помощью бальзама Вашего? маме 53 года.
    golnata@yandex.ru
    Не нравится 0 Нравится
           
Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
В зрелом возрасте накопление лишних килограммов особенно опасно, так как это повышает нагрузку на кости, сердце и увеличивает кровяное давление. Но женщине до менопаузы, которая решила похудеть, подойдет не любая диета, при помощи которой она скидывала килограммы в молодом возрасте.
читать далее

Диета с белком для женщин

Для многих молодых людей прыщи являются огромной проблемой, с которой они борются на протяжении практически всей своей жизни. Сейчас появилось огромное количество способов борьбы с прыщами. Некоторые методы лечения проводятся врачом дерматологом, многие можно применять самостоятельно в домашних условиях. Ниже приведём несколько методов лечения прыщей.
читать далее

Несколько способов, как избавиться от прыщей

Неблагодарное это дело – описывать свои болячки, и потому уж лучше сразу рассказать, что помогает справиться с проблемой. Однажды у меня случилась беда – вышел камень из почки. Я оказался в больнице, потом, как водится, долго боялся, что жизнь не удалась, но со временем привык к новому положению и даже перестал опасаться.
читать далее

Арбузное средство для почек

Самое плохое в лишнем весе это то, что он незаметно накапливается. Тот, кто не сталкивался с такой проблемой, наверняка удивится, и спросит: как же незаметно? Ну, 1-2 кг еще ладно, но невозможно набрать 20 или 30 кг, не придав этому особого значения.
читать далее

Как похудеть на 30 килограмм

Мы продолжаем беседы с главным врачом московской клиники традиционной тибетской медицины «Наран» к.м.н. Светланой Галсановной ЧОЙЖИНИМАЕВОЙ. Они посвящены трем типам, трем конституциям - «ветер», «желчь», «слизь», на которые делит людей восточная медицина. На первый взгляд это чистая теория. Но не торопитесь с выводами. Все это очень важно. Почему? - спросите вы. Во-первых, чтобы понимать, откуда взялись те или иные заболевания в том или ином организме. Как пойти кратчайшим путем в лечении этих
читать далее

Тибетская медицина – конституция желчи

Самое подходящее время для использования маски для лица овсяной – это обед. Нужно внутренне расслабиться после лечебной процедуры, налить себе чашку хорошего зеленого чая, и почувствовать счастье.
читать далее

Овсяная маска для лица на все случаи жизни

Предлагаем вам изучить упражнения при гастрите с пониженной и повышенной кислотностями, и подобрать для себя оптимальный метод.
читать далее

Упражнения при гастрите с повышенной и пониженной кислотностью

Проведя исследование с участием порядка 2 тысяч человек, ученые сделали вывод, что пользование зубными нитями вредит состоянию полости рта. Так как не каждый имеет возможность чистить зубы после каждого приема пищи, как советуют врачи-стоматологи, люди пользуются нитями для очистки межзубного пространства.
читать далее

Зубная нить может нанести вред

Сотрясение головного мозга является травмой, во время которой могут наблюдаться тошнота, рвотные позывы, кружится голова, даже человек способен потерять сознание, у него может быть не стабильный пульс. Он может не помнить события, которые предшествовали этой травме и вообще может смутно осознавать - что же случилось на самом деле.
читать далее

Сотрясение головного мозга

Проростки богаты множеством ценных веществ, которые очень полезны для здоровья человека. И весной им нужно уделять особое внимание.
читать далее

Проростки: как проращивать, предостережения и рецепт

Врачи онкологи пришли к выводу, что женщины, регулярно посещающие спортзал, на 64% понижают риск образования злокачественных опухолей в молочной железе. Умеренные физические нагрузки, к примеру, ходьба, снижает риск возникновения заболевания на 17%.
читать далее

Спорт снижает риск рака груди

читать далее

3 способа растворения камней в печени, почках и желчном пузыре

Во время поста часто приходится варить каши, а если они остаются, то почти из любой каши можно приготовить котлетки или оладушки. Но и в таком виде трудно долгое время питаться кашами, еда может показаться однообразной.
читать далее

Соус с витамином С

Каждый из нас знает простую истину, которая гласит, что намного легче избежать болезни, чем тратить силы на лечение. Однако как показывает практика, далеко не все живут согласно этому девизу. Очень часто мы начинаем суетиться и что-либо предпринимать уже в тот момент, когда болезнь полностью овладевает нами и либо перерастает в хроническую, либо приносит нестерпимую боль.
читать далее

Плоскостопие у детей: тест, профилактика, упражнения

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Для женщин
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх