Летний макияж глаз и губ 2010

Летний макияж глаз и губ 2010

Примерное время прочтения: ~
Летом мы стараемся наносить как можно меньше косметики, так как это время отдыха не только для нашего организма, но и для кожи. Мы стараемся выбирать более яркие оттенки и начинаем экспериментировать. В этой статье мы посоветуем вам, как сделать красивый макияж.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
В основном, все известные компании стараются ограничить выпуск летней косметики. Известные бренды выпускают косметику на весенне-летний сезон. Летний макияж добавит вашему образу лишь маленькие штрихи. Поговорим немного о макияже этого сезона…

В этом сезоне в моду входят яркие краски. Вы можете накрасить губы темной помадой в стиле «сумерки» или покрыть губы телесным блеском, все равно будете модно выглядеть. Многие читательницы, часто пишут, «и вот снова ничего нового не узнали», но это не так. Все новое – это мелкие детали, в которых необходимо разобраться.



Модные тенденции макияжа 2010



В этом сезоне мы выбираем: первоклассный корректор для лица, мерцающую пудру, нежный блеск для губ, тушь с эффектом накладных ресниц и персиковые румяна. Этот вариант макияжа считается классическим, он задержался на подиумах и улицах больших городов.


Не все женщины умеют пользоваться хайлайтером и корректором. Если вы не знаете, как осветлить те или иные участки лица, то вам надо обратиться за советом к профессионалам. Научившись наносить основу на лоб, щеки и подбородок, вы сможете самостоятельно создавать эффект светящейся здоровьем кожи.



Макияж глаз



Основные тренды сезона 2010: яркие тени, разноцветные стрелки и полет вашей фантазии.

Обратите внимание на свои брови. Вы должны определиться, что вам больше подходит тонкие светлые или густые темные брови. В любом случае их надо подчеркивать, легкими вертикальными штрихами.


Не используйте больше двух ярких оттенков, иначе вы рискуете превратиться в попугая. Модные оттенки сезона весна-лето 2010: золотистый, перламутровый, розовый и какао. Если вы хотите сделать акцент на глаза, то тогда лучше выбрать следующие цвета: фиолетовый, желтый, зеленый или оранжевый. Хитом этого сезона являются стрелки.

Визажисты известного модельера Donna Karan стали первооткрывателями - начали рисовать на веках белые стрелки. Рисуются они мягким карандашом и сочетаются только с коричневой тушью.


Нарисованные брови, белые стрелки и яркие тени – это настоящий каламбур на ваших веках. Будьте внимательны и не смешивайте все в одну кучу. Если вы решили нанести на свои веки один из перечисленных модных трендов, то ни в коем случае не сочетайте его с яркой помадой.

Если вы решили изменить свой образ и немного поэкспериментировать с новыми цветами, будьте осторожны, вы можете ошибиться. Для того чтобы макияж был идеальным, вам необходимо определиться какие цвета и оттенки вам подходят. Если вы сможете найти золотую середину – ваш макияж будет не хуже профессионального.



Макияж губ



Летом многие девушки прекращают пользоваться плотными и жирными помадами и переходят на использование блесков. Самые модные цвета лета 2010 – ягодные прозрачные оттенки.

Покупая блеск, обращайте внимание не только на его цвет, но и на наличие защиты от ультрафиолета, а именно букв SPF. Блески с эффектом сияния и без фильтров категорически нельзя использовать летом.

Если вы не любите пользоваться блесками, тогда выбирайте помады следующих цветов и оттенков: беж, насыщенный винный и яркий оранж. Не все знают о том, что светлые помады выбрать гораздо сложнее, чем яркие и насыщенные.


Помаду следует выбирать на 1 тон светлее, чем ваши губы. Для зрительного увеличения объема покупайте карандаш в тон, и вы добьетесь эффекта «пухлых губ». После нанесения помады покройте губы прозрачным блеском.

С одной стороны это весьма не тактично разделять представительниц прекрасного пола на молодых и пожилых, но иногда это бывает весьма полезным. Не все женщины могут позволить себе накрасить губы яркой оранжевой помадой.

Женщинам бальзаковского возраста не рекомендуется использовать чересчур яркие и дерзкие цвета. Если вы любите экспериментировать, тогда начните с полупрозрачных блесков. Исключение можно сделать только для рыжеволосых женщин. Оранжевый цвет не представляет для них опасности.


Как уже говорилось выше, вы должны определиться с цветами, которые вам подходят. Не всем женщинам подойдут яркие помады, это зависит не только от цветотипа, но и от интенсивности загара. Мы с ваши говорили о лете, так что добавьте в свою жизнь немного ярких красок.
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты в категории Красота и здоровье, или впишите ниже:
Ещё по теме
Хотите сделать лицо ярче, не используя для этого яркую косметику? Вам помогут теплые оттенки, к примеру, персиковый, коралловый и землисто-зеленоватый. Сейчас мы вам расскажем, как их сочетать для получения лучшего эффекта.
читать далее

Лучшие цвета для макияжа

Мы приготовили для вас простые подсказки по созданию макияжа, которые позволят вам подготовиться к любым праздникам.
читать далее

Праздничный макияж

Грамотно сделанный макияж может не только преобразить внешность. Имея некоторые навыки и зная определенные правила, можно успешно спрятать всяческие недостатки кожи и лица, а также подчеркнуть и выделить достоинства. Что же это за правила? Все они базируются на основном принципе – все, что мы желаем утаить, требует темных оттенков, а все, что должно быть больше, объемнее и ярче – светлых. Читайте, и запоминайте!
читать далее

Скрываем недостатки макияжем: лицо, глаза и губы

Губная помада красного цвета может многое: и обратить на себя внимание, и сделать восприятие зубов как более светлых, и даже оказать влияние на карьерный рост. Иногда женщины осторожничают и не используют ее. Ниже мы поговорим о том, как правильно использовать красный цвет и применять его свойства в правильном направлении.
читать далее

Красная губная помада: красота и карьера

Самым древним косметическим средством, актуальным и по сей день, пожалуй, является губная помада.
читать далее

Как идеально накрасить губы

Всем известно, что румяна является едва ли не самым капризным элементом женской косметички. Правильный подбор румян поможет решить целый ряд проблем, таких как коррекция формы лица и придание ему привлекательного оттенка. Однако стоит лишь немного ошибиться в выборе, и результат может оказаться плачевным.
читать далее

Выбираем румяна

Вы мечтаете выглядеть на новогодней вечеринке блистательно. Для этого вы должны, облачится в красивое вечернее платье, туфли и иметь вечерний макияж. Мы представим вам несколько вариантов вечернего макияжа для встречи Нового года.
читать далее

Правильный макияж для новогодних праздников и не только

Как создать себе и окружающим хорошее настроение в праздничный вечер? Большую роль играет макияж. Однако даже самый элегантный и умело выполненный может иногда выглядеть вульгарно. Постараемся предупредить ошибки.
читать далее

Макияж к новогоднему вечеру

Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Себорея кожи головы представляет собой заболевание, которое вызывает слишком активную работу сальных желез. Это моментально сказывается и на красоте, и на здоровье кожи и волос.
читать далее

Себорея кожи головы

Полученный лосьон высушивает жирные кожные образования, делает кожу лица чище и свежее. Лечение угрей следует проводить совместно с ограничением в питании жирными продуктами.
читать далее

Лечение угрей

Выпирающий живот, каких размеров он бы ни был, может украсить разве что беременную женщину. В остальных случаях он прибавляет лишние годы и доставляет большие неудобства, когда дело доходит до выбора одежды. Как избавиться от живота женщинам и мужчинам, и какие упражнения для этого надо выполнять?
читать далее

Выпирающий живот: 3 главных причины роста и 6 способов убрать живот

Поздней осенью, когда наступают первые холода, у меня начинаются проблемы с кожей лица: она становится сухой, на лице появляются красные пятна, возникает неприятный зуд.
читать далее

Уход за кожей лица в холодный период

Рассмотрим признаки, по которым родители могут заподозрить проблемы со зрением у ребёнка и, не упуская времени, посетить с ним специалиста.
читать далее

Нарушения зрения у детей до 3 лет: 5 признаков

Прочитав эту статью вы поймете, что пихтовое масло поистине универсальное средство лечения. Вы узнаете о том, как лечить более 25 болезней с помощью пихтового масла.
читать далее

Лечение пихтовым маслом

Народные методы лечения вегето-сосудистой дистонии от двух людей.
читать далее

Вылечить ВСД мне помогли комплексный подход и травы

Лечение разных болезней кожи народными методами.
читать далее

Болезни кожи

Если у вас покраснели и зудят век, глаза быстро устают и слезятся от ветра, яркого света и пыли, значит, у вас наверняка развивается блефарит – заболевание, которое может длиться годами. Как с ним бороться рассказывает главный офтальмолог Комитета по охране здоровья населения Новгородской области, заведующий офтальмологическим отделением областной больницы, врач высшей категории Валерий Николаевич ГАТИЛОВ.
читать далее

Блефарит: симптомы, виды и лечение от врача высшей категории

Я пожилой человек, и у меня накопилось много болячек. Это и бронхиальная астма, и гастрит, и стенокардия. Но сейчас больше всего беспокоит иная напасть - трещина прямой кишки.
читать далее

Анальную трещину лечат мази и свечи

Сам я сибиряк, живу в Иркутской области. На лиственницах Сибири растет чудесный гриб - трутовик лиственничный. Он применяется при лечении ожирения, болезней печени и селезенки, туберкулеза легких, фурункулеза, кист, опухолей, эффективен при воспалительных заболеваниях.
читать далее

Гриб трутовик лиственничный

Профессиональные косметические средства для волос охватывают большой список продуктов, начиная шампунями и заканчивая моделирующими гелями. Обычно стоимость профессиональных шампуней и различных средств для волос существенно выше стоимости шампуней, продаваемых в супермаркетах. Более высокая цена в основном оправдывается тем, что профессиональные средства содержат в своем составе самые качественные ингредиенты и активные компоненты.
читать далее

Особенности профессиональных косметических средств для ухода за волосами

О чем нужно помнить при измерении артериального давления (АД) Замеры АД следует делать в одно и то же время 2 раза в день. Для повышения точности следует провести серию из трех измерений (это особенно важно для людей, страдающих аритмией), интервал между замерами должен быть не менее одной минуты. При этом воздух из манжеты тонометра каждый раз следует выпускать полностью.
читать далее

Как правильно и чем измерять кровяное давление

Такое не серьезное заболевание, как насморк доставляет нам кучу неприятностей. Нас мучают головные боли, отсутствует аппетит и обоняние, падает работоспособность, не возможно нормально общаться с людьми и даже спать. В связи с этим к лечению насморка надо отнестись с особой серьезностью.
читать далее

Как избавиться от насморка

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Красота и здоровье
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх