Импотенция: лечение народными средствами и профилактика

Импотенция: лечение народными средствами и профилактика

Примерное время прочтения: ~
Эректильная дисфункция – именно так врачи называют недуг, связанный с расстройством половой сферы у мужчин, встречается у 40% представителей сильного пола, достигших 35-40-летнего возраста. Проявляться она может по-разному, носит при этом временный и постоянный характер. Каждый случай заболевания индивидуален и имеет свои причины.
    Шрифт:
  • A
  • A
  • A
Зачастую, мужчины стыдятся обращаться к врачу с такой деликатной проблемой, да и признаться самому себе в мужской слабости бывает непросто: проблемы с эрекцией списываются на усталость, недосыпание, стресс. Иногда эти факторы действительно могут послужить причиной заболевания, но возможно, проблемы с эрекцией – это последствия какого-либо серьезного заболевания, и тогда их нужно рассматривать не как сугубо сексуальное расстройство. В этом случае потребуется комплексное обследование. Эректильная дисфункция может возникать при диабете, при повышенном уровне холестерина в крови, заболеваниях почек, или проявляться на начальной стадии заболеваний сердечно-сосудистой системы. Словом, если эректильная дисфункция имеет постоянный или повторяющийся характер, лучше, не откладывая в долгий ящик, заняться ее устранением и обратиться к врачу.



Профилактика



О вредном влиянии алкоголя, курения, неправильного питания, малоподвижного образа жизни на мужскую потенцию сказано уже немало. Заострим свое внимание на некоторых малоизвестных советах.

Переохлаждение, как и «парниковый эффект», вредны для органов малого таза. Носите свободную одежду и белье – это способствует нормальному кровообращению. Закаливание, контрастный душ, посещение бассейна тоже будут способствовать поддержанию здоровой потенции.

Мужчинам с массой тела выше среднего, не рекомендуется спать на животе. В этой позе тело, за счет своего веса, давит на органы малого таза, что также препятствует кровообращению. Оптимальная поза для сна – на боку, в этом случае никакие внутренние органы не испытывают компрессии и тело отдыхает.

Еще в древности китайские мудрецы заметили: блудливые мужчины лишаются своей силы рано, в то время как верные и постоянные сохраняли мужскую силу до глубокой старости. Верить ли китайским мудрецам – решать вам. Но подумать стоит.



Лечение



Говорить о чудодейственных таблетках, которые с первого приема наладят вашу сексуальную жизнь – удел создателей рекламы. К тому же, правильно подобрать нужное лекарство, учитывая массу аспектов, должен непосредственно врач. А обсудить альтернативные методы лечения, которые вполне могут сочетаться с основным лечением, обсудить всегда полезно.

1. Очищенные ядра ореха залить медовым раствором (желательно, чтобы мед был майский) в пропорции 1х1. Принимать через 20 мин. После еды, запивая молоком.

2. Сок селеры . Принимается до еды по 1-2 чайных ложки.

3. Измельченный корень желтой лилии залить кипятком и дать настояться. Принимать настой 3 раза в день по 1 столовой ложке.

4. Выпивайте каждый день в течение 30 дней по 50-100 грамм свежевыжатого морковного сока.

5. Смесь трав: барвинок, арамию, желтую лилию и лепеху заливаем 250 мл. водки. Поставить на огонь на 2-3 мин. Полученную настойку принимать по 8 капель в день.

6. Также эффективна спиртовая настойка женьшеня. Ее можно принимать до 25 капель в сутки.
И напоследок: если дисфункция половой сферы носит психогенный характер – никакие травы не будут иметь эффекта. Возможно, вам просто поможет разговор с квалифицированным психологом.
Консультируйтесь со специалистом (врачом) перед использованием методов лечения с нашего сайта. Возможны противопоказания.
Источник: natural-medicine.ru
Информация оказалась полезной?
  • Да
  • Нет
  • Здорово! Зарегистрируйтесь или войдите через: , чтоб оставить отзыв, комментарий или вопрос. А так же сохраните или расскажите об этом материале своим друзьям в социальной сети:
  • Посмотрите ещё статьи и рецепты по меткам: потенция и половая сила, или почитайте в категории Мужское здоровье, или впишите ниже:
Ещё по теме
Понятие эректильной дисфункции обозначает то, что мужчина не способен достигать нормального уровня эрекции и поддерживать его во время свершения полового акта. Это понятие сменило существовавший продолжительное время менее точный термин – импотенция. Диагноз импотенция звучит достаточно категорично, многие мужчины воспринимают этот термин как приговор. Если верить статистическим данным, то эта патология у мужского населения, достигшего возраста половой зрелости, наблюдается в 20% случаев.
читать далее

Достоверные факты об эректильной дисфункции

Около 80% людей хоть иногда страдают от головных болей. Нередко они вызваны перегрузками, пребыванием в душных помещениях и даже голодом. Сильные головные боли могут возникать также из-за передозировки лекарств (даже обезболивающих) или отравлений токсичными испарениями: лаками, красками, угарным газом, стройматериалами и т.д.
читать далее

Определяем тип, причину и характер головной боли

Язвенная болезнь желудка – это хроническое заболевание, при котором в слизистой оболочке желудка развивается язвенный дефект. Если произойдет прободение язвы, то все содержимое желудка попадает в полость живота, вызывая жизнеугрожающее состояние – перитонит (воспаление брюшины). Разрывы кровеносных сосудов становятся причиной желудочного кровотечения.
читать далее

Язва желудка: причины, профилактика и лечение народными методами

Скорее всего, на этой странице вы не случайно. Предполагаем, что вас интересуют вопросы мужской потенции и импотенции, эректильной дисфункции, лечебного увеличения потенции и существенного повышения эрекции.
читать далее

Увеличение потенции и повышение эрекции

Оказывается, мужчинам, которые испытывают расстройство сексуальной функции, достаточно придерживаться специальной диеты и выполнять физические упражнения.
читать далее

Спорт и диета лучше Виагры

Эта статья затрагивает такую серьезную проблему, как эректильная дисфункция и способы ее устранения при помощи натуральных лекарственных средств и продуктов.
читать далее

Эректильная дисфункция

Любые проблемы с эрекцией, задерживающие или замедляющие приток крови через половой член (нарушения в работе сердечно-сосудистой системы), сбои в нервной системе (последствия травмы головы), болезни половых органов (хронический простатит) негативно отражаются на способности пениса достигать эрекции.
читать далее

Народная медицина для эрекции

В данной статье об эректильной дисфункции рассказывается, что это такое, почему она появляется, симптомы импотенции, к каким врачам обращаться, какие исследования проходить, и конечно, как лечить эректильную дисфункцию.
читать далее

Эректильная дисфункция (импотенция): причины, симптомы и лечение

Обсуждение
Отзывы, комментарии, вопросы и ответы
Уважаемые посетители Натуральной медицины! Данный сайт о натуральных и доступных методах лечения. Будьте осторожны! В комментариях бывает реклама. Невозможно всё отследить, не всегда понятно: совет человека искренний от души или рекламный. Даже если искренний, человек при этом может делать рекламу препарата не осознанно. А препараты бывают разные: не качественные, вредные, опасные, дорогие (хотя продаются дешёвые аналоги) и др.. Знайте об этом и думайте. А так же оценивайте комментарии других участников
  1. #1: -- funther (Посетители) (2 июня 2012 23:10)

    многим поможет не психолог, а выравнивание собственного образа жизни, отказ от вредных привычек, от неправильного питания. прием препаратов типа ярсагумбы для стимуляции потенции. после этого как правило проблемы исчезают, и если после этого по-прежнему вести здоровый образ жизни, то они потом врядли возникнут.
    Не нравится 0 Нравится
           
  2. #2: Посетитель DERJAVA (Посетители) (4 июня 2012 10:49)

    Я с вами согласен больше чем на сто процентов. В первую очередь нужно изменить отношение к жизни, понять, что тебе дороже. Я в свое время так и сделал. А ярсагумба дала мне и психологическую уверенность и здоровую силу. Главное, что сейчас я начал лучше за собой следить. Это оказалось не так уж сложно, а главное приятно!
    Не нравится 0 Нравится
           
  3. #3: -- Valerija (Посетители) (30 сентября 2012 16:54)

    Вы знаете, мы поняли что профилактика нужна обязательно. Лечили псориаз, а приобрели импотенцию. Виной всему мази гормональные. Сейчас хоть уже Скин-кап купили, он без гормонов, то дела нормализовались и с потенцией и с псориазом.
    Не нравится 0 Нравится
           
  4. #4: Serj (Гости) (4 мая 2016 17:53)

    И выравнял мысли даже на корню пресекаю и перепробовал сотни рецептов,упражнений и терапий и голоданий,а результат от длительного онанизма вообще не сдвинулся с точки.Чего только не перепробовал.Все раскручивают бренды свои......
    Не нравится 0 Нравится
           
Войдите за пару мгновений через любой свой аккаунт, чтоб оставлять комментарии, вопросы, отзывы, отключить рекламу:
Информация
Я болею пиелонефритом и МКБ много лет. Когда-то пила много антибиотиков, но результата не добилась. Лежала в больнице, но системного лечения не получала. Наконец бросила хождение по «узким специалистам» и жила, как многие здоровые люди. Придерживалась диеты, опасалась простуды и т.п. Вопрос. Вот уже несколько лет моя моча представляет собой «жиденький киселек». В ней много слизи, а в осадке зачастую серо-белая густая слизь, о которой мой лечащий участковый врач не молвил ни слова: от чего и
читать далее

Болезни почек и не только

Можешь не волноваться, специалисты нашли этому объяснение.
читать далее

Утренние пробежки не приносят результатов?

Неправильная осанка, сидячая работа и недостаток движения - это еще не полный перечень таких факторов, которые могут вызывать неприятные ощущения в области затылка и шеи. А если при этом не принимать никаких мер, то могут появиться скачки давления, головная боль и шейный остеохондроз. А значит, что нам нужно постараться как можно скорее избавиться от болевых ощущений и дискомфорта. При этом важно не пропустить начало заболеваемости.
читать далее

Если болит шея

Каждому знакомо ощущение вздутого и переполненного воздухом живота, которое нередко сопровождается дискомфортом или болями. Это неудобное и распирающее чувство обычно связано с выделением большого количества газов, которые скопились в кишечнике. И хоть скопление газов в кишечнике это нормальное явление, когда их объем начинает превышать 200 мл, появляется дискомфорт.
читать далее

Вздутие живота, газы

Если мысль о сбросе лишних килограммов приходит первой, то какая же мысль появляется второй? Точно, не ужинать. Не кушать после 17-00, 18-00, ну или, в крайнем случае – после 19-00. И что же? Результат минимален, или вовсе не заметен. Но при этом к вечеру сильно портится настроение, и «редеют» сны, так как путь к сердцу Морфея в некоторой степени пролегает и через ваш желудок. Итак, кто же виноват? И что же делать? А виноват во всем «беспорядок» в пищеварении. Чтобы все исправить, нужно
читать далее

Ужин не помеха похудению: как правильно ужинать и худеть

Разработка протоколов по классификации миокардита. Особенности иммунодиагностики, исследования специалистов, инструментальная диагностика болезни.
читать далее

Диагностика вирусного миокардита

Отказ от потребления зерновых и молочный продуктов может стать причиной чрезмерной хрупкости костей.
читать далее

Строгие диеты разрушают кости

Не секрет, что руки женщины являются символом элегантности. Но на их красоту влияют множество вредных факторов такие как: мытье посуды с моющими средствами, сухой воздух, ковыряние в земле и еще много чего. Чтобы кожа рук имела превосходный вид и шелковистость нужно ухаживать за ними регулярно.
читать далее

Уход за кожей рук народными методами

Врач предложил удалить левую долю щитовидной железы. Здравствуйте! Меня зовут Любовь Александровна. С удовольствием захожу на ваш сайт, хотя никаких жалоб на самочувствие до поры до времени у меня не было. Просто приятно знать, что есть где-то рядом доброжелательные, внимательные, неравнодушные люди, готовые прийти на помощь.
читать далее

K чему приводит дефицит йода

Я думаю, что предложенные упражнения понравятся многим. Ведь сейчас редко встретишь счастливчика, которому была бы не знакома боль в спине и онемение рук! Почти каждый из нас знает, что такое остеохондроз, радикулит — уж больно распространенными стали эти заболевания! Главное испытание при шейном и грудном остеохондрозе — боль. Она бывает приступообразной или постоянной, может усиливаться при кашле, резких поворотах туловища, во время физической работы. Но самое мучительное — когда боль
читать далее

2 комплекса упражнений для позвоночника: 7 сидя и 6 лёжа

У многих женщин, как только они приближаются к критическому возрасту, обостряются хронические болезни. Но это еще не все беды. В такой период резко начинает меняться внешность: пропадает блеск в глазах, появляются сутулость и «горбик» позади шеи. А самое печальное - редеют волосы.
читать далее

Как вернуть красоту волосам

Бронхиальная астма (asthma bronchiaie) — заболевание аллергического характера с более или менее типичной клинической картиной, где основным симптомом является удушье, вызванное нарушением проходимости бронхов.
читать далее

Бальзамы и настои от бронхиальной астмы и облегчение состояния во время приступа

В одном из журналов я прочитала о преданной и выброшенной хозяевами на свалку собаке. Она каждый день приходила к калитке своего дома, чтобы им напомнить хотя бы о своем существовании, но хозяева ее не замечали, и она снова уходила на свалку. Хорошо, что публикуют такие истории, вот только хозяев это не заденет. Некоторые, может, скажут: «А ведь сколько брошенных детей и стариков!». Но отношение к животным переносится на отношение к людям - я на себе это испытала. Раз я одинокий человек, меня
читать далее

Доброта спасет мир

Болезнью Альцгеймера называют развивающееся ухудшение речи и памяти, из-за которого человек доходит до такого состояния, в котором он просто не может существовать без посторонней помощи. Что же вызывает развитие этого серьезного неврологического заболевания? Попробуем разобраться...
читать далее

Факторы риска старческого слабоумия

Поиск
Возможно заинтересует
Бесплатные тесты (дианогстика он-лайн)
Мужское здоровье
Новые статьи и рецепты
Объявления от партнёров
Интересное
Тесты
Опрос
Обратная связь | Реклама | Партнёры | Источники +
Карты сайта: XML и HTML | Последние комментарии | Поиск | О сайте
Натуральная медицина. 2007-2024 г.


Наверх