Что обязательно нужно успеть сделать до Нового года: 5 шагов

Что обязательно нужно успеть сделать до Нового года: 5 шагов

Примерное время прочтения: ~
До Нового года осталось совсем немного, и за это время нужно еще очень много всего успеть: развестись или выйти замуж, зарегистрировать свою компанию или написать картину, совершить путешествие вокруг света или зачать ребенка.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Мы предлагаем вам специальную программу на эти дни. Придерживайтесь нашего плана, и тогда вы войдете в 2012 год, как новенькая.


Шаг 1. Начать со здоровья

Всем известна народная мудрость: как Новый год встретишь, так его и проведешь. А другая гласит, что самое важное – это здоровье. Если объединить две эти поговорки в одну, можно вывести правило: чтобы встретить Новый год во всеоружии, надо пройти осмотр хотя бы у двух врачей: гинеколога и стоматолога. Эта программа-минимум не просто формирует чувство выполненного долга, но и решает проблемы со здоровьем (при их наличии) до наступления Нового года.


Шаг 2. Сделайте то, что давно хотели

Может быть, вы давно хотите сделать тату? Или мечтали проколоть уши? А может, вы раньше не делали шоколадное обертывание? Или вас смущает родинка на щеке, или вам всегда хотелось сделать отбеливание зубов? Может, вы никак не можете собраться попробовать курс мезотерапии или бразильскую эпиляцию? А может, давно мечтаете испробовать СПА-педикюр или душ Шарко? Все эти маленькие желания, постоянно откладывающиеся по той или иной причине, имеются у каждой. Хватит их откладывать. Если хочется – делайте!


Шаг 3. Сбалансируйте питание

Нет-нет, это не замаскированный призыв сесть на низкоуглеводную диету и срочно избавиться от десятка лишних килограммов! Мы только предлагаем вам оздоровить свой каждодневный рацион. Все, что от вас потребуется, это добавить в рацион крупы (овсянку, гречку, нешлифованный рис), творог, жирную морскую рыбу, бобовые (горох, фасоль, чечевицу, бобы), орехи, печеные яблоки, яйца, сыр, цельнозерновой хлеб, морепродукты, свежие овощи и фрукты, морскую капусту. На десерт можно скушать желе (очень полезно для упругости кожи и эластичности волос). Также в день следует выпивать не менее 1 литра воды. Данный рацион обогатит организм аминокилотами, цинком – активным минералом красоты, пектином, полиненасыщенными жирными кислотами. А если исключить вечерние перекусы, сладости и мучные изделия, то предновогодняя примерка платья превратится в настоящий триумф.


Шаг 4. Добавьте физические тренировки

Одним из наиболее комфортных способов обретения пресса своей мечты является поднятие по утрам прямых ног, лежа в кровати. Можно начать с 15 повторов и стремиться к максимальному количеству повторений. Если вы не можете даже думать о спорте, можно просто повысить обычные нагрузки, например, больше ходить пешком (расправляя плечи при ходьбе и втягивая живот).


Шаг 5. Сходите к «специалистам по красоте»

Новый год является самым жарким временем для парикмахеров, мастеров педикюра и маникюра. Чтобы подготовка происходила по плану, можно записаться к мастерам заранее. Вам вряд ли потребуются услуги профессионального визажиста, однако пару уроков красоты из интернета лишними не будут. Заранее прорепетируйте, и тогда вы сможете сделать безупречный макияж.
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты в категории Остальное, или впишите ниже:
Ещё по теме
В предновогодней суматохе лишь немногие из нас стараются следить за здоровьем. А между тем в Новый 2014 год так хочется войти здоровыми и счастливыми, полными энергии, сил и красоты. Как же сохранить фигуру идеальной даже в праздники? Это несложно.
читать далее

В Новый год с идеальной фигурой!

Предлагаем вам в преддверии Нового года посмотреть видео об особенностях новогоднего стола в Германии, США и Великобритании. Возможно, вам что-то понравится и вы пересмотрите ваши планы, касаемые содержания стола в Новый год.
читать далее

Новогодний стол в Германии, США и Англии

Новый год уже совсем близко. Подготовиться к нему - это не только купить подарки, но и позаботиться о здоровье, макияже, еде и многом другом.
читать далее

Советы к новогодним праздникам

Разрушение зубов - процесс, который приводит к зубному кариесу. Кариес возникает, когда бактерии в вашей ротовой полости производят кислоты, разрушающие зубы. Если зубы не лечить, то инфекция и бактерии постепенно проникают в них, что является причиной боли и потери зубов.
читать далее

Разрушение зубов: причины, диагностика, симптомы и лечение

Большинство людей откладывают важные дела, а потом не замечают, что откладывать уже просто некуда. На носу Новый год, а еще столько не осуществленных планов, несбывшихся желаний и отложенных дел! У вас есть еще немного времени, чтобы успеть.
читать далее

10 важных дел уходящего года

На носу Новый год и каждый человек думает о том, как его встретить. Кто-то будет встречать в кругу семьи, а кто-то отправиться в теплую страну. Врачи советуют воздержаться от зарубежных поездок.
читать далее

Самые опасные страны для встречи Нового года

Кажется, народная мудрость гласит, что летний день год кормит. В полной мере я отношу это и к заготовке лекарственных растений, которые необходимы нам для поддержания здоровья круглый год. Причем лично я придерживаюсь мнения, что для себя человек должен сам собирать такие растения. Разумеется, можно и на аптеку надеяться, в наши дни все продают. Я зимой перенес очень тяжелое воспаление легких, с трудом выкарабкался и в связи с этим приобрел ослабленный иммунитет.
читать далее

Настойка из шалфея для укрепления организма

Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Под Иркутском, в селе Грановщина, есть конно-оздоровительный центр, в котором дети-инвалиды забывают о своей болезни. Ощутить себя счастливыми и почти здоровыми им помогает общение с лошадьми. Об этом необычном способе лечения рассказывает руководитель центра, управляющая Иркутским благотворительным фондом по реабилитации детей-инвалидов с помощью верховой езды Ольга Тихомирова.
читать далее

Иппотерапия для детей

Синдром запястного канала в последние годы занимает основное место среди профессиональных болезней. Типичны, как правило, ночные боли, покалывание и пощипывание, которые вынуждают свешивать руку и встряхивать ее - это типичный маневр для облегчения состояния.
читать далее

Немеют руки, есть покалывание в пальцах? Возможно это синдром запястного канала

Все знают о пользе тыквы и яблок. Я их консервирую на весну. В сентябре, когда все поспело и дешево, я покупаю серую тыкву и яблоки антоновка.
читать далее

Витаминное лакомство из яблок и тыквы

Нетрадиционная медицина пробует для борьбы с раком и тяжелые металлы, и ядовитые растения, и голодание... Я хочу рассказать читателям о принципиально ином подходе к лечению онкологических заболеваний, успешно опробованном на собственном опыте. В 2002 году в результате травмы у меня на правой ноге стало формироваться опухолевое новообразование костной ткани. Диагноз - остеосаркома (рак кости).
читать далее

Остеосаркому (рак кости) можно вылечить гормональными народными методами

Медики разработали диету, которая укрепляет сосуды, обуславливает профилактику и улучшение состояния при таких болезнях, как геморрой и варикозное расширение вен.
читать далее

Еда против геморроя и варикоза

Сегодня мы поговорим о чистой воде. Если вы пьете действительно чистую воду, то можете на треть увеличить продолжительность своей жизни. Разговор о чистой воде - дело серьезное. Для обезвреживания воды используется хлор, что хорошо. Но если остатки хлора присутствуют в воде, то людям от этого ничего хорошо не будет, несмотря на то, что хлорирование производится из самых благородных побуждений.
читать далее

Водопроводная вода вызывает рак

Иногда в солнечный зимний день можно увидеть человека в солнцезащитных очках. Прихоть это или вынужденная мера для защиты глаз? Так ли вредно зимнее солнце? Оказывается, в холодную пору активность солнца не снижается. Снег и лед, от которых отражаются лучи, даже способствуют повышению интенсивности ультрафиолетовых лучей. Длительное воздействие солнца может вызвать ожог глаз. В этом случае необходимо оказать себе первую помощь.
читать далее

Солнечные ожоги глаз зимой

Уровень стресса находится в зависимости не от профессии, а от условий и организации труда.
читать далее

Причины стресса

В детстве меня мучили полипы в носу. Врач неоднократно их удалял, но они опять вырастали. А вот недавно, отдыхая у родственников в деревне, я узнал очень простой рецепт борьбы с этим недугом.
читать далее

С полипами в носу справится прополис

Новогодними приготовлениями мы занимаемся вместе с мужем: он готовит «серьезную» еду, а я занимаюсь десертами. Дело в том, что муж много лет мучился от болей в коленном суставе и за это время научился подкармливать суставы полезной едой.
читать далее

Праздничный студень для суставов

Для вылечивания любого заболевания существуют свои травяные настои. И почему-то все считают, что готовить эти травяные снадобья можно, как говорится, на глаз. На самом деле неверно приготовленный отвар, настой или настойка иногда не просто не имеют целебных свойств, но и оказывают вредное влияние.
читать далее

Травяные настои: виды, употребление, применение

В народе эпилепсию знали с давних пор, называли ее «черным», «падучим» недугом. А тем людям, кого она поразила, относились особенно чувственно и просили для них спасения у матушки-природы. А наша природа имеет много лекарственных растений, из которых можно приготовить эффективные отвары и настойки для лечения этой болезни. Наро
читать далее

Народное лечение эпилепсии

Некоторые диетологи из Америки считают, что алкогольные напитки и диета совместимы. Об этом заявил врач Дженни Норманн. Он дал некоторые рекомендации людям, которые сидя на диете, не желают отказываться от спиртного.
читать далее

Диету и алкоголь можно совмещать

Состояние современной экологии вынуждает представительниц прекрасного пола мыть волосы ежедневно. Изготовители шампуней производят специальные серии с пометкой «для ежедневного мытья». Ученые из США определили: все не так безобидно, как кажется.
читать далее

Кудрявые волосы нельзя мыть ежедневно

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Разделы
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх