Как знаменитости худеют после родов?

Как знаменитости худеют после родов?

Примерное время прочтения: ~
Как вернуть себе прежнюю форму после рождения малыша? Почти все молодые мамы ищут ответ на этот вопрос. И кажется, что звезды шоу-бизнеса с такой проблемой вообще не сталкиваются, так как буквально через несколько недель с момента рождения детей они уже уверенно появляются на красных дорожках в обтягивающих платьях и красуются перед объективами фотокамер папарацци.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Как они это делают? Мы узнали секреты похудения звезд и хотим поделиться ими с вами.



Мэрайя Кэри



В период беременности вес известной певицы Мэрайя Кэри увеличился на целых 32 кг. И в этом нет ничего удивительного, если учесть, что девушка родила близнецов. Через полгода после рождения сынишки Мороккана и доченьки Монро звезда пришла на шоу Рози О’Донелл в облегающем мини и рассказала свои секреты, которые помогли ей так фантастически похудеть. Около 12 кг ушли сами сразу после рождения детей, а остальные 20 совсем не хотели покидать ее тело.

Отчаявшись, Мэрайя попросила помощи у известного голливудского диетолога Дженни Крейг, которая создала для певицы особую диету, основанную на четком соблюдении количества употребляемых калорий. Дженни решила, что оптимальным количеством для молодой мамы будет 1500 ккал. В меню певицы были свежие фрукты и овощи, а также легкие супы. Вместо активных занятий спортом, которые певице запретили после кесарева сечения, проводились длительные пешие прогулки и занятия аквааэробикой. После достижения желаемого результата, благодарная диетологу Мэрайя стала официально представлять Дженни Крейг, повсюду рекламируя ее профессиональные услуги. Для поддержания формы певица советует продолжать придерживаться ограничения в 1500 ккал в день, ежедневно уделяя занятиям спортом по 45 минут.



Милла Йовович



Стройная от природы актриса и модель Милла Йовович в период беременности стала самой настоящей пышкой: она поправилась более чем на 30 кг. После рождения девочки Милла взяла себя в руки и доверилась тренеру и диетологу Харви Пастернаку, разработавшему систему «Пять факторов».

Эта система предполагает, что в день должно быть 5 приемов пищи: три основных, и два перекуса. Основана эта низкокалорийная диета на курином мясе, рыбе, овощах и фруктах. Помимо пищевых ограничений Милла по 2,5 часа пропадала в спортивном зале, занимаясь фитнесом и потея на тренажерах. Результат проявился довольно быстро – через 5 месяцев у звезды остались лишь воспоминания о лишних 30 кг.



Джессика Симпсон



Эта знаменитость всю жизнь упорно борется с лишними килограммами. Как только Джессика расслабляется, у нее сразу появляется лишнее на талии и бедрах. Наслаждаясь своей беременностью, певица перестала считать калории и потолстела на целых 35 кг. Согнать их оказалось нелегко. Даже через 5 месяцев после рождения девочки по имени Максвел Дрю звезда была очень далека не только от идеала, но и от своих дородовых форм.

Но певица уверяет, что все идет по плану. Ее похудением занимаются профессионалы: еще во время беременности Джессика подписала контракт с обществом Weight Watchers и за 4 млн. долларов обещала худеть под их четким контролем. В сентябре наконец-то стали заметны признаки похудения Джессики. Певица говорит, что все дело в 45-минутных занятиях с личным тренером по 4 раза в неделю и продолжительных прогулках: в день Симпсон проходит не менее 14 тыс. шагов.



Кейт Хадсон



Актриса уже дважды рожала детей и дважды переживала сложный период избавления от лишнего веса. Для сброса набранных во время второй беременности 30 кг, Кейт в буквальном смысле истязала себя тренировками.

Знаменитость рассказывает, что 3 раза в неделю она по 6 часов занималась в тренажерном зале. Один час занимали кардиотренировки, час – силовые упражнения, еще час – пилатес или йога, а все остальное время было занято бегом, ездой на велосипеде и танцами. При этом Кейт не ограничивала себя в еде, так как за 6 часов тренировок в спортзале сжигались все поглощенные калории.



Дженнифер Лопес



Неподражаемая и всегда молодая Джей Ло набрала 22 кг, когда была беременна двумя близняшками Максом и Эммой. Избавиться от лишнего ей позволила низкокалорийная диета: в день Дженифер кушала 4 раза, а суммарная калорийность ее рациона составляла 1200-1400 ккал в день. В основе рациона были сырые овощи, курица, кисломолочная продукция и фрукты. Временно певице пришлось отказаться от сахара, соли и красного мяса, а также надо было пить много воды. Без тренировок тоже не обошлось: 6 раз в неделю певица занималась триатлоном вместе с личным тренером.



Ани Лорак



Украинская певица после рождения дочери быстро избавилась от лишнего веса, однако не могла никак разогнать появившийся животик. Тогда певица решила нанять личного тренера, разработавшего для нее специальный комплекс упражнений, направленный на похудение именно в зоне талии. Минимальная тренировочная программа Ани Лорак достаточно проста. Она состоит из 7 круговых движений головы в обе стороны, 7 круговых движений плечами в обе стороны при неподвижном корпусе, 7 круговых наклонов в каждую сторону. Также она включает подъемы корпуса из лежачего положения 30-40 раз, «ножницы» 20-30 раз (махи ногами в лежачем положении параллельно полу), 15-20 приседаний, 10-15 отжиманий от пола.



Ирина Дубцова



Участница телешоу «Фабрика звезд» Ирина Дубцова с детских лет непрерывно борется с полнотой. После родов она весила на 15 кг больше своего нормального веса, и «лишнее» никак не хотело покидать ее тело. Ирина изнуряла себя тренировками и диетами, но они не давали эффекта. Причиной лишних килограммов были гормональные изменения, которые произошли в организме девушки после родов. Летом этого года певица решила сделать липосакцию, а чтобы поддерживать фигуру обратилась к известному диетологу Маргарите Королевой, разработавшей для певицы особую программу правильного питания.



Ксения Бородина



Ведущая всем известного шоу «Дом-2» Ксения Бородина всегда имела весьма аппетитные формы, однако после рождения своей малышки Маруси ведущая сбросила 12 кг и полностью изменила имидж. Сама Ксения уверяет, что таких результатов ей позволила добиться огуречная диета. Утром Ксения съедала маленький кусочек ржаного хлеба с двумя свежими огурцами. Ее обед состоял из легкого овощного супчика и огуречного салата с зеленью и растительным маслом. Ужинала она этим же салатом или просто свежим огурцом. Также Бородина проходила SPA-процедуры в своем салоне красоты.



Анастасия Макаревич



В период второй беременности Анастасия Макаревич, экс-солистка группы «Лицей», набрала 20 кг, однако достаточно быстро смогла вернуть нормальный вес. Настя кушала по 4 раза в день небольшими порциями. На завтрак у нее была каша, на обед овощи и отварное мясо, в полдник она кушала творог с фруктами, а на ужин вновь было вареное мясо с тушеными или приготовленными на пару овощами. Не обошлось и без физических нагрузок: певица изо дня в день выполняла несложные упражнения (приседания, отжимания, упражнения для рук с гантелями и качала пресс). Очень много времени она тратила на танцы.



Маша Малиновская



Светская львица и телеведущая Маша Малиновская для сброса набранных во время беременности килограммов решила довериться книге «Я не умею худеть», которую написал французский диетолог Пьер Дюкан. Данная система предполагала, что надо полностью перестать употреблять алкоголь, кушать только белковую пищу и отказаться от продуктов с углеводами, в том числе от овощей. Придерживаясь советов Пьера Дюкана, Маша смогла сбросить 23 кг.



Виктория Боня



После рождения своей малышки Анжелины Виктория Боня начала бороться с лишними килограммами. Она обратилась к американскому диетологу и стала регулярно выкладывать отчеты о похудении в своем Твиттере. Каждое утро бывшая участница телешоу «Дом-2» начинала с получасовой пробежки, причем на пустой желудок.

Виктория отказалась от жирного и жареного, отдав предпочтение овощам, куриному мясу, морепродуктам и обезжиренным кисломолочным продуктам. Углеводы она кушала дважды в неделю в первой половине дня. Труды американского эксперта принесли свои плоды: уже спустя несколько недель Вика выложила в микроблоге свои фото в бикини.
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: похудение, или почитайте в категории Беременность и роды, или впишите ниже:
Ещё по теме
Вечный поиск секретов молодости принуждает идти на неприятные жертвы. Предлагаем превосходный рецепт эликсира молодости, который поможет не только возвратить вас к ощущению молодости, но и позволит почувствовать силу и легкость тела.
читать далее

Секреты молодости в эликсире

Диетологи из США создали систему похудения для людей с сидячим образом жизни, которые не желают ничего менять, но хотели бы при этом сбросить лишний вес.
читать далее

Похудение при сидячем образе жизни

Раньше существовало мнение, что если женщина хоть один раз родила ребенка посредством хирургической операции, то и в дальнейшем она будет рожать только таким способом. В настоящее время гинекологи и акушеры всех стран смогли выработать новый подход к методике родов и благодаря этому подходу смогли отказаться от ранее существующей версии.
читать далее

Можно ли рожать после кесарева сечения

В тот момент, когда будущая мама узнает, что её роды по той или иной причине будут осуществляться посредством оперативного вмешательства, её начинают одолевать совсем не радужные мысли. В таком состоянии трудно адекватно оценить ситуацию, собраться и морально подготовиться к кесареву сечению.
читать далее

Как морально подготовиться к кесареву сечению

Мой разговор по ICQ с подругой, которой уже далеко за 30: Она: Представляешь, я застряла на 5 килограммах, и дальше ни в какую… Я: А раньше у тебя случались такие заторы?
читать далее

Диета по возрасту

Нравится она вам или нет, факт остается фактом: макияж известной певицы Дженнифер Лопес неизменно неотразим. Даже одев старый картофельный мешок с буклями, она не перестанет притягивать взгляды окружающих на красной ковровой дорожке. Все благодаря ее внутреннему свету. Но на самом деле, такой же эффект можно получить при помощи обыкновенного бронзанта.
читать далее

Секреты макияжа Дженнифер Лопес

Специалисты уверены, что грудное кормление является хорошим способом восстановления не только женского организма после родов, но и фигуры.
читать далее

Как похудеть после родов

Некоторые диетологи из Америки считают, что алкогольные напитки и диета совместимы. Об этом заявил врач Дженни Норманн. Он дал некоторые рекомендации людям, которые сидя на диете, не желают отказываться от спиртного.
читать далее

Диету и алкоголь можно совмещать

Обсуждение
Отзывы, комментарии, вопросы и ответы
Уважаемые посетители Натуральной медицины! Данный сайт о натуральных и доступных методах лечения. Будьте осторожны! В комментариях бывает реклама. Невозможно всё отследить, не всегда понятно: совет человека искренний от души или рекламный. Даже если искренний, человек при этом может делать рекламу препарата не осознанно. А препараты бывают разные: не качественные, вредные, опасные, дорогие (хотя продаются дешёвые аналоги) и др.. Знайте об этом и думайте. А так же оценивайте комментарии других участников
  1. #1: Посетитель Зося (Посетители) (18 октября 2012 14:54)

    Я после родов сама могла надеть обтягивающее платье - не надо разъедаться. А на знаменитых людей работает целый штат диетологов, тренеров и других нужных людей и технологий.
    Не нравится 0 Нравится
           
Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Чем ближе весна, тем чаще чувствуется нехватка сил. Причем это бывает не только с пожилыми людьми, но и с молодыми довольно часто. Причины всем понятны - однообразное, по сравнению с летним, питание, нехватка витаминов, малоподвижный образ жизни и так далее.
читать далее

От упадка сил

У многих людей встречается такое состояние, как нефроптоз, попросту говоря, опущение почек. Часто это вызывает панику и страх, но совершенно напрасно. Вернуть непослушную почку на место вполне возможно. Помогут в этом несложные упражнения.
читать далее

Упражнения от нефроптоза почки

Кожа лица бывает разная. Она разделяется на несколько типов. Один из них – это смешанный тип кожи.
читать далее

Кожа лица смешанного типа

Наш обычный уксус избавляет ногти от грибка, любую «чесотку» лечит быстро и даже от насекомых помогает. В аптеке очень дорого брать средства. Да и помогут ли? А уксус - лекарь номер один!
читать далее

Уксус против грибка ногтей на ногах

Поджелудочная железа является частью эндокринной и пищеварительной систем, а так же вырабатывает специальные гормоны. В эндокринной области вырабатывается самый важный гормон инсулин. Именно поэтому нарушение работы поджелудочной железы может привести к развитию такого заболевания, как сахарный диабет.
читать далее

Питание при хроническом панкреатите

Сладкое, жирное и мучное вредно – об этом знают, наверное, все. И то, что нужно побольше двигаться и поменьше есть – тоже не секрет. Только вот время нынче суматошное: учеба, работа, и на встречу надо сходить, и культурный уровень поднять. Домой только поспать, чтобы не пропустить ничего и везде успеть.
читать далее

Чем опасна быстра еда

Двигаясь, человек обычно даже не подозревает, что в его организме происходят множество химических и механических процессов. Тысячи различных реакций формируются в сокращение клеток мышечной ткани, благодаря чему мы ходим на работу или занимаемся чем-нибудь более приятным.
читать далее

Как работают мышцы

Ученые увеличили список продуктов, которые содействуют похудению.
читать далее

Орехи и бобовые сжигают жир

Каждый из нас обожает путешествовать. Из путешествий мы обычно привозим друзьям и близким разные сувениры, которые символизируют быт и культуру другой страны. А что, если вам попробовать искать в каждой новой посещаемой вами стране оригинальные способы ухода за своими волосами, не использовавшиеся до этих пор в нашей стране. Ведь заранее трудно узнать, в какой стране можно подобрать для себя самый эффективный рецепт для ухода за волосами.
читать далее

Турецкие маски для лечения волос

Плотный рабочий график поможет избавиться от вредной привычки.
читать далее

Работа поможет бросить курить

В юности нам досаждают прыщи на лице, и мы пытаемся всеми способами от них избавиться. Но когда они с возрастом проходят, появляется другая проблема – следы от них. Некрасивые пятна, которые остаются на коже после прыщей, вряд ли кого-нибудь украсят. Существует множество способов избавиться от этих следов в дома с помощью доступных средств, рассмотрим несколько самых эффективных из них.
читать далее

Как убрать следы от прыщей в домашних условиях?

Как, вероятно, заметил читатель, большинство овощей и фруктов богаты натуральными соками. В них содержатся различные витамины, минеральные вещества, ферменты, которые активно помогают процессу пищеварения и скорейшему усвоению полезных элементов продуктов питания. Плодоовощные соки обладают способностью очищать наш организм, и в первую очередь кровь, от шлаков и токсинов, улучшают химические и электромагнитные свойства крови и передают организму энергетику своих растений. Многие из этих соков,
читать далее

Плодоовощные соки и их целебные свойства

Трудно, очень трудно решиться бросить пить. Но когда это решение осознано и принято без всякого давления со стороны, алкоголизм победить можно. Внимательно прочитайте предлагаемые рецепты народной медицины, прислушайтесь к себе и самостоятельно выберите один из них - свой рецепт. Добросовестно проведите лечение.
читать далее

8 способов лечения алкоголизма народными методами

И в пост можно готовить так вкусно, что даже те, кто обожает корочку жареной курицы, пальчики оближут! Докажите это своим детям и мужьям. А чтобы вы не думали, что приготовить без такого стратегически важного ингредиента, как мясо, воспользуйтесь нашей подборкой.
читать далее

Вкусная еда в Великий Пост

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Беременность и роды
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх