Как сделать свой образ гламурнее

Как сделать свой образ гламурнее

Примерное время прочтения: ~
Немногие девушки считают себя светскими львицами. Среднестатистическая современная женщина выглядит примерно следующим образом: работающая мать в футболке, джинсах и с небрежным хвостиком на затылке. К кому бы вы себя не причисляли, иногда все же приятно поработать над своим внешним видом, накраситься, приодеться и выйти развеяться. С нашими советами вы сможете устроить себе незабываемый вечер и повеселиться на славу.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
1. Заблаговременная подготовка.

Вам надо сначала выбрать событие, которое принесет вам удовольствие. Если есть дети, то вам следует заранее подумать, кому вы поручите присмотреть за ними. Придумайте, что одеть и сходите в магазин за платьем или одолжите что-нибудь у подруги. Если вы это не сделаете, то вам придется делать все в последние минуты: бежать в душ, выбирать туфли и молиться, что в шкафу вы найдете что-то идеально подходящее конкретному событию. Это все обязательно вызовет раздражение и измучает вас. Поэтому лучше заранее продумать и приготовить гламурный наряд, чтобы потом не тратить драгоценное время, отведенное на создание прически, поиск черных чулок, которые, как это обычно бывает, оказываются на самом дне корзины с бельем для стирки. Уж поверьте, мне это хорошо знакомо!


2. Не бойтесь экспериментировать.

Время старой туши и блеска для губ нейтральных оттенков прошло. Сегодня надо добавлять своему макияжу нечто необычное и запоминающееся. У нас всего одна жизнь! Если вы давно хотели приклеить себе накладные ресницы, попробуйте это сделать. Можно также испробовать лосьон для тела, придающий блеск. Карандаш для глаз серебристого цвета или бесцветная помада, которую вы никогда не использовали в течение дня, тоже придутся кстати.

Только не надо клеить накладные ресницы и экспериментировать с яркой помадой красного цвета впервые за 10 минут до запланированного события. Если захотите рискнуть, помните, что мы предупреждали вас.


3. Какое надеть белье?

Чувствовать себя сексуальной и быть уверенной в себе просто невозможно, если на вас надето некрасивое нижнее белье. Даже если вы не собираетесь его кому-либо демонстрировать, красивые трусики и привлекательный лифчик в корень меняют дело. У вас наверняка в квартире есть зеркало в полный рост. Вот и используйте его для проверки того, что белье не угадывается под одеждой. Если вы ощущаете себя более комфортно в корректирующем нижнем белье, то надевайте его. Современные комплекты имеют довольно привлекательный вид.


4. Получайте удовольствие!

Подготовка к важному событию – это одна из важных частей веселья (вспомните о школьном выпускном). Выделите на сборы лишние полчаса, которые станут настоящим минипраздником для вас. Включите музыку, сделайте легкую закуску и налейте себе бокал вина, и тогда вы сможете насладиться своими планами прекрасно провести время. Нередко мы так сильно напряжены, что даже радостные вещи начинают нас раздражать. Это никуда не годится!

Главная цель – отдохнуть и получить удовольствие.
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты в категории Красота и здоровье, или впишите ниже:
Ещё по теме
Корпоративная вечеринка – очень важное мероприятие. Некоторые начинают подготовку к нему задолго и делают это очень ответственно: тщательно обдумывают наряд, записываются в салон красоты и даже садятся на диету, чтобы в день корпоратива поразить всех своей потрясающей талией.
читать далее

Собираемся на корпоратив за полчаса

Сейчас мы поговорим о том, как готовить заливное из мяса, а так же заливное из рыбы. Тут нет ничего сложного. Ознакомьтесь с рецептами.
читать далее

Заливное из мяса и рыбы

К наступающему Новому году нужно начинать готовиться уже сейчас. И если на праздник у вас выпала запланированная дата родов, то подготовка должна быть особенно тщательной и серьезной. Нет, имеется в виду не праздничный наряд и безалкогольное шампанское для беременной женщины, а полная готовность будущего папы, машины и сумок с необходимыми вещами.
читать далее

Если вам рожать под Новый год

Не зря говорят, что лучшим решением любых проблем является поиск золотой середины. Ведь даже когда «не желательно» и «вредно», но сильно хочется, обычно означает, что все же можно![b][/b]
читать далее

Химическая завивка или карвинг волос?

Вы пользуетесь тушью для ресниц каждый день и думаете, что ничего нового об этом не узнаете, но прочитайте эту статью.
читать далее

Как наносить тушь для ресниц

Свадьба – счастливое и волнующее событие для каждой женщины. День, когда можно ощутить себя настоящей принцессой. Поэтому важно выбрать свадебную прическу, которая поможет создать идеальный образ. Перед тем, как сделать выбор, в пользу какой-либо свадебной прически, нужно решить, какой именно невестой вы хотите быть: винтажной дивой, нежной девушкой, эпатажной красоткой или стильной леди. Подобрав свадебный наряд, нужно продумать то, какая прическа вам лучше всего подойдет.
читать далее

Укладка волос на свадьбу

Давно известно, что аккуратность и ухоженность являются одними из главных составляющих женской красоты.
читать далее

Особенности ухоженной женщины

Самым древним косметическим средством, актуальным и по сей день, пожалуй, является губная помада.
читать далее

Как идеально накрасить губы

Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Защититься от обострений хронического холецистита мне помогает тюбаж – очищение желчного пузыря.
читать далее

Тюбаж с гречкой для желчного пузыря

Употребление одного яблока в день помогает нормализовать процесс пищеварения.
читать далее

Яблоки полезны для пищеварения

Эксперты из Университета Ланкастера (Англия), пришли к выводу, что социальный кризис, который сопровождается стрессами, обострением чувства одиночества, возникает у людей примерно в возрасте 34-40 лет. Раньше это было характерно для 40-летних.
читать далее

Кризис среднего возраста стал моложе

Помощь при порезах и ранах.
читать далее

Первая помощь при порезах

Ежегодно в США регистрируется 30 500 случаев рака поджелудочной железы, прежде всего протоковой аденокарциномы, и 29 700 смертельных исходов. Симптомы включают потерю веса, абдоминальную боль и желтуху. Диагноз устанавливается КТ. Лечение включает хирургическую резекцию и дополнительную лучевую и химиотерапию. Прогноз неблагоприятный, так как заболевание часто диагностируется в запущенных стадиях.
читать далее

Рак поджелудочной железы: симптомы, признаки, лечение

По утрам иногда очень непросто подняться с постели, и куда сложнее подтолкнуть организм на активную деятельность. А ведь насущные дела не ждут, и делать все надо энергично. Как заставить себя скорее пробуждаться и как заряжаться энергией с самого утра, мы узнали у самых занятых людей – людей с телеэкранов.
читать далее

Советы от знаменитостей для бодрого утра

Сложно недооценить роль предстательной железы в здоровье мужского организма. Если нарушается работа данного органа, то сбивается работоспособность всей системы в целом. И кто бы мог подумать, что проблемы с предстательной железой могут быть напрямую связаны с чрезмерной любовью к пиву.
читать далее

Пиво и простатит – «друзья», которые всегда вместе

Молочные железы - это источник пищи для вашего малыша. Поэтому к моменту появления ребенка на свет сосок должен быть готов к тому, чтобы доставлять ему молоко. Плоские соски, а также соски, которые не увеличиваются и не становятся твердыми от прикосновения, должны привлечь внимание врача и получать соответствующее "лечение", назначенное специалистом в области грудного вскармливания.
читать далее

Плоские и втянутые соски

«Красота требует жертв» - сегодня такое выражение не актуально. Омоложение лица без операции подтверждение этому. Цените себя, ухаживайте за собой, используя те продукты, в которых Вы уверены сами и которые помогали нашим бабушкам быть «на высоте».
читать далее

Омоложение лица без операции в домашних условиях

Наши мышцы являются чувствительными ко всякого рода вредным и неосторожным воздействиям нуждаются в заботливом отношении, особенно когда речь идет о холодном времени года. Воспаление мышц (или миозит) является крайне неприятным заболеванием, когда больное место не позволяет человеку полноценно двигаться. Важно обеспечить полный покой, согреть больное место и помочь себе противовоспалительными травами и компрессами.
читать далее

Лечение миозита (воспаление в мышцах)

Детей следует приучать к продуктам, содержащим аллергены, еще в раннем возрасте.
читать далее

К аллергенам детей надо приучать

С удовольствием поделюсь очень эффективным рецептом, который поможет многим, кто в этом нуждается. Это рецепт от любой язвы желудка и кишечника. На курс лечения нужно 100 г прополиса и 1 Кг сливочного масла.
читать далее

Прополисное масло от язвы желудка

В последнее время в моду вошли занятия в разных йога-центрах. Серьезные компании нередко нанимают тренеров для проведения занятий по йоге среди сотрудников. Мы побеседовали с преподавателем одной студии Татьяной Мосейчук, которая рассказала нам, что необходимо знать тем, кто желает заняться йогой.
читать далее

Йога: советы начинающим

Американские ученые сделали выводы, что регулярное употребление кукурузы наполняет организм человека требуемым количеством различных витаминов, которых нет в других цельнозерновых культурах.
читать далее

Кукуруза полезна для сердца

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Красота и здоровье
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх