Секреты создания «бразильской попки»

Секреты создания «бразильской попки»

Примерное время прочтения: ~
Каждой женщине хочется иметь красивую и идеальную фигуру. Одна из основных составляющих женской красоты – это, конечно же, место средоточия ягодиц и бедер. Поэтому на сегодняшний день одним из главных пунктов индустрии здоровья и красоты является создание т.н. «бразильской попки».
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Прежде всего, надо разобраться в том, что вообще представляет собой эта самая «бразильская попка» и может ли ею обладать женщина, которая родилась далеко от Бразилии, к примеру на территории России?

Итак, во-первых, «бразильская попка» - это, прежде всего, вообще ее наличие. По принятым в обществе стандартам ягодичные мышцы должны быть немного выпуклыми, иметь солидный размер и быть обязательно подтянутыми (но не стянутыми в железный мышечный корсет, как у профессиональных бегунов). Когда владелица «бразильской попки» идет по улице, ее упругие формы слегка колышатся, не напоминая при этом кисель. В общем, половинки персика, с которыми нередко сравнивается форма красивой женской попы, должны иметь четкие очертания. Разумеется, целлюлит, который любит появляться в этой части женского тела, выделяться ни в коем случае не должен. Хорошим примером, подходящим под данное описание, может стать почти любая бразильская танцовщица, принимающая участие в карнавалах, проходящих в Рио-де-Жанейро.

Теперь попробуем понять, как создать ту самую бразильскую часть тела в условиях нашей страны. Способы формирования красивой попы можно разделить на две основные группы.

Первая группа методов создания бразильской попки состоит из активных занятий фитнесом, к которым относятся все разновидности аэробики, в том числе степ-аэробика и танцы, в особенности латиноамериканские – самба, сальса и прочие, а также силовые нагрузки – работа в спортзале и упражнения с утяжелителями.

Вторая группа методов по накачиванию бразильской попки включает в себя пассивные способы, при которых на попу оказывается внешнее воздействие. Прежде всего, это массаж (антицеллюлитный в том числе), в котором повышенное внимание уделяют именно этой группе мышц. Салоны красоты нередко предоставляют целые комплексные программы с названием типа «Бразильская попка», которые включают в себя кроме массажа разные косметические процедуры с применением специальной косметики, помогающей округлить, накачать и подтянуть нежнейшее женское место. Во-вторых, это хирургическое вмешательство, то есть вставление импланта нужных размеров и формы. И хоть последние данные и подтверждают, что многие «бразильские попки» - это результат хирургической пластики, не каждая женщина решится на такие радикальные меры. Поэтому мы рекомендуем уделить особое внимание именно группе фитнес-методов.

Многие инструкторы и мастера по созданию красивого тела рекомендуют женщинам отдавать предпочтение комплексной программе работы над телом, так как одной аэробики, тренажеров или танцев недостаточно для обретения бразильской попки. Просто каждый из этих методов воздействует на организм по-своему. К томе же обмен веществ, влияющие на сжигание жира, в разных видах нагрузок происходит с определенной скоростью. К примеру, при занятиях аэробикой скорость сжигания жира и обмена веществ повышается, а сразу после завершения занятия замедляется. С танцами такая же история – они в основном оказывают кардионагрузку, то есть сравнимы по действию с аэробикой. Что касается силовых нагрузок, с ними жир сжигается гораздо медленнее, и поэтому после тренировки ускоренный обмен веществ сохраняется на несколько часов.

Самой верной рекомендацией по накачиванию бразильской попы является сочетание аэробики, силовых тренировок и танцев. Это связано с тем, что заветная зона попы является самой сложной в плане похудения. Процесс сжигания жира в этой части тела начинается едва ли не в самый последний момент, так как именно здесь организм откладывает свои резервы, которые он планирует использовать в «тяжкие» жизненные моменты, к примеру, при серьезном увеличении физических нагрузок. Беременности, голоде и др. Все это указывает на то, что если мы хотим обзавестись красивой попой, нам надо ударить по всем фронтам, то есть создать программу тренировок, которая будет состоять из разных видов нагрузки, а также уделить особое внимание в этих тренировках прорабатыванию мышц ягодиц. Поэтому надо регулярно заниматься, выполняя нужные упражнения, и тогда вы обретете бразильскую попку.

И, разумеется, надо вспомнить о правильном питании, которое должно быть частью фитнес-комплекса для борьбы за красивое и здоровое тело. Упражнения для красивой попы, естественно, очень важны, но прежде всего надо прекратить кушать жирное, причем это не только жирное мясо, но и торты, пирожные ,сливочное масло, жирные молочные продукты. Обеспечив правильное питание, организм начнет брать из своих запасов жир, перерабатывая его в красивые и упругие мышцы, а ваша самооценка будет повышаться от восторгов окружающих людей, которые любуются вашей красивой бразильской попой.
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: ягодицы, или почитайте в категории Красота и здоровье, или впишите ниже:
Ещё по теме
Прошлым летом даже не самый внимательный мог заметить, как возросла численность бегунов на столичных улицах, и благодаря этому полезному тренду весной и летом в парках создавались беговые клубы, организовывались благотворительные забеги, а количество запыхавшихся спортсменов-любителей на улицах резко возросло.
читать далее

Как бегать зимой и не заболевать?

Корсетное белье может преобразить фигуру любой девушки или женщины. Оно так хорошо скрывает ненавистные килограммы и сантиметры, что кажется, не нужна уже никакая диета и физические упражнения. Но чудодейственные свойства корсетного белья не всегда такие безобидные.
читать далее

Носим утягивающие корсеты правильно

На днях я тут задалась вопросом: как удается худеть итальянцам, которые постоянно кушают пасты, сыр и пиццы? Поразительно, но факт: жители Италии, употребляя эти блюда и продукты, остаются одной из наиболее стройных европейских наций.
читать далее

Особенности национальных диет

98 процентов людей, который похудели при помощи диет, вскоре возвращают свой вес снова, причем около 90% из них через 3 года весят даже больше, чем раньше. Вообще, ни одна из 28 тысяч диет не помогает обрести стройное тело, если подходить к данному процессу неразумно. Как же не набрать вес после диеты? Надо изменить образ жизни и рацион питания навсегда!
читать далее

Как не поправиться после диеты

Что люди имеют в виду под словами «бразильская попка», какие упражнения помогают сформировать эту самую «бразильскую попку»?
читать далее

Как подтянуть ягодицы: создание «бразильской попки»

Многие современные женщины изо всех сил стараются получить формы с нулевым размером, потому что именно такая модель внешности пропагандируется модельным бизнесом. Но худоба лишает самого главного в женском начале – сексуальности, которая может выражаться только естественными изгибами на бедрах и талии.
читать далее

5 правил для красивой фигуры

Все мы за зиму успели соскучиться по салатам из свежих овощей, которые уже заполнили прилавки рынков и магазинов. Но следует учитывать, что первая зелень может быть опасной, и вместо получения витаминов можно получить пищевое отравление и оказаться на больничной койке.
читать далее

Первые овощи: как приготовить безопасный салат

Грудь это та часть женского тела, которая, постоянно является темой о красоте, форме. О ней говорят в рекламе, сочиняют анекдоты, пишут картины. Предназначение и привлекательность женской груди очень велики. Для мужского восприятия привлекательность женской груди трудно переоценить. Мужчины считают, что грудь конечно должна быть и независимо большая она или маленькая, она должна быть здоровая, ухоженная с хорошей кожей.
читать далее

Как сделать грудь красивее

Обсуждение
Отзывы, комментарии, вопросы и ответы
Уважаемые посетители Натуральной медицины! Данный сайт о натуральных и доступных методах лечения. Будьте осторожны! В комментариях бывает реклама. Невозможно всё отследить, не всегда понятно: совет человека искренний от души или рекламный. Даже если искренний, человек при этом может делать рекламу препарата не осознанно. А препараты бывают разные: не качественные, вредные, опасные, дорогие (хотя продаются дешёвые аналоги) и др.. Знайте об этом и думайте. А так же оценивайте комментарии других участников
  1. #1: Посетитель DERJAVA (Посетители) (4 июня 2012 11:13)

    жене покажу, будет у меня бразильяночка wink
    Не нравится 0 Нравится
           
Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Специалисты относят пешую прогулку к разновидности спортивной тренировки, которая поддерживает физическое и психическое здоровье. Пешая ходьба – самый простой и безопасный тип физической нагрузки, помогающий поддерживать в тонусе мозг и тело.
читать далее

Медики: ходьба пешком лучше фитнеса!

37-летняя известная актриса Пенелопа Крус недавно подарила своему супругу Хавьеру Бардему ребенка, которому они дали имя Лео. Поклонники испанской актрисы заметили, что Пенелопа очень быстро вернула свою прежнюю стройность – буквально за 3 месяца.
читать далее

Пенелопа Круз раскрыла секрет красоты

«Будем лечит, или пусть живет?» - шутил какой-то юморист на медицинскую тему. А каждая шутка, как известно, имеет лишь долю шутки. И мы порой все-таки решаемся посетить врача, потому что больше просто нет сил терпеть боли… Но ведь и у врача будет больно! Вот мы и попадаем в этот замкнутый круг, и начинаем заниматься самолечением. Причем, оно не всегда удачно.
читать далее

Почему мы боимся врачей

Готовим по рецепту вкусный и изысканный киш со сладким перцем и маслинами.
читать далее

Киш со сладким перцем и маслинами

Моя мама с молодости следила за собой. Она любила повторять мне, что женщина всегда должна оставаться женщиной. Даже летом на даче, когда целые дни мы проводили на грядах, мама умудрялась сохранять маникюр и гладкую кожу рук. Не говоря уж о том, что никогда не было у мамы такой неприятной «болезни», как целлюлит.
читать далее

Народные средства от целлюлита

Жир – это запас энергии, который делает наш организм. Когда случаются перебои с энергетической подпиткой вход идет именно жир. Совсем без жира никуда. Если его количество соответствует расходуемой энергии, то на внешнем виде это ни как не отражается. Пара лишних килограмм, немного висящие бока или небольшой животик, так же не проблема вселенского масштаба. Это повод задуматься. А по большому счету, только эстетическая сторона. Но, что же тогда ожирение, и какой жир к нему приводит?
читать далее

Что такое висцеральный жир и в чем его опасность?

Часто на ногах образуются сосудистые «звездочки» - красные прожилки, результат расширения маленький вен, которые находятся в коже. Данные проявления нельзя назвать основным признаком серьезных заболеваний, проблем с кровообращением. Следует отметить, что большинство представительниц прекрасного пола делают все возможное и невозможное для того, чтобы избавиться от сосудистых звездочек.
читать далее

Как избавиться от сосудистых звездочек

Некоторые девушки сильно комплексуют из-за тонких, как им кажется, губ. Увеличить их можно самостоятельно, не прибегая к помощи пластических хирургов. Для этого ежедневно следует выполнять небольшой комплекс упражнений.
читать далее

Гимнастика для увеличения губ

1. 100 г сухой измельченной коры корня барбариса обыкновенного залить 1 л сухого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте один месяц, периодически встряхивая содержимое, довести затем до кипения, варить в закрытой посуде на слабом огне 30 минут, охладить, процедить, остаток отжать. Принимать по 50 г 3 раза в день за 15-20 минут до еды при поносах, отсутствии аппетита, болезнях печени.
читать далее

12 народных средств от желудочных болезней

Возможно, многим мой метод лечения больных суставов покажется варварским, но мне он помогает почти спокойно жить от лета до лета. Раньше у меня так болели ноги, вернее, коленные суставы, что я неделями не мог выйти из дома, и это несмотря на то, что еще не достиг пенсионного возраста. Я пытался использовать все те новые рецепты, о которых узнавал из газет и журналов, кое-что помогало на время, но боль возвращалась снова.
читать далее

Лечение ревматизма крапивой

Стать под душ, раздевшись догола. Подсчитать пульс. Несколько раз, поднимая руки вверх, глубоко вдохнуть воздух и, опуская их, медленно выдохнуть. При этом проговаривать слова: «Я вдыхаю душевный покой, уверенность, силу, здоровье. Выдыхаю напряжение, усталость, страх, тревогу, ненависть».
читать далее

Психофизическая гимнастика Каролиса Динейки

В одном из журналов я прочитала о преданной и выброшенной хозяевами на свалку собаке. Она каждый день приходила к калитке своего дома, чтобы им напомнить хотя бы о своем существовании, но хозяева ее не замечали, и она снова уходила на свалку. Хорошо, что публикуют такие истории, вот только хозяев это не заденет. Некоторые, может, скажут: «А ведь сколько брошенных детей и стариков!». Но отношение к животным переносится на отношение к людям - я на себе это испытала. Раз я одинокий человек, меня
читать далее

Доброта спасет мир

На летнем отдыхе не всегда удается избежать солнечных ожогов. Для защиты кожи от солнца обязательно нужно использовать солнцезащитные средства, некоторые из них можно изготовить в домашних условиях.
читать далее

Солнцезащитное масло для безопасного загара

Мой муж два десятка лет работал на вредном производстве, которое делает краски. Когда он вышел на пенсию, то сразу не ушел с работы, хотя чувствовал себя не очень. У него начались странные боли в животе, но обследоваться муж не ходил, все тянул время. Однажды у него случился сильнейший приступ боли, поднялась температура, и я вызвала врача. Мужа забрали в больницу и обнаружили панкреатит.
читать далее

Не шутите с панкреатитом

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Красота и здоровье
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх